Так очередное послание обсуждать будут федеральному собранию. Обсуждений много, только русские названные Ельциным россиянами бьются на смерть с русскими названными еще Лениным украинцами ( 40% населения б.Украинской ССР ) , вот, что удручает. Кому то это выгодно , чтобы русские перебили друг друга? Сново прозвучат слова о том, что чем нам хуже тем лучше. Вот только нам ли лучше ? Политологам и разным экспертам точно жевательной резинки на пару недель хватит.
Уж очень активный движ пошёл. Наверное будут сдаваться.
Из глубин..
-----------
мы можем сейчас провести полноценную операцию фронтового масштаба по окружению и уничтожению группировки ВСУ на востоке Украины.
Но, учитывая, что цели другие, если такое поражение будет нанесено, то площадка для переговоров российской элиты с Западом не увеличится, а сократится.
-----------
В этом вся проблема - москва НЕ желает Победы.. это "сократит" площадку для очередного Договорняка.
обсудят фильм о чебурашке, примут инновационный закон о переводе стрелок, отнимут собственность у пугачевой, запретят закрывать мавзолей щитами на 9 мая...
не боятся?
Дадут президенту разрешение на применение ядерного оружия-последнее средство устрашения/джокер/,а дальше в рай,если не поймут.Американцы же не зря попросили своих граждан покинуть страну.
в полном составе - на фронт!
Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
валуйки снова чего то удумал как собирутся жди беды уж давно их надо распустить это не представители народа россии что уже очевидно аминь
шабаш.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.