• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев: в случае войны между Россией и НАТО Польша точно исчезнет

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.04.2023, 19:51
Гость: Батальон

Куршевель возмутился статьей и перешел в наступление!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 16:41
Гость: Гость

Масштабней надо мыслить,масштабней.. добавляем к Польше прибалтийских лимитрофов и Англию..чтоб духу этой заразы не осталось. А со Штатами Россия как-нибудь договорится..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 15:34
Гость: Так

Надо позаботиться об укреплении российско-германских границ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 10:08
Гость: владимир

Точно скоро исчезнет Медведев.Все остальное будет очень по-разному.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 06:47
Гость: Александр ЛЕБЕДЬ

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 06:02
Гость: М.Ю.И.

15.04.2023, 12:04Гость: для 09:57
Цитата:- "с липой о якобы расстрелянных НКВД польских офицерах."...Типа не было секретного протокола к пакту «Молотов- Риббентроп». А во времена гласности сказали- был. Потом отказались от этого. Наступили 2000- е и Путин, под нажимом мировой общественности сказал, что был и дал добро на показ секретного приложения к Пакту в печати.
====
Причем тут пакт М-Р?
Гильзы, найденные на месте расстрела польских офицеров сделаны из железа и притягиваются магнитом. Такие боеприпасы с железными гильзами Германия начала выпускать только в конце 1941 года, когда по геббельсовской легенде поляки уже были "расстреляны НКВД" весной 1940 года. Кто может объяснить, как такие гильзы, произведенные в 1941 году попали в могилы 1940 года? Между прочим, эти гильзы сейчас находятся в экспозиции польского музея посвященного Катыни. Вся проблема у поляков в том, что невозможно изготовить сейчас латунные копии гильз, чтобы подменить железные гильзы в музее. Дело в том, что состав латуни не сохранился, поэтому фальшивку легко разоблачить, кроме того латунь и железо по-разному окисляются. И ещё, те гильзы, которые в музее, они сфотографированы на цветной пленке с высоким качеством и эти фотографии опубликованы. Так что геббельсовская версия о причастии НКВД к расстрелу польских офицеров в 1940-м году несостоятельна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 16:06
Гость: Магнитная латунь для 06:02

М.Ю.И., попробуйте перед прочтением чужих комментариев хотя бы пару дней воздержаться от употребления «Боярышника». Тогда может быть в глазах двоиться (или даже троиться ) не будет.
Выхватить кусочек текста сверху, прилепить кусочек текста снизу, слова как карты перетасовать, проигнорировать мои слова, что сокрытие «Советами» наличие секретного протокола к пакту М-Р это ТАКОЕ ЖЕ ВРАНЬЁ как и перекладывание факта растрела поляков на гитлеровцев, а не на«Советы». Повторяю: ТАКОЕ ЖЕ ВРАНЬЁ
Выбросить слова польки, которая была знакома с выжившими после растрела НКВД- шниками беженцев поляков- это один из способов вранья НКВД-шников и их потомков.
Нужен ещё один свидетель растрела поляков Советами? Их у меня есть. Это я. Рождён при Сталине, после войны, в Сибири, куда были высланы Советами поляки и прибалты в начале 2 МВ.Общение с ними дало представление о вранье сталинизма.
М.Ю.И., допускаю, что вы в трезвом состоянии передёргивали карты (факты). Тогда всё обстоит ещё хуже- вы защитник своих предков- папули и дедули- работников НКВД?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 05:12
Гость: Из Симферополя

Зампред Совбеза РФ написал свой твит не только на английском языке, но и снабдил его польским переводом.
====
В 2008-м в Грузии при президенте Медведеве все закончилось за 5 суток. Но тогда он никаких твитов не писал.
Я в те дни съездил в Севастополь и вместе с севастопольцами приветствовал с берега МРК "Мираж", который пару раз стрельнул и сразу пустил на дно морское пару грузинских катеров.
Похоже, что Медведев знает, как поступят с Польшей, если польские войска влезут на Украину. Помнится, по Польше укры стрельнули парой зенитных ракет, попали по трактору, убили двух крестьян. В Польше завопили про российские ракеты, но их из Америки быстро приструнили и заткнули всем глотки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 13:15
Гость: Интересуюсь.

А ты не боишься что не успеешь убежать и придётся сесть на =зуб дракона= Ведь весь Крым усеян этими зубами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 15:03
Гость: Из Симферополя

Какой ты смешной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 19:12
Гость: Интересуюсь.

А ты несчастный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 04:42
Гость: Странное дело

Почему только Польша исчезнет? Исчезнет все НАТО. Боеголовок на всех желающих с нами повоевать хватит. С тройным запасом.
В Штатах уже ус..лись и заранее решили ограничить президента.
Вот вам цитата.
ВАШИНГТОН, 15 апр - РИА Новости. Конгрессмены США внесли на рассмотрение законопроект, который запрещает президенту США отдавать приказ о применении ядерного оружия без согласования с конгрессом, заявила в пятницу пресс-служба сенатора-демократа Эда Марки.
Конец цитаты.
Это следует понимать так, что не все НАТО собирается с нами воевать, кое-кто хочет жить, поэтому на 5 статью договора надежды ни у кого не будет. И это сигнал, в частности польским придуркам, воевать с Россией поляки будут без американской поддержки.
По этому законопроекту ещё ничего не принято, но сигнал поляки услышали и должны понять, что сунувшись войсками на Украину, огребут по полной программе.
Кроме того, это сигнал Кремлю - решайте проблемы с соседями, как вам угодно.
Вы же знаете, что США имеют более 90 ядерных блоков на своих АЭС. Все знают, что их защитить от ракетно-ядерного удара невозможно. Поэтому конгрессмены и вылезли с такой инициативой. Кроме того, 20% энергии в США вырабатывают эти АЭС, в которых высокая доля ядерного топлива из России. Конечно, Америке хотелось бы остаться в стороне и, заметьте, иметь возможность продолжать покупать ядерное топливо в России, чтобы не ликвидировать свое ведущее положение в мире. А уж на какую-то Польшу им наплевать и растереть. Своя рубашка ближе к телу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 12:52
Гость: Та шо ви говОрите

