Угадайте,кто этот мощный старик? Вы не можете этого знать.это гигант мысли,отец русской демократии и особа,приближённая к госбюджету.
И похоже нет, раб пока не развалит всё не успокоится.
"Запад годами врал о мире, а на самом деле готовился к агрессии: "И сегодня признается в этом, уже не стесняясь, в открытую"
---
Ну, наконец-то на госуровне прозвучало.
Если вспоминать континентальных европейцев, так в войну только греки и сербы с нами не воевали...
А американские фирмы как-то в обе стороны, поглядывали..
Только за июнь по август из РФ было выведено около $20 миллиардов (или 1,5 триллиона рублей) и это после того как в марте 2022 года, $300 миллиардов резервов Рф, которые Путин прятал зарубежом от россиян, были конфисковано.
Кстати, один примечательный момент. Расположенная справа от него светловолосая дама (на картинке он слева) уже "засветилась" в массовке" в целом ряде репортажей. То в роли рыбачки, то сотрудницы МЧС. Теперь вот в качестве военнослужащей. Она такая же военная как я балерина. Видимо, в ФСО людей уже не хватает, раз одних и тех же в кадр суют. В этой связи вообще возникают сомнения по поводу того где все это снимали. Не постановочная ли эта запись ?
Прошу обратить внимание и ещё на такой момент. А именно, на черты лица выступающего ВВП. Я лично обратил внимание на серьезные отличия с чертами лица президента во время аналогичных выступлений в канун Нового 2031 и 2022 годов. Нижние скулы и подбородок тогда были явно шире. Сейчас подбородок уже. Форма надбровных дуг тогда была более округлой. Сейчас она практически прямая. Отличаются широта лба, количество и место расположение моршин. Перед нами другое лицо. Ни у кого не возникает вопросов по поводу того, почему обнуленный свёл к минимуму свое общение на официальном уровне ? Почему практически не ездит по стране, а если ездит, то круг его общения там очень узок ? Почему даже совещания ведёт в режиме онлайн ? А ВВП ли это вообще ? Не подсовывают ли нам все это время для обозрения некого "двойника" или уже даже "тройника" ? А мы всё ещё верим в некую личность, которая страной управляет. А перед нами на деле "кукла", которую нам для обозрения представляют.
тогда управляет страной? Еврейское Политбюро?
На счёт "Еврейского политбюро" не знаю. Но физиологические черты у выступающих от имени ВВП явно различаются. И не только я это уже подметил. Кстати, вот ещё один примечательный момент. Почему ВВП в свое время с женой развелся и не поддерживает публично связи со своими прямыми родственниками ? В том числе бывшими. Странное какое-то "затворничество". А что до управления страной, то ею (как и прежде) управляют те, кто ВВП к власти привел после БНЕ.
"семейные". За 20 с лишним лет большинство из них отодвинуто на третьи роли, а некоторые скончались.
"Войско взбунтовались. Говорят, царь не настоящий" :)
Какой штаб, на фото - одни ФСОшники, дамочка в первом ряду, уж кем не была и паломницей, и морячкой, и лесорубом, теперь типа военная.
Ту бабу за ним уже видели в стольких ролях аж диву даёшься. И с рыбаками с Путиным плавала, и подлодку на воду спускала, играла представительницу нескольких фирм. Всесторонняя тётя.
А Вы то у нас и копеист, и программист, и географ, и в логистике, и в педагогике ... Так что не Вам критиковать.
Не этих слов от него ждали, эту хрень тысячу раз слышали на всех каналах ТВ
Призывает(Путин-Шаломов) к победе,а после победы опять абрамовичи будут наслаждаться жизнью,самолетами увозя за кордон из России штабеля слитков золота.После войны с гитлеровцами Сталин поблагодарил русский народ за Победу над объединенной Европой.Да.Погибло в той войне 20 млн.граждан СССР.Народов,населяющих СССР,не славян,менее 20 млн.Если бы погибли они,народности СССР,то грузин,казахов,бурятов и проч. надо бы возрождать из пробирок.Но все эти народности после войны были живы и здоровы,значит полегли на фронтах с гитлеровцами славяне.Так что русский народ и сейчас должен стать основным народом на поле битвы с нациками Украины и объединенным Западом.Тогда Путин пусть сейчас изменит свое отношение к русскому народу и не заявляет,если русские скажут,что они русские-то они есть дураки.Русские во все века имели по 6-12 детей,имея свою пахотную землю,заселяя Урал,Сибирь,Дальний Восток.А собирая хворост сейчас,русским не расплодиться для защиты от агрессоров,у которых всегда будут течь слюни на русские ресурсы.Технологии Спасения тоже Мир не дождется,если и дальше Россией будут управлять израильтяне.
