• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков обвинил Запад в недружественной реакции на визит Си Цзиньпина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.03.2023, 09:25
Гость: Интересно

А что это товарища Си сдуло из Москвы рано утром в среду ? Визит же был на три дня. И зеленского он должен был нагнуть по итогам по телефону. Но ничего не произошло. Похоже ВВП упёрся и ни о чем таком мирном договорится не удалось. Если вообще о чем-то удалось договорится. Ну энергоносители по дешёвке, ну товарооборот. И все. Какой-то пшик на выходе

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2023, 10:40
Гость: Иван Иваныч

Заранее было обьявлено про двухдневный визит.
И вот выходит методичка, что «СИ резко уехал».
Ни ума ни фантазии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2023, 11:40
Гость: Весело

Иваныч, ты новостную ленту на этом сайте почитай. Везде написано "20-22" марта. Так что Си чисто формально побыл три дня. Отлёт в 8:00. Может и про Зеленского тоже методичка ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2023, 08:49
Гость: Шило

А какую реакцию от запада вы хотели?
Криков "Ура", и бурных продолжительный апплодисментов, переходящий в овации?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2023, 08:38
Гость: Антуан

Господа,таварооборот КНР с Россией всего 5%,с евросоюзом 2 триллиона долларов,а с США 1.5 триллиона долларов,так кто важней для Китая?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2023, 00:42
Гость: Влад 33

Реакция …- да плевать на все реакции и Необходимо отходить от привычки смотреть на кого-то, оправдываться, ставить ( настойчиво) в известность и присмыкаться! Великие державы - не имеют права ( никакого!) что-то вякать в своё оправдание и выражать хоть какие-то сожаления((..- не обращайте внимания!
Человека красят его Дела!.. Тоже самое относится и к Государству, под названием- Россия!
Должно быть так:- Плевать! Сговорившаяся свора не могла и поступить иначе!
Вот так, и только так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 16:39
Гость: В2831

Вот интересно какой хитрец придумал выражение "коллективный Запад" и какое значение, в принципе, для нас имеет отношение(дружественное или наоборот) к визиту в Россию Си Цзиньпина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 22:38
Гость: хитрец

Ну, я, я придумал. И стал употреблять на км.ру. и имел я в виду все 30 стран-членов НАТО, а также те, кто входит в коалицию подчинения США, не являясь западом географически - Япония, Ю.Корея, Австралия, Н.Зеландия. Т.о., коллективный Запад - это союз стран, ненавидящих Россию. "Коллективный Запад" - это удобный синоним. Сегодня коллективный Запад весьма огорчён визитом Си в Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 16:38
Гость: Изрядно

Полгорает у Запада. До этого они наперебой кричали, что нельзя допустить сближения России и Китая. Но мозговое хватило на это. И все дружно делали то, что приводит к ещё большему сближению. Удивительные долбо... идиоты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 18:28
Гость: Ты отдаешь себе отчёт

о том, что на практике скрывается, за красивым словом "сближение"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 22:39
Гость: А шо скрывается?

Неужели оттдаление?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 15:34
Гость: Едва ли Москву ради только "мерси"

Позволил себе посетить Дядя Си:
К царьку, не бесплатно "дружа" с Вальдемаром,
Отнюдь и теперь он приехал не даром!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 16:27
Гость: Не даром, с трудом я стишки сочинял

Про дядюшку Си я здесь написал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 15:04
Гость: Штурман

Или,или! Или Россия победит Запад или Запад уничтожить нашу Родину. Если по-крупному,то визит лидера КНР Си был знаком для всех наших врагов и врагов КНР что великий Китай не отдаст на съедение Западу своего северного соседа. Именно это и вызвало бешенство Запада из-за приезда СИ в Москву,а не подписанные бумаги в Кремле. Наши враги отлично понимают что союз РФ и КНР это сила которая может сломать хребет паразитов англосакского мира и поэтому тут все ясно. Нужен Договор об организации Военно-политического союза КНР и РФ,а также расширение ШОС с созданием ее военной структуры наподобие Варшавского договора. ОДКБ не выдержала проверкой временем и настала пора объединить усилия суверенных стран по защите своей независимости от глобалистов, агрессивного блока НАТО и прочих неоколониальных структур. Вот о чем должен говорить рупор Кремля,а не показывать слабость российской власти перед вечными врагами России размазывая сопли по столу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 17:09
Гость: Или,или!

Есть еще одно ИЛИ. Наиболее вероятное. ИЛИ Китай проглотит с потрохами Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 16:08
Гость: Лучезар

Проблема в том, что Путин не хочет военного союза с КНР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 17:10
Гость: Не хочет?

А кто его, холопа, берет в союз. Китаю зачем проблемы с Западом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 13:52
Гость: Не, ну вообще,

берега потеряли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 13:39
Гость: Федор

Это нормальная реакция на встречу двух паханов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 15:00
Гость: мировые паханы

взорвали газопроводы СП1 и СП2

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 13:31
Гость: demos

Вот именно, главное - результаты! Шутка ли Россия и Китай будут более тесно сотрудничать в развитии киберспорта?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2023, 14:01
Гость: Иван Иваныч

И создании соответствующего спортинвентаря, устойчивого к РЭБ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.