Боеголовок на всех желающих с нами повоевать хватит. С тройным запасом.=

А ШО Ж МЫ всё ищем у кого закупиться , у Ирана или Китая?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 22:35
Гость: Гость

Я честно говоря, вообще не понимаю, как Россия может проиграть войну? Ну хорошо, Гитлер взял Москву, как в свое время Наполеон - а что дальше-то? В смысле европейская часть России - это как Крым для Украины - она даже не заметит разницы. Ну потому что страна настолько огромная, что без Москвы она не только сможет обойтись, а даже наоборот - наконец-то сбросит этот "балласт". Поэтому, ну как Россия вообще может проиграть войну? Только потому что потеряет часть своих земель? Ну потеряла уже - и Польшу, и Финляндию, и ту же Украину с Прибалтикой? И что с того? Да, она стала меньше, но все равно это самая большая страна в мире. И все равно весь мир зациклен на вашем солнцеликом, как будто бы он "пуп Земли". И даже после "проиграша" в Холодной войне, Россия все равно остаётся "главной звездой мирового шоу". Так в том-то вся и проблема, что у Запада много стран, а Россия при этом одна такая "звезда". Поэтому я вообще не вижу никакого смысла в войне с Россией - победить ее все равно не возможно - слишком большая. Истощить ее ресурсы? О чем вы - это вообще смешно. В ваших недрах столько золота и алмазов, я уже молчу о чем-то другом - земля, вода, леса, животный и растительный мир. Это просто нереально в принципе - с такими колоссальными ресурсами. Это вы скорее сможете истощить весь мир, чем истощитесь сами. Только последний дебил может поверить в то, что Россию можно победить, ну или наркоман. Слишком Россия огромна и слишком богата - на Земле больше нет ни у кого столько богатсва.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 06:24
Гость: Из Симферополя

1. Только последний дебил может поверить в то, что Россию можно победить.
2. Только последний дебил может поверить в то, что Россия кому-то отдаст свои исторические земли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 12:50
Гость: Вы там, в Симферополе, котомки уже собираете?

В интернетах пишут там очень неспокойно и уКраина со дня на день начнёт контрнаступ-ление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 15:06
Гость: Из Симферополя

Уже девять лет жду контрнаступления. И всё со дня на день. Сколько можно? Вы там что, заснули? Никто Украине уже не верит. Даже сами украинцы, которым обещали французский уровень жизни, а получилась нищета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 10:35
Гость: Вопросик

Пацан- а с какого года у тебя история начинается?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 06:06
Гость: Виктор.Красноярск

Какой-то темнокожий президент Америки брехал на весь белый свет про разорванную в клочья экономику России. Могу сказать одно, в Красноярске мясо практически не подорожало и часто продается со скидкой 30% по причине перепроизводства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 05:19
Гость: Слишком Россия огромна и слишком богата

Ну, дело не в этом. Дело в том, что в России есть ядерная триада и кое-что ещё. Поэтому без вариантов - нацистская Украина будет повержена и обчекрыжена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 04:56
Гость: Олигарх

Вы абсолютна правы. Россия огромная и богатая и победить нас невозможно. Единственно поправлю: холодную войну мы тоже выиграли и помаленьку захватываем весь мир, в частности, Лондон. И вообще, наши яхты самые большие в мире. Нам есть чем гордиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 13:08
Гость: Да-да-есть чем гордиться. безусловно

Замороженными в лондОнах и Америках банковскими счетами))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 02:46
Гость: Благонамеренный. Мои года-моё богатство,сющай..

Да есть.
Африка. Мали. И др.
Потому все вдруг кааак ломанууулись в
Африку сегодня

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 18:09
Гость: Заберите гранату у обезьяны! ))))

Как можно такого безответственного человека назначать на высокие посты в государстве? Выбалтывает ВСЕ, что в голову придет! А, слово, как известно «не воробей, вылетит - не поймаешь! И как потом, после таких безответственных заявлений налаживать отношения с
Европейскими странами?
/
Сначала необходимо освободить от фашистов (нациков Украины!) свои территории! (Донбас, Запорожье, Херсонщину), уничтожить НАТОвскую военную технику еще «на подходе» к Зоне боевых действий, расследовать и обнародовать в ООН об организаторах взрыва на «Северном потоке», ввести САНКЦИИ против ЗападноЕвропейских стран, поставляющих оружие, уничтожить склады с военной техникой в Польше и на Западной Украине, а также аэродромы для взлета истребителей….
/
Короче - меньше угроз и болтовни, а больше решительных действий!!!
Или «Кишка тонка»?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2023, 01:37
Гость: шикарный план, Шеф!

Только почему-то не получается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 19:02
Гость: demos

Да что ты говоришь, Запорожье испокон российская территория? А Львов отец городов русских?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 18:40
Гость: Да

Да ну вас. С кем именно налаживать отношения, с кем именно? Следите, кто там с той стороны что говорит.. Они там через слово грозят нам гибелью. При этом явно не всегда понимают, что всех ждёт..

А Медведев как бы предупреждает,,что может произойти. А то там вперёд не очень заглядывают.

