Хорошо сидим!
Это спец мероприятие. Смотрим:
1. Россия задыхается от санкций - и бешено рвётся коть как-то от них высвободиться.
2. На этой неделе России ввели туго свёрнутый в трубочку новый пакет санкций.
3. Антисемитизм сохраняет свое присутствие в мире и особенно активно распространяется через интернет, страны Европы должны приложить все усилия для борьбы с этим явлением.
Об этом заявил президент Израиля Ицхак Герцог, выступая в Европарламенте в Брюсселе по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста.
Герцог прибыл с 2-дневным визитом в Брюссель, в ходе которого у него состоялись встречи с руководством Бельгии и Еврокомиссии.
Его выступление в Европарламенте стало центральным пунктом в программе визита, оно приурочено к Международному дню памяти жертв Холокоста, который приходится на 27 января.
4. Этим инцидентом Россия хочет показать другим странам - что она тоже в общей европейской струе - и что санкции ей вводить не нужно.
5. Вчера в России посадили попа на 7 лет за антисемитские высказывания.
Эти народы гундят про свои страдания , а сами на фоне убийств детей, женщин, вообще жителей Газы и Палестины - это фашисты с их методами "мертвой зоны" , хватит их выгораживать, зверье алчное, без совести и сострадания , а В. Путин умиляется над этим народом, а почему ? Взыграли чувства .
"Все в мире равны,
Но кто то раввнее".
.
Диалектику никто не отменял-сегодня одни равнее,а завтра глядишь,и поменялись местами.Нет? Жизнь сложна и многообразна.
Очень показательное событие однако...
Да, голуби мира -евреи и русские.
Россия мочит по полной своих братьев в украине, eвреи мочат своих тоже братьев по крови но врагов по религии.
Вот сегодня у палестинцев траур по 9 погибшим и не менее 20 раненых, после кровавой бани израил'ской армии в Дженине.
Отметили свои "памятные события" и евреи и русские.
Евреи и русские братья на век.
Если евреи голуби мира, то я тогда помолчу(((
Все войны мира возникают от евреев. 2-я мировая была создана евреями и Гитлер был проект Запада и то же самое они продолжают делать по предыдущей методике.
Евреи правят миром и правят плохо. Не верю им, я рождённый мусульманин но я против всех религий мира, Бога ищите в другом месте, там где чистота и порядок там и Бог
Понеслось ... как всегда виноваты евреи. А так надо наверно УЧИТЬСЯ САМИМ РАБОТАТЬ, прежде чем искать виновных в своих
неудачах. И начинать надо со своих семей. В еврейских семьях детей учат с самого малого возраста РАБОТАТЬ. Детям с другой стороны уделяют самое большое внимание, чтобы ребенок стал УСПЕШНЫХ в жизни. Это в евреев на уровне ГЕНЕТИКИ. Евреи, один
из самых древних народов на планете Земля наряду с китайским, сохранившие свою идентичность на протяжении тысячелетий и
свое государство. Народ, который прошел через Масаду и не сдался, выдержит в жизни любые трудности. А так чтобы было понятно:
СССР, ученые-евреи навскудку: М.В.Келдыш, математик, механик. Знаменитое ТРИ К: С.П.Королев, М.С.Келдыш, И.В.Курчатов. Авиация: конструкторы самолетов: С.Лавочкин, М.Гуревич (МиГи Микоян - Гуревич). Вертолеты "Ми": Михаил Миль. Об искусстве,
кино, литературе и говорить нечего. " Советский Союз. Вклад евреев в развитие науки и культуры в Советском Союзе". В основе успеха ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЛЕЖИТ ТРУД. Умение трудится - это и есть основа успехов данной страны. И наоборот. Те страны, где граждане не хотят, не умеют упорно и настойчиво трудиться, ВСЕГДА будут в числе отстающих.
тоже ,значит,еврей оказался? А,у него и мама ,урожденная Скворцова и папа -русский.Вот так вы и делаете,если человек умён- талантлив и известен,значит,он точно еврей,а то как же,русскому не положено.А,вот Мстислав Всеволодович Келдыш-русский.
Фонтан провинциальщины.
Один венгро-итальянец граф Орос Бартини стоил 100 ваших еврейских авиаторов.как и других неевреев.
Он в своей шарашке настолько опередил всех,никогда этого не поймете даже.
Найдите о нем инфу,если охота.
А о "кино литературе и пр"- тут вы правы-и говорить нечего.
И,Лавочкин евреем стал?
Спорить не хочу. Евреи работать умеют. Но не только они.
Только внесу корректировку. Кто из евреев работать и думать не умеет, всё равно устраивается.
Работа - это сложное понятие, не находите? Обманывать, тоже работа. Комбинировать - работа. Взятки давать тоже работа.
