то Магомеды(Яровая и Косачев) должны полететь в Вашингтон к горе(Нуланд) и допросить с пристрастием))))
Смесь кунсткамеры с цирком.
Именно. Дебилизм зашкаливает. Нуланд специалист по биолабораториям? Она же даже ничего не смыслит в биологии)))
поехала?
Санитаров , вызвали ? Срочно !
Суд по военным преступлениям и геноциду,суровый заочный приговор,в случае неявки - внесудебное покарание любым способом и методом на любой территории.
За что весь Мир стал в свое время уважать крохотный и слабосильный Израиль ?За то,что они стали карать фашистских преступников везде и всегда.Вот так и надо.Как с ихним же степашкой бендерой - когда он в своем подъезде от укола зонтиком обгадился и окочурился.В бассейнах,на курортах и в дорогих ресторанах - чтобы везде русофобские негодяи чуяли лютую и неминуемую погибель.Но для этого кара должна быть реальной !
А чё мелочиться? Вызвать Македонского немедленно, и с лошадём евоным в комплекте! Пущай за Персию ответит, оне теперь дружественные
У Володина, судя по его выступлениям, явный талант стендап-комика.
электронную ей нужно выслать повестку через ГОСУСЛУГИ и пусть тогда попробует не явиться. Пешком прибежит с печеньем-пряниками и чаем с баранками.
Принудительно зарегестрировать . А ежели захочет отписаться , только самолично с россиянским паспотром и в Магадане .
Вот это будет многоходовочка , многоходовочника .
Ей повестку через госуслуги — и никуда не денетца! Как миленькая!…
нуланд - военная преступница и вызывать ее надо в военный трибунал.
Нет, ну в детском садике такое бы прокатило, но Дума теперь мыслит на уровне детского сада и все "за".
дурачок. Впрочем, как и все остальные 449.
Тут некоторым ордера на арест вписали, а они не арестовываются..
Что так всё возбудились? :-)
Этому можнотпртдуматььмного объяснений.
Предложу такую версию:
Да тут главное - ответ получить. Дело-то о международномм преступлении, распространению всякого био дряни.. Мало нам ядерного оружия..
Ответ будет наглым, по привычке англосаксов, типа знать не знаю, или пошли вы...но будет служить разрешением всём странам заняться тем же..
Теперь пусть США думают, что может быть начинкой в Сарматах.. И стоило ли это начинать.. А то привыкли рассчитывать на свою удалённость.. А тут наоборот, это они на никому не нужном острове..
-----
Как Вам версия?
Чисто для инфы: СХА в хлам разнесли Сербию и множество других стран - это "будет служить разрешением всём странам заняться тем же"? Уже больше года РФ не может перебить инфраструктуру снабжения ВСУ, не может ударить по генштабу ВСУ, уничтожить нацюковские реле и радиоцентры.... Че, разрешения не хватает?
нет этих сарматов покамест
Точно нет? Данные предъявить сможете? Может, пара другая, всё же найдутся? :-)
в РФ есть один Сармат. Который на ржавой девятке возят. Туда-сюда.
А с бешеными комарами тоже Володин будет разбираться?
они может прийти и печенюшек принести к чаю. В гости по утрам ходят сколько Винни-Пух с Пятачком.
вообще то их в ГУЛАГ надо
В главном управлении лагерями им что, начальниками служить..или охраной??!!
славик берега попутал!
Электорат голосовал за лучших...из рекламки ??..!!
крутизну демонстрирует
Евразийцы никогда ничего не путают. Вызвали - должна прибыть.
Не удивлюсь, если эти послы, в спешке споткнутся и разобьёт себе лоб! Аккккуратней, господа, аккккуратней! Российская Дума, спешки не любит!
Российские депутаты и председатель парламента заняты явно не тем. Если уже установлено что штаты разрабатывают в своих биолабораториях смертоносное биологическое оружие. И даже его уже опробовали, заразили созданным вирусом Ковид 19 огромную часть населения. Это была пока проба посмотреть на реакцию властей и как оно сработает, попытка загнать людей в цифровое рабство. У них явно есть в запасе и более смертоносные вирусы. А это прямое нарушение договора о запрете биологического оружия. Почему бы властям РФ не начать проводить тоже подобные разработки и средства защиты пока без выхода из договора, если он и так не соблюдается. Но проблема, а том что все биолаборатории в СССР и бывших республиках были уничтожены. А начинать их создавать заново весьма затратно и нужны специалисты и специальное оборудование которого в стране нет.