"битвы с нациками Украины и объединенным Западом" - шизофрения прогрессирует!
С Новым годом бойцы !Смерти нет! Иш как завыли на караван , припекат солнепёк.
Что есть мочи орал с дивана провессианальный патриет.
Не из окопов постит, ему война не страшна!
поздравление продОлжаются . Подорожал проед в общ.тр(20%) .ЖКХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Подтекст поздравления очевиден. " Не дождетесь, со мной армия "
Даже армия не с ним. Из "армейских", вернее ФСОшных, на Пу не посмотрел НИКТО!
Их по отдельности снимали.
Когда я увидел пространственную композицию из людей в форме, объединённых единым художественным замыслом, то понял, что мирному сосуществованию пришел конец, если бесстрашный падишах обращается к обывателю, мирно жующему салаты в новогоднюю ночь, только под защитой армии.
Видимо, толстые стены Древнего Кремля, как и прочное бронепальто, больше не дает ему того внутреннего спокойствия, как в былые годы.
Основная мысль всего новогоднего обращения падишаха - это тревога за судьбу страны и необходимости ее защищать от всех видимых и невидимых врагов.
Такие размышления свойственны многим людям на закате жизни, особенно если они отдалены от настоящей России и живут сами по себе, а страна сама по себе.
Но за ним стоит хазарская мафия сатанисты из Израиля злодеи из США воры из РФ
А он только их представитель - мессия
Это так, но вины с него это не снимает. Наоборот, это отягчающее мешок обстоятельство.
Ну у вас, у поляков вина - понятие растяжимое. Понадобилось, так вы вину с Бандеры за Волынскую резню сняли. Так что не вам судить.
вопрос открыт. Зато за "катынский расстрел" главные патриёты РФ с энтузиазмом взяли вину!
Понимаю, это очередная многоходовочка была....
В каком смысле открыт? Поляки вспомнят когда им будет это выгодно? Ведётся расследование с целью "выявить" ещё чье то участие? Принято решение получить виру деньгами )))? И как этот "открытый" вопрос связан с весьма спорным решением администрации ЕБН взять на страну ответственность за преступление на основании чьих то хотелок?
с фоном конечно у них похуже вышло. выражение лиц у фона совсем не радостное.
«мы только сейчас, впервые за 22 года сделали шаги к суверенитету», «заложили основы истинной независимости».
Да, нам теперь плевать на другие страны, народы, планету Земля, санкции и мы будем делать всё что хотим. Можно лопнуть от крутости. Действительно – истинная независимость. Впрочем, в экономике, по мнению президента, мы ещё раньше (до истиной независимости) достигли суверенитета, поэтому нас не удалось развалить. Наши олигархи и высшие чиновники оказались так богаты и пронырливы, что их не смогли обрушить никакие санкции. Нация может этим гордиться, они продолжат зарабатывать свои миллиарды несмотря ни на что.
"Скорее бъ этот анафемский
1916-й закончился. В 17
будетъ лучшЪ"
(Из дневника Николая II)
Революции делаются молодежью ,а молодежи в России и очень мало.Так,что ничего тут твоему Западу не светит,на сей раз.
а где продавщица мороженого?
в гриме не узнаю
баширов и петров, вроде, в третьем ряду, - с чаем наготове?
правильно: готовым надо быть ко всему
Прапорщики ФСО - женщины - служат на госдачах - подавальщицы и сестры-хозяйки
Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
Ребята! Оставьте Президентово Президенту! Сообщение: Вырастет стоимость- ВОДКИ!!!?
. Думал, шутка!? Думал, депутатов стоили "паленкой" враги!?
Нет, оказалось, без постороннего воздействия, внесли повышение на стоимость водки!!!?
Я не знаю, под каким наркозом, это можно принять!? 15 лет, пью самогон своего производства!