А работать умеют. Кто хочет, тот и работает.
Просто они обожают лезть во все дырки,и дурить других,восхваляя себя везде,чаще всего там,где надо отругать за плагиат или дешёвую поделку.Любимое занятие -стырить чужое или примазаться так,чтобы их фамилия была первой,если это коллектив.А,про искусство вообще помолчали бы.Вот прошло 32 года с развала Союза- перечислите достижения российского(а в реале,еврейского) кино-театра-шоу-бизнеса... Их нет,потому что,в театре ,кроме голых зада и переда,мата и извращения классики предложить ничего не могут или специально изгаляются.Они закупают третьесортный готовый ,но тупой американский ширпотреб(сериалы-викторины,программы) и вываливают на экраны это г....,от которого тошнит.Разрабатывать и делать российские продукты Людям,которые могут сделать Оригинальные качественные вещи НЕ ДАЮТ,потому что,всё тв поголовно у них в руках,как радио и газеты.Они же сочинили-"деньги в кассу(в карман)- культурку в массы".Поневоле вспомнишь "Ширли-Мырли" Меньшова.ЗЫ: И,почему Россия сейчас за 30 лет погрузилось в глубокую...,если евреи люят трудиться ,но не на благо страны,в которой живут,а только пользуются благами,которые создают НЕ они и выводят из неё капиталы на Запад,а?
Ну какое же в этом событие? Они же старые друзья, Путин его и пристроил в России, спасая от американского суда. Кто не верит, посмотрите в интернете, там и фотографий много и с Путиным, и с Медведевым.
Сегодня День памяти жертв Холокоста - 78 лет назад солдаты Советской Армии освободили Аушвиц (Освенцим).
И на сегодняшнюю церемонию, посвященную его освобождению, впервые не позвали Россию - как страну-агрессора.
уроды
не знаю почему, каждый раз когда кто-то произносит Берл Лазар слышу Бен Ладен...русский язык когда это лживый, американский поц выучит? уже сколько лет в РФ ошивается, а прогресса в произношении нет, будто паства только на идише говорит...сколько евреи-"революционеры" русских уничтожили, могут весь свой лохотрон в "ж" засунуть,
Талмуд говорит, что тот, кто спасает жизнь одного человека
-
Ага, тольк талмуд Не Всех признает Людьми, маленькое такое, но принципиальное добавление. Доказательств этому пруд пруди.
Нас конкретно они держат за животных, которым дана речь что-бы мы лучше обслуживали Богоизбраный народец..
Это и есть фундаментальная основа бойни на украине.
Не думай, что ты самый умный. Здесь все евреи…
Забавно.
Никонов Вячеслав показал речь Антона Блинкена.
Тот сказал, что дед уехал от погромов в России. И соврал, уехал прадед и из Киева , ещё до первого погрома.
Но это ещё что. Блинкен сказал, что другого деда из фашистского лагеря освободили американцы, и его дед даже встал на колени и поблагодарил какого-то негра, танкиста, сказав, god bless America.
Но лагерь освобождали советские войска.
----
Учитесь у Блинкена, как делать историю :-)
А Вячеслав Никонов, названный в честь своего деда Молотова, в ответ рассказал Блинкену о том, что его родная бабушка по материнской линии Полина Семеновна Жемчужина (Перл Соломоновна) с детства знала, что такое еврейские погромы, до 1953 года отбывала срок в тюрьмах ГУЛАГа, была подругой Голды Меир и имела родных за границей - сестру в Израиле и брата в США?
Кстати, моя родственница (тетя моей родной бабушки) проживала с 20-х годов в одном доме на ул. Грановского с Молотовыми, они были знакомы семьями, дети их тоже. Прабабушка бесконечно уважала Вячеслава Михайловича. Мне в пионерском детстве удалось с ним случайно немного пообщаться в закрытом дворе дома, даже не зная, кто этот старичок в светом парусиновом костюме со Звездой Героя на груди и светлой шляпе, похожей на канотье старика Хоттабыча.
Моя бабуля потом мне рассказала, кто это.
Кстати, она «коктейлем Молотова» почему-то называла Светлану, которую знала с детства, дочь Молотовых - маму Вячеслава Никонова. Потом, уже после смерти Молотова, мне стало понятно почему: однажды Светлана Вячеславовна при мне в домоуправлении требовала ремонта (у них было 2 квартиры на площадке), а ей в чем-то отказали или сделали что-то не так.
До решения моего вопроса очередь тогда не дошла - домуправша и ее помощники «пожар» тушили.))
Надеюсь, что ее сын пошел характером не в мать, а в деда.
