главное, чтобы вернулись продавцы советского типа. Помните таких хамоватых тёток?
месте ушедших фирм надо открывать Hi-Tech компании а не купи- продай магази
Китайское барахло и точка.
Открыть то смогут. А что продавать будут? Те же китайские тряпки S-M-L-XL? Или появится что-то по человеческим лекалам созданное?
По "человеческим" - это какое, отечественное?
Ну может, например, белорусское.
Что делают вражеские западные компании такие как Ашан, Леруа Мерлен,Лента,Петрович, Пятёрочка, Магнит итд. на территории России, когда закончатся двойные стандарты ?
формату - убогость
Посмотрим.
Всегда вызывали удивление и недоумение пустые и бестолковые "брендовые" магазины в торговых центрах, в которых невозможно ничего купить. Пустые салоны и вечно скучающие продавцы.
Такого же плана и "брендовые" мебельные магазины. Бестолковщина.
Я даже думаю, что основное предназначение этих торговых точек - отмывка денег через наличную кассу, другого предназначения не просматривается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.