"Абсолютно не заметив", что это касается и "подозреваемых", а подозревать можно кого угодно в чем угодно, тем более при ежегодно ширящихся полномочиях полицаев.
Более того, даже по административному аресту можно людей, как стадо, отправлять на сдачу биоматериала! А под административный арест может запросто попасть любой, кто не обладает чиновничьей/депутатской неприкосновенностью... Просто за то, что не в то время и не там проходил по улице. Не за участие в "несанкционированном митинге", а просто проходил рядом! И вот, уже чел в базе ДНК, потенциальный кандидат на органы...
Воистину, принцип "Люди-вторая нефть!" обретает все бОльшую и бОльшую конкретику!
отпечатки пальцев не достаточно? Или они хотят создавать бандитов-клонов?
Интересно, а в мире с этим как? У миллионов амерских зеков, к примеру, генный материал собирают?
Зная ДНК, можно подобрать реципиентов для органов зеков. Ну у их бесправное положение обеспечит изъятие этих органов при нужде. Нашли денежного реципиента для зековской почки - вырезали. Можно даже драку и полостное ранение подстроить, чтобы забрать почку, как безнадёжно повреждённую. А уж кому не повезёт оказаться совместимым с амерским миллиардером, нуждающимся в пересадке сердца...
В стране чипы для банковских карт наскрести не могут, замахнулись ДНК собирать, простите куда вы его собирать будете? в трехлитровые банки - групповое днк?
ДНК в нынешнем мире - очень ценная инфа, для ее сбора средства найдутся!
Вы ведь поняли, для чего это делается, да? Или не поняли? ну тогда объясняю для непонятливых - неруси сейчас будут узнавать, кто из русских ещё остался здесь в живых (ДНК это позволяет), и будут удавливать вас теперь адресно. В итоге русских в стране не останется вообще. Это геноцид вообще-то, ребята. Самый что ни на есть настоящий, ибо под геноцидом понимается далеко не только убийство, но и создание невыносимых для жизни условий существования. Вот вам такие условия и создают, а потом и за физические методы примутся, за этим дело не станет. Опять будете молчать, да, приговорённые к уничтожению молчуны? Ну, тогда умирайте, и оставляйте этим уберменшам своих женщин - вам, терпилам, не привыкать.
Ну то есть Конституцией подтёрли задницу в очередной раз - конституционное право на тайну частной жизни (а это право имеют все, в т.ч. осуждённые, но кто ж об этом в России вспоминать будет, верно?) нарушено вопиющим образом. Внаглую, как и свойственно соплеменникам дедушки вовы, абсолютно нерусского по национальности, если кто ещё не знал. Ведь любая биометрия (а ДНК это всем биометриям биометрия) является сверхконфиденциальной информацией, и её сохранность от посягательства со стороны третьих лиц прямо относится к базовым конституционным правам человека, даже по нынешнему законодательству РФ. Но пофиг на Конституцию, на права, и на каких-то там людей - мы ж тут доче своей институт построили на деньги холопов, чтобы она вволю наигралась с изучением ДНК этих самых холопов, и пересылала потом эту информацию неведомо кому (может китайцам, может американцам, а скорее всего - и тем, и другим). На уничтожение данных даже не надейтесь - это просто смехотворно, забыли, что ли, где живёте? Понятное дело, что никто никогда ничего потом не уничтожит, это навсегда, и верить в уничтожение этих данных может только исключительно тупой подросток. А поскольку подозреваемыми в РФ являются де-факто все, то ДНК буду брать у всех. Рабы должны понимать, что пока они дают себя нагибать - их будут нагибать, пока не сломают рабам позвоночник. Но если холопы не протестуют - то поделом. Это конец вашей истории, понимаете ли вы это? Если вы и это проглотите, то я вас вообще людьми считать перестану.
- в камеру!
В будущем планируется геномная регистрация всех жителей планеты?
Лет так …дцать тому назад в одном комментарии к какой-то невзрачной статейке я наткнулся на предупреждение кандидата технаук о том, что ни в коем случае нельзя разговаривать на улице с незнакомыми детьми, не заходить с ними в один подъезд и тем более не садиться с ними в один лифт. Стало понятно, что «органы» шьют ему «педофилию». Почему? В чём-то им не угодил, не пошёл на поводу или, страшно даже сказать, раскритиковал. Вёл бы себя «как все»: врал, воровал, предавал, вывозил бы мильярды за кордон, тогда был бы своим, а так – «педофил», и попробуй отмыться!.. В середине 1960-х я и ещё несколько ребят возвращались с математической конференции в столице. И вдруг увидели около тротуара оригинальную иномарку с дипломатическим номером. Подошли к машине рассмотреть её поближе и увидели внутри красивую девочку, одетую вовсе не по-детски, да ещё с золотыми украшениями с камнями. Она, заметив нас, страшно испугалась. И тут к нам подошёл человек в сером и злобно прошипел: «Пошли вон!» Мы ретировались, а самый старший из ребят пояснил, что «кому надо» подсовывают девочку иностранному дипработнику. А сколько «педофилов» выявляют у нас каждый год? Сто, двести, тысячу? А сколько они убивают: 5, 10, 50 человек? А между тем, ещё недавно публиковалось, что ежегодно в России без следа пропадает около 15 тысяч детей и 20 тысяч девушек. Тут ни на каких маньяков эти колоссальные потери не спишешь! Это политес! Для сравнения, за 10 лет войны в Афганистане у нас (в СССР) погибло 37 тысяч человек.
