...на мой взгляд, призовут значительно больше. Кто считает?!..))) Но тут скорее всего будет достигнут другой эффект, психологический.
Дело в том, что СТРАНА спит, не понимает серьезность момента. Ведь мы ВОЮЕМ не с хохлами, их песенка давно спета. Мы воюем с настоящим противников- США и его вооруженными силами.
Это более изощренный и искусный враг. Хорошо вооруженный и сильный. Одним словом -Гегемон. Но америкосы прозевали момент, когда Россию можно было "добить" и ВВП их ОБЫГРАЛ, использую ТАЛАНТ Народов России, как наследников Мировой Русской Цивилизации.
Но мы не должны повторять ошибки США, нам нужно их ДОБИВАТЬ. Для этого необходимо, чтобы ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ВСТАЛ "в ружье". Тогда победа будет за нами- ПОЛНАЯ, а не частичная. РОССИЯ, вперед!
Хватит нагнетать! Кто-то остановит эту войну? Или матерям сразу в петлю лезть?
Можно, конечно, надрываться и накачивать мотивацию, но что на пустом месте результата не будет и это видно по жизни.
...конечно видно по жизни, как в США горят заводы по производству сжиженного газа. 20 штук сгорели по не понятным причинам. А когда сгорят оставшиеся, что будет с америкосами?! Про эуропейцев ваще молчу..
Ведь ясно, что американские газовые технологии "сырые"...запах бешенных прибылей гонит, не взирая ни на что.
Приветствую патриотический порыв наших сознательных граждан! Россия встала с колен и теперь всё идёт по плану. За три дня управимся, а там и до Берлина рукой подать. Трепещите, подлые нацисты и бандеровцы!
Армия прирастает, срочно сдавая территорию РФ нацикам. Надо успеть до дождей.
Они там что вообще?
ЧМОБ (частично мобилизированный).
В одной части деды так обозвали (ЧМОБ) новопредставленный, драка была.
а армия все равно буржуазная и ненародная - советской армия должна быть и вся власть должна быть в руках Советов рабочих и крестьянских депутатов.
В войска прибыло еще 200 тыс. мобилизованных, а есть для них форма, снаряжение, оружие, боевая техника и боеприпасы? Об этом фанерный маршал умолчал, забыл или сказать не чего. Потому что с фронта постоянно поступают сообщения о нехватки всего самого элементарного, что приходится волонтерам все это закупать или самим военнослужащим добывать за свои деньги или снимать амуницию с убитых всушников. А если еще добавится 300 тыс. военнослужащих чем их собирается обеспечивать? Армейские склады как сообщают оказались пустыми «не прикосновенный запас» куда-то испарился, запасы старой техники и боеприпасов также уже практически вычерпаны, а новой не производится. Если просто прислать военнослужащих без ничего с голыми руками на фронт, они просто станут пушечным мясом. Или опять пусть добывают оружие в бою отобрав у противника, как напутствовали своих бойцов красные командиры-придурки.
не нужна форма. Возле Луганска взорвался эшелон с мобилизованными россиянами. Кроме того, на базе ЧВК Вагнера в Луганской области, где находились согласившиеся присоединиться к боевикам заключенные, произошел взрыв.
В результате повсеместных уничтожений танков ( откуда эти многие сотни танков берутся у них?) и тысяч солдат нациков ВС РФ победоносно рвет когти из Херсонской области в составе РФ. В Запорожье ожидается наступление Заленского, так куда же направятся наше мобилизованное мясо? Может надо укреплять беззащитные подступы к Москве?
Где наша техника, эти РЭБы, СУ-57? Их нет, как нет элементарных мин для укрепления позиций пехоты
Колосс на глиняных нога?
Да нет- трухлявый пень.
подольские курсанты.
Главное - это парад.
прорвали фронт на херсонском направлении, а министр обороны озабочен отсрочками от армии.
Понять это нет у царька разумения...
Но "быдло"-то, сколь ни забито оно,
Безропотно злу подпевать не должно!
Ни одного "силовика-тыловика" - мобилизация не коснулась, верно?
Забавно будет, когда оставленные в городах 5 млн погоно-носцев, типа для стабильности режима - разбегутся после смерти юбиляра и отлета пескова.
Золотов наверное поездом уедет - судя по его лицу.
эти погоно-носцы проходят усиленное обучение и тренировки для подавления возможных бунтов мобилизованных и их родственников. А они, скорее всего будут, когда эти мобилизованные начнут возвращаться не своим ходом.
Не... брат,от народа не убежать!
убьет шойгу.
путин не хочет убирать команду убийц из мо и генштаба, пусть сам уходит в отставку, так продолжатся дальше не может и не должно.
