• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин назвал приоритетом ликвидацию возможности обстрела ВСУ регионов РФ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.02.2023, 18:23
Гость: ага

После дождичка в четверг

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 15:39
Гость: good

Прогресс, однако!
Так дойдет и до "Отстоим Москву!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 15:26
Гость: да

Генерал Дворников хорошо начал, но потом вмешался абрамович, а так в апреле могли подписать акт о капитуляции наты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 16:29
Гость: 1945

Не оскорбляйте Абрамовича - это друг нашего президента

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 17:31
Гость: good

это не друг - кошелек!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 14:09
Гость: ABCD

Скоро год как он "формирует" ключевые позиции под обстрелами ВСУ городов России. Дошло до того, что хотят эвакуировать приграничные районы РФ!
Не проще ли выявлять огневые точки и их уничтожать? Отодвинуть фронт так, что бы артиллерия ВСУ уже "не доставала" до границ РФ? тут выясняется, что в некоторых районах границы с ненечкой вообще нет нкиакой ПВО!
В общем он "озабочен" в очередной раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 13:00
Гость: dunya1840

Кот Леопольд отдыхает, так что мыши могут грызть все спокойно и до кота доберутся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 10:33
Гость: он

это говорил полгода назад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 10:24
Гость: Саргс

Наш драгоценнейший совсем потерял все ориентиры. Главный приоритет – это полный разгром в кратчайшие сроки укро-нацистской армии и её сателлитов. После чего не только прекратятся все обстрелы, но тут же снизится уровень напряжённости в международных отношениях. Перспективы третьей мировой войны уйдут на задний план, и резко вырастет авторитет России. Но сидельцам кремляндии такой исход псевдоспецоперации совсем не нужен, что с каждым днём становится всё очевиднее, даже тем, кто отказывался верить в это ещё недавно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 08:56
Гость: Ник

Путин это второй Горбачев - после болтовни никаких решительных дел не следует.До него никак не доходит,что он не тянет на должность президента и пора уступить это место.Эта должность организатора,а не дошкольника,которому губернаторы показывают для успокоения напечатанные буклеты с картинками и рисунками о "достижениях".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 04:27
Гость: Перископ

Тем временем в Мелитополе что-то странное происходит.
Левые бросились заниматься переименованиями улиц.
-----------------
Улицу генерала Петрова, героя обороны Одессы и Севастополя, героя Советского союза, переименуют в улицу Менжинского. Одного из основателей ЧК, одного из авторов Красного Террора, и одного из тех кто реализовывал программу насильственной украинизации Южной России и Новороссии. Именно органы ОГПУ определяли, а не являются ли русские люди, несогласные с украинизацией, агентами вражеских разведок..
У меня вопрос, собственно в стиле ОГПУ возникает: а в руководстве Мелитополя и Запорожской области, точно все идейно наши люди?
------------------

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 02:37
Гость: Интересно

А почему в озвученный ВВП список не попали "вновь присоединëнные" губернии? Они, вроде как, тоже Россия. Как-то нечëтко получилось. Похоже, спичрайтеры оказались бессильны перед фактурой, и тупо подставили президента, выставив его человеком необязательным и непоследовательным (кто бы мог подумать?)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 11:47
Гость: тут маленький неудобняк приключился....

"вновь присоединëнные" присоединялись столь поспешно, что их потом благополучно сдали под бодрые рапорты "Это заранее принятое, тщательно проработанное решение, войска просто отошли на заранее подготовленные позиции, чтобы еще успешнее воевать!". Ну, типа как с Херсоном случилось... Ну, не получилось его защитить, решили, что горвздо интереснее сперва оставить, а потом героически штурмовать!
Но тогда, получается, что РОССИЙСКОМУ городу Херсон гарантированы прилеты от ВС РФ...
-----
"Конечно, приоритетная задача - ликвидировать саму возможность обстрелов, но это дело уже военного ведомства", - заявил президент