чё ты возмущаешься? У нас в Калифорнии Абсолют 0.75л стоит уже $14 (980 рубликов)
Возвращайся!
Гарантирую, разницы по ценам в рознице не заметишь.
После Н.Г. протрезвеешь. Когда закроют границы и всеобщую могилизацию объявят.
А фото конечно шедевр!!!
Девушка на фоне, на всех фото с путиным и на лодке и в церкви. Похоже ваш путин боиться всего.
Наш ничего не боится, просто занят-торгует. Может газом, может родиной.
Означенная девушка идёт в комплекте именно с этим дубликатом. Комплект неоднократно доказал свою эффективность, поэтому оснований менять что-то в нём не усматривается. Что непонятно?
его макрель тоже развела? Не слишком ли много ошибок?
Предки не грабили страну, не разваливали экономику и не воровали по черному.
Судя по комментариям очень много обиженых, что их не поздравили. Неприятно конечно, но это могли сделать и их президенты. Хотя да - они слишком заняты получением бабла от янки, за продажу своего европейского феода.
КАК?! У них же газу нету, тепла нету, свету нету... Как они умудряются постить на россейсуом форуме?
Для таких как Вы. "Основные принципы военной пропаганды" - монография бельгийского историка Анны Морелли.
1. Мы не хотим войны, мы только защищаемся.
2. Наш противник несет полную ответственность за эту войну.
3. Лидер нашего противника - это воплощение дьявола.
4. Мы защищаем благородное дело, а не свои особые интересы.
5. Враг целенаправленно совершает зверства. Если мы совершаем ошибки, то это происходит без злого умысла.
6. Враг всегда использует запрещённое оружие.
7. Наши потери малы, зато потери противника значительны.
8. Наше дело поддерживают известные артисты и художники.
9. Наше дело святое (война - это наш крестовый поход против зла).
10. Тот, кто ставит под сомнение наше святое дело, тот помогает врагу и является предателем.
Не знаю, откель вы, но сообщите, плз, кто такие"донбасня" и "русня"?
Есть ли хоть один прецедент посадки за призыв убивать "русню"?
На форумах нэзалэжной такие призывы несутся с начала 2000-х.
Спасибо.
Зачем нужна целая монография. И без неё США объявляют "зоной жизненных интересов" любую точку на земном шаре. При этом они совершенно не собираются хоть как то объяснить, почему место, которое отстоит от их границ на тысячи километров "жизненно важное" для них. Для этих целей имеется славная когорта не очень умных "философов". Их уровень - это уровень итальянки из страны, которая даже месяц не сопротивлялась фашистам.
самый обиженный народ-россияне. Всегда недоволны соседями, правителями. Правители всегда идиоты. Народ всегда их терпит и бухтит на кухнях, но ничего не делает, чтобы скинуть их. Что поделаешь - рабы.
Скажи честно: еще с конца 90-х Украина от России требует покаяния, так кто "обиженный"?
"но ничего не делает, чтобы скинуть их ..."
*
Отчего же. Как раз ВСО для этого. Сколько можнно терпеть гегемонию банкрота. А Вам почему то не нравится.
Это Вы в смысле, что всем убитые россиянам на фронте уже стали банкротами или Вы про выплаты гробовых денег в виде машин? Что-то у Вас с логикой творится неладное милейший.
Причём здесь логика. Банкроты у нас, "самая передовая экономика" - США. И поскольку самостоятельно они создать ничего уже не могут, ищут кого бы сожрать. Всё остальное - это производное от внешнего долга в 35 триллонов. Правда похоже, за счёт Европы один триллион они всё таки оплатили.
Ух как закручено!!! Штаты, чтоб не стать банкротом, обьявили сво!!! Или это был сарказм?
Почему не стать, уже стали. Как может успешная экономика собрать долг в 35 триллионов? Вопрос риторический - она просто убыточная. А как привлечь инвестиции в убыточную экономику? Сделать европейскую экономику более убыточной.
А Вам разве не надо на факельное шествие сегодня? Почтить ублюдка Бандеру? Не простудитесь.
Оказывается не сарказм. Оказывается по серьезному. Кап мир загнивает и банкратует уже больше зоо-т лет. Это как феодализм закончился. Правда Россию это не затронуло. А про Бандеру, так именно усилиями россиян он стал тем, кем стал.
