• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Пригожин: более 5 тыс. заключенных помилованы по завершении контракта с ЧВК

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.03.2023, 19:57
Гость: сергей

Очень рад за тех кто может вернутс к нормально жизни, теперь обшество должно им помочь одаптироваться а государство с работой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2023, 18:00
Гость: Радостному

Много ли дураку для радости надо?
Оказывается, общество «должно помочь Одаптироваться» тем, кто убивал, грабил, насиловал и калечил наших беззащитных детей, стариков, женщин?
А чем общество помогло родителям изнасилованного ребёнка? Убитого из-за орденов ветерана ВОВ? Искалеченной ублюдком многодетной матери?
Они нормальной жизни не заслужили???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 19:08
Гость: ВОЛОДЯ

Холодное лето 2023 не за горами,разгул бандитизма

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 18:39
Гость: Ментальный убийца

Сколько из этих 5 тысяч амнистированы со всеми конечностями?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 17:50
Гость: Александр

Взрывоопасная смесь для грядущего майдана практически готова! Читайте "Окаянные дни" Бунина в качестве учебного пособия. По-любому, мало не покажется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 17:19
Гость: Перископ

Левацкого фарисейство.
Вам не нравится что те которых Система лишила будущего - рискуют за ваше благополучие?
Ну идите сами в окопы и не будет у вас в головах этой проблемы.
Что-то когда большевики выпускали классово родственных уголовников из тюрем - это у вас никаких проблем не вызывало.
Они поставили свои жизни на кон и получили второй шанс, если выжили.
Те кто не выжил, умерли достойно, а не сгнили в тюрьмах.
Нет тут проблемы - все по честному и балаболить тут не о чем.
Лучше задайте себе вопрос - сколько людей Убили московсские Доворняки с Кагалом.. и сколько людей убили коммуняки свой антирусской политикой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2023, 18:28
Гость: Компас

/когда большевики выпускали классово родственных уголовников из тюрем/
Эти "большевики" были только в Лживых фильмах Правацкого Лжеца Михалкова и ему подобных. Хотя это тавталогия, Лжецы и Правые это тождественные слова, другой Нацистской Монарсячины и не существует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2023, 13:54
Гость: Да Да Да

Вы АБСОЛЮТНО правы!!! Правацкий пропутенский Олигархат ведет великую отечественную операцию с левым соседним Олигархатом. Именно за НАШЕ благополучие, а вовсе не за то чтобы отжать жирный кусок у соседей. Именно абстрактная КОНСПИРОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЗАКУЛИСНОГО ифрейскагу КАГАЛА лишила честных уголовников свободы, а внесистемный Правацкий Олигарх П. за свое кровное бабло дарует Героям Правацкую свободу !!!!!
Главное никаких договорняков, а воевать за бабло П. до последнего русского. Вот такие промонархические шизоиды любители Русского народа! Бинго! Частник - это всегда Нацист/Фашист/Монархист, что вы успешно доказали своим сумасбродным постом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 13:22
Гость: Конкретно

Сколько из них помилованы посмертно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 10:56
Гость: Марьванна

Прошу прощения у Пригожина за когда-то слишком резкий комментарий в его адрес из-за Игоря Стрелкова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 08:58
Гость: КУРС

Как в сказке! Уголовники сражаются за Россию, а патриоты сидят в думе и рассуждают о патриотизме, или бегут за границу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 08:47
Гость: поговорка

не было счастья,да несчастье помогло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 19:49
Гость: Спросить бы не худо у жертв преступлений:

Насколько "в восторге" они, как Евгений,
Узнав, что "отмыты" грехи упырей
И стали, кровавые, "снега белей"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 05:39
Гость: Сердечник спу

Рифмоплет посредственный, ты в погоне за красным словцом становишься хуже едараса.
Очень прагматичный трезво мыслящий делец Пригожин не наивная девица и никому не впаривает, что они стали ангелами. Пригожин тщательно отслеживает судьбы и поведение помилованных, значит делает выводы для будущей кадровой политики ЧВК.
Искупление вины пролитием крови общераспространенная практика во все времена у всех народов.
Тебе бы спросить мнение жертв преступлений системы, ставших в РФ, нищими 20 000 000 или 30 000 000 человек, но это чревато и ты решил упражняться в словоблудии на Пригожине.
Дрянцо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 20:41
Гость: Вы наивны,

