• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Три человека пострадали при обстреле Шебекино в Белгородской области

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.02.2023, 22:31
Гость: такиминадо

Возле Шебекино располагается пограничный переход с Украиной, в самом Шебекино - его пограничный отряд. Пока ВСУ не освободили Волчанск, находящийся с другой стороны границы, через этот переход из РФ потоком шли подкрепления для СВО. Сам Волчанск практически каждый день обстреливается артиллерией с российской стороны, именно его городская застройка.Удар был нанесён дронами-камикадзе по расположению погранцов, украинцы выложили видео с первого дрона, поразившего радиомачту - такую весьма основательную, с кучей антенн и прибамбасов. Автор как-то скромно умолчал, что пострадавшие "мужчины":) - военнослужащие-пограничники РФ, служащие на этой заставе. Так, что это такой же теракт, как удар по базе стратегических бомбардировщиков в Энгельсе или атака морскими дронами кораблей ЧФ РФ в бухте Севастополя.
Формат конфликта своими действиями предложила Россия, чего теперь ныть, размазывая сопли, что это не по правилам, и мы так не договаривались. Конечно, не договаривались - так же, как лупить баллистическими ракетами по электростанциям и теплоцентралям посреди зимы в сладком предвкушении, как вымерзнут города-миллионники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2023, 02:12
Гость: Вопрос на засыпку:

А когда можно верить нацистским брэхунам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 21:22
Гость: Да корень-то бед - не агрессор ли тот,

Что сам на чужое разинул свой рот,
Кроить посягнул по "понятьям" границы
И не собирается угомониться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2023, 08:12
Гость: Очередному незалежалому пииту.

Ты свой сборник этих хокку уже издал на своём хуторе?
Надо с.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 18:12
Гость: Как они

посмели? Одно слово - фашисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 19:03
Гость: LvKiller

Лучшее, что может делать "украинец" - охранять концлагерь и убивать мирное население. Вот именно поэтому вам чубы повырывают. Навсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 18:06
Гость: вадим иванович

пока одни по сцене в перьях прыгают в тылу а другие на фронте кровью захлёбываются победы не будет пора уже понять гаранту хотя о чём это я аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 20:51
Гость: пока одни по сцене в перьях прыгают в тылу

А другие по сцене с ленточками прыгают в тылу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 17:49
Гость: Rapter

Вы даже представить не можете сколько современного оружия,боеприпасов и транспорта завозит НАТО в Украину. Тех же самолётов Миг29 со стран ,бывшего советского сектора,завозят сотнями. На чём летают хохлы,не задавали вы себе такой вопрос,ведь военная авиация хохлов была уничтожена крылатыми ракетами в первый день войны? Вам просто Скабеева и Соловйов не всю правду поют. А будет оружия поставлятся с каждым днём всё больше. А желающих убивать русских в Украине очень много,можно сказать всё мужское население страны. Никто из украинцев не простит русским Бучу,Ирпень,Гостомель,никто из украинцев не простит русским обстрелы мирных обтекиов крылатыми ракетами. Так,что та война надолго,до последнего русака.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 21:12
Гость: А желающих убивать русских в Украине

сто пятьсотый раз
ни В, ни НА Украине нет никаких русских и никогда не было компактного проживания русских, то есть автономии.
Есть немного только, приехавших из России по бизнес или семейным обстоятельствам никто их не убивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 19:06
Гость: Гомель

Тогда она может быть и до последнего украинца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 17:23
Гость: ПНП

А что вы хотели? Не бомби и небомбим будешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 17:13
Гость: Орест с Киева

Я вам хочу сказать,что это только цветочки! Сам видел как в Киеве в центрах комплектации формируются Отряды Наступления,исключительно с добровольцев,очень мотивированых и прошедших стажировку в странах НАТО или США и имеющих боевой досвид. Своими глазами видил как стоят очереди,говорят в среднем по 14 тысяч человек в день записываются. Все обьявленные поставки танков,ракет,ударных дронов и самолётов с Америки и стран НАТО это для НИХ. Так ,что в ближайшее время пойдут освобождать Донбасс и Крым,вот тогда кровь польётся рекой. Тогда в день будет гибнуть не 1100 русских солдат,как сегодня,а 20000-50000 человек в день. Вот тогда и взвоете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2023, 02:09
Гость: Вопрос на засыпку:

Когда в крупных городах недостраны под названием "Брэхуния" нэма электроэнергии, не тянет железная дорога, в санузлах отсутствует водичка, еду готовят на свечках для отпевания и т.д. кто и куда будет записываться? Ну, так хочется записаться туда, где можно словить со свистом чёрную дырочку в тупом черепке!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 16:03
Гость: Перископ

В награду за Это МИД рф готов на переговоры без условий..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 15:52
Гость: Кто-то

там бредил про киев, ла-манш...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2023, 18:02
Гость: И?!

Хотел и бредил. Вам то что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.