Вячеслав не общался с Блинкиным :-)
Вам надо было тему начать, понимаю
Бабушка, это всё же не совсем внук.. :-)
Я, видел Вячеслава, когда он был ещё довольнл маленьким..
--
Про Жемчужину всё знают. Молотов обижался на Сталина за арест, но пережил..
---
Вопрос, в Романовском переулке, ранее Грановского, ранее опять Романовский, квартиры простым людям не давали. Видимо, для удобства прослушки все начальство селили вместе. Хозяин (Сталин) лично всех прослушивал.. Но это секрет Полишинеля..
А вы чей родственник?
о, да, тоже это слышала, но Тоша Блинов уже не в первый раз сказки сочиняет, когда его только назначили на нынешний пост, он тоже рассказывал что-то подобное, не удивлюсь, если версии будут различаться,про "god bless America" это уже перебор, если бы его отчим на латыни заговорил, я бы больше поверила
или трусы надень.
Вот и доказано,кто в доме нашем хозяин.Без носатых во власти в России русские и народности России могли бы смело плодиться до 12 человек детей.Дигатель технологии ,данный нам Силой сильнее нас,состоит из 5 простых деталей.Он работает без всякого топлива,не чадит и не тарахтит,как газогенераторы Европы под каждым супермаркетом укрорейха.Не нужно топливо и летающим тарелкам с этим двигателем при плавании в глубинах морей,на воде и в космосе,при обработке нив русского пахаря.Не нужно загрязнять природу Земли и разрушать озоновый слой Земли-Высшая Сила дает нам,русским,пожить,как у Христа за-пазухой..Носатые Берлы эту технологию повернут против человечества,чтобы править Миром.Чтобы пожить веками при этой технологии-нужно русским и коренным народам России приложить силы для освобождения от ИГА ж.....го(русский шедевр инопланетных визитеров)
Они потому и подсунули его русским,чтобы проще было управлять.Откройте библию-2/3 текста это чисто еврейская тора или танах(не помню точно) сплошь про евреев и ДЛЯ евреев-иудеев,-тогда для чего русским это? Они себя самыми древними считают,но они даже не единый народ,это говорит тот же Лайтман,их крутой каббалист -иудей. Они вывернули всё шиворот-навыворот,это чуждо и не нужно русским,русскому Духу.И,если бы русские просто сели и задумались,кто они в своей родной стране и для чего им так активно навязали это еврейское учение о рабах божьих,и сделав их уже здесь на земле Рабами,если бы,осознали себя Человеками,которые Способны Сами творить свою судьбу,разорвав эту еврейскую паутину-сеть,всё стало бы очень быстро меняться в русских головах и жизни соответственно.Я не о революции(хватит уже с нас),но и без этого можно замечательно начать менять жизнь Себя и Вокруг Себя.Думать,Осознавать себя самодостаточной Личностью,Научиться организовать себя и жизнь вокруг Себя. Не дать Себя ЗАБОЛТАТЬ и ЗАПУТАТЬ,и никогда не верить никому на слово,а ВСЕГДА относиться ко Всему вокруг КРИТИЧЕСКИ. ЗЫ: Да,наверняка,существует некий Высший Разум,Творец(или группа),но не думаю,что они задумали такое развитие человечества,грустно и неинтересно,примитивно-они разочарованы,наверное.
Иисус еврей по Маме. Дом царя Давида.
По Папе-- человек без паспорта.Просто Богочеловек. Совсем не укладывается в паспортную систему.
Вы нацию определяете по Галахе? Он из Галилеи,север,регион сильно отличающийся от Иудеи,юг. Говорил на назаретском диалекте сирийского,на Арамейском. (Арам-древнее имя Сирии)
Ещё в 19 в.об этом(Его отличии) писали теологи запада.
Что ж вы все тут такие дремучие, но упорно лезете не в свою епархию?
Какая разница,на каком языке говорил Иисус,-важно о ком и о чём он говорил,не так ли? А,учил он тому,что Суть жизни на Земле такова,что есть Рабовладельцы(форма неважна) и есть Рабы,которые просто от рождения своего должны всегда жить в лишениях-страданиях,но при этом повиноваться своему господину просто-таки,с"радостью",ибо так решил Бог его -Иисуса бог,еврейский бог, ведь он считал себя Его Сыном,правильно? Тогда вопрос-а,ЗАЧЕМ свободному от рождения человеку,коли Творец (не еврейский,а просто Творец Земли и всего на ней)пустил его в этот Мир,брать себе путеводителем по Своей ЖИЗНИ книги и учения чуждых по крови и менталитету людей,навязывающих ему Рабство ,как установку ,прямо с рождения,и жить рабом,да ещё и благодарить за это? Творец дал человеку Разум,так пусть пользуется им и прислушивается к Себе,а не к тем,кто ему так настойчиво навязывает что-то противное его Совести его Духу ,если хочет жить счастливо и строить свою Судьбу САМ.