Нет..??!!-это клевета на рыночную экономику.. где ,в магазинах всё есть!!...
-Если уже установлено
КЕМ УСТАНОВЛЕНО?
-даже его уже опробовали, заразили созданным вирусом Ковид 19
КТО ЗАРАЗИЛ? КЕМ УСТАНОВЛЕНО, Енто ипнфо из серии "Россия правопреемница СССР потому что так говорил Анатолий Собчак"
ОТКУДА ВЗЯЛИ,
что" все биолаборатории в СССР " были уничтожены?
Что за пассаж + в СССР и бывших республиках+
Вам бы к психиатору
"поручил пригласить"! Вот чисто риторически: 1 - сразу будет послан, 2 - проигнорен аки букашка назойливая, 3 - просто поржут. А по сути - "как один дурачили поведением своим и бесполезно-бестолковостью страну опозорить может". Но нам ж не привыкать :-)
Это, похоже, какой-то политический стендап. Но шутки совсем не смешные, интеллекта в них ноль! Как и в голове Володина. Как такой человек мог стать спикером ГД?!. Деградация полная...
квартал в Думе
Электорат... голосует сердцем, как умеет.. лишь бы не было войны и дефицита на полках магазинов по безграничным спекулятивным рыночным ценам чтобы не было дефицита на полках??!!
Володин явно размечтался. Ага, сейчас В. Нуланд на заседание ГД РФ явится и отчитается о деятельности США и ее биолабораторий. Держи карман шире. Это они стебаются так или по жизни умом слабоваты ?
при абсолютной ненужности пыжатся продемонстрировать свою нужность и преданность
Ждут с печеньками?
Простой западный народ слушает эти побасёнки и спрашивает себя - если это вещает типа умный, то какие-же у них там в России дураки тогда?
Ага, щас вот нуланд сорвется, всё бросит и поедет давать показания "патриотам" сидящим в Госдуме. А губернатора Усса этот персонаж ни о чем спросить не хочет?
У вас все ещё 1 апреля.
Так она не придет. Пошлите ей повестку,привязав ее к Сармату. И с Посейдоном продублируйте,чтоб наверняка)
Раньше были дураками , после 2018 сплошная клиника .
Ещё раньше говорил , -" Дай нашим возможность , они бадеровцев переплюнут ".
КМ , не надо блокировать , как иногда бывает .
когда мозгов нет, должности не помогают - Володин забыл что теперь электронная повестка "наше все"?
Посылай Нурланд повестку и накладывай санкции за неявку...
Правда можно самому повестку в суд в Гаагу получить, так же как президент РФ, но это уже мелочи...
Один - осколок из своей задницы шлëт французскому презеденту на добрую память, другой - зовëт к себе на свиданку чужую секретаршу (пардон, гос-секретаршу), да ещё и с намëком на групповуху.
Как это сейчас "в тренде", типа, сетецентрическое управление (у них) и сетецентрическое обострение (у нас).
Что я сомневаюсь, в этой инициативе.
А кака была любовь и преданность... Как вспомнишь 18 год...дума...овации... Только вот поклонскова никак...ну ничего, вылечат.
Я за глумление. Так держать, Володин!
за глумление володиных и иванычей над собой. По ходу они от этого удовольствие получают. Так держать !
А не хочет ли господин Володин пригласить на заседание Госдумы гражданина Гинцбурга, изобретателя псевдовацины «Спутник»? Или отправление на тот свет мильона дорогих россиян для спикера – пустой звук? А заодно не помешало бы послушать и гражданина Мурашко, давшего отмашку на применение не испытанного «Спутника»: массовое испытание проводилась как раз на людях. Результат известен. А заодно пригласить на заседание Госдумы и генпрокурора Краснова, закрывшего глаза на «эксперимент». То есть, есть кого приглашать в Госдуму из ближнего круга для выяснения холокоста нашего времени. Но нет, ничего этого господин Володин в упор не видит, у него развита исключительно дальнозоркость, и ничего того, что творится у него под носом, он не замечает. Вот шумнуть о плохих заокеанских парнях, разоблачить их, осудить, это он может. А вот разобраться в том, что делается в своей стране, например, кто травит народ пальмовым маслом, или добивает здравоохранение, или посадил вымирающее население на непрожиточный минимум, или почему поставляются финансовые ресурсы и сырьё странам, ведущим войну с Россией, и т.д., и т.п., он не в состоянии.
