Может тогда сразу за косые взгляды на российскую действительность гражданства лишать. Глядишь, китаёзы с Ольхона съедут.
Надо будет прикупить еще два три паспорта, на случай неудачного комментария в соц-сети. Заодно еще и паспорт соседней страны приобрести, скажем Казахстана или Турции, на лицо я вполне сойду.
А за предательство Родины,за разворовывание природных ресурсов и грабеж граждан России, развал экономики, уничтожение медицины и образования ордена и медали?
А почему только преобретенного гражданства ?
Утверждение "Не каждый мебельщик может управлять второй армией мира!" - это основание для лишения гражданства?
Давно пора,а то развелось гадёнышей!
"...за дискредитацию российской армии."
--------------------------------------------------------------
Больше всего дискредитируют армию РФ сами власти РФ
своей безвольной, беспомощной, трусливой политикой,
своими "жестами доброй воли", "переговорами-договорняками",
освобождением нацистских главарей в обмен на ненужного и вредного для России Медведчука, "сделками-договорняками" ("зерновая сделка"),
"отступлениями-передислокациями"...
Ууу. Я думал израильского гражданства ........
ПРИОБРЕТЁННОЕ ГРАЖДАНСТВО?
А подача газа и нефти через Украину чтобы они за счет этих доходов больше убивали российских солдат это дискредитация или преступление против российских солдат и армии? За подобные действия или бездействия почему не лишать российского гражданства всех кто причастен к подаче газа и нефти через Украину невзирая на занимаемые должности?
"Это другое"(с) В.В.Путин
1. Контракты на поставку газа надо выполнять.
2. Войну никто никому не объявлял. На Украине идёт СВО.
Поэтому газ будут качать до тех пор, пока бендеры не взорвут трубу.
можно еще добавить за коррупцию, за осквернение памятников, естественно после отсидки и возмещения материального, финансового и морального вреда и тех кто занимал высокие должности с негативными результатами (чубайс, кудрин и им подобные ) и потом удрал из страны..
Ну вот. Приходит Светлая Эра Тирании! Как я неоднократно предупреждал. Ещё надо добавить, что имущество переходит участникам СВО. Так, при хорошей постановке вопроса, можно полМосквы выселить и сделать приличным патриотическим городом.
Кстати: Пригожин обратился в прокуратуру с просьбой рассмотреть деятельность губернатора Санкт-Петербурга Беглова на предмет измены Родине.
Бизнесмен, владелец компании «Конкорд» и создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин (на фото) обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по статье о государственной измене..
Впрочем, если для вас , абрамыч, судимый Пригожин=Родина....
С какого-то перепугу некто Пригожин решил воздвигнуть в Питере ЦЕнр ЧСК ВАГНЕР...для бепсоатного разещения ЯКОБЫ каких-то избтоптелей
ЧТО ЗА РАЗВРАТ?
Беглов ясно возражает.
Пригожин на нашу голову! Счеты сводит. Кто он такой?
Как заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, на фоне спецоперации глава ЧВК «Вагнер» Пригожин нарастил авторитет, что и позволило ему вступить в открытую борьбу с губернатором Петербурга Бегловым, с которым у него давние трения.
Это у вас ирония такая? Или, не дай Бог, все всерьез?
Ну ОООчень интересно!
Хочется спросить, на какие бабосики построен дворец, например, у Шойгу?
Или у прочих деятелей, например, Мин. обороны, а также, Ген. штаба? Это в стране, у которой через пять месяцев небольшой войнушки кончились снаряды, а также, современные танки, самолёты (современные так и не появились) и корабли?
В стране, у которой, даже при "частичной мобилизации", не оказалось в достатке амуниции, еды, воды и медикаментов для мобилизуемых?
В стране, у которой новое, типа, современное вооружение на поверку оказалось фуфлом?
а было ли оно?
Мож там та же история, что с полутора миллионами амуниции на складах?
То ли не было, то ли мыши съели?
ИНАЧЕ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
Россия договорилась с Ираном о новых поставках оружия, в рамках которых российские войска впервые получат иранские баллистические ракеты класса «земля-земля» и партии беспилотников. Об этом стало известно The Washington Post (WP). По имеющимся данным, Россия получит от Ирана партию баллистических ракет малой дальности Fateh-110 и Zolfaghar, способных поражать цели на расстоянии до 300 и 700 километров соответственно. Кроме того, готовятся новые поставки десятков БПЛА Mohajer-6 и Shahed-136. О том, что российские войска используют эти беспилотники в спецоперации на Украине, говорилось еще в августе.
Лента.ру
Если "УНАС" супер-оружие, зачем у Мрана покупаем?
А сам себя не задумал лишить ? И окружение ?