А,да,не учел последней строки.
"Сам".
:)))ээх,как знакомо.
.
Так думал поэт Бездомный. Пламенный самист.
Что интересно, бес Азазел тоже так думал-"саам,все саам...".
Только бес действительно мог быть саааам,а вот поэт
Не мог.
Такщьта подумайте об этом,если хотите. Почему бес может саам,а щеаэк не может.
А,человек может конечно,но ему постоянно говорят ,что нельзя,это не предусмотрено сценарием,-не фиг пробовать.А,стоит попробовать,то-то удивится своим возможностям.Всё дело в том,что у подавляющего числа человеков, условный тумблер "разум" прочно врос на "выкл.",аж заржавел.Трудно сдвинуть,но хочешь жить свободно(или свободнее)-придётся повернуть на "вкл."
Язык говорит о среде обитания,культуре,дуся.
"Может ли что доброе прийти из Галилеи?"-вопрошали фарисеи.
Что указывает на разделение ..Север--юг. И даже на некую враждебность.
Первый то царь ,Сауль,сидел в Галилее(колено Вениаминово). Видимо,не очень был царь,если Самуил его корону отдал Давиду,югу.(колено Иудино) Отсюда и началось.
.
А Давид столицу из Хеврона перенес в Ерусалем,чем вызвал недовольство древнееврейских олигархов.
.
Если уцелел,то есть монастырь в Маалюль,Сирия,там сохранился Арамейский,и готовят пастырей на этом диалекте.
И антропометрически Спаситель резко отличался от иудеев,что зафиксировано в записях Его современников. На голову выше среднего иудея,волос рыжеватый ,не смуглый,и пр. И пр.
Параметры Его тела нам ясно передает Плащаница.
.
Он и был ,есть,сын Бога,и есть Сам Бог,точнее-Богочеловек,воплотившись в плоть человека через Марию. Зачем
Ему себя в этом убеждать,наоборот,говорил ученикам-тссссс обо
Мне,как Мессии. Время еше не пришло.
.
Разум, говорите? Нуу,Вы пока не понимаете.
Вобщем,тут не формат.Это займет много пространства.
.
Но напишем только слова одного человека-
"Будда родился за 5 минут до конца света,Христос родился за 2 минуты до конца света".
Те.есть такая штука,как эсхатология,ею и поинтересуйтесь,если хотите.
.
Ооо,в кого превратиться желаете и под воздействием какого курева,хотя тут целый коктейль,да,дуся? "Но,напишем только слова одного человека"... Так и,я об этом же,что Все ,без исключения, святые или не очень тексты написаны одними Людьми для других Людей,но ЛЮДЬМИ,ёлки-палки.А,вы про богочеловека толкуете,рост-вес-цвет волос ... Как хотели на тот момент отрезка времени,так и написали.Главное -Суть,а суть в разделении людей на рабовладельцев и рабов, сама форма рабовладения не имеет значения.Мол,когда-то давно так решил тот,кто "Я и Отец мой-Одно",а отец-то его бог иудейский Яхве или я путаю? Другого не упоминают?
Что ооооо?
Штиблет жмет или голова? Это фраза Гусеницы из
Толкиена. Дремучий господин.
Ок,вернусь к нику прошлому. "Абанамат".
Вы к нику цепляетесь,как дети.
Вряд ли знаете и откуда этот "Абанамат".тоже литература.
Пишу же--уууууу,дремуучие вы тут.
:)))
Это уж совсем для умственно отсталых.Роберт Говард много интереснее и веселей.
Яхве ваще не упоминается в Новом з.
Это к иеговистам. Они мастера лепить горбатого.
.
"Видевший Меня видел и Отца "-так Он говорил.
"И с тех пор искали убить Его"--пишет евангелист.
.
Я б мог объяснить происхождение "Яхвы",но тут не формат,
Не людьми.
Даже президентам тексты пишут не люди.
.
Вы лучше образовывайтесь,мыслитель,потом побеседуем,это не тема для форума.
Читайте теологов,Евангелие, Патерики, и пр.
думайте (головой),и созреете тогда.
.Если Бог того пожелает. А если не пожелает,то останетесь умствующим дундуком,
.
Иисус это фейк - нет смысла тратить время на болтовню.
Евреи к примеру с этим гражданином не знакомы с реди них такого не было.
Фейк ?это Ваш длинный нос.
Поправьте его,он съехал влево, нет,вправо,вобщем,сами разберетесь.
