Вот РФ никогда не позволит управлять собой как колонией. Особенно Китаю не позволит. Вот увидите !
Оправдяния не помогут.
Вот почему я не могу представить, чтобы Молотов оправдывался? А этому пальчиком пригрозили и всё, побежал оправдываться. Тьфу.
Вся суть дипломатии в том, чтобы уметь завуалированно, но тем не менее очень доходчиво послать подальше. Вижу ответ от пресс-службы СВР в данной ситуации примерно таким: "Руководитель нашего департамента всегда проводит встречи согласно всем действующим протоколам и в соответствии к уровню собеседника. Но тем не менее, нам очень важно было услышать Ваше мнение."
российские руководители так не могут с американцами общаться с 90-х годов.
могет америкаша ждал, что Нарышкин, как бакатин тут же все секреты ему выложит, тогда, канешна, ему обидна.
уже на работе как я погляжу?
если страну оккупировали еще 30 лет назад...
так понял шо в начальники разведки берут нассатых шобы хорошо вынюхивали все коварные планы противника! А ежели в серьёз, то этот нассатый чел оправдывался перед Бернсом с таким раболепием шо стыдно стало за бывшую родину...
Он не мог себя вести по другому: вспомните его плачевное поведение на СБ перед СВО во время опроса Путиным своих главных доверенных лиц. Поэтому и показывает сейчас свою "дерзость".
Уильям Бернс это отлично понял и нисколько не обиделся.
А Вы очевидно - адвокат Бернса? Или его референт? В любом случае общественность в восторге от того что он не обиделся.
устраивать встречи с ЦРУшниками, если идет СВО? Нам втирают, что они враги, а сами по 2,5 часа лялякают...или Нарышкин от них приказы получает? или...?
США - страна специфического характера и нужно учитывать и использовать эту специфику. С одной стороны психология бандита наших 90х (боливар не выдержит двоих, предложения от которых нельзя отказаться), а с другой отсутствие опыта настоящих, мужских сражений (никто не бил). Каждый, кто когда то участвовал в дворовых драках, знает, что такие лидеры двора быстро скисают и разваливаются вместе с командой после одного удара по носу. Хотя Путин, по его словам, и вырос в дворах Ленинграда, но, судя по делам, сам не бил таких в нос и это в нашем "дворе" для нас проблема. Если Румыния, опираясь на примеры нашего безволия, позволит напасть на Приднепровье, то нужно нанести в болезненное место этой страны средний ядерный удар. Такой, чтоб все поняли шутки кончились. Я уверен, что после этого и жидобендеровцы и, главное, США об...ся и резко пойдут на попятную, т.к. начинать с Россией ядерный катаклизм из за хохлов и румын американцы не будут. Судя по "предупреждающим" словам директора ЦРУ Нарышкина амеры очень боятся применения нами ядерного оружия не из за начала большой ядерной войны, п из за того, что после проявления нами такого характера всё лопнет: им придётся ретироваться (об....ся), а всем остальным, кроме упоротых хохлов, трусливо поджать губы и находить вежливые слова при разговоре с Россией.
Или упертые? Тут надо поподробнее. Вот, думаю, что "упертые",- это тогда, когда меньшей численностью наступают, например. Или, за явным неприемуществом в живой силе держат оборону. Касается непосредственно театра военных действий. Так можно заявить о ВСУ, или других их формированиях?
Реагировать уже пора. Как-то. Может быть,по ошибке утопить какую-то подлодку. Английскую. :-)
Ядерную лучше не начинать, по моему. Уничтожить дотла успеем. Но пусть не мы будем виноваты.
"Вы не можете нам возражать. Вы- проигравшие"
А я вот пропустил момент. Кто нибудь спросил ее, можно ли считать все достигнутые договоренности с 87 года актом о капитуляции?
Не устану повторять хорошо известную истину: мы не проиграли, нас сдали без боя шкурники и предатели, которые не понесли за измену Родине заслуженного наказания. Поэтому их пример вдохновляет всякого рода нехороших особей, но хочется верить, что такое больше не повторится.
Нагловато.
Интересно, на Стэнфорд(она там деканом) отдельно что-то направлено? :-)
Дурачок наивный,на охоту тебе идти не стоит... Медведь бывает дерзким, нотолько если его разбудят в берлоге.
А зачем оправдываться ? Если директор ЦРУ остался недоволен встречей, значит не получил желаемого. А это уже хорошо. Так что извиняться не за что.
как перед путиным?
Ну а что хотели от гопоты?!
Скорее переводчик не смог отфильтровать на английский базар, вот директор ЦРУ на стрелке и рамсы попутал!
Что ты до сих пор не понял, твоё семейство бакланов уже поликлиники, так что не ищи своё потомство.
Как-то не пойму, зачем Бёрнс вдруг вспомнил давнишнюю встречу.
Что касается высокомерия, это маловероятно. Какое там высомерие при обсуждении опасности обмена ядерными ударами..
Да и видели мы Нарышкина на разных постах, он же и думу возглавлял.. И как "начальеик разведки" тоже нередко выступал..
Скорее всего, Бёрнс -просто довольно молодой начальник разведки со своим американским представлением о подчинённости. Всё должны трепетать.
Разведка, это про другое.. Тут величина не всё определяет..Англия, например, это не очень большая страна.
А разведке позавидуешь.. А Израиль страна вообще маленькая.. А разведка из лучших в мире..
Российская разведка, несмотря на политические пертурбации, имеет неплохую историю.. Американская хорошая, но за деньги..
Кто тут "круче", еще неизвестно..
Бывает.. :-)
Это особенности современного сапиенса запада,если он "важное лицо". Когда собеседник не говорит то,что ожидает это важное лицо,то важное лицо начинает морализаторствовать. Оно же -бох.
.
Так щьта это надо воспринимать как комплимент себе.
он грубить начальству.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.