Не знаю как с кап.миром, а долг в 35 триллионов - это медицинский факт. И Ваша попытка его заболтать незачёт.
Отмазка за Бандеру в стиле "сам дурак" - те же помои. Эти шествия имеют уже многолетнюю традицию. А он в пантеоне "героев Украины" ещё более длительное время.
Что Вы привязались к этому долгу? Скажем Вы выпустили 10 своих долларов. Дали в долг под проценты и Вам пообещали вернуть долг под 20%. Внимание вопрос - как должник Вам этом долг вернет, если всего было выпущено 10 долларов? Долги стран не имееют ничего общего с тем, насколько успешная экономика страны. В России минимальный долг, но экономика не превышает 4% мировой. Россия ничего не производит. И чем Вы гордитесь? Из Вас такой же экономист, как из обезъяны балерина.
С тех пор как пророчили развал кап мира развалился ссср. Тут я точно ничего не заболтал. И медицина не причем.
Многолетняя традиция-это сколько?
Представьте себе - заболтали. Долг, должище, мегадолг ... Не может успешная экономика наращивать долг. может взять в долг, может снизить, может повысить ... но когда он только повышается, когда достиг таких высот. Само обслуживание подобного долга уже представляет проблему. Так что банкроты, они и в Америке банкроты.
Этот дурачок "философ" ещё бы про индекс nasdaq начал рассказывать. А должок тем временем растёт. И если Вы - гражданин США на вашу долю тоже.
Как это знакомо, для дурачков обсуждать долги США, и забывать, что в своей стране туалеты на улице. Вы просто классическое воплощение моски из басни Крылова.
Я обсуждаю не долги США, а долг государства, которое силовыми методами навязывает свой образ жизни всем, как единственно правильный. А также обсуждаю причины возросшей агрессивности этого государства и как на это влияет фактор мегадолга. В том ключе, что оно уже начало сосать кровь из своих ближайших союзников (образное выражение).
И в этом вопросе мнение неумных пресмыкающихся перед продукцией Голливуда меня убеждает в правильности моего понимания.
Давай Владимир Владимирович жми, на тебя надежда, что не предашь как Горбачёв и Ельцин страну.
Ну нас тоже он так мощно сегодня "поздравил". Я правда немного оказалась не совсем в теме, поскольку как раз в это самое время готовила утку с яблоками и одновременно смотрела подборку самых страшных видосиков сети за последний год. Утка правда получилась с очень специфическим вкусом - даже и не скажешь с ходу, что это было. Там просто было столько неестественных вкусов намешано, как для мяса, что вкус утки там ощущался меньше всего. Нет, на вкус ничего так себе получилось. Но тем не менее - это наверное на меня так привидения и прочая нечисть, которую я в это самое время смотрела, подействовали. И тут, возвращаюсь я к реальности, и оказывается, что у нас весело. Вова, откуда такое полное отсутствие фантазии в канун Нового года? Неужели ума не хватило придумать что-нибудь поинтереснее? Вот такое, к примеру, ровно в полночь под бой курантов на всех украинских каналах вместо нашего клоуна появляется ваш солнцеликий и начинает нас "поздравлять". Я даже песню вам подобрала по этому поводу:
Идут последние дни уходящего года!
Этот год был тяжелым для братских народов.
Как вы знаете в этом году, нам пришлось
Пережить войну.
Но впереди новые рубежи,
Но впереди новая жизнь
Будет много великих побед
Будет нового мира рассвет.
Дорогие юные друзья,
Поздравляю всех вас с Новым годом!
Шлю вам свой горячий привет -
Воины Света, Добра и Свободы!
Круто, да? Представляете, какой эффект был бы? В общем учитесь, лузеры, как надо людей шокировать...
Пока не будут запрещены офшоры, (даже из Пятерочки) двойное гражданство для чиновников РФ:
пока ЦБ РФ и предприятия не будут национализированы:
пока не отменит приказ МВФ, об увеличение пенсионного возраста: пока не запретят держать резервы РФ, зарубежом,
НЕ ПОВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ !!!!
а им и не нужна ваша вера, вы главное тихо сидите и не бегайте от военкомов по заграницам. а там они решат как вас использовать наиболее выгодно для себя.
Ба, знакомые все лица…
подарок - уход на пенсию
Теперь в Москве новые хозяева, миллионы мигрантов из Средней Азии, отмечают Новий год у стен Кремля, и выкладывт в интернет.