------

Что там впереди, скоро поймем. Киевская хунта создала три группировки, готовых к боям.

Кроме того, даже где сейчас идут бои, укров, много. Вон в Бахмуте-Артемовске говорят(по словам военкора фффф) 15 бригад ещё воюют. Кстати, Бахмут - это ещё Иван Грозный назвал. Так что оба названия, по моему, вполне пока годятся.. Ффффффффффффффффффффф

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 13:24
Гость: Бгггг- Бахмут - это ещё Иван Грозный назвал.

Бахмут это ТОПОНИМ.
В середине XVI века возникла крепость Бахмут (по другим данным в 1571 году[4][5]), своё название получило от реки Бахмут. В 1783 году Бахмут получил статус города.

В 1924 году был переименован в Артёмовск (укр. Артемівськ) в честь советского государственного деятеля Ф. А. Сергеева, известного по псевдониму Артём
Странно , что русские- антисоветчики поддерживают СОВЕТСКОЕ НАЗВАНИЕ.
Хотят понравиться бахмутчанам, которые погибли, кто не погиб . вынужден бежать их города, потому что .....
Будет как с Попасной, которая не поддается восстановлению.

Так и с Бахмутом. Горсовет уже в хлам. Идет разрушение зданий.А на 2022 год население Бахмута было 71 094 человек.

из вчерашней ленты

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Бойцы "Группы Вагнера" заняли два квартала в Артемовске на северной и южной окраинах города, сообщили в Минобороны.

При этом в министерстве подчеркнули, что штурмовые отряды "Группы Вагнера" успешно продвигаются вперед. С флангов им оказывают поддержку подразделения ВДВ.

И это длится десятый месяц?

ЗЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 17:46
Гость: Исчезнет

граница между Атлантикой и Россией.
Америка просто испарится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:37
Гость: Олег

Вот исчез бы Митяй со своим патроном...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:30
Гость: квазар

Очередная мрия хохлатого Олега!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:30
Гость: Дауж

Я не знаю как там Польша, но Медведев изчезнет гарантировано, по вполне естественным причинам

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:31
Гость: Уж да!

Как и ты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:26
Гость: Да

Наверное, накануне Пасхи правильнее всего, выразить соболезнования родне всёх погибших. И возмущение Джорджем Соросом и прочим Нуланд, говотовившими эти Майданы ещё со времён СССР. По крайнем мере, Сорос говорил, что деньги он вкладывал в Украину ещё тогда..

------

Очень интересный момент сейчас. Поляки надо бы дать по шее, но вот нужно ли..

Допустим они займут часть Украины.. То есть украина потеряет ещё кусок.. Часть уже в России..в промежутке почти всё разъехались..Так после этого можно считать, что бандеровской Украины уже нет и спокойно переходить к переговорам с новым их режимом..

Хотя вряд ли переговоры дадут толк... Но вырисуются границы, а так же решимость сторон уничтожать города в тылу.. Если она есть, военные действия продолжатся.. Ну, до Львова, думаю..

---

Чего надо бы избежать, это переводить военные действия на другие территории..при этом поляков на Донбассе совсем не жалко.. Не их земля.. Ну,донбасские знают, что с кем делать..

------
------

В целом, вся, эта афера США с майданами должна приостановиться ближе к их выборам, в США

ИМХО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:03
Гость: Да

Польша, собственно, себе не изменяет. Она всегда играет настолько нагло, что поневоле привлекает внимание, а потом ноет, что к ней несправедливы..

Когда Наполеон вошёл в Польшу, поляки перед ним стелились, при этом тут же всём заявляли, что Франция пришла помочь Польше победить Россию :-)

Кто кому помогать собирался ми в чем? :-)

. Я не знаю, что там планировал Наполеон в случае победы, по отношению к России... Но что-то сомневаюсь, что полякам что-то досталось бы.. Ну если только пара пограничных городов...

Но какова самоуверенность поляков! :-)

Поляки в 600 тысячной армии Наполеона, к слову, составляли приличный кусок. Где-то 80 тысяч. Погибли всё. В это не верили в Варшаве. Когда, преследуя остатки армии Наполеона известный герой Денис Давыдов зашёл в какую-то польскую компанию, ему стали угрожать, что поляки скоро вернутся из России и накажут его. :-)

Угрожали от имени мертвецов, получается...

Вот такие они..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 15:39
Гость: личный опыт

эффект мопса продолжается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:33
Гость: Карабас

Ты что, мопсом был?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 15:26
Гость: chvv

Так кто начальник ныне? Клоуны или ДАМ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:42
Гость: Да

В Киеве точно клоуны, в Москве ДАМ один из.. Начальником.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 17:30
Гость: Да

Из начальников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 14:27
Гость: Мнение

А кто ещё может так открыто сказать то что сказал Медведев в отношении Польши? А то что сказал польским ястребам будет инфо для размышления, чего их воинственные замыслы стоят, это как ведро холодной воды на горячую голову им полезно услышать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 15:58
Гость: спокойный

в европе всегда при монархах был шут который имел право говорить все что его душе угодно причем шут имел дворянский титул

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:30
Гость: Да

Не совсем так.

Попробовал бы..:-) Говорил он много, но обычно то, что не мог сказать монарх.. Но хотел..

А за отсебятину шутов наказывали.. Обычно жёстко пороли..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 19:57
Гость: Отлил себя в гранит!

