• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев назвал ядерное оружие скрепой России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.04.2023, 10:43
Гость: КУРС

У него одна скрепка - "Денег нет, но вы держитесь". Пустышка как и все путинцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 12:13
Гость: личный опыт

перестаньте мучить человека должностями, отправьте его в отставку навсегда, уже сил нет слышать и видеть этого деятеля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 16:25
Гость: World - личный опыт

За Медведевым с-х, ай ти , вроде и дороги тоже. Все это все же улучшаеться и явно причем . Особено с-х
Просто он не говоорит об этом и специально бьолтает чепуху )))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 11:54
Гость: никс

скрепой России должно быть иное: история и судьба общая + экономика на благо народа а атом это защита от агрессоров и прежде всего англо саксов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 10:56
Гость: личный опыт

звезда стендапа выдала очередное выступление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 08:10
Гость: Шило

Обладание ЯО, ни чего не решает! Решает политическая воля, его применить, без всяких ограничений, по мере поступления проблем! Не надо ограничевающих заявлений!
- действовать, кратчайшим путем, жёстко и грубо, не думая о последствиях. Чем больше разрушений и жертв, тем лучше для дела. Только это определяет победу, в условиях противостояния в безвыходных ситуациях.
( Из инструкций обучения, советских диверсантов).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 05:20
Гость: фома

а нас уже переубедили, что это не "скреп" , а один из советских "галош".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 05:00
Гость: А

за это слово "скрепы"? Я с детства знаю слова "скрепки" или инглишь "стэпл" и "стэплер". Таварищь Димой утверждает шо атомные бомбы объединяют рассеян?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 03:20
Гость: Пилот

Борька Ельцин в «ядерном чемоданчике» держал свой джентельменский набор. Пару пузырей коньяка, стаканы и закуску, чтобы всегда было под рукой. И так и передал своему приемнику нынешнему президенту РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 23:31
Гость: Нам пишут из Янины

Великий и могучий луганский военный автонекромант Роман Анатольевич П. как-то очень метко высказался во время одной нашей с ним совместной длительной поездки, когда разговорились "о ситуации в целом". "Перед нами, - сказал он, имея в виду фронт, - бандеровцы. А за спиной у нас, - сказал он, имея в виду тех, к кому адресованы все эти 39 вопросов (Серелкова и КРП), - власовцы!" И наши "охранители", кстати, местами действительно не просто перебежчики с майданов, чрезвычайно удобные властям в силу своей тотальной подконтрольности. Временами это реальные натуральные власовцы, которых вовремя перекрасили в нужный цвет, как того же Гаспаряна (об этом отдельным постом, это старая, красивая история, примерно одного периода с историей про "Категорию А" Алксниса).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 22:59
Гость: Попандопуло

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, выступая на просветительском марафоне «Знание», сделал ряд заявлений, касающихся отношений России с другими странами, перспектив СВО и опасности применения ядерного оружия.

По словам Медведева, спецоперация России на Украине стала ответом России на расширение НАТО, потому что наши противники понимают только язык силы.

Сегодня наша страна сражается с НАТО: это весьма сложная задача, но нужно сделать все, чтобы победить в этой войне, заявил экс-премьер.

Весь мир сегодня находится на пороге новой мировой войны, но ее еще можно избежать.

И в этом смысле лучше «тихий раздел» Украины Польшей и другими странами, чем вступление Украины в НАТО или мировая война, подчеркнул Медведев. Проговорился га...ш вот какой они в кремле договорняк готовят - тихий раздел Укрианы. Донбасс к РФ, западную Украину к Польше, закарпатье к Венгрии. И объявят победу в СВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 00:05
Гость: бред с ума СШЕДШЕГО

Донбасс к РФ, западную Украину к Польше, закарпатье к Венгрии.

Закусывать надо вам вместе с Медведевым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 22:36
Гость: World

Пусть не обольшаються Кремлевские обитатели.
Если будет такой царизм в экономике как сейчас -18-19 века. То в какой то момент окажеться что приказы не проходят или искажаються в области ЯО
Для того что бы этого не было - для начала нужно инструмент "подписки" всем без исключения сия обитателям и прительных .
И тех кто на постах общественно значимых гос. и частных организаций , а так же со смешанной формы собственности.
Так же подписка должна затрагивать всех кто во власти выше среднего звена.
Такой системы подписки нет - Она заменена "смотрящими" "контролирующим" и смежным категориями учета.
А это разные критерия и зачастую их прописание саботируема. Поэтому такой учет не надежен.
А пока такая ситуация - есть значительная веротность что будет некому отдавать приказы и даже пускать сигнал из "чемоданчика" не по причине войны а просто потому что убегут или что то в этом роде. Запад так же постараеться напакосниччать здесь .
И какие бы не хороши были некотрые из Ельциноидов - все равно это крест и поэтому вероятнось всегд будет иметь место.
Такая вероятность сойдет на нет - если .......Президенство решиться вычистить авгиевы конюшни с вводом новых правил включая и подписку.
------------
Подписка априрр затрагивает и родствников до7 колена . И те кто готов предавать , саботировать , и ничегонеделать - они трижды подумают ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 22:31
Гость: Прозрение Лаврова

