Все нормально, партизаны ликвидировали палицая оккупантов- предателя.
терроризм это от трусости.
Сотрудник украинской полиции в Энергодаре Евгений Кузьмин, 1992 года рождения, после захвата города российскими войсками перешёл на службу в МВД РФ, совершив тем самым государственную измену. Ответственность за его ликвидацию взяли на себя партизаны Энергодара. Вот они, настоящие бандеровцы.
И такое будет творится на всех оккупированых территориях до того момента,пока они не вернутся домой.
Визитку Яроша нашли?
Энергодар это Украина. А на территории Украины это не теракт и благодать что убили предателя.
Теракт - это если б намеренно убили мирянах жителей. А так - действия партизан по устранению предателей. Ему бы всё равно после освобождения от оккупации пожизненное светило. Думать нужно перед тем, как переходить на сторону оккупантов.
"Сила взрыва автомобиля в Энергодаре была столь велика, что в домах повылетали окна вплоть до девятого этажа"
---
Топорная работа, а если бы рядом были люди ...
Но людей рядом не было - и как раз это является показателем уровня работы:)
Показатель высокого уровня работы, это когда в авто сидит несколько человек, но от взрыва гибнет только тот кто был запланирован.
Показатель низкого уровня работы это необходимость менять все стёкла в ближнем доме.
.
А насчёт этого "людей рядом не было", в доме были и наверняка кого-то поранило стеклом и это как минимум.
В украинцах
Как говорил один мой знакомый, покойник: "Я слишком много знал"...
Ну дык, партизаны то не спят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.