Самое здраво мнение!
а к прокурору..и Мурашкеу туда же
А где у нас прокурор.....))))))
Политики дркгих стран должны ",давать показания"
Чужому парламенту?
Показания дают следователю. Пусть Г-н Володин обращается в Суд
Международный. Ах, мы оттуда вышли, он нам не указ.
К ответу себя привлекли бы самих:
"Виновных" ища необузданно скоро,
Уж так ли "кристально чисты" "прокуроры"?
и кажется мне , что я не в России, а в ногайских степях.
Этот лопато-лицый первый же пойдет госпоже Нуланд ботинки лизать, помним как вся госдумка встала смирно перед американскими хозяевами, кроме Поклонской.
Запад пока прижимает детишек мелких губернаторов, скоро возьмется за депутатских выкормышей и баб.
В туалете ГД закончилась вода!!! А вместо туалетной бумаги - газеты.
Я всегда знал, что лже-патриотизм болезнь, но не думал, что она заразная.
грибов что ли краснокнижных употребил володин...я не понял.
имеет ли право этот господин требовать явки посла США и Заместителя Государственного секретаря США В. Нуланд в ГД?
Если бы вдруг потребовали явки в Конгресс США или что там у них аналог нашей ГД? зам. Сергея Лаврова.
Щас прям она так и явилась.
На кого это рассчитано?
Она может и приехала бы, но муженек Роберт Каган опасается как бы чего не вышло, что скрывается за "большим уважением", в еврейских семьях жена спрашивает у мужа ехать иди не ехать.
Спрашивает.. держа, под строгим каблуком??!!
нАкой?
Де факто США и Британия в состоянии войны с РФ.
Давно пора признать это очевидный факт.
Однако кремлевские подигрывают "партнерам", как всегда.
Ведь ни правительство Британии ни госдеп США не получали разрешения на войну с рф у парламентов - да и люди в этих странах однозначно будут против такого сумасшествия правительственных почитателей нацизма.
Все идет за кулисами, хотя все уже понимают что идет.
Вот так же были развязаны две предидущие мировые войны - теми же..
Россия не находится в состоянии войны даже с Украиной, она проводит в ней СВО, что позволяет не вводить в РФ военное положение.
Состояние войны не может быть "де факто", т.к. оно должно быть оформлено юридически, в превую очередь - внутри страны.
Состояние ведения войны подразумевает ведение боевых действий, оказание военной и финансовой помощи, в соответствии с международным военным правом не является формой таких действий.
Максимум, что можно сказать о США и Британии (как, впрочем, и подавляющем большинстве стран Запада) - что они находятся с РФ во враждебных отношениях. И что?
...Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
(А.С.Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке)
А вместо того что бы его, Володина, лечить назначили его Спикером Госдумы.
Что он там самый умный?
Про эти биолаборатории практически ВСЕ знают уже много лет!
А Володин только проснулся и озаботился… )))
И… пригласил махровую аферистку и фашистку Нуланд (с «большим уважением» и за наш счет!) на посещение российского Парламента, чтобы ответила по всей строгости Российского Закона!
А Нуланд «чихать хотела» на его уважение и на просьбу приехать…
/
«Ну, как же ТАК! Ведь, люди и от «печенек на Майдане могут заболеть, и от вирусов, созданных в многочисленных американских биолабораториях по периметру России - тоже заболевают! И, вообще…
Американцы говорят одно, а делают другое….Не пора ли предстать перед Гос. Думой и…..поделиться опытом!)))
И этих клоунов вырали избиратели при помощи ГАС " Выборы ". Вот, что делают новейшие достижения цифровых технологий. Первое место в калейдоскопе на этой неделе.
как спикер разошелся,покажет американцам кузькину мать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.