Речь не столько о национальности ,хотя он сын Марии,а она еврейка-иудейка.И,как известно,определяется по матери. Но,дело в другом.Зачем читать чисто иудейские тексты(более 2/3 библии -Ветхий завет)и брать себе на вооружение в жизни своей Религию рабства и насилия одних перед другими?Зачем в мозгах своих надо отпечатать Изначальное неравенство людей,хотя они развиваются в утробе матери и рождаются Одинаково?С какой такой целью?А,цель понятна. Одни рабовладельцы,а другие(их большинство)-рабы(так решил Иисус в Новом завете) и должны всегда нести свой рабский крест и не задумываться,Кто дал право людям вообще другой крови решать за них их же Судьбу? Безусловно,каждый верит и поклоняется,кому считает нужным,если это не мешает окружающим,но иногда надо хорошо поразмышлять,Кому и Чему ты поклоняешься,и почему тебе это предлагают?ЗЫ: ведь,Все религиозные тексты написаны одними людьми для других людей,-давайте будем помнить об этом.
А Папу куда дели?
По маме стали определять же во время и после римского владычества. Как этого не знаете?
Вы что ваще называете Библией? Ветхий,Евангелие,или все вместе? Определитесь.
Разница то между ними велика.
.
Ваше дело,можете брать "на вооружение" хоть Капитал,хоть
Майн кампф,хоть Курочку Рябу.
.
Тоже еще,люди с детскими мозгами и детским опытом по жизни.
Если судите о национальности по
Галахе(матери),то признайте,что царь Соломон -армянин.
(Подождем,когда кончите хихикать. Все? Тогда Продолжим)
Мать Соломона-хеттка. Батшеба. (Варсавия,)
Одноименная картина Рембрандта,кстате. И столица
Польши,ну,это бывает.
А Хетты-одни из предков армян,как и Хурриты. Соседи
Израеля.
Но Соломон известен,как израильтянин.
Так?
Соломон жил в 10 в. Живи он во времена Римского владычества,считался бы хеттом- армянином.
Конечноконечно, выступая в телевизоре,он представал бы,как еврей,бесспорно.но строго по Галахе был бы хетт-армянин.
А галахи не существовало в 10 веке.
Надо уточнить, одно-
Если само "Еврейство" началось с Аврама,то оно началось только
С 19 в.до н.э. когда он пришёл в Канаан (это Финикия,те.Ливан).Это Финико-египетская цивилизайция,
Такая же древняя,как и Шумерская.( Откуда и вышел Авраам.Город Ур халдейский.)
А вот
Армянскому коньяку-5 000 лет. Дальше можно не объяснять,думаю?
Вы,пардон,просто мало знаете,читайте больше знающих авторов,
Ленин же вам говорил-уцицца,уцицца и уцицца!
Ну вот.
.
"Необходимо учиться,учиться и учиться жить при коммунизме"-вот так вот.вы определяете "дремучесть" по тому-читал ли Толкиена? Неа,я Самуэля Клеменса предпочитаю.
Если,Сын всем и каждому заявлял,что "Я и Отец мой-Одно"?
Сегодня прочёл по английского миллиардера выходца из РФ Александра Герко, еврея, сделавшего на биржевых спекуляциях колоссальное состояние. Занял первое место как самый выдающейся налогоплательщик в Англии, в год он платит налогов 690 млн фунтов, что в Англии абсолютный рекорд.
Получив от РФ всё, он отказался от гражданства и уехал в Англию, на вопрос почему вы не хотели сделать бизнес в России он ответил "даже в кошмарном сне не видел для себя желания, что либо делать для этой страны".
Бедные евреи молчат- говорить не о чём, а богатые говорят то, что думают все евреи в РФ. Так уж повелось, уже сотни лет, что Россия для них просто место где они пытаются реализовать свои амбиции. Ненависть к стране и русофобия у них сочетается с жалением ею владеть и управлять безраздельно.
Можно сколько угодно морщить носик и писать "фу.. да ты антисемит.. да ты всё придумал..." только от этого суть не меняется.
Я не антисемит, я анти сионист. Богатые евреи это самые махровые сионисты, бедные- пока не реализовавшие себя сионисты.
Вы правы. Евреи в власти с 90-х сделали всё что могли, что бы Россия превратилась в это деградирующее состояние "депрессивного региона" с вымирающим населением. И виноваты в этом мы. Точнее те, что 22 года бегали голосовать за демагога и популиста, открытого антисоветчика и плохо скрываемого русофоба.
Встретился с духовником своей администрации.
Много вы навоевали с Гитлером "мирными путями" 80 лет назад ?
И забыли,кто вас от печек и абажюров спас ?!?РУССКИЕ.
Но самое поразительное - это носатые евреи-фашисты(!) у власти в укропии и почти везде на Западе...
Одни "русские" спасли? И все? Вы историю по путину учили, или по медведеву?
