А как это повлияет на надежность связи и точность наведения в зоне СВО?
"Я расскажу вам про страну,
Где в храм впустили сатану
На гибель сына гонит мать,
А поп велит вам убивать…"
(c) Макаревич
макар андреич и есть сатана.
Бендеровец Макаревич поёт дифирамбы бандерстану.
Возникает вопрос, а где все эти спутники?
На украине совершенно очевидный провал разведки, армия вслепую работает, опирается на довбровольцев, агентов на местах, на китайские коптеры и иранские беспилотники - а спутники они где вообще?
Опять сферического коня в вакууме разглядывают?
что каждый старт отслеживается. А вот, конкретная задача спутников, известна только МО
посрамлен.
Самое время инопланетянам нагрянуть - все заняты чёрти чем
У меня сразу вопрос: ЗАЧЕМ МО РФ сообщило об этом запуске???
Чтоб у бендеров памперсы вместе с долларовой зеленью досрочно закончились.
Зачем сообщать о запуске военных спутников? Неужели настолько все плохо?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.