Евросоюз рекордными темпами военизируется и превращается в агрессивную структуру по сдерживанию России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Мы видим, как эта организация рекордными темпами военизируется и превращается в агрессивную структуру с заявленной целью — сдерживать РФ», — сказал он на пресс-конференции по итогам визита в США в рамках председательства России в СБ ООН.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 22:26
Гость: Нормальные люди ЧВК создают

И вам надо ЧВК "Скрепа" создавать Дмитрий Анатольевич

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 20:36
Гость: предсказатель Грыша

Случайностей в нашем мире нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 20:33
Гость: Поручик

Лондон уже отправил Украине снаряды с обедненным ураном. Об этом говорится в ответе замглавы Минобороны Великобритании Джеймса Гиппи на запрос депутата Кенни Макаскилла: «Мы направили тысячи комплектов снарядов для Challenger 2 в Украину, включая бронебойные снаряды с обедненным ураном. Из соображений оперативной безопасности мы не будем давать комментарии относительно показателей использования поставленных комплектов». Лондон, НАТО и Запад плевали на невыполнимые угрозы кремля относительно ядерного оружия. Никто уже кремль и РФ не боится и серьезно не воспринимает. Особенно постоянную клоунаду Димона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 20:27
Гость: ?

а почему ядерное оружие СССР не скрепило?И не остановило продвижение НАТО на восток?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 21:49
Гость: СябрЪ

...почему ядерное оружие СССР ...
Потому что,в отличие от гегемонов - Россия ЯО не применяла.
А зря.Я так думал еще 30 лет назад,тогда надо было рисовать "красные линии",и бомбить нью-гитлеровцев,как опять те-же гегемоны Дрезден - при малейшем их нарушении.
А вот теперь дождались...дали гадине вырасти и обнаглеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 22:25
Гость: Вы,Сябр, совсем уже стали

Абыр.
Хвост уже отвалился?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 23:59
Гость: СябрЪ

Отвалился.А ты подобрал ,русофобчик :))
А вообще - читай и вникай в то,что умные люди пишут,неуч.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 21:47
Гость: вопрос

А как оно, в смысле - ЯО, должно было скрепить СССР? По Москве и по другим "центрам принятия демократических решений" надо было бахнуть, что ли? РФ оно тоже не скрепит, точнее ,власть таких субъектов, как этот - "Россия вспрянет ото сна", и на обломках дури возникнет новая страна и государство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 10:23
Гость: Поправка

.......новые страны и государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 20:11
Гость: Кошмарен в руках дикаря термояд -

Бог знает что будет он вытворить рад:
С гарантией поздно рванёт или рано
Граната, "игрушкою" став обезьяны!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 20:27
Гость: И.В.С.

Кошмарен в руках дикаря термояд ...Это точно.И именно поэтому начинается война,чтобы термояд не оказался в лапах бендеры и фашистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 21:27
Гость: Интересуюсь.

А если завтра Соловьёв скажет что Украина это лучший друг россии, что ты запоёшь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 19:56
Гость: Ричард Зоргес

Из Европы пишутъ:
Не "скрепа",а Надежда - ваш компас земной...
ЯО - это единственный реальный выход из ситуации,созданной гегемонами и коллективными нацистами,и их подельниками западенской бендерой (просьба не путать с русской половиной ЭКС-кукраины !).
Это "Барбаросса нумбер Цвай" образца 1941 года.
Без применения ЯО вас,Россию - удавят и затопчут.Лишние 90% поедут в восстановленный Освенцим-Биркенау.
А по-другому их уничтожить невозможно,из ровно в 10 раз больше - население русофобского блока - 1,5 миллиарда против ваших 150 миллионов,и денежный потенциал абсолютно несравним !
Если против тебя 10 гопников с ножами - то пора вынимать из0за пояса обрез с картечью и бить без промаха в тыкву!
А Скрепа - это Победа над мировым фашизмом 1945 года !И цена тут неважна.Она будет огромной.Сегодняшняя возня - это всего лишь обучение Армии и маленькая прелюдия к предстоящей схватке и натовкой бандой.Готовтесь морально и физически.
Обнадеживает то,что во гдаве стоит не Великий Диктатор Адольф,а всякая трусливая бесполая мразь и старые алчные маразматики типа бидонна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 19:28
Гость: Стесняюсь спросить,

