• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев назвал условие для новых переговоров по Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.01.2023, 11:42
Гость: никс

плевал запад на право он силу понимает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 06:10
Гость: Шило

На данный момент, слово " переговоры", должно уйти из лексикона наших представителей власти. Его надо поменять на слово " капитуляция" врагов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 09:43
Гость: Vладимир Zеленский

А кто твои враги? Или имеешь ввиду личных врагов представителей вашей власти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 08:31
Гость: русский

Поддерживаю, только капитуляция. Полная и безоговорочная - как в 1945-м.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 11:42
Гость: На самом деле

в 1945-м ваша власть капитулировала! Хочешь повторить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 01:53
Гость: такиминадо

А кому именно Медведев назвал (т.е. поставил) условие переговоров?
Украинскому руководству? А оно, что, запросило переговоры? Ерунда какая-то получается: украинцы везде и на всех уровнях декларируют своей военной целью в этом конфликте освобождение всех своих территорий по состоянию на начало 2014-го, весь Запад их в этом поддерживает вооружениями и финансами, а Медведев ставит условия переговоров, о которых Россию никто не просит. Неужели он сам не понимает, как глупо и нелепо выглядит при этом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 10:53
Гость: врать нехорошо, "такиминадо"

НЕ "освобождение всех своих территорий по состоянию на начало 2014-го, "

а вывод Российских ВС на границы 1991 года.
Освободить все захваченные территории, а именно: Крым, и области: Хнрсонскую, Запорожскую, Доненцкую и Луганскую.
А уж опосля...обсуждение

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 01:30
Гость: И это было

президентом России...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 23:28
Гость: Серый

Виноградники и виллы - то тютю, вот и пытается выслужиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 21:31
Гость: владимир москва

медведев. когда вернутся территории переданные тобой норвегии. ничто не забыто

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 19:54
Гость: И.В.С.

Как хорошо и образно сказал один известный кстати америкос:
Мир - это когда у тебя дубинка толще,чем у конкурента :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 18:21
Гость: В огороде - бузина...

А какая именно нация должна в захваченных РФ районах "самоопределиться"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 20:10
Гость: иван з.

Никакая.
Нация в освобождённых РФ районах уже определилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 18:18
Гость: Позволить себе заграбастать чужое

И ставить "условие" жертвам разбоя:
Признаете наш "легитимным" хапок -
Мы пятый у вас не отпилим кусок!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 16:52
Гость: предсказатель Грыша

ООН как международная организация за мир, себя изжила . Это уже давно инструмент воинственных давосских масонов -колонизаторов ,которые теперь пытаются дигитализировать и убрать на полки человечество без принципов и морали ,кроме одного :выгода любой ценой Если вспомним ,( успешно замалчивается совками) накануне первой мировой войны Николай Первый предложил провести международную конвенцию по разоружению предчувствуя кровавую баню , за что его потом убили руками социалистов - интернационалистов.Потом руками социалистов - националистов масоны попытались убрать проект СССР изживший себя и выполнивший свою роль.Если у тебя еще не кружится голова скажу у тех и других знамя красного цвета, цвета человеческой крови ,и это не случайность , случайности в нашем мире отсутствуют.Теперь они утверждают что все люди делятся по взглядам на белых , красных ,зеленых, желтых , серобуромалиновых ,черных применяя старый принцип римлян РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ:Но самое главное в том что , мы делимсяна плюс и минус не более , кто с Христом и кто с дьяволом. Иуверяю тебя национал -социалисты Адика,такие же левые как и сталинисты .А правые те кто прав ; на их знамени всегда белый цвет (цвет правды и чистоты) . Подумай тормоз левый... и нажми на газ! Он ВСЕГДА СПРАВА !!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 00:32
Гость: тд

.. белые это те,кто обнулили сбережения советских трудящихся,в свои карманы..и прихватизировали общенациональные активы??!!.. лукавый всегда Для обмана доверчивых рядиться в белые одежды...!!.. Левша блоху даже смог подковать,..шагая маршем победы в истории-левой, левой!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 00:31
Гость: тд