если считаете, что на зоне одни "упыри", совершившие преступления против личности. А 282-я, а за лайки, за дискредитацию шойгов, а те кому подбросили улики заплечных дел мастера?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 05:09
Гость: Сердечник в н

При всем уважении должен отметить , что наивны то именно вы.
Воевать ,чтобы убивать-для этого нужен особый склад характера, настрой, предрасположенность, удаль, храбрость, безбашенность, лидерство.
Перечисленные вами ( не знаю УК и статью 282) или мелкие подленькие душонки, втихаря строчащие лайки и доносы (на КМ здесь таких большинство), или "страдальцы". Они или сбегут подальше, или отсидятся в окопах, сберегая свои драгоценные жизни, такие пойдут в атаку только имея за спиной расстрельную команду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 10:24
Гость: Алигер ком алигер

на войне убивают все, чтобы не быть убитыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 21:18
Гость: Наивный

Разве после 282-й могут помиловать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 18:55
Гость: В. Высоцкий

Нынче все срока закончены,
А у лагерных ворот,
Что крест-накрест заколочены, —
Надпись: «Все ушли на фронт».

За грехи за наши нас простят,
Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности,
Значит всем идти на фронт.
...
Ну, а мы — всё оправдали мы,
Наградили нас потом:
Кто живые, тех — медалями,
А кто мёртвые — крестом.

И другие заключённые
Пусть читают у ворот
Нашу память застеклённую —
Надпись: «Все ушли на фронт»…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 17:39
Гость: Помилуйте

их еще раз.
До того,как они снова преступят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 20:00
Гость: Ин 8:7

Кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 17:19
Гость: Вячеслав

Интересно, а почему в Украине не додумались зеков мобилизировать? И отцы трех детей не призыааются. Откуда у них до сих пор люди несмотря на "гигантские" потери?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 06:11
Гость: Сердечник Вяча

Ты не знаешь, что на Укре выпущены зеки для войны? Странно и удивительно, об этом назойливо трещали надоедливые кремлевские СМИ, пока Кремль не решил воспользоваться этим опытом Укры.
Насколько можно судить по публикациям потери укров где то в районе 150ти тысяч. Сама по себе эта цифра и в самом деле впечатляющая, попробуй представь эти тысячи, выложенные в ряд но относительно населения Укры, относительно теоретически возможной численности армии это совсем мало и в ближайшее время они сравняются с армией РФ.
Так что ждем новую "домобилизацию" у нас и желательно до того как нашу армию вышвырнут еще из пары областей. Одна заковыка- трусиков для новых солдат еще нет, хотя все силы страны брошены на их пошив, шьют женщины и дети в 4 смены. Транспаранты с лозунгом "Все для войны, все для победы!" осталось размножить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 13:38
Гость: Вячеслав

О том, что зеки в Украине воюют в рядах ВСУ известно только Вам и роспропаганде. Дать зекам оружие?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 14:22
Гость: Иван Иваныч

Да нет. Именно Турчинов когда создавал нацгвардию, разрешил брать туда уголовников. Роту Торнадо возглавлял рецидивист абульмаз. Небезызвестный Сэмэн Сэмэнченчнко, тоже судимый. Недавно роту Торгадо выпустили из тюрьмы, где они сидели за зверства над мирными, а с началом СВО их выпустили. Бывший военный прокурор Украины Матиос, говорил о том, как Айдаровцы выдергивали с мясом серьги из ушей 9-летней девочки на Донбассе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 16:09
Гость: Вячеслав

Вы как всегда не о том. Сейчас 2023 год, а не 2014. А те, о ком Вы пишете стали зеками после службв, а не до. Постарацтесь все же понимать прочитанное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 19:14
Гость: Перископ

Вообще-то у вас укрорейхе это делать начали намного раньше чем в рф.
А если ли учесть че занимаются уроды из ВСУ - у вас вся армия зеки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 19:48
Гость: Вячеслав

Глубоко, аргументированно и убедительно. Соловьев заплакал от понимания своей ничтожности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 15:41
Гость: похоже

Помилованы, но без рук, без ног

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 16:10
Гость: Правильно!