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 01:39
Гость: buslaif

"поддержка жителей Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей, чьи дома и квартиры на приграничных территориях оказались повреждены или разрушены из-за обстрелов неонацистских формирований"
//////////////////////////
Надо полагать,что "поддержка" будет в виде финансовых вложений из бюджета страны на восстановление разрушенной инфраструктуры и жилищного фонда.Т.е. враги будут всё это продолжать разрушать, а мы восстанавливать, как это было в своё время в ходе боевых действий в Чечне.Они разрушают,мы восстанавливаем ....и так до бесконечности? А не пробовали совершенствовать систему ПВО совместно с отодвиганием линии соприкосновения с противником на фроте? Почти год прошёл,а обстрелы нашей территории продолжаются. Дня не проходит,чтобы на ТВ и в СМИ не было об этом никкой информации.А может быть у нас это тактика такая:чем больше разрушат, тем больше восстановим. Опять же производство стройматериалов наращивает объёмы, рабочие места, заработки людям и бизнесу...Не так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:56
Гость: Стесняюсь спросить,

как с ПВО на Идокопасе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 22:08
Гость: Он не тормрз,

он - медленный газ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:21
Гость: Да едет

Он в натяжичку-накатиком, только как и куда можно заехать, а он едет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:50
Гость: выход один

это как можно дальше убрать укронациков от российской границы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:54
Гость: Всего

то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:26
Гость: ВО

Этот выход давно уже напрашивается, но. Просто на каждую попытку обстрела нужно давать очень жёсткий ответ. Попросту на всю глубину обрабатывать огневыми средствами. Пора заканчивать петь песни про мирное население. Его там нет, там население поддерживающие фашистский режим. Известны координаты, применить Торнадо, поднимать СА и проводить ковровые бомбометания. Иного пути нет, все остальное жевание розовых соплёй. Подобный ответ станет уроком как для хохлатской нечисти так и европейской погани, поддерживающие режим клоуна. Клоун весьма похож на клоуна Ст. Книга из "Оно"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 11:32
Гость: За такие призывы

можно под трибунал угодить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 06:39
Гость: Ух ты!

Про всю огневую мощь сильно сказано! Правда, сдача, в частности, Херсона и Харьковщины была объяснена нашими СМИ, в первую очередь, нехваткой боеприпасов.
Про ковровые дела. К лету мы потеряли почти все самолëты, которые могли бы быть выделены для операций за границами России без критического оголения других стратегических направлений. Восстановление парка при нынешних темпах производства займëт лет пять.
Нынешняя ПВО Украины плотная, многослойная, имеет хорошее информационное обеспечение и управление.
А с населением ихним вы правы: большинство, особенно после года СВО, поддерживает ихний фашистский режим (который они выбрали на честных выборах), то есть, все за одно (веник по-итальянски).
Эх бы нам такое единство!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:27
Гость: Будет

Единство, будет все ответят за все, как иначе если все кричали давай, то и все должны получить за давай

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:14
Гость: нехваткой боеприпасов

Исключительно по причине слякоти и бездорожья! Ну, так чудесно случилось, что восточнее Херсона - слякоть и бездорожье, исключающие возможность снабжения войск, а западне Херсона - отличная инфраструктура снабжения и поддержки.
Дичь? Да полнейшая! За такое должны были не то, что папахи с погонами массово слетать, но и громкие посадки последовать!
Ничего похожего не было, следовательно преступная халатность, повлекшая коллективную смертность военнослужащих и гражданского населения, будет продолжаться и впредь!
...
"Эх бы нам такое единство!" - откуда?! У нас нет единства даже относительно вопроса "Нужно ли России снабжать ВСУ топливом и финансами?". Часть населения в шоке: "Нефть Украине - это топливо в баках ВСУ, это смерти российских военных и гражданских!". Но г-во и другая часть населения возмущены: "Да что вы понимаете! Это же отличнейший бизнес!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 01:42
Гость: Точно так же

они думают про ВАС, и не ошибаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:49
Гость: Гость