Чем меньше людей занимается созидательной деятельностью, тем больше практикуется в деятельности паразитической. Лица, уничтожившие едва ли не втрое больше научно-производственного потенциала России, чем это сделала гитлеровская Германия, теперь вопят об острой нехватке квалифицированных рабочих, инженеров, технологов, конструкторов, словно это дело не их рук, а коварных инопланетян. Громогласные заявления о суверенитете России слабо вяжутся, а точнее, совсем не стыкуются с реалиями. Банк России, в просторечье Центробанк, полностью контролируется из-за рубежа, как и пресловутый «Сбер» во главе с гражданином США Грефом. Высшие чины кремляндии упорно продолжает снабжать как природными, так и денежными ресурсами страны, открыто ведущие невойну с Россией. Дорогих россиян продолжают кормить сказками о предстоящем росте ВВП эрэфии. А между тем, их загоняют в цифровое рабство, где они будут бесправнее жучков-червячков, а обязательной геномной регистрации будут подвергнуты все дорогие россияне, а не только «подозрительные». Исключение на первом этапе составят только рабовладельцы от реформ, даже не подозревающие, что и они потом тоже угодят в эту ловушку, расставленную, якобы, для других. Причём повальная цифровизация всего и всея, уничтожающая в людях всё человеческое – ум, честь, совесть, любовь, веру, будет проведена под бдительным контролем ненавистного Запада и извращена до полной неузнаваемости относительно провозглашённых целей.
Какое это может иметь значение?!
Там, где нет разума, возможны только извращения. И то, только для того, чтобы стремиться к разуму.
Вы написали правильно, но много. А если коротко, то вот это - реально царство антихристово. А рабы по-прежнему сидят и молчат. В США люди с винтовками уже были бы на улицах. А эти молчат. Домолчатся до смерти, уже на пороге, и всё равно молчат. Да разве же это люди?
а к нас подозреваемым может оказаться каждый. Что-то перепостил, где-то лайк поставил, или что-то написал...
\\\\Вы ошиблись, фашизм - он ведь только лишь в Украине?\\
НЕТ.Не ошиблись ни разу.Он не только у вас,а в основном - у ваших Повелителей.И называется опять(!) - русофобия :))
И ваш поганый конец будет опять(!) как в 1945 году.
...еще бы смертную казнь вернули....
Да,полагаю,что это приветствовали бы 95% россиян и вообще нормальных людей во всем Мире.Подонков-маньяков,педофилов,детоубийц,фашистов типа СС и бендеры,и т.п. мразь - вон с Земли.
Не бендеры, а Бандеры, жертва ЕГЭ - ты бы хоть грамотно по-русски писать научился для начала, что ли. Расстреливатель в памперсах нашёлся, с двумя классами образования.
Опять с опозданием лет на 10-15.Это очень важная вещь для идентификации преступлений, жертв и преступников,розыске детей и т.п..
Хорошая новость.
Да-да, под сурдинку "для вашего же блага" людей лишаете их базовых прав на личную неприкосновенность. У доказанных в суде уголовных преступников после мокрухи ДНК бери, тварь, а не у тех, кого ты огульно заранее записал в преступники, то есть де-факто всю страну. Административка - это даже если просто штраф. Платишь штраф - сдаёшь ДНК в банк доченьки вовыпу, а она потом это продаёт американцам и китайцам, ей деньги нужны, работать-то папой не приучена, понятно тебе? Тупари воинствующие, тянущие в ад за собой всю страну, моё вам проклятие - надеюсь, Господь найдёт для вас особое место в аду. Хорошо, что с вами скоро китайцы разберутся, а плохо то, что вместе с вами уничтожат и нас.
Ога. ДНК подозреваемых в совершении преступлений очень поможет в идентификации неопознанных трупов.
Надо срочно покупать чемодан или портфель.
Ну теперь всю Россию органы поставят на подозрение. Фашизм приходит тихой самой.
Нет, Вы ошиблись, фашизм - он ведь только лишь в Украине?
Не знаю, как там "в" украине, и где это вообще, а вот на Украине - очень даже да, самый настоящий фашизм. Равно как и в России. Равно как и в Китае. Как и много где в Европе, в США, в Канаде, в Австралии, в Новой Зеландии. Не знали? Ну, тогда добро пожаловать в реальный мир - поведение властей во время ковида, видимо, вам глаза так и не открыло. Вы, видимо, не очень умный, мягко говоря.
Ну почему же только. Есть еще "побратимы" - США и ЕС.
могут потребовать уничтожения их геномной информации в случае возникновения у них права на реабилитацию...
Если ДНК один раз взяли - это навсегда! никто ничего никогда уже не удалит...
Россия оккупирована, если кто еще не понял...
Совершенно верно. Ключевое словосочетание " могут потребовать ", а не обязаны уничтожить. НКВД, ГУЛАГ - младшая группа детского сада по сравнению с оккупационным режимом либеральной демократии. Тотальная слежка через камеры видеонаблюдения, регистрацию на госуслугах, онлайн банковские услуги, QR-коды, вакцинации , электронные медицинские карты, страховые свидетельства и так далее.
очень правильное решение, еще бы смертную казнь вернули.
Конституция РФ
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Так поэтому и планируется только для осуждённых, чтобы была возможность мошенничества за счёт степени наказания.
Еще есть закон о сохранении персональных данных, по которому лица собирающие информацию обязаны оформлять согласие." Юристы " с которыми советуется Путин совсем распустились, творят что хотят. Это результат присутствия в Думе депутатов по неким партийным спискам из числа спортсменов, актеров и просто бездельников.
Прост*туция РФ
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Давно уже не до смеха. Не смешно.
вы наверное и в деда мороза верите?
И маньяков клонировать для спецопераций.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.