Без мозгов никого не милуют!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 15:36
Гость: Хорошо бы

всех чиновников прогнать через ЧВК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 15:28
Гость: Сердечник

Пригожин создал боеспособное подразделение и смог в условиях путинского бардака обеспечить его всем необходимым, начиная от трусов и кончая современными технологическим вооружением типа ночной оптики.
Но гораздо более значимы заслуги Пригожина в перековке
криминала , в создании из него сознательных граждан истинной Росси, которые, надеюсь, смогут встать на защиту ее от воровской еврейской власти.
Однако очень велика вероятность и того, что Пригожин может пойти совсем другим путем, тогда сегодняшние беды покажутся детской игрой.
Такая вот загогулина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 23:44
Гость: Смеешься?

Боеспособное? Год деревню Артемовск захватить не могут. Но если сравнивать с регулярно отступающими регулярными российскими войсками, то тогда конечно!
"в перековке криминала" - ты серьезно считаешь, что зеков можно перековать? Может даже, как показал один из каналов, сделать из них Ай-Ти-шников?
Может ты еще Пригожину веришь, что "более 5 тыс. заключенных помилованы " - Какие части их помилованы? Части в прямом смысле - кто без ног, кто без рук.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 07:06
Гость: Сердечник С

Да нет , я не смеюсь, я на полном серьезе считаю, что единственным воинским подразделением, способным атаковать и освобождать является ЧВК.
Народная милиция Республик Донбасса малочисленная и плохо вооруженная изначально попросту перебита в боях.
У Росгвардии иные задачи.
Чечены предпочитают заниматься самопиаром и не рвутся в бой.
Самая многочисленная группа, принадлежащая ВС МО РФ изначально и вполне официально во всеуслышание призвана Кремлем "сбарегать" свои силы, чем она и занимается, сбегая от противника из одного страха "как бы чего не вышло" в Херсоне и бросая сотни танков на Харьковщине.
Осталась одна ЧВК, она воюет, она погибает, но освобождает города, одна она, больше никто. Год, говоришь, Бахмут не освободил?.А сколько солдат в ЧВК воюет с десятками тысяч противника, которые все прибываю число задавливая музыкантов? А в это время МО перекрывает поступление снарядов- ты об этом ничего не знаешь?
"Перековывать" зэков бесполезно и не требуется, достаточно того, что они против (не воровства, конечно) а против воров из Кремля и они стали профессиональными вояками.
Сколько их там помиловано и сколько там калек меня абсолютно не интересует, потому что мои интересы и устремления лежат соверщенно в другой плоскости. Тебе нет дела до эрэфских нищих и ты растрачиваешь время на подсчет отрезанных ног, а меня волнуют противоположные проблемы. Меня устроит, если он с оружием в целой руке будет на стороне нищих.
Так что ты со своими вопросами- колбаской по Малой Спасской!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 09:55
Гость: гость

стесняюсь спросить это какие такие военные победы у названой шпаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2023, 12:36
Гость: как увы смеете так называть .....

это УК РФ Статья 280.3.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 20:17
Гость: гость

ну прям сказочник...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 14:57
Гость: Кровью искупили

свою вину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 17:17
Гость: Вячеслав

Ну, ну!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 14:51
Гость: Реалло

Эти бродяги кровью заслужили помиловку.
Чего и всем чесНЫм желают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 14:50
Гость: ‪

Осталось создать Россию...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 16:12
Гость: Уймись

дядюшкой Сэмом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 16:04
Гость: Иван

Тогда чего стоим, кого ждём?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2023, 17:33
Гость: Сердечник И

Ждем когда бригада Диванных Иванов слезет со своих диванов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.