Вопрос на засыпку: а отказался ли Шломо Дов-Бер Пинхос Лазар от американского гражданства. Ну хотя бы в знак того, что это США, по сути, сварганили военный конфликт между РФ и Укрорейхом.
Укрорейху, с помощью картавых, усатых, и в конце-концов укрозадых госдеятелей СССР (Хрущ, всего скорее именно так правильно звучит фамилия этого польско-украинского огородника, залезшего в чужой огород), предателя и пьяницы ЕБН, кровно повязанного с еврейством, картавых, засевших в правительстве РФ, тех же США и при поддержки силовиков, полностью занятых дербаном Родины, на халяву перепали огромные территории России, политые кровью наших предков, отстроенные за столетия, с возведенными городами.Каклы же за 30 лет самостийности ни одного города не возвели в Укрорейхе.
Как сказано "не было времён подлее".
И что мы после такого "подарка" наблюдаем со стороны Укрорейха? Эти гниды культивируют звериную к нам ненависть, по всему Укрорейху звучит "москаляку на гиляку", "убивать атомным оружием всех, кто не говорит на хохлосраче", "убивать спокойно и методично" и т.д.
А где был этот бородатый маймун, когда в Укрорейхе сжигали заживо людей? Да он даже не почесался.Вот настоящая цена слов Шломо...Лазара.
Разве не евреи участвовали в создании и финансируют в Укрорейхе батальоны уголовников-карателей "правый сектор", "донбасс", "азов", "айдар" и т.д.Вот настоящие их дела. Верить им, значит обречь себя и своих детей на поругание и смерть.
Грош цена заверениям этого черношляпника с паспортом США.
Самое интересное, так это какие там делишки за ним числились.
В США против него заведены дела о мошенничестве на особо крупные размеры, некоторые даже утверждали, то он занимался контрабандой "экстази" из США в Италию, где родился.
От гражданства США не отказывался.
Западная пресса величает его «личным раввином» ээ.. Гегемона.
Многие считают, что он ставленник Березовского и Абрамовича, которые протолкнули его в ближний круг "семьи".
"Сколько денег Абрамович и другие олигархи хабад потратили например на помощь мобилизованым? Сколько денег другие евреи олигархи потратили на помощь мобилизованым? Абрамович и другие олигархи хабад, а также другие евреи олигархи потратили миллиарды на благотворительность в пользу еврейских организаций -НОЛЬ. Огромные деньги жертвуются евреями олигархами на память о холокосте и т.д., на строительство синагог и т.д...на продвижение еврейской культуры и интересов в России. Кто из раввинов (ФЕОР) поддерживает спецоперацию на Украине? Кто из хабада поддерживает спецоперацию на Украине? Кто из олигархов хабадников отправил своих детей участвовать в спецоперации на Украине? Неужели Берл Лазар, Александр Борода и Борух Горин не патриоты РФ и не поддерживают спецоперацию на Украине? На Украине президент еврей Зеленский ставленник Коломойского и других олигархов иудеев хабад. Зеленский марионетка и ничего не решает. Майдан делался на деньги Коломойского и других олигархов хабад. На Украине нет антисемитизма, а нацбатальоны состоят в том числе и из евреев. Ярош наполовину еврей и в Правом Секторе есть евреи."
Холокост евреям устроил такой же еврей,которого все знают - это Гитлер.И нацисты,фашисты появились под руководством тоже этого еврея Гитлера.Да и на Украине бандеровцы,нацисты расплодились под руководством евреев Порошенко,Зеленского и т.д.
Порошенко -это фамилия жены,сам он Вальцман.А,есть ещё Коломойский-стекломойский .
Так вот где собака порыта.
Евреи претендуют на непропорциональную своей численности значимость в жизни России. На сегодняшний день справедливо говорить о еврейском засильи.
Но проблема эта игнорируетя и замалчивается, а потому - усугубляется. Это может привести к спонтанному её разрешению не самым лучшим образом.
Кстати, это - проблема не только российская.
И,видимо,поэтому,антисионизм(а именно так правильно ) набирает обороты по всему миру.
Проблема не игнорируется она искусственно навязывается.
Чтобы понять еврейское гойство почитайте книги Ездры (по сути об одном и том же), а также высказывания Иеремии, есть ещё но надо вновь перечитывать всё чтобы найти и на это сослаться.
Кто был ВВП вообще отдельная тема и отнють не интернетовская тема, хотя некоторая информация очень редко проскакивала.
А БЛ лжец (т.е. гой) поскольку наотрез отказывает Донбассу и Луганску в праве на существование и не замечал их третирования, а также поскольку упрямо закрывает глаза на то кто конфликт раскручивал в действительности.
Нет евреев в России, ну или почти нет. Есть шобла гоев (вместе с Соловьёвым) возомнивших себя не весть кем.