почему ядерная скрепа не помогла сохранить 90 тыс. кв км акватории Баренцева моря?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 08:52
Гость: Ответ

Потому, что "говорливая скрепа" оказалась продажной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 19:17
Гость: stalker

Что за дичь ? Скрепа это скорее то, что скрепляет, соединяет, объединяет. А это, в лучшем случае, гарант безопасности страны. Да и то, только тогда, когда во главе государства сидят люди, готовые его применить в случае реальной опасности. А не занимаются только запугиванием, шантажом и спекуляцией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 18:39
Гость: blog2038,.

"Медведев назвал ядерное оружие скрепой России"
---
Медведев просто помешался на ядерном оружии - очень похоже на то что он все скрепки растерял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 18:25
Гость: Зоя

А мы-то думали, что скрепы России это милосердие и сострадание.
А оно вот что, ядерное оружие!
Дожили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 17:26
Гость: Лихой сапожник

Это тайное выражение, недоступное непосвящённым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 17:17
Гость: путник

чего-ж не срепанут разок?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 16:58
Гость: владимир москва

сколько можно показывать предателя передавшего 200 000 кв км нато.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 22:24
Гость: Зоя

Интересно, когда на него заведут дело о Государственной измене?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 17:57
Гость: А

5 колонна ТЫ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:57
Гость: Смотрите в оба!

Это гапон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:41
Гость: Так будет справедливо.

Он или наркоман или умственно отсталый. Он что не понимает что ответ на применение ЯО не заставит себя ждать? И тогда ему с сынулей придётся ползти на кладбище.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 20:00
Гость: И.В.С.

.....И тогда ему с сынулей придётся ползти на кладбище....
где ты с опрысками уже будешь их дожидаться :))
а кто сказал,что будет легко ?Это битва с мировым фашизмом.ОПЯТЬ.
Потери будут в сотни миллионов жертв,но оно того стОит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 23:26
Гость: Неужели

в 6 палате сделали выходной? Сколько психов, желающих отправиться на тот свет, повылезало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 16:09
Гость: за справедливость

а почему же на погост? есть ведь для таких гениальных мыслителей и геостратегов незатейливые, но проверенные веками способы отправления к праотцам

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:33
Гость: Штурман

ДАМ начал вещать правду матку,но только дозированную. Может он уже считает себя следующим президентом РФ и поэтому готовит себе почву среди патриотов так как стрелки кремлевского компаса повернулись на восток и запад уже не интересен. В стране растет патриотизм и если СВО будет идти прежними темпами,то лекторат может заставить гаранта сказать "Я устал". Лекторат это не народ,а представители олигархата и крупной компрадорской буржуазии. Большинство политиков думают что президент останется еще на один срок не понимая что вопрос решается внутри "Ылиты",то есть верхушки правящего класса и там уже пока нет единого мнения.
Проведение выборов президента в условиях СВО и войны с НАТО на Украине чревато многими негативами не только для Кремля,но и в целом для страны,а поэтому я выступаю за отложение этих выборов до победы над куевской хунтой. Если до выборов Куев капитулирует,то выборы,хотя и расшатают страну,но не так опасны чем во время боевых действий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:13
Гость: Теперь

уже ясно, что мы находимся в лапах ядерных маньяков

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:05
Гость: Реалло

...в Гайане погибли 911 человек.Там адепты приняли...
Чуешь,какая Благодать сошла на землю ?
На ней стало на 911 идиотов меньше.Вот и Россия сегодня именно этим занимается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 14:51
Гость: Иван Иваныч

И осиновым колом врагам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 14:38
Гость: Юляша

Договаривай,Ведмедко - КТО СКРЕПУ создал ?
Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович...теперь-то хоть понимаете,насколько они были МУДРЕЕ вас всех вместе взятых даже почти через 80 лет ?!?Да,это потребовала жертв,но жертвовали наименее ценными членами Общества-потенциальными предателями,болтунами,паразитами,власовцами,так было всегда и так всегда будет в Природе.А все мы - часть Природы.И не надо оспаривать ее ЗАКОНЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:22
Гость: blog2038,.

Я немножко читал на тему ядерного оружия.
Сроки хранения такого оружия 30-50 лет, со времён Сталина прошло уже 70, а со времён развала СССР 30+
Вы полагаете работающие нюки у вас ещё есть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 16:10
Гость: АПЛ "Белгород"

Хочешь лично убедиться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 18:11
Гость: А

ты разве еще не понял?,- или ты по-памяти дурачка гоняеш?)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 14:34
Гость: ааа..

