трансформировать армию в народную и вернуть территории по договорам 1667, 1681. 1686г. и конца 18 века так как остальные потеряли смысл.
чем дальше в лес,тем больше дров.
Обстрелы переживём.
Главное- чтоб выборы не отменили. Вот тогда пропадем. Без выборов нам не выжить.
Нацисты в США давно выбрали путь в никуда. Главное, чтобы они твёрдо и уверенно топали по пути майданов в собственной стране.
У нас ФСБ в статорган превратился. Да и остальные не лучше. Это они так суверенитет страны защищают. Подсчитываю "прилеты" с той стороны.
Может засекретить, а то красных линий не напасёшься.
И что здесь неправильного? Это формат войны, заданный Россией еще 24.02.22. Украина ничего нового не предложила.
Вспомните брифинги генерала Конашенкова, на которых он бодро докладывал россиянах об ударах ракетами со стратегических бомбардировщиков, находящихся в воздушном пространстве России, по целям на всю глубину Украины. Целями оказывались многоэтажки в украинских городах, развалины которых вместе с погибшими их жителями затем демонстрировали все мировые СМИ. Россияне захотели такой войны, они её получили. А ещё Россия ракетами разрушила дамбу в Кривом Роге и сожгла ими несколько крупных элеваторов. По дамбам и элеваторам в РФ еще не прилетало? Видите, Украина отстает.
Волкодав- прав. Людоед- нет. Так что украм надо заткнуться. Россию вам не победить.
сейчас напишут, что все это фейки, они освобождают загнобленных россиян
Пришёл к выводу что, вся эта затея с СВО, это прежде всего смена власти и курса в России.
Пока всё это свершится, придётся потерпеть, будут поражения и победы, позоры и ликования.
Но властная элита обязательно смениться и это главное в этой непонятной для нас войне.
Если в россии одни д-лы. Почитай здесь комменты и все поймешь. Если одни бездари уйдут, то прийдут другие уроды.
откуда возьмется новая элита?Разве что бывшие коммунисты из едросов дружно перекрасятся,а народ снова останется при своих.
Всего то 100?
Не паникуйте, не то вас посадят.
и чем эти сводки отличаются от полноценных военных?
Глупым украинцам мерещатся нацисты и фашисты везде, даже в России, где нацистов никогда не было и быть не могло. Так вы объяснили бы украинцам, что у нас никаких нацистов нет. Трудно объяснить, што ли? Мы же один народ!
провести еще одну красную линию.
Когда же начнутся обратные массовые обстрелы военной и прочей инфраструктуры на Украине,-или всё новые красные линии будем чертить и 100000-ное китайское (то есть,российское) предупреждение делать ? А,может быть имеет место гнусный договорняк между буржуями российско-украинскими,не считая главных в Штатах сидящих,а? Как по нотам: и склады военные разворованы,но никого пальцем не тронули(отстранили,понимаешь.ух),и командуют паркетные бездари или просто спящие хохлы,и чинуши-саботажники на местах,ну и конечно-развесёлые ,поэтому и мерзкие шоу на главных каналах Первом,России и НТВ,когда сами такую кровавую историю замутили -ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? А,ещё мобилизованных вам побольше подавай из штатских(всех подряд ведь повестками одаривают),-катитесь сами.Вас до фига заседает везде и деток полно,вот с ними и шагом марш.Хватит народу мозги пудрить.Либо заканчивайте быстро,либо смотрите,придут хохлы и вас самих кончат,они ребята простые.резервов полно-с каждого генерала -10 наёмников нанять с полным содержанием,больше звёзд-15 человек. У нас в стране армия генералов,а воевать должны работяги и служащие.Думайте скорее,а то ситуация -то всё хуже,-по России-матушке стреляют вовсю ,так и до Кремля долетит или Думы?
не может победить человек, который за своего другана отдает 200 нацистов.
Только два факта. По целям в Украине выпущено 3,5 тысяч ракет. 60% по гражданским объектам и жилым домам. Погибли 460 детей.
Потому являются военной целью.
.Да,печально.
Лучше вместо этих двух фактов был бы всего один факт-тотальное
Вбивание страны 404 в 17 век до н.эры.
смотри, берешь и стреляешь ракетами не по домам, а по ГЭС, ТЭЦ, мостам, складам. Никакие военные там прятаться не будут, а толку в 100 раз больше.
А почему- в 17?
Да- зря укров на нацизм потянуло. Они ожидали хороший навар на убийстве русских, а тут проблемы возникли.
Сколько снарядов и ракет было выпущено по Донбассу? Сколько было уничтожено гражданских объектов, людей и детей?
Хватит врать!
российские войска на Донбассе с 2014 года, и обстреливали позиции ВСУ с захваченных населённых пунктов, тем самым выставляя жителей Донбасса живым щитом, а с 22 февраля 2022 года, вообще мужиков хватали на улицах. У нас родственники живут в Донбассе, и рассказали про зверства "освободители".
Может вам напомнить про ковровые бомбандировки Чечни, ...?
Раз начали воевать, то нечего удивляться
Пресс-секретарь Песков заявил об отсутствии планов выступления юбиляра в ближайшие дни. Крымскм
"С начала октября зафиксировано более 100 обстрелов территории РФ Украиной"
---
Даже если это правда, то в данной ситуации РФ невозможно симпатизировать - что посеешь, то и пожнёшь.
То blog2038,
Неужели ты на столь глупинкий ? Или всетаки коварный ?! Ведь уже птичкам на дереве понятно какой предумишляй против Руссии здесь имеет место. Это же вопрось жизны или смерти для целого Русского обшества ! Роль Украины тут на столь коварная что это виразит трудно.
Как говорят россияне, ответка прилетела. То ли еще будет, ой-ей-ей!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.