Сегодня ехал в метро - вокруг 70% баб всех возрастов,мужики если и есть,то под 50 лет и старше,либо убогие.При том что из мужчин москвичей не более 2/3 от увиденных-остальные приезжие азиаты.Не ясно как помогла ЧМобилизация в плане боеспособности,если для РСЗО и артиллерии в основном нужны инженеры,а набирают слесарей и свинарей.Может нужно 10 000 инженеров и 1000 РСЗО нормального качества?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:47
Гость: Гы-гы-вокруг 70% баб всех возрастов,

мужики если и есть,то под 50 лет и старше,либо убогие.При том что из мужчин москвичей не более 2/3 от увиденных-остальные приезжие азиаты==

Как вы так в процентах всё определяете и кто м
москвич, кто нет, не постигаю.

Врать не надо, никогда такого не бывает чтобы в вагоне метро было 33 процента азиатов именно иди вообще лиц не европейской внешности. 70% баь тоже не бывает и не надо намекат на мобилизацию, это ни при чем.
Весь день на метро катались, на улице людей не видели, а машин легковых на дорогах тоже не видели. Там тоже 70% баб?
Не приходило в голову что многие на работе, пользуются наземным транспортом, электричками или едут в своих автомобилях.
Москва и область многонациональны. Граждане средне-азиатской внешности или кавказской вполне могут оказаться россииянами и даже!!! москвичами.
Татары, калмыки, чеченцы, ... Россия имеет федеративное устройство..
Так что прозодите-не толпитесь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 10:50
Гость: коренной москвич

Ты хотя бы для интересо хоть раз в Москву съездил, на Красную площадь сходил, в метро прокатился... Азиатов в метро не 33%, а практически половина не славянской внешности. Из славянской внешности москвичей в метро два, три на вагон. Уж я то своих отличить могу и ты тут пургу не неси. Кстати в легковых автомобилях аналогично, причем чем круче автомобиль, тем менее славянское лицо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:25
Гость: Да

Днём ехал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:01
Гость: Гость

Честно говоря, я не понимаю, как ВСУ собираются воевать дальше - вернее, кто будет воевать. У нас людей на улице уже почти нет - все попрятались. Одни военные толпами ходят, которые заплатили, чтобы их не отправили на фронт. Если одни заплатили, другие спрятались, то кто вообще тогда будет воевать? И это только Бахмут, товарищи. А кто тогда Киев будет защищать в конце-концов? Они уже из дома не вылазят, или давно откупились. Всех, кого ещё поймали на улице - даже на один Бахмут не хватит. А дальше что вы собираетесь делать, товарищи клоуны? Хотя у меня почему-то сегодня появилось стойкое ощущение - будто я опять оказалась в 2014 году. Помню я тогда проснулась и вдруг узнала, что Янукович сбежал из страны. Так вот у меня сегодня тоже так было - ощущение как будто бы Зеленский уже собирается бежать из страны...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 07:14
Гость: :-)

Хм. То есть идешь по Бахмуту и видишь толпы военных которые заплатили что бы их не отправили на фронт? Ну что я могу сказать - врать тоже нужно уметь. Бахмут сейчас и есть фронт. Так что не получишь ты серебреники за вранье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 00:57
Гость: 21:01

из Больших Дрищей Рязанской губернии вещаешь ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:32
Гость: Философ

Те, кто живет в Украине, не могут читать сайты в зоне .ru. Поэтому, дорогая баба Дуся, Вы перепутали ВСУ с Российской армией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:20
Гость: Да

Показывали отлов "рекрутов" на улице.

Но это нормально а этой ситуации.

Мне интереснее другое.. Сказали, что должности этих специалистов по поимке рекрутов очень выгодные, чтобы получить их, нужно заплатить от 70 до 100 тысяч долларов США.

Отбивается за недели две. Потом прибыль.

---

Есть же выгодные места!

Как отбивается, в принципе, очевидно. :-)

------

Насколько это так?

----

Кто то из рядовых украинцев сделал замечание. Мол, не по тем бьете. Надо пл военкоматами и по погранцам...

