В управление химической и биологической защиты МО РФ поймали и пытали боевого комара. Он сдал всех.
то можно выудить коммент болтливого хохла задолго до СВО, как их диверсионные группы "тайными тропами" будут проникать на территорию России с пакетиками биооружия. Что в отличии от ядерного его можно производить незаметно, где угодно.
Сэр, вы как всегда правы- что биооружие возможно нелегально производить где угодно и как угодно, а это уже новая холодно- горячая война, ползущая тихой сапой по всем каруселям и весям. И что? Потери могут быть преогромнейшие, да они по сути уже давно и есть( неимоверный взлет сердечно сосудистых заболеваний, раковых в огромном ассортименте и множества новинок, о которых мало знали люди до сих пор. Теперь уже речь идет о войне мозгового характера, медицинских воинов под прикрытием "классных специалистов" и активистов такого же толка. И их очень много не зависимо от пола и возраста. Ломаем мозги ,как от этой, почти невидимой, напасти избавляться успешно и поучительно. Если станет возможным , обучить и привить высокую ответственность каждого гражданина страны за свои "подвиги" и не только, но непременно начать крутой поворот- на сотворение доброго для себя лично и распространи столь, сколь сможешь- да так, чтобы враг перестал быть врагом, но самым верным другом, поняв чем и как убивает сам себя своими же руками "накопленным и распространяемым злом" и своим личным выбором негативного пути окончательно и бесповоротно. Есть над чем подумать и прослезиться, а мог бы жить ,но по дурости продал жизнь за мираж лукавого убийцы и лжеца.
Конечно, я тоже разговариваю сам с собой. Мне часто нужно услышать экпертое мнение.
Я так понимаю
Министерство обороны превращается в МИД России, то-есть выражает озабоченность.
Держитесь бандеровцы, ща выразим озабоченность, упадёте
Ах тётя Циля! Вай ме! Римма тоже выразила озабоченность, своей внезапной беременность. Ну ещё больше озаботилась вопросом, кто тот басяк, что это сотворил!?
Это о чём вообще? Перечислены должностные обязанности и выполняемые функции чиновников украинского здравоохранения. И что? Эти их действия как-то нарушают украинские законы или международные соглашения Украины? В чём претензии к ним со стороны России?
Это о том что, украинское Минобороны, совместно с американским агентством по сокращению угрозы оружия массового поражения (DTRA), работает над модификацией патогенов и вирусов, с целью целью создания их более устойчивых и заразных форм, пригодных для использования в качестве оружия массового поражения. А затем, осуществляет поиск противомикробных и противовирусных антидотов для их дезактивации. Т.е. сначала создается биологическое оружие, пригодное например для нападения на Россию, минимизируется возможный ущерба объекту в отношении которого осуществляется агрессия. А затем, ищутся способы минимизации ущерба собственным войскам и территории. Никак иначе это не работает. Антидот не может быть универсальным средством борьбы с гипотетической угрозой, он создается под определенный вид оружия. Того оружия, которое США при участии Украины разрабатывают против России.
Хотеть и желать можно классически почти без "потерь", но это только" хотелки". Вот вы уже кое что знаете, другой кое что знает и глупо было бы только разводить болтологию на общественных площадках, да ахать и охать, а вот как, да почему и без конкретных дел и т.д. А, между тем, противоположная сторона уже почти готова к "новым действиям".Если не уточнить уже готова, осталось только ее ( эту программу" только запустить.) Самое верное - гашение противодейства на корню. Мощнейшей силой этому противостоянию служит Правда и только ПРАВДА и Справедливость на своей стороне и противоборствующей. Будем помнить, что "тени исчезают в полдень"., но самое главное- это возможный многозначительный рост потенциала духовного начала( что совершенно не доступно "врагу"). В таком разе будем помнить веское изречение и заверение: " Не бойся ибо Я(БОГ) держу тебя за правую руку". Скажите -кто и как может противостать такой силище? Или есть хоть один на земле равным ему? Величайшее дело, когда за тобой стоит само НЕБО.
В идеологической сфере в стране должны существовать различные созидательные философии, ведущие к обретению человеком свободы, умиротворения и гармонии, в том числе и высоко экзальтированные. Проблема в том что балом сегодня правит золотой телец - другого рода "силища". Она зачаровывает, но не вдохновляет. Эта "силища" покорила Россию. Ее местные жрецы полагают, что искушены, мудры и ею повелевают. На деле же они рабы своих страстей и биологически обусловленных желаний. ПРАВДА, Справедливость, БОГ, НЕБО. - Нет, это не про нынешнюю Россию.
Сначала создается биологическое оружие, пригодное например для нападения на Россию, максимизируется возможный ущерба объекту в отношении которого осуществляется агрессия. А затем, ищутся способы минимизации ущерба собственным войскам и территории.
И что? Сколько лет об этом пишут и где результат? Биологическое нападение уже состоялось?
имена всех боевых комаров?
это дело следственного комитета а не мо занимаются чёрт знает чем лутчше бы зрк пэтриот пощёлкали бы главковерх обещал же хотя да он обещал пенсионный возраст не подымать теперь некоторые и не доживают о чём это я аминь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.