«Жестко пороли»?
Ну, ты деревня!)))
Кто ж его, пороть - то, будет? Он же ПАМЯТНИК!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 20:29
Гость: Да

Подставляете? :-) не выйдет. Я просто про средневековье. Чтобы кому ни казалось :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:57
Гость: Кино и немцы- Зампред Совбеза РФ написал свой твит

не только на английском языке, но и снабдил его польским переводом.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2023/04/14/dmitrii-medvedev/904182-medvedev-v-sluchae-voiny-mezhdu-rossiei-i-nato-polsha-to

Кроме смеха и желания покрутить пальцем у виска особенно вот это"но и снабдил его польским переводом."

не вызывает.
Только мне кажется что этот пан Медведьев позорит Россию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:37
Гость: квазар

Это тебе так кажется, а мне нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:09
Гость: иван з.

Вот где клоуны во власти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:40
Гость: Да...

На Украине из циркачей только одни клоуны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2023, 01:30
Гость: такиминадо

А справляются с делами совсем не плохо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 13:46
Гость: Шутки до упаду

Весь СССР (СНГ) был воспитан гусмановским КВНом. "Сделанные в СССР (СНГ)" будут смотреть в рот находчивым бездельникам даже на краю пропасти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:15
Гость: Зачем

Вообще, сюда, вроде как адекватный ресурс, поступают заявления данного персонажа, может ещё экстрасенсов, юродивые, сумасшедших и других ребят с переразвитым виденье мира цетировать, он кто, пророк, да он розпиаренный порок, бдсм покруче будет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:11
Гость: данцигский корридор

гиена европы и перед 2 Мировой сама напрашивалась на неприятности, как и сейчас. Одно время даже шантажировали Гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:56
Гость: ну

если пророки что и на пророчат, так значит будет все на оборот. Как там Грузия, цветет и пахнет после уничтожения российских миротворцев? Кто-то привлек к ответственности тех, кто бомбили сонный Цхинвал. Сказал запад стоп, раз-два и все повернули в зад. И здесь плевать штатовцем на поляков и другие народы , в том числе на американцев. Если на горизонте маячит бешеная прибыль , то наплевать им и на всю планету.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:49
Гость: 10;49

Пока все так называемые =пророчества= медведева сбывались с точностью до наоборот. Думаю что и это будет таким же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:58
Гость: Штурман

Гиена Гейропы ищет проблемы на свою задницу и скорее всего дождется. Варшавские дебилы думают что начав атаку на Россию и Белоруссию они спасутся от ядерного возмездия при помощи ядерного зонтика НАТО. Никто на Западе и тем более ФРГ не будет защищать это буферное государство где у его лидеров поехала крыша с мечтой возродить Речь Посполитай. Поэтому ДАМ напомнил польской босоногой шляхте и одновременно пациентам психбольницы что нельзя играть со спичками в пороховом погребе. Польша не Украина и в Кремле не будут проводить там СВО,а просто прикажут ударить ТЯО чтобы в Европе было меньше гиен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:18
Гость: для 09:58

Штурман, у вас компАс постоянно врёт с курсом, посмотрите не подложил ли вам кто- то из "друзей" (Соловьёв, Скабеева, Симонян) невдалеке магнит для "сбития" с правильного курса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 15:55
Гость: Говорят,

Что тяжёлый кошелёк в кармане может сдорово сбивать курс в его сторону.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:53
Гость: Пользуйтесь

электронными кошельками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:47
Гость: Партмоне

Электронный кошелёк - это ничто, когда электричество кончится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:57
Гость: Серп и молот

Удивляет другое. Именно в период президентства Дмитрия Анатольевича полякам оказывалось особое почтение. В это время еврей польского происхождения Сергей Станкевич вернулся из Польши где скрывался от российского правосудия и уголовное дело в отношении него было закрыто. Именно в его президентство был убит Виктор Илюхин доказавший липу в материалах дела о расстреле польских офицеров, а Медведев признал вину СССР и передал материалы польской стороне с липой о якобы расстрелянных НКВД польских офицерах. Странной поворот на 180 градусов, не иначе в президенты сново метит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:39
Гость: Федя1

После нападения НАТО на Югославию в России у 90% народа наступило
прозрение насчёт этого мирного оборонного союза.
У ДАМ прозрение наступило после того, как его обманули с Ливией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 20:32
Гость: Да

Его за этот эпизод критиковали.

-----

Кстати,, заметили, американцы, ослабили вмешательство в ближний, восток, и всё страны стали договариваться друг с другом? :-)

А раньше что было? "Разделяй и властвуй"? :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:04
Гость: для 09:57

Цитата:- "с липой о якобы расстрелянных НКВД польских офицерах."

В начале 1970г ехал поездом из Бреста (а в Бресте все понимают по польски) в Москву. Проезжая недалеко от Смоленска в коридоре вагона услышал разговор разговор женщины польки с ребёнком, о том, что в этом месте «Советы» растреляли поляков, бежавших от Гитлера в начале второй МВ. "Мама (или бабушка?), а ты откуда это знаешь? А не всех растреляли, те, кто после войны вернулся рассказали, что расстрел вели «Советы» (НКВД)".

У гитлеровцев достаточно своих преступлений и не надо до кучи «паровозом» навешивать чужие преступления (СССР). О них нам показали документы во времена гласности.
Также слава Медведеву за:- ваша цитата:- « ...а Медведев признал вину СССР».

