а не прополка таёжных просторов?
Надо же. Это что? Еще остались порядочные люди во власти? Или это хитро просчитанный ход с тайным умыслом? Печально то, что ни суду, ни прокуратуре теперь верить нельзя.
Интересные звоночки:
1. Депутаты выдвигают обвинения против хоккеиста
2. Кадыров прямо говорит: зачем ждать кремль, пора самим делать армии
3. Сводки мин-обороны не содержат значимых событий и ударов. То есть стали бесполезны.
4. Госбизнес гребет зеков и сев-корейцев, работать стало некому, мозги и руки куда-то уехали.
5. Курс валют зависит от отрасли, например доставить автомобиль оттуда вылетит в 120р за бакс. А не 60 как в мире розовых пони.
Что-то мало они ему инкриминировали.
А при чем здесь дискредитация ВС РФ, если их обвинение направлено конкретно в отношении ВВП ? А да, он же верховный главнокомандующий. Тогда почему его пресс-секретарь Песков на неудобные вопросы относительно проведения СВО постоянно отвечает, что он не компетентен ? Он ведь говорит (как бы) от первого лица в государстве. А значит, должен быть посвящен во все детали. А так выходит, что единственной функцией верховного главнокомандующего является принимать парады и выставки вооружений посещать. А в остальном он не компетентен.
Господа, вы зря портите..., виноват - сотрясаете воздух. Ваши хозяева скинули маски, вы в курсе? Или, пока еще платят?
1. То ли суд доказал, что депутаты не правы, а Путин блопушист. (Хотелось бы взглянуть на доказательства).
2. То ли суд не отрицал, что депутаты правы, но включил на всю катушку "низзя". То есть, если(допустим) граждане видят, что за штурвал самолета, на котором они летят уселся однорукий, одноглазый и не совсем трезвый пилот, то они не имеют права ни на какой протест, ни на какую критику. Это классическое reductio ad absurdum.
В этой стране суд не для правосудия и соблюдения законности и справедливости, а для мирного удержания быдла в стойле.
вчера инфа была, что в Тюмени мужика штрафанули за "оскорбление символа государства" - вывесил фотку самого с соотв.пояснениями
ну, - "Государство - это Я", депопулирующее Страну на миллион чел/год
(и это еще не предел, товарищи! -(вероятность новых рекордов весьма высока)
...ой.., ночью, в забытьи, шумно испустил воздуся в сторону столицы, т.е. - Кремля...
Граждане судьи, - не по злому умыслу злой дух из меня вышел и не специально полетел он в верховного командира военных человеков, - природа метаболизма всякого организма.
...винюсь и каюсь и всемилостивейши прошу заменить мне сожжение расстрелом...
ах, есчо пока ни к такому?? - свезло.., - успел!
Какие смелые депутаты. Почему ещё не в Донецке или Луганске.
"депутаты считают, что президент виноват в гибели солдат, утечке мозгов из России, проблемах с экономикой и расширении НАТО на Восток."
Так, как считают эти честные и благородные патриоты России, абсолютно верно. Непотопляемый лжец и предатель даже сейчас предает и уничтожает исподтишка страну. На нарах этому .... прогулы ставят уже лет этак 20.
Вы на кого шавки смели пасть раскрыть? На светлоликого и не заменяемого верховного правителя РФ, он же никогда не ошибается.
Наш главком не хозяин своему слову. Никогда если хочет его не дает, и никогда, если хочет - не забирает его обратно.
А за что штрафовать ? Должен пройти суд , который выяснит правду . Суд(самый честный в мире) это для пипла .
После суда народ России вздрогнет от того, что творил этот тип и творит по сей день.
Неправильные депутаты. Должны были требовать пожизненных полномочий.
Утратили доверие.
под каким соусом эти т.н. судьи оштрафовали этих депутатов? Они не там дорогу перешли или скорость превысили? Статья какая? Ась?
Штраф? Это даже не смешно! Тюрьма - проявление слабости. Расстрел - самое то.
Штрафы смешные, как издевательство .....
Как и государство
Королева Елизавета скончалась, да здравствует король как его бишь..., ну.., который из "Королевства кривых зеркал"?
А что полезного, нужного и доброго сделали для отечества вышеперечисленные депутаты, имея более чем достойное денежное довольствие?
Что им эти 40000? Так, один раз бутыль коньяка тяпнуть.
Просите пять, он даст. (Мастер ....)
- Заграница нам поможет. (Двенадцать...)
А суд не хочет дать "оценку" тому, что гарант и его чиновники нарушают законы?
ЭТО БЫЛ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС...
в Лигу сексуальных реформ (в смысле в ПАСЕ) - там на раз дадут эту оценку в лице Украины, Польши и трибалтов и (уверяю вас)за ценой не постоят.
Вот меня больше всего интересует, а почему штрафы по сумме разные? Вроде преступление у всех одинаково? Или там на пару тысяч смягчающие обстоятельства?
Штрафы разные потому, что судьи - они юристы. Свободно и вольно научены оперировать правовыми нормами. А с арифметикой у них дело совсем плохо. Кто-нибудь видел у судьи в руках калькулятор?
В РФ судей нет! Есть чиновники на службе у олигархата, в чьи обязанности вменено вершить судилища над несогласными с действиями олигархата. Этих чиновников олигархат нарядил, как марионеток, в балахоны для беременных женщин, наделил неприкосновенность, содержит их, как своих слуг. Вот они ему и служат. Справедливости, вменяемости, человечности от них не ждите. Воров-чиновников они оправдают, смягчат по максимуму наказания, а то и освободят от всякой ответственности ( всё зависит от ранга вора), тех же кто поднимется против олигарата упрячут за решётку. И законы в РФ пишут такие же холуи, на содержании у олигархата.
О - они и обжаловать собираются это сверхмягкое решение. Вперёд - может добьётесь своего:)).
когда предстанут перед судом сами судьи?
Предатели бывают разные. Иногда это "большие патриоты" типа Урганта, Галкина, Хаматовой, Пугачёвой, Меладзе... А иногда это пролезшие в депутатишки гнилые либералы. К счастью для всех для них у нас специальная военная операция а не война. Отделаются пока-что штрафом. Но в случае объявления войны - всех сразу по закону военного времени. Потому что Власовцы были во все времена. Тогда их сразу ставили к стенке. А сейчас слегка штрафуют. Гуманизм, однако.
Давно из Изюма вернулись? Добровольцем там были? Большие сомнения у меня на этот счёт. Фронтовики так не пишут. Вы скорее всего из диванных войск. Золотые советы давать- максимум, что они могут.
Вот так вот...отштрафовали...а могли и расстрелять ведь...повезло.
Палюга, Балт руков,Чеботарь, Юф ерев,Киселева по мужу Шму .... в этих именах слышу звон колоколов града Китежа.
Россия, Русь! Храни себя, храни!
Смотри, опять в твои леса и долы
Со всех сторон нагрянули они,
Иных времен татары и монголы,
Они несут на флагах черный крест,
Они крестами небо закрестили,
И не леса мне видятся окрест,
А лес крестов в окрестностях России.
И откуда бы узнали, что малоизвестные депутаты хотели чего- то? Если бы не коммунистическое издание))
коммунистическое издание-это о чём?))))
Посмотрите газету "Искра" и перечитайте речи В.И.Ленина на съездах того времени.А теперь сравните их и псевдокрасными псевдокоммунистами.
Скоро за мысли будут сажать, а за действия - казнить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.