Скажу откровенно - для меня в создавшейся ситуации, когда евреи захватили управление в России, безразлично их внутрирелигиозное деление.
Я знаю только двух евреев, которые пытались говорить, что нельзя их соплеменникам так вести себя в отношении России. Это - Эдуард Тополь и Марк Рудинштейн.
наотрез отказывает Донбассу и Луганску в праве на существовани===
Сепаратизм не приветствуется ни в одной стране мира.
На каком основании этим.... чегой-то надо?
Нация спеклась такая - даунбаская?
Нет.
Потому что Москва так захотела.
Только в отличие от СССР, что они ни делают, не идут дела.
Донбасс и Луганск,вообще-то,русские территории,но даже они не возражали остаться в границах Украины,в составе Конфедерации со своим языком и законами территорий,как в кантонах Швейцарии.Почему-то швейцарцам это не мешает жить,а хохлам помешало. Вот тогда пусть идут .... от ДНР и ЛНР.
То то Сирию долбят, самолёт наш подставили, да и оружие продают украине, чтоб они да прошли мимо гешефта, кто этому поверит. Шикльгрубер на них обиделся, из-за того, что с СССР его подставили, впарили ему про"колос на глиняных ногах". Когда они в чем то убеждают, надо поступать на оборот. Не зря их отовсюду пинали, что 40 лет слонялись по пустыне, даже в Крым Екатерина не пускала, так они Одессу оккупировали, все поближе к "бабкам".
книга второзакония: давайте деньги другим народам в рост и царям их давайте и будете господствовать и будут должны вам а вы никому - главы 15 и 23
ага,давайте царям. Во Франции короли брали в долг у них,но никогда не отдавали,а устраивали им погромы.Тогда они и стали своих баб подкладывать под верхушку аристократии в разных странах.Это им удаётся до сих пор.В СССР посмотрите кого имели в жёнах советская парт.номенклатура и министерская?
ХАБАД показывает всем кто они хозяева России.
Вот теперь все ясно "Кому живется весело, вольготно на Руси..." Даже шляпы перед царем не сняли.
чтобы «в мире были только покой, мир и люди жили хорошей жизнью».
Не надо нас дурить. Только нам прекрасно известно, что это фраза относится исключительно к еврейскому народу. А остальных гоев надо сталкивать лбами и держать в ростовщической кабале...
Главный секрет в том, что главные гои - евреи, точнее прилипалы к евреям. Гитлер - гой, Зеленский - гой, Рокфеллер - гой и др.
А кто есть БЛ?
Родился в Италии, получил гражданство РФ *при сохранении гражданства Штатов) в 2005г. Ну любят его кремлёвские-
Награды
Награждение Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. 31 июля 2014 года
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (30 апреля 2014 года) — за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу, активную законотворческую и общественную деятельность[10].
Орден Дружбы (30 марта 2004 года) — за заслуги в развитии духовной культуры и укреплении дружбы между народами[11].
1 декабря 2004 года награждён общественным орденом Минина и Пожарского[12].
5 сентября 2005 года награждён орденом Петра Великого I степени[13].
Золотой Почётный знак «Общественное признание» (2006)[14].
31 мая 2005 года в Москве, на 19-м заседании Российского организационного комитета «Победа», главному раввину России вручили памятную медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов». В грамоте, прилагаемой к медали и подписанной президентом России Владимиром Путиным, указано, что «медаль вручена за активное участие в патриотическом воспитании граждан и большой вклад в подготовку юбилея Победы».
Медаль «Министерство иностранных дел Российской
Инструктаж? Раввин о мире,но почему Путину,а не еврейским диаспорам России и Украины? Посмотрите на состав правительства России и Юкрейн и вы будете приятно удивлены сколько в них евреев.
Сегодня мир между Кремлем и куевской хунтой может предлагать только провокатор или враг РФ заинтересованный в сохранение куевского режима и после накопления им новых сил и начала атак уже не только на новые регионы России,но и на Москву и Ленинград. Мир нужен врагам России,а нам нужна капитуляция Юкрейн и выполнение условий СВО. Если после СВО на территории бывшей УССР сохранится хоть одна область под управлением бандеровцев,то она немедленно превратится в оплот НАТО по удару на Россию.
Циля Абрамчик, Руфимчик, на конце мягко - царь я
Отчитался: Все идет по нашему плану!
Их общий друг - золотой телец, в которого перемалывается русский народ.
Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
А разве Путин с ним расставался? Разве Берл Лазар не является его духовником? И разве он не говорил, что никогда и нигде евреи не жили так хорошо, как при Путине?
только что Павлова уволили с работы - он назвал хабатников сектой, они завозмущались и "гребец" в панике уволил своего помощники.....