армии это кагда бегство армии с фронта называет "бегством", а должен называть "манёвром"! А тупых вороватых генералов называет "фанерными", а должен называть "гениальными профи" своего дело. Так по этому закону Кадыров и Пригожин должны потерять гражданство!
Судя по вашей судорожной словестной …рне, закон попал в точку.
Ну, что в окопах СВО тебя безнадежно искать - это мы уже выяснили. Но хотя бы на Ярик ты подьедешь? Купим билеты до Кинешмы, там, прямо у вокзала, ты расскажешь, как процветает и колосится Ивановская область! Со статистическими данными и прочим твоим флером...
Ну, ладно, ненавидишь ты Ивановскую область, можно ведь и до Александрова прокатиться с Ярика! Ты там выступишь на вокзале с лекцией о процветании России... Это не просто экстрим, а еще и много нового опыта! Ты, наконец, в реальности, а не по отчетам росстата, узнаешь уровень медицины в российской глубинке... Когда едем?
закон попадет в кого угодно, но точно не в тех, кто реально дискредитирует армию.
С рождения гражданам - штраф и тюрьма!
Успевшим недавно стать "россами" - льгота:
Лишенье гражданства всего при всего-то!?
Помер тот, помрёт и этот. Но дел он ещё натворит, конечно.
Что такое дискредитация армии?
Это объявление президента верховным главнокомандующим?
Тяжелый случай.
Некоторые другие- открытые ворота для любых возможностей лишения гражданства,отличный крюк.
ЗАПРЕТИТЬ двойное гражданство слабо, ведь без запасного аэродрома для себя и родственников нельзя жить.
двойное гражданство пролоббировано офшорными патриотами от ЕР в конституции.
Хоботов! Это мелко!
И начинать надо с главнокомандующего и генерального штаба.
А министр у нас из лейтенантов запаса. какой с неуча спрос...
Приобретенное- это как? Купленное, что ли?
каждое второе, третье гражданство куплено.российское аналогично, правда нелегально
При этом уклонение от мобилизации новоявленных россиян из южных диаспор дискредитацией вооруженных сил РФ не является.
приобретенного гражданства.
сильнее может дискредитировать армию сильнее, чем сдача Херсона?
все правильно, но с опозданием минимум на 15 лет.
Сам себя лишит?
у сталина сын служил и погиб и у хрущева и у Микояна а у парламентариев? членов правительства?! миллионеров или кто то купил россии крейсер георгиос авероф греции?! хотя бы.
И кому он предложил? У него есть право лишать гражданства, ни с кем не советуясь.
а как можно определить,что является дискредитацией армии а что нет.
И второе-если человек русский не по паспорту а по происхождению?
Что тогда-лишить его гражданства не получится?
И еще-может нужно думать о победах а не о поражениях и предательстве в Правительстве,в виде возни с зерновыми сделками,продаже энергоносителей в ЕС и США, воровстве в армии и дележе портфелей на освобожденных территориях?
Но вопрос "Почему эта крыса все еще не на нарах?" - это уже является дискредитацией армии.
Правильно! Так и надо! А то некоторые наглеют без меры. Один подлый французский журнал помещает гнусные карикатуры - сами догадываетесь, на кого. Это возмутительно! И некоторые у нас им подражают. Наказать национал-предателей так, чтобы было неповадно!
доколе мы будем его терпеть?
Предположим, что задавать здесь такие вопросы, не ваша работа, и вы, *в натуре*, в поисках истины. Тогда бы я, на вашем месте, начал бы мыслить в следующем направлении - а доколе нас и меня здесь будут терпеть, не пора бы менять дислокацию, пока ворота открыты. п.с. Ну а мы, будем терпеть столько, сколько потребуется для Победы!
попал туда, сиди и не чирикай.
он лучше бидона?
Ни кто и ни когда не сможет дискредитировать армию сильнее чем это сейчас делает государство( то самое которое хочет других наказывать за дискредитацию).
интересно, а лишение гражданства будет освобождать от мобилизации?
А вкупе же-"срок за дискредитацию армии и властей РФ", нет?!
Ну, если только, "из-под суда" либо уже из "зиндана", "одумавшись", сами не пожелаете "добровольцем" в ЧВК, на фронт( куда и "без всех этих сложностей"-прямая дорога по мобилизации)?!
Хоть "круть-верть", хоть "верть-круть"...
Хороший вопрос. Не граждан РФ можно только в наёмники записывать, а этому государству они ничего не должны.
а потом в штрафбат.
сами будут от него отказываться, только бы не быть вместе с кремлевскими одного гражданства.
У киевских "властей" их украинское гражданство вовсе не основное и не единственное!
А разве же у "кремлёвских" российское гражданство основное и единственное?!))
Отказываются , дальше больше.
нужно снала получить второе. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Я вот не успел к счастью получить гражданство РФ, а теперь точно не стоит. У меня гражданство другой республики осталось, куда мобилизованные ломанулись.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.