Война она не щадит никого ни стара ни млада.
Вот так всегда с хохлами. Наши по стратегическим объектам- хохлы по жилым кварталам. По Донецку ВСУ вообще не заморачиваются. Исключительно по скоплению мирных, исключительно поражающими элементами, исключительно в часы пик. И чего наши скромничают, почему не бахнуть по дата-центрам, лишив их интернета, и вообще связи.
__
Недаром выступили с заявлением трое политиков, включая Бородая. Они сказали что есть партия «поганого Мира», и она хотя и поредела после назначения Суровикина, и теракта на Крымском мосту, но на высших должностях остались ещё фигуры во власти, пытающиеся продолжать саботаж решений Президента. Ведь очевидно же, что Харьковское( сумасшедших, верящих в военные способности хохлов нет) направление отдали с помощью саботажа. Кто то не вырыл окопы, кто то не разведал и не прочесал зелёнку , кто то на высшем уровне утаил концентрацию сил. И то, что отряд Луганских казаков барс-13 ещё две недели держал оборону, только подтверждает это.
__
Короче самый коварный и главный наш враг- внутренний хохол. И его надо выявить и ……
ванька набоярился
.. обезвредить невидимую руку сатаны ("рынка"), которая сама собой все делает красиво.. давно живущую много в ком.. можно только известным методом.. христианским...
//Наши по стратегическим объектам//
Или это вчерашняя новость?
ваша же недоделанная ракета шлепнулась
Бесполезно им что-то доказыват, но есть хорошая новость!
ПАСЕ приняла резолюцию о признании российского режима «террористическим»
В Курской области серьезно повреждена подстанция. Электричества нет
поселка Теткино и села Попово-Лежачи в Курской области, два населенных пункта остались без света, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
"В Белгороде сработала система ПВО, пострадал дом на улице Губкина"
---
Хоть ты выключай то ПВО.
Есть одна пострадавшая: машина спасателей сбила пенсионерку, которая в панике выбежала на дорогу.
мало
свет уже дали? пора выключать
там на Херсонщине, сер ? Все в порядке или скоренько пакуем чемоданчики ? Ась?
Ась?
________
Х-ясь.
Эвакуация в Донецке объявлена была ещё 17 февраля. Перед каждым обострением гуманные русские спасают жизни мирных, в отличие от хохлов, не позволившим мирным выйти ниоткуда, включая харьковскую область, где недавно расстреляли колонны мирных, покидавших зону боевых действий в сторону России.
Ну а то. что хохол нагнал туеву хучу пушечного мяса, с целью атаковать российскую территорию и русский город Херсон, ни от кого не секрет.
обогрева добавят ядерным Кинжалом. Чтобы добавки больше никогда не просили, нацики.
Кинжалов осталось 30 штук. Это не. На новые нет комплектации
Точно. А калибры кончились ещё в мае, как сказали христо Гроздев с Арестовичем.
Даже в марте. А все остальное - самообстрелы хохлов, включая 10-11 октября. Как им не стыдно.
Русских балалаек ого-го сколько, да ещё не по одному разу можно использовать.
уже можно в Польше раздолбать теплоэлектростанции обычными Геранями. Никто поляков Белгород обстреливать не заставлял.
мамкины. Языком.
лучше аэродромы с прилетевшими самолётиками с оружием
Фото предмета на спортивной площадке- часть двигателя ракеты ПВО ЗУР 95Я6 от "Панцирь-С". То есть, украинскую ракету сбили прямо над городом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.