"Еврейская община в России и во всем мире поддерживает мирное урегулирование конфликтов" Да? Это пусть скажет палестинцам и убитым иранским учёным. Пусть скажет это про армян. И напомню, что этот раввин активно поддерживал убийство русских в ДНР и ЛНР. Или уже память отшибло? А то, как вела себя еврейская община делая бизнес на пленных в чеченские войны я вообще молчу. И вообще, как можно в День освобождения Ленинграда встречаться с евреями?
втирается в доверие к профессиональным убийцам яхве
правильно написал...
Да и не может он быть
Главным раввином. Он ж Хабад. Экстремистское крыло.и пр.
Традиционалисты его не принимают. Осуждают.
Он отметил, что еврейский народ «больше всех понимает, что такое страдание», и потому готов делать все, чтобы «в мире были только покой, мир и люди жили хорошей жизнью.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друг евреев Путин выражал им соболезнование по поводу холокоста,но не вспомнил про геноцид русских во время ВОВ и с 2014 на Донбассе.
Бер Лазар и Борода до сих пор не осудили русофобскую политику еврейской верхушки Украины.
Вот нафиг нужны встречи с бессознательным телом. Надо чтобы их единоверцы в Швейцарии, развязавшие войну на украине испугались. А эти врут как дышат.
лгут.
"Лазар? А кто это?" (с) Путин
В шляпах выражено всё "уважение" к нынешной власти в РФ.
В РЕЙХе в кабинете у гауляйторов равины шляпы снимали и общались только стоя...
Кстати про Освенцим Биркену по поводу него в Польше в 1947 году был судебный
процесс там фигурировало 300К погибших, в советской школе преподовали
4500К погибших, сейчас на памятной доске в лагере значится 1500К погибших
всех национальностейЮ. Так где же правда?
И ещё про шляпы, они и в гостях со своим уставом.
Уже одно это объясняет почему к нам так относится весь мир...Интересно,а митрополитам и муфтиям тоже следует шляпы снимать?
Чего он бриться больше? Что кто-то прыгнет на него и начнёт душить или инфекции? У человека проводящего встречи за таким столом, явно не в порядке с головой.
"Он отметил, что еврейский народ «больше всех понимает, что такое страдание».
Опять это подчеркивание своей исключительности! Ну никак не могут по-другому. Да, пострадали. Целых 6 млн. И 26 млн. остальных.
«Талмуд говорит, что тот, кто спасает жизнь одного человека, — как будто он спас весь мир, и мы ценим жизнь каждого человека. Поэтому еще раз я повторяюсь: мы как еврейская община — думаю, не только в России, а во всем мире — готовы делать все, чтобы нашлись какие-то мирные решения», — сказал на встрече раввин.
-
Это он ЗОГу «сигналы» посылает. «Я такой хороший, мирный, талмуд слушаю, а вот будет вместо меня злой, нехороший Ведмедев.. И вот тогда..»
-
Поздно. «Взвешено, Измерено, Отрезано»
-
Вероятно Гиркины-Патрушевы уже «в кулуарах» обсуждают условия сдачи и послепутинскую жизнь. Недаром так накачивают Пригожинскую банду.
-
Только вначале надо сменить руководство МО и Армии РФ. Уж слишком порядочными оказались..
Цитата:- «Талмуд говорит, что тот, кто спасает жизнь одного человека, — как будто он спас весь мир, и мы ценим жизнь каждого человека.»
Если эти слова Талмуда убедят ЕГО вывести войска из Украины (а это спасёт жизни сотен тысяч людей и русских солдат), то я сделаю себе обрезание (стану иудеем- если примут).
Но я точно знаю, что эта процедура мне не грозит. Вывод войск по «просьбе» Зели- не тот случай.
Что-то мутят.
и скажите: человек, который так опасается за своё здоровье (не жизнь даже!), нажмет на ядерную кнопку, если что? готов он в рай?
евреи подсовывают договорняк. Минск N2.
— Почему же вы мне не доложили? — возмутился великий комбинатор. Они хотели доложить, но они боялись гнева командора. Они надеялись, что Козлевич опомнится и вернется сам. Но теперь надежды потеряны. Ксендзы его окончательно охмурили.
Путин встретился с главным раввином России Берлом Лазаром, подтвердил еврейство по бабушке и попросил израильский паспорт.
Больше столов длинных и безопасных гаранту.Алина тоже подруг вынуждена в бинокль рассматривать,если таковые,конечно остались.Судьба Евы Браун маячит на горизонте.
Михалыч.
Получил указания для дальнейших действий.
Все ж почитал текст.
Яподстолом.:))))
Ччерт,уппфф,неееее,на сегодня хватит,пойду воздухом подышу лучше
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.