Постоянное враньё СМИ РФ начинает утомлять.
Типа не было секретного протокола к пакту «Молотов- Риббентроп». А во времена гласности сказали- был. Потом отказались от этого. Наступили 2000- е и Путин, под нажимом мировой общественности сказал, что был и дал добро на показ секретного приложения к Пакту в печати.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:07
Гость: Этот перец

столько накосячил, что у него будущего в России нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:15
Гость: Серый

А он и не собирается оставаться в России - он не такой дурак, чтобы жить по российским законам. Сделает как Горби или БНЕ, переедет в Германию или Австрию, которую он на словах проклинает каждый день, но мы-то знаем..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:00
Гость: МУС

ждет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:07
Гость: stalker

Я не считаю себя сторонником Медведева, и не питаю теплых чувств к нему. Но прежде чем осуждать его высказывание следует разобраться. Буквально 14.04.2023 года в польском издании Interia была опубликована статья по символичным названием "Ракеты JASSM-XR уже в Польше ? Они запросто достанут до Москвы." О чем там говорится, догадаться не трудно. Так кто кому угрожает войной ? Мы Польше или она нам, не двусмысленно намекая на свои возможные удары по нам ? И если это приплюсовать к заявлениям польского премьер-министра, то не удивительно откуда такая реакция со стороны Медведева. А по сути он прав. Война с НАТО это ядерная война. Это в Украине мы такое оружие не применяем, т.к. считаем эту землю нашей. В Европе же нам жалеть и беречь будет нечего. В том числе в Польше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:41
Гость: по символичным названием "Ракеты JASSM-XR уже в Польше

И что?
Заголовок должен быть хлёстким. Это журналистика.

+ О чем там говорится, догадаться не трудно. Так кто кому угрожает войной ? Мы..... ? +
Вам бы к психиатору...намекают ему, понимаешь....паранойя это называется.

+Это в Украине мы такое оружие не применяем, т.к. считаем эту землю нашей=
В этом корень зла.=

А ВЫ это кто? Николай второй? Или мож президент или премьер -министр РФ? Или вы....Валентина Ивановна Матвиенко? Нет? Чего тогда "разМЫ-кались"
Украина "не ваша" , никогда ею не была и не будет.

ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ
2003012
Контрагент: УКРАИНА - УКРАИНА
Дата подписания: 28.01.2003
Действие: Действует
Дата вступления в силу: 23.04.2004
Источник опубликования: Бюллетень международных договоров , 2004, № 7, стр. 47
Договор действующий и был нарушен ещё в 2014 г.
Подписан кстати ОТ Рыцуоссии президентом Путиным.
На каком основании лично вы, Алфавит, считаете Украину ВАШЕЙ?

Украина это " стратегическая ошибка" и именно "В этом корень зла" после "этого все пошло наперекосяк и мир больше никогда не будет прежним.

Это такие как мы не знали ничего,а разведки ведущих стран мира и руководство Украины знали к чему готовится РФ с 2019 г, если не раньше.
Знали , но не верили....умный поймёт, вам бесполезно.
+Война с НАТО это ядерная война.+бла-бла-ба
Если не соображаете что в ЯВ победителей не бывет.
А якобы бывший ракетчик...
Кто и когда ядерным пеплом угрожал, Дм.Киселев или Польша?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 13:18
Гость: stalker

Первое. Почитайте саму статью в польском издании, а потом свое суждение о ней давать будете. Второе. Польша уже не первый год наращивает свои вооруженные силы. Как в численном отношении, так и в техническом. Так у США они закупили порядка 250 Абрамсов. А это полноценная танковая дивизия. Сейчас договорились о поставках бронетехники (танки и бронемашины) у Южной Корее. Одних только бронемашин собираются закупить чуть не тысячу единиц. Это несколько механизированных бригад. Я уже не говорю о закупке истребителей последнего поколения F-35. А эти самолёты предназначены для несения ракет класса "воздух-поверхность" с ядерными зарядами. Да, у Польши их сейчас нет. Но кто сказал что америкосы с ними не поделятся ? А систематические военные сборы в Польше ? Так что не надо быть наивным чудачком. Польша к войне готовится. И готовится вовсю. И кто противник догадаться не трудно. Ещё задолго до СВО они обсуждали вопрос как у России Калининградскую область отжать. А что до Украины, то не о ней речь. Хватит стрелки в другую сторону поворачивать и от темы статьи отклоняться. Лично мне плевать на Украину. А потому обсуждать ее в рамках этой статьи я не собираюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:38
Гость: Правильно

Все соседи РФ готовятся к войне. Почему вас это так удивляет на втором году войны с Украиной? Финляндия вот вступила в НАТО, Польша уже в НАТО, поэтому просто вооружается. А вы как хотели ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 18:36
Гость: stalker

Польша начала перевооружатьмя ещё до начала СВО. И у Финляндии не было прямого повода в НАТО вступать. Ей никто не угрожал. И вообще, НАТО это военно-политический блок, который включает уже 32 государства. Такого даже в годы Холодной войны не было. Такие блоки создаются для войны и на случай войны. Против кого дружим, дамы и господа ? Это уже не оборонительный блок. Почитайте Основополагающую концепцию НАТО за 1999 год. Там прямо сказано, что главная цель альянса защита его геополитических интересов по всему миру. И это уже почувствовали на своей шкуре жители Сербии, Афганистана, Ирака, Сирии, Ливии и так далее. А сейчас говорят о включении в альянс Японию, Австралию и Южную Корею. Так что дело не в Украине и не в СВО, а в желании Запада собирать трофеи после распада СССР, Варшавского договора и СЭВ до бесконечности и во вред интересам России. В желании расширить свою сферу влияния. Так что не обижайтесь на ответную реакцию со стороны России. Война в Украине это война именно с НАТО. И это даже на Западе открыто признают. Потому Запад и стал консолидировать все свои силы, расширяя членство в альянсе. Чтобы гарантированно одолеть нашу страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 23:53
Гость: такиминадо

