• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков опроверг информацию о планах Путина объявить о мобилизации страны

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.11.2022, 12:44
Гость: личный опыт

нет в планах объявить мобилизацию страны. Это понятно. Её объявят вне плана. Главное тут то, что словосочетание "мобилизация страны" входит в обиход для привыкания. Кто-то ещё не понял?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2022, 11:59
Гость: метод моментных наблюдений

Я давно обратил внимание, что Путин лишь озвучивает планы Пескова, когда тот ему разрешает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2022, 11:00
Гость: Александр

Язык дан Пескову, чтобы дезинформировать население.Когда итоги контр-отступления станут непоправимыми и будут угрожать катастрофой - "тотальная мобилизация" фольксштурма станет безальтернативной.Видимо, назовут ее "великой отечественной".Не поможет, но других идей не найдется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2022, 08:23
Гость: Dvbbb

Режим прямой оккупации Британии-США на нашей Украине должен быть моментально сметён, любыми ядерными средствами и как можно быстрее! Из-за одной марионетки Британии-США нет ни какой необходимости далее нести существенные потери, когда очевидно, что это глобальное нападение на Россию, её руководство, с целью её уничтожения! Если не мы то они! Сейчас или никогда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2022, 06:43
Гость: Тт

Будет скорее всего ближе к весне. Сейчас размещать негде, да и вооружений надо подкопить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2022, 00:02
Гость: Готовят

договорняк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 22:59
Гость: Путник

Путин не собирается объявлять о мобилизации страны в ходе своего послания Федеральному собранию. А, после? Хотя уже пора. Особенно ключевые отрасли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 22:16
Гость: предсказатель Грыша

Караван идет не лайте ...шестерки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 20:32
Гость: Питон

Сроки обращения к Федеральному собранию и прямая линия с президентом зависят не от графика президента, а от обстановки в стране и мире и информационном поле. Подобные мероприятия никогда не происходят сразу после провалов и серьезных проблем, в кремле выжидают более благоприятный период. Механизм общения с народом давно отработан, президент демонстрирует чудеса быстрого решения насущных проблем. Появляются заранее отобранные и подготовленные граждане, которые якобы «дозвонились президенту». Рассказывают о своих проблемах, и они одномоментно решаются по мановению руки. Демонстрируя своему народу и за пределами страны безграничные возможности. Ну кто так ещё может из смертных, живущих на земле? Никто, ну если только Всевышний. А отсюда логичный вывод, альтернативы нынешней власти и президенту нет. Правда с СВО получилось как-то не очень, победный блиц крик не прошел. Но и есть оправдание, «а мы по-настоящему» ещё и не воевали, президент данной проблемой якобы пока в серьез не занимался, дал поручение генералам и минобороны. Ну а там как везде дурачье чего с них взять. А президент пока не видит причин лично вмешиваться, только наблюдает и дает ценные указания, типа обеспечить армию и мобилизованных всем необходимым. А дальше уже чинуши и генералы пусть чешутся, как это выполнить, как обеспечить если ничего нет и все разворовано. Хата горит нужно срочно тушить а не чем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 21:07
Гость: Да

Вот и ищут, чем.. И ведь находят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 18:23
Гость: Фсб

запретил говорить про мобилизацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 17:32
Гость: Шитокрытов

Ясно- воевать по-настоящему Россия не будет. Продолжится нынешняя тягомотина с уничтожением русских и отчаянными попытками достижения новых подленьких договоренностей с Западом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 17:13
Гость: Мобилизация страны,:

- это, когда накладные расходы каждого предприятия с 1000-2000 процентов законодательно снижаются до, хотя бы, 300 процентов;
- это, когда зарплата топменеджера становится на уровень не более зарплаты слесаря шестого разряда;
- это, когда за произведëнное и принятое "заказчиком" фуфло вместо полезного изделия с заявленными характеристиками, и тот, кто ЭТО произвëл, и тот, кто ЭТО принял дружно становятся к стенке с полной конфискацией и у того, и у другого, включая дальних родственников (то же касается и количества, и сроков);
- это, когда за провалы и в военной, и в производственной деятельности начальство не перемещается на другой бугор, а увольняется с позором (это если нет уголовной составляющей).
Разумеется, наши паханы предпочтут тупой отлов пушечного мяса по городам и весям. Другого не дано!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 17:07
Гость: Иван Иваныч

Теперь точно уеду к дедушке в Баку, пока не объявили всеобщую мобилизацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 23:45
Гость: Тебя

Алиев за шкирку выгонит назад в масквобад

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 16:48
Гость: Да

Что тут комментировать? И почему сразу ставят вопрос о всей стране? Зачем?

Что будет, если продолжатся удары по инфраструктуре, по узлам, кто знает?