Это юмор или нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:14
Гость: Вячеслав

Ну хоть один комментатор режет правду матку! Но не забывайте, что есть еще женщины, дети и старики!
Ps. Такой бред обычно в телеграмканалах печатают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:00
Гость: Сердечник

Не прошло и года как до него дошло, что вроде бы неплохо обезопасить свою страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 13:06
Гость: свою

ключевое слово

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:00
Гость: Европеец

Тут Путин реагирует на упрёк Гиркина, который в часовой речи кроме прочего упрекнул российские власти в том, что Украина уже почти год обстреливает пограничные города в России и оттуда уже бегут люди.
Сегодня смотрел эту речь Гиркина - думаю, что Путину эта речь не очень понравилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:19
Гость: Путину эта речь не очень понравилась

Ну, тогда закроют Гиркина, как в свое время на пустом месте закрыли Квачкова...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 20:46
Гость: Сменилась пластинка у "антифашиста":

В РФ-то бы хоть не стреляли "нацисты",
Чтоб сам уже факт "выдающийся" этот
"Стратег" мог представить "Триумфом Победы"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 20:41
Гость: алко50

Из комы вышел ? Только заметил, что обстрелы идут уже давно ? Сразу после Стамбула.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 20:07
Гость: Бобер

путинский олигарх, еврей абрамович дает украинским нацистам 3 млрд долларов, живя в лондоне. путинская протеже матвиенко (украинские корни) - заявлет о переговорах с нацистами без предварительных условий.
Это все что нужно знать о путинских друзьях и приоритетах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 23:23
Гость: Да

А вчера говорили, 2 млрд..

Что, расценки растут? :-)
---

Абрамович на идиота точно не похож. Собственность в России.

Там вроде как клуб у него отбирают, а деньги от продажи клуба собираются отдать Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:22
Гость: Собственность в России

Ты крутой инсайдер, владеешь инфой относительно всей собственности Абрамовича? На соседней койке наполеон лежит или главком галактики?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:02
Гость: Сердечник бобу,

Но хотелось бы узнать, когда это закончится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 21:53
Гость: Бобер

У каждого это закончится в свое время. Каждый должен изменить свою жизнь убрав из нее старый хлам вроде веры властям, надежды на "само изменится" и прочие холопские привычки. Вот тогда вдохнем свежего воздуха без запаха старых уродов.
РФ скоро наполнится именно такими людьми, они и снесут старый строй - именно строй, с привычными схемами и снесут его кувалдами и серпами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:51
Гость: РФ скоро наполнится именно такими людьми, они и снесут стары

Вот как раз для этого случая старый строй и создавал "росгвардию" с ее охренительной численностью, полномочиями и вооружением ,включая боевую авиацию. И, обратите особое внимание, что в окопы погнали мобилизованных гражданских, а не "росгвардию", поскольку ее берегут именно для того, чтобы охраняла старый строй - именно строй, с привычными схемами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 08:31
Гость: Сердечник Боб,

спасибо за ответ!
Я тоже надеюсь на свежую русскую кровь русских украинцев и на русских, повоевавших на Укре, уж они то воочию видят, что качество жизни на Укре выше нашего. Это как декабристы, появившиеся после 1812 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 19:55
Гость: chvv

Т.е. кремлёвские сосредотачиваются на обороне. "Красные линии" хоронят, вполне ожидаемо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 19:25
Гость: красно-коричневая чума вся в кремле

Не может быть!Путин заговорил об обороне российских городов. Похоже Слабо шатуну красно-коричневому ещё 8 раз (3*8=24 февраля)повторить захват Киева за три дня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 12:56
Гость: красно-коричневая чума

Была расстреляна ельциными-путинами еще в 1993. Ты ведь тогда громче америкосов аплодировал и визжал от восторга!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 19:14
Гость: demos

Не понял, всё же идёт по плану!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2023, 13:03
Гость: все по плану

И говорильня тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 20:06
Гость: По плану

дедушки бидона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 19:05
Гость: Вот это

демилитаризация!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2023, 18:47
Гость: ¥

Президент Украины Владимир Зеленский назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрела Российской армией приграничных регионов Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.