Что такое, по-Вашему, сфера влияния? И почему стремление её расширить - это плохо? Вот, давайте, опустимся на личностный уровень. Готов на себе показать: я обладаю некоторой сферой влияния - это круг людей на мнения и поведение которых я могу в какой-то степени влиять. Это, в первую очередь, члены моей семьи, мои родственники и друзья, подчиненные на работе и вообще коллеги, в меньшей степени - знакомые и соседи. Это люди, для которых моё слово, моё мнение что-то значит. Ну, и чем плохо, если я стремлюсь к тому, чтобы таких людей стало больше, т.е. к расширению сферы своего влияния?
Вот, с государствами и их союзами - ровно та же история. Да, Запад стремится расширить сферу своего влияния. И Китай тоже. И многие другие страны. А уж как Россия хочет! Только у Запада и Китая это получается, а у России - всё больше облом. Потому, что ничего интересного, кроме нефти и газа, она в реалиях современного мира предложить не может. А нефть и газ у неё можно просто купить, без всякого её влияния.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:03
Гость: Серый

Так и НАТО не считает российскую землю своей - много ли той Москве надо.. а Питеру?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 13:31
Гость: stalker

Вы в самом деле такой наивный чудак или что-то похуже ? Сейчас во власти в США сидят неоконсерваторы. Их идейным кумиром всегда был Збигнев Бжезинский. Кстати, поляк по национальности. Если мне память не изменяет, его истинное имя Збышек. В своей работе от 2010 года "Выбор, Мировое господство и глобальное лидерство" он определил программу действий Запада на будущие годы. Вот цитаты из его книги. "Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". "Россия будет раздроблена и под опекой". Достаточно ? Ещё вопросы остались по поводу того, что ни у кого нет видов на российскую землю. Дальше своего носа надо смотреть и изучать противника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2023, 01:06
Гость: такиминадо

Всё так. Только в 2010-м Бжезинский не был государственным чиновником, не занимал никаких постов. Это книга написана ЧАСТНЫМ лицом на основе жизненного опыта. Вот, он, Бжезинский, после многих лет службы на самом верху администрации США, так считает. Кто ему запретит? Таких книг отставников каждый год выходят сотни. Мнение Бжезинского никак не может считаться государственной программой США. С ним, как с любым автором, можно соглашаться или спорить. Уверен, взгляды Бжезинского, разделяют в руководстве США многие. Только, вот, ни в каких правительственных решениях США они никак не отражены. Вы не сможете привести ни одного официального документа США до 14-го года, направленного против РФ. После - полно. Ой, и что же такое произошло в 14-ом, что США так возбудились? Помните?
В 14-ом Россия в результате военной операции присоединила Крым, а восемь (!) Резолюций Генассамблеи ООН в период 14-21 годов квалифицируют это как его аннексию. Очень неординарное событие. После второй мировой наиболее известными (остальное - по мелочам) были два случая аннексии территорий:
1) 1982 г. аннексия Аргентиной Фольклендских островов Великобритании;
2) 1991г. аннексия Ираком Кувейта.
Надеюсь, помните, чем они закончились?
Вот, с 14-го всё и поехало, сначало мягонько-лёгонько, затем всё круче. К 20-му стало ясно, что санкции жмут не по-детски, надо что-то делать. Ну, сделали. Как всегда - косоруко. Со своим обычным результатом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 20:23
Гость: Да

Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».
Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство» (М., Международные отношения, 2010 г., стр. 127):

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 17:02
Гость: Дв

Он не чудак. Он "похуже".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:42
Гость: Конечно

Бжезинский написал вам программу к действию, в которую вы отчаянно поверили. И не беда, что это все ведёт к разрушению РФ, главное, что вам она нравится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 18:37
Гость: stalker

Чудак вы, читайте мой комментарий внимательно. Я как раз оппонирую тем, для кого Бжезинский эту программу написал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 19:07
Гость: Интересуюсь.

А ты что пуп Земли? Или Карл Маркс что мы должны читать тебя. Очередного пустобрёха?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 20:43
Гость: stalker

Так не читай, если нет желания. Какого ляда делаешь то, что тебе не нравится ? Насильно мил не будешь. А не можешь аргументированно возражать, значит пустобрех это ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 14:39
Гость: demos

"На английском языке данная цитата встречается всего в трёх источниках: в переводе статьи «Комсомольской правды» в англоязычном блоге (2013 год), в книге российской писательницы Russia is in a State of Ferment Again (2019 год) и в англоязычной версии российского сайта об астрологии и нумерологии Marbellamar (2020 год)."
Так что, фейк - эта цитата из книги Бжезинского.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 18:41
Гость: stalker

Если цитаты из этой книги упоминаются в указанных вами изданиях, то это не значит что это фейк. Это значит, что вы считаете эти издания органами российской пропаганды. Но и у меня есть основания считать, что западные СМИ той же пропагандой занимаются. Хотя бы потому, что я их время от времени читаю. А потому и упоминаю их публикации в своих комментариях как свидетельства этой пропаганды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 18:59
Гость: demos

Вопрос не в том, что эти цитаты упоминаются в органах российской пропаганды, вопрос в том, что в книге Бжезинского их нет. Так доступно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 20:45
Гость: stalker

И на чем основан вывод о том, что их там нет ? На все том же, что они в российских СМИ упоминаются ? Глупый спор. А потому бесполезный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2023, 01:20
Гость: очень глупый спор

Потому, что в английском оригинале этих слов действительно нет. Ну, вот, хоть убейся об стенку

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 07:56
Гость: demos

Они упоминаются ТОЛЬКО в российских СМИ, ни в книге, ни в западной прессе этих цитат нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 18:30
Гость: книгу

