"Война- это путь обмана"(Сунь Цзы)
в стране галош в кб, работавшим на оборону, спросил: зачем такая секретность, если мы передираем то, что у них уже есть? Мне популярно объяснили, секрет не то, что у нас есть, а то, чего у нас нет.
В общем-то, правильное решение. Учитывая геополитическую ситуацию, в том числе в Европе. Кроме того, целесообразность нашего присутствия в ОБСЕ вообще можно поставить под сомнение. Это всякого рода Толстым со товарищи интересно. Хотя бы потому, что это позволяет им по заграницам кататься за казенный счет. Даже если это серьезной пользы стране не приносит. Тут чистой воды личные, шкурные интересы наблюдаются. Европа же давно выстраивает свою систему безопасности без нас и без учета наших интересов. А потому для нас ОБСЕ всего лишь сторонняя организация, от которой нам мало пользы.
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин написал о продолжении конфликта с Минобороны.
«5.03.2023 написал письмо к командующему группировкой СВО (Герасимову)о срочной необходимости выделения боеприпасов.
6.03 в 8 часов утра моему представителю в штабе аннулировали пропуск и запретили ему доступ в штаб группировки. Продолжаем громить ВСУ под Бахмутом», — заявил глава ЧВК.
Напомним, что 23 февраля Пригожин сообщил о решении проблем с поставками боеприпасов.
Перед этим комбат Ходаковский рассказал, что ЧВК получает больше боеприпасов, чем обычные армейские подразделения, при этом всем хотелось бы больше снарядов. В Российской армии явная нехватка боеприпасов в целом и приходится их экономить. Бывшие советские запасы уже давно опустошены, а производства новых нет или крайне мало из-за разгрома кремлем и их реформаторами оборонной промышленности РФ. Запасы советских снарядов за границей были выкуплены западными странами и поставлены Украине. А Китай принял мудрое решение он не будет помогать Украине и России.
Эта власть проиграет, и КПРФ вернет советский народ на сталинский путь строительства коммунизма.
Ну в принципе логичное в кои то веки решения. Особенно после того, как "партнёры" сами нарушают все мыслимые и немыслимые конвенции. Какой смысл садиться за стол с шулером?
Русофобов развелось на КМ..- тьма((.. Надеюсь, что они свою норму ( гадостей) уже выполнили!?..!
Что касается информации - Правильно! Давно пора понять было, что с гиенами ( их оказалось поболе чем одна!) нельзя вести Честный бизнес и .. - в России и своих дураков хватает((, а здесь ещё и хитросделанные задницы подставляют, предварительно сговорившись - косяком напасть на всякого, кто осмелится Им перечить!)).. - Идиоты!
По поводу Социальных паспортов военнослужащих:- Я не согласен с ВВП и инициаторами данной идеи в одном:- Меня лично коробит то, что всякая шелупонь, включая агентов недружественных стран, смогут «в 5 минут» получить обширный список ребят, которые проливают кровь за Россию! Данные паспорта необходимо выдавать исключительно военкоматам ( под роспись) в случае обращения ( необходимости)! А никак не иначе!
Необходимо уже сегодня думать о Защите интересов ребят, вернувшихся со спецоперации, но не давать возможности гражданским влезать за забор ! Не их это дело! А эти ребята, вернувшиеся со спецоперации и ещё будущие возвращаться- Золотой Фонд России!
Вот об этом я хотел и сказать!
Берегите себя !
Спецслужбы работают не переживай! Все на крючке , придёт время им все предъявят и покажут и статейку за измену, лет таки на десять минимум!
Кто довел до вымирания русский народ? Вы, едарасы!
И ты смеешь , лживая душонка, обвинять кого то в русофобстве?
В остальном я согласен с тобой, кроме одного, что я не согласен с ВВП не только в одном, а очень во многом не согласен.
Тавтология у меня осознанная-поломав голову лучше усвоишь.
Не тупи!))
В вашем заплесневелом мнении моей вины нет!))