.. белые это те,кто обнулили сбережения советских трудящихся,в свои карманы..и прихватизировали общенациональные активы??!!.. лукавый всегда Для обмана доверчивых рядиться в белые одежды...!!.. Левша блоху даже смог подковать,..шагая маршем победы в истории-левой, левой!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 16:17
Гость: личный опыт

все жду, когда ведмедев своего сына на СВО отправит. Дни, можно сказать, считаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 15:47
Гость: вадим иванович

дима не ожидал от тебя какие переговоры окстись я думал ты исправился кажись ошибся где платошкин начинай батон крошить аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 15:01
Гость: Владимирыч

ДАМа в Президенты? Шо, опять? Божечка ты мой...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:55
Гость: И за таких

эмоциональных вбросов нашего правительства и происходят разного рода несуразицы.
Г-ну Медведеву выдали индугельцию нести ахинею в массы?
Или есть лицензия от ВВП на промывание мозгов?
Ладно г-н Песков,ему по статусу положено вводить всех в заблуждение-и своих и чужих.
Но замглавы СовБеза РФ?
Не удивительно,что многие настороженно озираются по сторонам с немым вопросом по типу "А нас за что?".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 00:33
Гость: тд

.. Медведев руководитель правящей партии страны-ер!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:38
Гость: Штурман

Архи патриотичная риторика ДАМ в инте жестко критикуется всеми читателями так как понятно что это не от души,а пиар-акция для получения президентского кресла. У читателей хорошая память и они помнят все антинародные и антироссийские действия президента и премьер-министра Медведева. Его патриотизм направлен на обывателей которые или забыли или не знают чудачества ДАМ с переименованием милиции в полицию, замены лампочек Ильича на лампочки Чубайса, растранжирование территорий РФ, нейтралитет по Ливии и Югославии и главное это проталкивание антинародной пенсионной реформы. Суть либеральной души очень трудно скрыть и она иногда вываливается наружу как слова об отказе РФ от применения ЯО или о мирных переговорах с куевским режимом. Если ДАМ согласен на мир с нациками Куева при условии признания Западом 4-х новых областей РФ,то всем патриотам РФ ясно что эти переговоры всего лишь способ оттянуть время,вооружить Юкрейн по новой и начать снова войну с Россией уже на выгодных НАТО условиях.
Сегодня второй переговорщик с Куевом г.Лавров заплакал от того что он не знает как дальше жить так как Гейропа показала ему кукиш и "усе пропало..."
Если не знаешь как дальше жить.то уйди в отставку и не мешай другим проводить политику ради России.Впрочем это касается и ДАМ.
Господа либералы! Ваше врем вышло и давай за бугор на ПМЖ где ваши виноградники и замки,где ваши детки заждались вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 16:06
Гость: молдавский штурман

Господа члены КПСС! Ваше время вышло и давай за бугор на ПМЖ где ваши виноградники и замки,где ваши детки заждались вас. И ещё заждались судьи из Гааги...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:11
Гость: ведь

все началось с юриста Горбачева и прораба Ельцина.А тандем юристов в 21 веке только усугубил положение дел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 16:34
Гость: Брэхня!

Всё началось с Никиты Хрущёва и только один юрист из когорты Темнейших покончит с торгашеством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:05
Гость: Перископ

бывших территорий Украины
-
Эти земли Никогда не были украинскими - по сути это поддакивание антирусской пропаганде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 10:57
Гость: И никакой МОСКОВИИ НЕ БЫЛО БЫ.