на стол!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 21:50
Гость: demos

Гугл в помощь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:18
Гость: вот вот

Об этом они не думают. Гонят ядерщики пургу. Им ведь рай обещан...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:00
Гость: Друг

Проблемы блох мир не волнуют…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:54
Гость: тоже-врач

Задолбал пугать и щёки надувать. Бессильные угрозы лишь повод для гопников записать косяк и потребовать компенсацию.
.
Не пугать надо, а строить и реанимировать промзоны на Урале. Военная техника, требуемая для победы на Украине, проста и доступна. Дай денег, произведи или купи оружие. Победи и не придётся никого пугать "исчезновением Польши".
.
Тактика в СВО также должна быть радикально изменена. Зачем мы воюем в многоэтажках, освобождая подъезд за подъездом? Бандерлоги всё равно их при отступлении взрывают. Поэтому следует применять максимальные калибры, не оглядываясь на возможные разрушения. Всё равно всё будет разрушено.
Мирное население в зоне боевых действий. За гибель мирных отвечать должны те, кто их мог эвакуировать, но не эвакуировал. Удержание мирного населения в зоне боевых действий следует считать военным преступлением и вешать за это!
.
Политическое решение конфликта на Украине возможно только через создание русской Украины с русским её правительством. Других возможных союзников на Украине у нас нет, а януки и медведчуки предадут обязательно. Русская Украина не приёмлема для сурковского Кремля и только поэтому мы ещё не победили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 23:24
Гость: максимальные калибры -

это какие? Основа российской артиллерии в СВО - калибр 152 мм. Боевые действия эти орудия постепенно выносят, производство восполнять не успевает. Больше только САУ 2С7 «Пион» 203 мм, но их мало (на 21-й год в РФ - 60 в войсках и 260 на хранении) и полноценно используются. Ваши предложения?
Насчёт создания "русской Украины с русским её правительством" - а куда 40 или пусть 30 млн. украинцев девать? Вы не стесняйтесь, предлагайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:18
Гость: вдогонку на +а строить и реанимировать

промзоны на Урале. В=

Кто же работать будет на предполагаемых "промзонах на Урале" ?
Рабочих т оже произведём или купим?
Даже неловко напоминать, что для этого нужны квалифицированные рабочие , а не землекопы и дворники-таджики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:14
Гость: репортаж из псих.больницы?

Военная техника, требуемая для победы на Украине, ПРОСТА и ДОСТУПНА. Дай денег, ПРОИЗВЕДИ или КУПИ оружие.

А людей где взять, ПРОИЗВЕСТИ или КУПИТЬ, ась, долбодятел?
Плюс обучить ЛЮДЕЙ надо, а для этого нужны ОФИЦЕРЫ.

Следующий бред без комментариев.

=только через создание русской Украины с русским её правительством. Других возможных союзников на Украине у нас нет, а януки и медведчуки предадут обязательно. Русская Украина не приёмлема для сурковского Кремля и только поэтому мы ещё не победили.=

Во довели россиян!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:50
Гость: Других возможных союзников на Украине у нас нет

Да у "вас" нигде нет союзников, а почему ДОЛЖНЫ БЫТЬ?
У Советского Союза были, а тут нет.Но СССР плохо, а нью Россия хорошо.

Почему?
Подумайте об этом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 15:11
Гость: У СССР союзники были

До сих пор Россия им миллиардные долги вынуждена прощать, потому что заплатить не могут. Ну, скажите, кому нужны такие нищие союзники? И о чем думали советские руководители, когда давали деньги всем подряд?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 12:49
Гость: Федя1

Народ в юго-западной части России ждёт освободителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 21:24
Гость: такиминадо

Надо полагать, Вы уже в рядах освободителей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:03
Гость: demos

Если в двух словах, ты предлагаешь сравнять украинские города с землёй, уничтожить население и поставить гауляйтеров?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:14
Гость: Репа

Над кем поставить, если всех уничтожить???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:26
Гость: demos

Дык, он наверно таджиков думает завести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:22
Гость: Над

Тобой, чтоб тебе рассказы и были о героях парить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:38
Гость: Русский

...почему "в случае Войны между НАТО и России" Польша точно исчезнет?! Тут ДАМ явно поскромничал.
Скорее всего Д.Медведев УТВЕРЖДАЕТ, что очень скоро Польше не будет из-за её участия в войне украины с Россией. Кстати, об этом мной конкретно указывалось и каким образом:... несколько наших ядреных ударов по западной украине, ветра дуют строго на Запад и нет больше Польше. НАВСЕГДА!
Так что никакой войны России и НАТО не будет, но результат уже известен... в нашу ПОЛЬЗУ! Вот о чем предупредил ДАМ.
Но в рук-ве у поляков - тупые люди. Не доходит. Но это их проблемы. Аминь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:04
Гость: Серый

Так а ударов по европейской части России не предусмотрено? И вообще - таких шизов как ты, помешанных на геноциде, раньше изолировали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:37
Гость: Русский

...а ты, рогуль, на что рассчитывал?!, поскачем на коняшках, помашем сабельками ...и дойдем до Москвы, чтоб "москаляку на гиляку".. Так чтоль?!
Нет,хохол. У Ядерной Державой ВСЁ будет по-взрослому:...всех её врагов - под корень и без возврата к возрождению новых поколений в будущем.
Зачем русским внукам оставлять проблемы с т.н. «соседями»… Вот так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 16:47
Гость: Агаг

Был такой ещё недавно по фамилии Татарский. Говорил как ты, тоже "всех убьем" и прочее. В питерской кафешке статуэтку неудачно обнял. Здоровья ему. И тебе тоже

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 20:13
Гость: :-)