и полная и частичная мобилизация, пока во главе армии враги народа шойги и герасимовы.
"В ВС России прибыли более 200 тысяч призванных по частичной мобилизации"
---
Ну положим людей вы сможете обучить за 2-3 месяца (сверх-оптимистично, но соглашусь), вот только чем вы их сможете вооружить ...
.
Кроме того, самый главный вопрос - а есть ли у вас эти 2-3 месяца.
У нас впереди целая вечность, если что. Вопроса о распаде России вообще не стоит. Ни в каком виде. А вот "проект украина" под большим вопросом.
"Вопроса о распаде России вообще не стоит."
Боюсь, что Кадыров с вами не согласен. Почву для того, чтобы громко хлопнуть дверью, он, похоже, готовит.
Про распад РФ я не сказал ни слова, но ваше упоминание удивило, вы что-то знаете?
но на повестке защита Херсона и Северодонецка.
основания для своих дешевых понтов предъяви
почему мобилизованные все закупают в магазине за свои деньги? Где мобилизационные резервы? Может не надо было строить храм шойгу спасителя, а деньги направить на обмундирование?
ставил вопрос:
куда ушли выделенные за последние лет 20 средства федерального бюджета, выделяемые на оборону в соответствии с закрытыми статьями принимаемых каждый год Федеральных законов о бюджете РФ.
Вполне ощутимы, реализованы в виде элитного домика в Молочном переулке, д.6. Принадлежит Сердюкову и Васильевой.
шойгов, его дочерей и любовниц.
У россии есть росгвардия, их обеспечивает страна. А из этих 200 000 новобранцев- организуют росмушкетёрию. А у мушкетёров традиция- приходить на службу со своим конём, со своей шпагой и со своей шляпой с пером (что- то вроде каски).
Со своим оружием приходили казаки и горцы всегда,но в то время указанные граждане были по уровню готовности много выше среднего уровня в Императорской Армии России,так как отлично ездили на лошадях,умели вести ближний бой,имели навыки маскировки,конного боя,в том числе взаимодействия с артиллерией и пехотой,могли отлично воевать и в пешем строю,а оружие было если не лучшим,то очень хорошим для той поры.Имели боевую слаженность и мотивацию,высокий боевой дух.Сейчас поступившие по ЧМОБу явно не из этой категории.Вопрос верный - где народные деньги на силовые структуры?
со своими командирами и своим президентом?
Кто прибыл то ? Не обученные лица из запаса, которые порядком забыли как оружие в руках держать. Раньше надо было их на военные сборы приглашать и обучать надлежащим образом. Почему этого не было сделано вопрос к Шойгу и его покровителю, с которым они в тайге отпуска проводят. Еще один вопрос на поверхности лежит. Ранее нам говорили, что в СВО принимает участие не более 10 % военнослужащих ВС РФ. Тогда где остальные 90 %, если для пополнения и усиления нашей группировки в Украине надо было резервистов мобилизовывать ? Там же в тайге затерялись ?
С начала мобилизации из России в Казахстан уехали 200 тыс. человек.
Можно предположить, что всего РФ за это время покинули до 500 тыс. человек.
Понимаете?
Всего за 2 недели страна потеряла полмиллиона экономически активных людей.
Ни в какие 90-е не было ничего подобного.
видать они не поверили пропаганде тех, кто хочет их убедить что они и есть их Родина.
Выехало около миллиона...
то что МЫ ПОБЕДИМ .не сомневаюсь .но генералитет почистить придётся .Без этого процесс затянется
Прийдет ахметов. Считаешь, что лучше?
кто из трех: упоротый, идиот или наивный ?
Сами не воюют, им нужен ты и твои дети, тогда ты победи голод, птупы не едят
А сколько новоявленных российских граждан из армян,азербайджанцев,киргизов,таджиков,узбеков сбежали от мобилизации на историческую родину?
И что им за это будет?
помню кто то там в гос думе предлагал создать из них полки .Интересно .взвод собрали ?
страну в войну с неясными перспективами, с неготовой армией, неготовой промышленностью?
"военной операции" мобилизацию не проводят.
что-то пошло не так.
Ой, туманы мои, растуманы,
Ой, родные леса и луга!
Уходили в поход партизаны,
Уходили в поход на врага.
Тут пора петь цыганскую, туманы туманы отстаньте бараны, сами вы идите на фронт, и фрон вас залечит, и фронт успокоит, навеки, и мы это ждем
кого вы подразумеваете врагом
как минимум те, кто причиняет тебе только вред.
Враг это тот, кто хочет убить вас на вашей территории, меняет вашу жизнь по своим произволам или тот, кто посылает вас умирать ради своих голимых идей, россказав вам сказку про то, о чем вы даже не думали
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.