• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В результате обстрела белгородского села погибла женщина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.10.2022, 13:22
Гость: Лес рубят

- щепки летят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 13:14
Гость: никс

потому войска там и стояли что плотность снизило и дало возможность укропии к контрнаступлению, не оправдывает себя малочисленная наемная буржуазная армия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 12:48
Гость: Вот так

В Грайворонском районе живут этнические украинцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 15:59
Гость: Так украинцы прийдут

их освобождать. Имеют полное право (по-путински)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 12:08
Гость: паша

Ну к этому уже потихоньку начинаем привыкать... и даже прекратилось бормотание о том, как мы "ихним центрам принятия решений покажем!!!!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 11:54
Гость: Это плохо,но неизбежно

МО РФ молотит по Украине,ЗСУ молотят по РФ.У нас потери меньше чем у украинцев по мирному населению.Так что ........

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 11:32
Гость: Бобёр

Тем временем 5 млн силовиков ловят 1 млн гражданских, чтоб отправить их на войну: и военкоматы на границе с Грузией разворачивают и патрулями ходят, и повестки расклеивают, вобщем делают всё, кроме обеспечения безопасности страны.
Ну что погоны, не хотите защищать своих жен, детей, матерей; ждете, что их защитят толстопузые, косоглазые, престарелые офисные работники?
Наша физуха не позволит нам убежать от врага так быстро, как это делаете вы, и особо задержать врага мы тоже не сможем. Даже весь боекоплект выпулять не успеем.
Силовики, напомните какой у вас девиз: предали СССР, предадим и РФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 11:25
Гость: Свободный Донбасс

Всё идёт по плану. Вызываем огонь на себя. Слава Вертикали власти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 11:21
Гость: на спецопеарции как на спецоперации

СТРЕЛЯЮТ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 11:05
Гость: Андрей

В результате обстрела белгородского села погибла женщина 10:12

Это случайно не та женщина, которая после 25 лет жизни в Германии в июле- августе вместе с мужем (дети остались там) переехали в село недалеко от Белгорода. Фильм крутят на Ютьюбе под названием примерно таким: «российские немцы массово бегут из Германии в Россию»? Герои показывали с гордостью (пока полуфабрикаты) и спальни и душевые и гараж в доме и кран из дома выведен на улицу- очевидно всего этого нет в Германии? А воздух...! Если это она- то соболезнования родным, да если не она- то тоже соболезнования родным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 10:58
Гость: гость

доколе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 10:57
Гость: Оноприй

Да- и укры снова армию РФ лупят. И снова, судя по всему, Путин и Шойгу никуда не торопятся. Ну лупят и лупят укры Россию. Ну погибла еще одна женщина- и погибла. Это еще не повод для того, чтобы Шойгу и Путин почесались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 10:53
Гость: однако

Белгородская,Курская,Брянская область давно в составе России,а их обстреливают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 10:39
Гость: свояк

ну , не повезло Головчину: там на запад метрах в 500 находится такая себе не слабая база хранения , типо комбайнов . Правда , зеленого цвета..Как-то так..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 10:32
Гость: охотник за бакланами

Михалкова пригласите на подобные съёмки,чтоб правдоподобнее смотрелось.
Посмотрите на обстрелы РФ, по жилым кварталам Украины, и сравните ваши палками на дороге.
...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 12:03
Гость: Юри_й

а старая песня - сами себя обстреляли, чтобы ваинов света опорочить. Война в том числе и по этому началась, что вы 8 лет так делали. Вы довольны результатом?? стоило оно того?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 12:29
Гость: охотник за бакланами

Послушайте, у нас родственники живут в Донбассе, и все знаем не понаслышке,с 2014 года. Так вот :все 8 лет, путинские окупанты обстреливали позиции ВСУ, из населеных пунктов,провоцируя на ответные удары, чтобы потом обвинить Украину, так зарождалась война против Украины.
Нанесли удары по ВСУ, и быстро смывались а на возмущение местных жителей, "освободители" посылали местных жителей, на три буквы.А после 24 февраля 2022 года, так и вовсе местных мужчин Донбасса силой и под угрозой волокли на мобилизацию (на убой)
Наивные вы, вас Путин столько раз обманывал, а вы ему и пропаганде, продолжаете верить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2022, 10:25
Гость: Юри_й

они уже почти месяц долбят по нашей территории, но ура патриоты почему то уверяют что по настоящему мы воевать начнем только после принятия ДНР.
Ну вот приняли, когда начнем воевать по настоящему? Пока что по настоящему сдали Лиман.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.