Этот гусский из Израиля пишет. Любит родину из-за границы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:12
Гость: Что-то Россия

часто прощала и прощает евроублюдкам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:27
Гость: Но

Что значит прощает, что ей сделали, что она сделала, прощения не будет, по деяния и воздасца, не знаю с процентами или без

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:01
Гость: Ну, почему же,

а красные линии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:10
Гость: Солдат

А что, может это и охладит горячие польские головы, а там ястребы не на шутку разбушевались, готовы всю Украину захватить и включить в состав Польши и этого им ещё мало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:09
Гость: Алексей

Ну какая война с НАТО? Виноградники в Тоскане по прежнему функционируют, никакие санкции на них не наложены. Какую-то копейку ДАМ имеет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 07:44
Гость: demos

Полная деградация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 21:20
Гость: такиминадо

Медицинский диагноз - алкогольный распад личности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 21:56
Гость: Согласен

Полная деградация демоса украины!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 07:23
Гость: В случае войны с НАТО европейские

страны вокруг вуКраины и правда могут превратится в ядерный кордон между Россией и европой. Как и мечтали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:04
Гость: demos

Между Китаем и Европой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 21:18
Гость: такиминадо

Дурашки не понимают, что их угроза: "Весь мир в труху" в той же мере, как Западу, адресована всему миру. Они думают, что это никак не влияет на отношения РФ с Китаем, Индией, мусульманским миром, Африкой, Азией и Латинской Америкой. Ну, дурашки, что с них возьмёшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:05
Гость: Серый

Они не видят этого в упор..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 07:17
Гость: Здесь он прав.

Против Польши будет применен ядрен батон, гиену не жалко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:06
Гость: Серый

А Россия надеется остаться нетронутой, конечно.. наивные..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 13:51
Гость: Из-за Польши

американцы рисковать не станут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 20:51
Гость: Угу

крутим НАТу на шпиле, ничего не боясь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 06:20
Гость: ..,

димон, но ты-то этого уж точно не увидишь
и тандемоид твой - тож
вам ниасилить, гыы
...
а Царство Польское в составе Империи - неизбежно, хоть и без пшеков
(см.Пруссию и все такое)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 16:45
Гость: стесняяясь спрошу

Кёнигсберг был в составе Ымперии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 20:48
Гость: был

С 1758-го по 1762-ой годы Кенигсберг был центром российского генерал-губернаторства Восточная Пруссия. Захвачен в ходе Семилетней войны, возвращён Пруссии по условиям заключённого с ней российским императором Петром III Петербургского мирного договора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 05:59
Гость: Ментальный убийца

Вот мне интересно, по какой причине этот человек, когда:то преподававший в университете, занимавший должности и в общем демонстрировавший адекватность, мог так быстро деградировать? В версию про алкоголь (если был только алкоголь) мало верится. Может он ещё на каких веществах сидит или у него шизофрения?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 20:04
Гость: есть ещё версия

Демонстрирует неадекватность под будущий суд. Адвокат вытащит всё это: "В то время мой подзащитный был "не в себе", вот, судите сами, что он тогда нёс"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 04:17
Гость: РФ выиграет войну

Но в ней не останется русских. А зачем нам РФ если в ней нас не будет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:01
Гость: С путиным

- никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 03:45
Гость: Евгений В.

Один из явных позоров РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 01:28
Гость: пенсионер

А когда-то Медведев был молодым подающим надежды юристом, но вступил в кооператив "Озеро", и в кого превратился.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 16:46
Гость: и в кого превратился.

Давно известно,деньги портят человека!
Не прошел испытания МЕДНЫМИ ТРУБАМИ)))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:12
Гость: Для пенсионеров

когда-то - это уже скоро...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 01:27
Гость: Украины не будет,

польша исчезнет будет один медведев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 00:53
Гость: Александр ПОУП

В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:14
Гость: У моравецкого не только

тщеславие, а куча шляхетского задора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:11
Гость: Не шляхетского

а шляховецкого...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 11:02
Гость: Пан

поляк?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 09:02
Гость: Муравецкий

- это кто, ваш дядя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 00:03
Гость: Благонамеренный. Хехе.

Об этом и пишу сто лет уже. Сгинет П. И ряд других токсичных камрадов.
Медвед меня процитировал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2023, 23:57
Гость: глаза-полтинники,т.е. большие и круглые

И ЭТОТ человек много лет был премьер-министром РФ и один раз президентом?
На весь мир несёт чушь.
И после этого другой человек из тандема заявляет:"Нас(Россию) нужно уважать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2023, 23:44
Гость: Перископ

Война с НАТО уже идет - просто кремлевские упорно называют агрессоров Снова захватиших Русские земли "партнерами".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2023, 19:58
Гость: неа

они ещё не начинали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2023, 22:57
Гость: :-)

Исходя из состояния, реальных боевых возможностей и уже понесенных потерь ВС РФФ, то перестанет существовать РФ вместе с непросыхающим замглавы совбеза РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 00:42
Гость: Да ему

То что станется. Как пил так и будет пить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 03:45
Гость: тд

Продукцию со своих виноградников тестирует...??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2023, 22:48
Гость: тааак-уже и Польши не будет,с Украиной уже расправился

Прям Дмитрий-ликвидатор какой-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 00:25
Гость: Правильно!

Украина - фантастическая маска, а ещё проще - фантомас разбушевался. Польша- пся крев и тоже подсовывается под пресс на свалку истории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 08:13
Гость: Укрофашистские

выродки - это витрина западлатых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2023, 10:07
Гость: Серый

Мимо кассы, клоун. Это ты себя описал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.