Вам в Киеве нужно успокоится, и начать переговоры о денатификации и демилитаризации, иначе даже Киевскую область потеряете.
Ну а по поводу мигрантов из Средней Азии, то тренд сейчас такой, в Европе из Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана ну и как довесок вся Африка гуляет.
Был в Париже и Берлине много раз, а живу сам недалеко от Франкфурта и всё своими глазами вижу даже на перефирии.
Очередной патриот из Германии. Почему не в окопах за родину?
Ты хоть понимаешь, что это такое? Даже написать правильно не можешь, не то чтобы выговорить. А уж объяснить... Лучше и не просить. И таких 90% россиян. А все туда же. СВО, нацики...
вишло так вищло. шо 140 милионов лишне
Оставь меня в покое Володя!
Хороший год, несмотря на трудности. Россия, много лет не решавшаяся обрести себя, находясь в плену заблуждений о вхождении в некий общий мир, стала строить свой. Русский Мир. И это правильно , спокойно нам жить не дадут, только сами, создавая Центр Притяжения, мы создадим свою
Вселенную, с центром и сателлитами, как было веками. Но некоторые ещё хотят побарахтаться, защищая иллюзии. Но главное: Рубикон перейдён. Назад дороги нет. Только Империя,
И впервые за много лет произошло сближение народа и власти, которое приведёт к обновлению элиты, сброса балласта и созданию национально ориентированных бизнеса и культуры.
похоже вас еще не отпустило.вам нельзя так много лапши смотреть.
Ты больной или прикидываешься?
А чего ждут простые россияне? С украинцами понятно. У них есть очередная мечта-победим, будем жить лучше. Если первое спорно, то второе безсомненно, сейчас хуже почти некуда. А россияне? Победим будем жить лучше? Если первое возможно, то второе спорно. Может известный лозунг-зато дети будут жить лучше? Тут точно никак. Дети уже жили лучше. Может стоит подумать!
Что-то съел, Абрамыч?
Этот шизик боится выйти с своего бункера даже посцать. Но его это не спасет. Кто то с обслуги задавит его подушкой,или притопит в параше.
4 ряженых там, еще не видел, уже фотки по всей сети
А девушка, которая слева, уже была и рыбачкой и молилась рядом с глубоко верующим царем. Теперь она в штабе?
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
воздастся каждому по делам своим!
санчо панса из тувы?
форме одет. Пусть учится у рогозина.
Царьком наяву сотворённое зло:
Россия при нём с Украиной грызётся!..
Когда же в славянах рассудок проснётся?
Будущее России - захват и оккупация соседних стран и порабощение населения этих стран? Ну-ну, будущего не будет, только развал.
верит, что это не ФСОшницы?
В сети гуляют фото с белобрысой
не он а голограма! Если бы был он, то эти солдатики должны были пройти 3-х недельный карантин .....
ли хотя бы один по-настоящему порядочный человек, чтобы помочь Владимиру Владимировичу?
О, - лозунг дня(каждого дня, пока не): "Товарищи! Поможем старому человеку!"
Передал бы он не спеша власть народу, который знает цель и смысл и идею. А сам бы ушел тихо на пенсию. Вот тогда-бы его Россия запомнила на веке, как благородного, мужественного и преданного России, а не олигархам !
У нас уходят после первой ошибки. Уходить после 20 лет ошибок это не повод для благодарности.
Я устал, я ухожу.
«Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!».
Вот так брат так брат, по маковку в крови советского народа..
Не надо путать Сталина с такими как Ежов, Ягода, Хрущев и иже с ними
Где ты увидел друзей?
Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем.(С)
почему я никогда ни разу не верил этим минскам, нормандским форматам, а он такой наивный оказался? Может меня в президенты?
а сейчас кому Вы верите или все еще в сказки. НДС, ВТО Пенсионный возраст банки, тарифы ЖКХ, Вырубка лесов, продажа все ресурсов, коррупция.... как раз эти все мероприятия в целях развития страны?
То есть Петра Ильича Чайковского по ТВ сегодня не будет?..
эта война для России, свою войну, как главнокомандующий, он уже проиграл.
теперь так называется?
Дедушке идет молчать. И не портить праздник.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.