18 ноября 1978 года в результате массового самоубийства членов секты «Народный Храм», руководимой Джимом Джонсом, в Гайане погибли 911 человек.Там адепты приняли цианид.ДАМ предпочитает радиацию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 14:32
Гость: Спасибо

сталинскому наркому Лаврентию Павловичу Берия за ядерное оружие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 17:52
Гость: Бомбу

создавал Курчатов, а не берия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 18:43
Гость: создавал Курчатов, а не берия.

Не бреши, либераст. Курчатов был одним из технических подчиненных. Атомную промышленность как руководитель создал Берия. А вот что нового создали твои либерасты за 30 ельциноидных лет ? Нищету и воровство ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 19:26
Гость: Что мог создать

кровавый нарком имея образование заборостроительного училища? Это был сталинский рогозин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2023, 07:55
Гость: владимир

Берия закончил Бакинский политех.
Курчатов-НЕ БЫЛО БЫ БЕРИИ, НЕ БЫЛО БЫ И БОМБЫ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:46
Гость: личный опыт

начать с того, что технологию ядерного оружия Советскому Союзу передал Оппенгеймер, договорившись через посредников со Сталиным, что в обмен Сталин разрешит создание государства Израиль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 16:23
Гость: .сподииии! сколько можно брехать

через посредников со Сталиным, что в обмен Сталин разрешит создание государства Израиль.

Дело было не ив Сталине, а в Трумене, он не оглашался.

Создание государтсва еврейского г8ос удартсва - вековой сионистский проект,было много разноговсякого,то в Аргентине хотели создать. то в Африке, даже земли под это покупались,даже хотели на части Германии после войны СВЕТСКОЕ ЕВРЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО и в Крыму очень хотели. чтоб республику как Белоруссия или Украина, кроме Крыма Северное Причерноморье -Сталину такое надо было?
А тут такой сюрприз- Распад Османской империи,начавшийся в 1908 году (Младотурецкая революция) и закончившийся в 1922 году захватом большей части империи Великобританией и Францией (Раздел Османской империи) и созданием Турецкой республики под руководством генерала Мустафы Кемаля.
Потихоньку переселяться в Палестину евреи начали с 1900 г. если не раньше.
А тут одна война, революция в РИ, распад Австро-Венгрии . ещё война

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 17:18
Гость: личный опыт

Сталину такое надо было?
--------------
Сталину надо было быстро получить ядерную бомбу. Он ее получил. По сравнению с авторитетом Сталина после разгрома нацистов Трумен был, так скажем, мальчиком на побегушках у Сталина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 19:22
Гость: Аллё. личный опыт! Речь шла

о создании государства Израиль, а не об Ядерном оружии.
В конкретном случае о признании США государства Израиль.
Яков Кедми чего-то такое рассказывал.Дескать Трумэн упрямился, но понадобились деньги на выборы и он согласился.

Цитата:
"Таким образом, борьба, развернувшаяся в американской столице осенью 1948 г. по вопросу признания Израиля, закончилась поражением оппонентов Трумэна. Президент подписал заявление о фактическом — де-факто — признании нового государства всего через одиннадцать минут после его официального провозглашения. Он одним взмахом пера положил конец усилиям Форрестола, Маршалла, Кенна- на и других высших чиновников предотвратить или, по меньшей мере, отсрочить это решение. Трумэн приказал немедленно информировать о признании свою делегацию в ООН. Однако если США первыми признали Израиль де-факто, то СССР сразу принял решение не только о фактическом, но и о полном признании нового государства, т.е. о признании его де-юре. В ноябре 1948 г. Г. Трумэн был переизбран на второй срок.
=============
А Еврейское государство в Крыму и Северном Причерноморье(Одесса, николаев и т.д. Сталину не надо было, хоть на него пытались влиять во время войны, через Черчилля, во время конференций

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 14:32
Гость: ™

«Можно по-разному относиться к самому ядерному оружию, да и к оружию вообще, но тем не менее мы понимаем, что в современном мире ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой дубины, которой можно грозить другим государствам, мешающим нам освобождать соседей от неонацизма, бандеровщины и наркомании. Но не только для нашей страны. И для других стран, у которых ядерная дубина поболее нашей будет!», - приводит его слова РБК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 15:29
Гость: Anatolijus

можно было бы и проще написать - атомное оружие позволяет грабить соседние страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2023, 19:42
Гость: ™

Проще на трезвую голову!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.