А писк ваш в мой адрес - не способствует нормальной работе вашего сердца! Поберегите себя, больше думайте и.. не вините во всех грехах тех, кто высказывает отличное от вашего мнение..))
Проблемы на форумах не решают((, я вас понимаю, но обратить внимание на какие-то моменты в нашей жизни - возможно.., хотя и не всегда.. Но не надо быть озлобленным и крикливым..- это вас ( и меня и всех!) - не красит..((
Надеюсь я понятно выразил то, о чём многим по барабану..!?))
а что так не рассказали? А вдруг партнеры обидятся. Чудеса прям
А что показывать? Переходит армия РФ на танки Т-62 и БТР-50 и это дно.
Безопасность и сотрудничество в Европе закончились! О каких сведениях может быть речь?
Отказались потому, что тогда бы раскрылась вся правда о «второй Армии мира», которая ещё не выплыла на поверхность на Украине.
о европчик вылез, расскажи как ты оправдываешь недавнее нападение укр дрг и обстрел школьного автобуса, все в рамках евро ценностей и борьбы за справедливую справедливость?
Чего только не всплыло на украине. Скоро и сама украина всплывет. Но, это так, у слову. Главное, что выплыла правда о "первой армии в мире" - НАТО. Которая, пуская газы, пытается бороться со второй.
Что Нато надо, они и так знают. Из высокопоставленных источников в Кремле и не только. Нисколько не сомневаюсь.
Запад и НАТО и так отлично знают всё о российской армии благодаря разведке, внедренным шпионам и сливам продажных генералов из минобороны РФ. Из-за на распашку открытых границах пополнение шпионами и диверсантами не составляет никакого труда, как и их отхода в случае провала, которые крайне редки. Обычно все теракты удаются. Например, ВСУ имели все планы наступления в начале СВО и устраивали засады. Российский десант в Гостомеле уже ждали несколько бригад ВСУ. Без полной и глубокой зачистки высшего командного состава и чиновников воевать дальше нельзя, они все сливают. И в первую очередь начать нужно с выходцев с Украины, у них вдруг проснулись национальные чувства и желание помогать своей родине в трудную минуту.Вопрос стоит о сохранении России и выживании всего русского народа.
За 30 лет приучили всех, что деньги решают всё. И каждый мало-мальски при власти пытается решить свои финансовые проблемы. Забыли, как призывали народ стучать на соседа, вот предательство и проросло только в масштабе страны.
офигеть, американские шпионы удивлены или как? (лень читать много букв)
Гаврилов заявил, что Россия не будет предоставлять информацию о своих вооруженных силах на 2023 г., как это предусмотрено первой главой Венского документа, по сути, приостанавливая свое участие в ежегодном обмене, который предполагается предоставлять каждый год до 15 декабря.
-----
Это информация для недоразвитых. В этом договоре нет пункта о приостановке действия договора. Есть пункт о членстве и о выходе из договора.
..врагам показывать технику 50-х годов прошлого века. Сразу поймут что имеют дело с недостраной 19 века.
чё то боятся Абрамсы воевать с техникой 50-х годов))))))) отравили на пробу пару Леопардов тех же времён))))))
Для абрамсов техника 50х без систем наблюдения - не цель, с ними грошёвые дроны хорошо справляются. А вот где хвалёные арматы - это вопрос. Леопардов испугались :)
можно подумать, что грошовые дроны с Абрамсами не справятся)
Ты танки, что-ли, проектируешь? Для боевых действий в Донбассе никакие Арматы не нужны. Пока. Если понавезут Абрамсов и Леопардов, тогда надо думать. Хотя все равно сомневаюсь.
думатель сидит, с дивана он танковыми армиями командует, туда арматы сюда арматы, думает он.
Приходи на парад 9 мая в Москве и все их 6 штук и увидишь во главе с Т-34 как и самого известного полководся всех яремен и народов фанерного маршала «великого Субедея» на трибуне в компании не сменяемого президента. Если повезет ещё увидишь как прилетит украинский беспилотник и их всех разгонит.
им давно уже все слили бравые генералы из генштаба.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.