Так и россии , до прихода татаро-монголов небыло. Была земля на которой проживали дикие племена. которык постоянно воевали между собой. Татары прекратили междуусобицы объединили их и создали МОСКОВИЮ. Им надо поставить за это памятник. И всё что они создали вернуть им. Потому как без них так бы и досих пор оставались бы дикие разрозненые племена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:00
Гость: стесняюсь спросить

А как принцип самоопределения наций понимался в Чечне?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:24
Гость: Так и спроси

в Чечне

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:56
Гость: а

Кто то говорил что большевик Ленин был неправ по части самоопределения наций. А Медведев взял на вооружение наряду с русскими пушками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:26
Гость: stalker

Военно-политическое руководство России спит и видит как бы с Западом и Украиной замириться. Однако, хотелось бы напомнить, что Украина на законодательном уровне исключила любую возможность ведения переговоров с Россией. Точка. А, судя по тому как Запад готовится передать Украине тяжелое вооружение, ему мир там ни к чему. Так что забудьте и сделайте выводы что необходимо предпринять при такой сложившейся ситуации. Пора понять, что нам фактически глобальную войну объявили. И если мы не хотим на ней загнуться, надо перестать питать иллюзии по поводу завершения конфликта путем заключения очередных договорняков и уступок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:13
Гость: Кажется кто-то слишком много алкоголя пьёт

И во-вторых, [это] выработка специальных международных норм, рассчитанных на сложившуюся ситуацию и будущие международные отношения", - приводит его слова ТАСС

При этом Медведев подчеркнул, что именно так было при подготовке Устава ООН в 1945 году. "По сути, это создание новых международных правил, дополняющих систему норм jus cogens (императивных норм, - прим. ред.)", - указал политик.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2023/01/18/dmitrii-medvedev/902570-medvedev-nazval-uslovie-dlya-novykh-peregovorov-po-ukrai

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:11
Гость: Чудак-человек

---Медведев назвал условие для новых переговоров по Украине==

Разве его КТО об этом СПРАШИВАЛ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:26
Гость: иван з.

Так и Вашего мнения о Медведеве никто не спрашивал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:09
Гость: Бульбаш

Форум как раз и существует для обмена мнениями. Меня, например, интересует и Ваше мнение о Медведеве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 15:37
Гость: иван з.

Так и в Telegram-канале любой может высказаться, в том числе и Медведев.
Что касается моего мнения о нем, думаю, немногие его знают и имеют о нем представление, близкое к реальности. Сейчас он меньше ограничен в выражении своих мнений, наблюдать за ним интересно. Многие его высказывания в значительной степени являются троллингом оппонентов России, нынешняя должность это позволяет. Конкретно этот его комментарий больше всерьёз, чем просто троллинг. С этой позицией я согласен.
Что касается его президентских амбиций, то вряд ли они у него имеются. Хотя, в менее напряжённых условиях, думаю, кандидатурой был бы вполне приемлемой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2023, 00:38
Гость: тд

Должность руководителя правящей партии или вторая в сов безе??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:04
Гость: Дайте ему,

наконец, автомат и отправьте на украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:23
Гость: Европеец

У него другое предназначение - он ваш будущий повелитель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:44
Гость: А что плохого,

герой войны - президент?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 14:12
Гость: Бульбаш

Думаю, вы ошибаетесь. Будущего повелителя знает только Путин. И, похоже, это не Медведев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:45
Гость: Сергей Ярославль

Если Д.А. Медведев будет нашим повелителем - так это будет огромным благом для стран Запада. Когда он был президентом РФ, он просто так отдал норвежцам немалый кусок тогда ещё нашей акватории Баренцева моря. Опять будет президентом РФ, ещё что-нибудь отдаст - Калининград, Карелию или хотя бы Курильские острова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:02
Гость: Наш пострел

везде поспел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 13:01
Гость: Змей

Неужели главы всех стран не понимают, что решения Государственной Думы России обязательны для исполнения во всех странах и имеют приоритет над постановлениями ООН и законодательством других стран?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 12:53
Гость: ..,

О, - вещ!
"молчаливое принятие" как юридическая норма государства
этто нечто
и вот на основании ея оне щщитают себя легетимныме, - ...
...а потом будут плакаццо "фашизм", "геноцид", "холокост"...
странные

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2023, 12:48
Гость: |||

"Это принцип самоопределения донецкой и луганских наций под дулами автоматов освободителей. И принцип добросовестного исполнения международных обязательств (в части Будапештского пакта и российско-украинского договора о границе)", - пояснил Медведев. 

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.