Мобилизовали всего 300 тысяч. Сейчас они в большинстве тренируются. Это тоже не так просто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 16:43
Гость: не спеши

Ещё не всех сентябрьских одели и обули.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2022, 17:10
Гость: многих

и умыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 18:25
Гость: ну

не переживайте, щяс они быстро сварганят закон о самообеспечении мобилизованных и этой проблемы у них не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 16:27
Гость: Сердечник

У нас кто то верит Пескову, если уже не верят Путину?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 15:55
Гость: Юри_й

сразу не понял, а потом как понял..

нет планов объявлять новую мобилизацию, так как никто не отменял старую

и даже вроде как все честно получается

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 15:50
Гость: Александр Иванов

Ну раз песков так сказал - все понятно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 15:23
Гость: Михаил

Ну раз сам ..... обЪявил, значит ждём. Ну нельзя же врать уже более двадцати лет и наивно полагать что кто-то этому поверит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 15:09
Гость: Стесняюсь спросить,

песков уже завербован цру?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 14:50
Гость: stalker

Ага, мобилизации страны нет, а мобилизованные есть. А ведь одно без другого не бывает. Пескову и его боссу следовало бы законы почитать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 14:15
Гость: Олег

Значит ждем, научены уже(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 14:03
Гость: Юри_й

в прошлый раз мобилизацию объявили через три дня после того как песков сказал что никто ничего не планирует

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 18:27
Гость: все логично

ну так целых 3 дня прошло. тем более могли и без планирования обойтись. утром сел в кресло, и мысля пришла а не объявить ли мобилизацию, вот через час и объявили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:20
Гость: русский

Если Песков что-то категорически утверждает, значит всё будет обязательно наоборот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 14:53
Гость: Гость

Согласен. Вспомнить хотя бы как он накануне частичной мобилизации говорил, что ее не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 18:28
Гость: не наговаривайте

он говорил об обычной мобилизации, о частичной он ничего не говорил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 19:48
Гость: Во!

Основное достоинство русского языка, что одно и то же явление можно определить несколькими терминами, и наоборот, разные события можно охарактеризовать одним и тем же словом. То бишь, мутная вода - это наше всë!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:16
Гость: вадим иванович

пока жирные коты вместе с рыбьем глазом не окажутся в штурмовых ротах войну нам не выиграть так мне друзья и знакомые говорят а это будущие претенденты второй волны вот тут и зачешишь затылок аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:33
Гость: русский

пока жирные коты вместе с рыбьем глазом не окажутся в штурмовых ротах

///////

от этих бестолочей толку там будет ноль, один вред. Уж лучше пусть тогда на кухне помогают, или в прачке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:09
Гость: Маразм крепчает

В РФ губернатор заявил матерям ликвидированных «мобиков», что их дети «принадлежат государству»
Таким образом чиновник решил «утешить» женщин.

Губернатор Иркутской области РФ Игорь Кобзев публично заявил, что жизни российских мужчин «принадлежат государству».
А почему бы государству самому не рожать мобиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:05
Гость: Сварог - государственники против троцкистов во власти

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заверяет, что мол Россия не намерена добиваться смены режима в Киеве. Песков уверяет всех нас, что правительство Зеленского не является мишенью. УПССССС. Что это? Повторяется история с большим патриотом Ургантом? Вот она главная причина - кремлевские крипто-космоплиты не заинтересованы в Большой Победе России на Украине. Их задача любой ценой замириться с Западом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 14:46
Гость: сварогам

И как вы себе представляете эту мифическую "Большую Победу России"? Можно хоть пару слов конкретно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 12:59
Гость: иван з.

Журналюги совсем оборзели.
Мобилизационные планы всегда составляли и составляют государственную тайну. Если журналисты(в данном случае Правда. RU) слили достоверную информацию, то их нужно хватать за хобот и тащить на дыбу, чтобы узнать источник утечки информации.
Если врут, привлекать к ответственности как провокаторов.
А Пескову вообще нечего подобное комментировать. Пусть враг гадает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 12:42
Гость: Пойду

покупать термобелье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 12:38
Гость: Европеец

Значит объявит Кожугетович. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 15:56
Гость: Юри_й

нет, никто ничего объявлять не будет, по старой продолжат набор и все

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:18
Гость: стесняюсь спросить

Ты то , ... чему радуешься? Полыхнёт мировая - так вы первые под раздачу попадёте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:28
Гость: Правильно!

Вся нацистская Европа уже находится под раздачей, а некоторые вообще стремятся втиснуться в каменный век.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2022, 13:02
Гость: До Нового Года

Никто не объявит.
А после уже - да.
Как и первую до выборов не объявляли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.