• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минобороны заявило об уничтожении моста для подкреплений ВСУ под Бахмутом

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.05.2023, 13:33
Гость: а

что с мостами через Днепр?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2023, 08:46
Гость: Бобёр

А сельский туалет удалось подрвать? Об это скоро будет рапортовать мин-обороны РФ?
Пока СВО достигает только одну цель = ДЕ-БЮДЖЕТИЗАЦИЮ РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2023, 13:56
Гость: Nic

Пока город был не взят, по мосту подвозить надо было следующих жмуриков.
Теперь мост закрыт - надо внутри города разобраться, может кто-то по норам пряется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2023, 07:29
Гость: Гость

А зачем надо было сейчас то мост ломать,после Победы? Это надо было делать ещё год назад..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2023, 13:05
Гость: русский

Лучше поздно, чем никогда.
А мосты мы строить умеем - соорудим потом - будет лучше прежнего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2023, 05:54
Гость: Шило

А что раньше мешало?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 23:46
Гость: Иван Иваныч

Война по украински:
«Враг нанёс удар по администрации в Белгородской области
«Несколько минут назад с квадрокоптера на здание администрации сельского поселения села Головчино было сброшено взрывное устройство. Загорелась крыша. По предварительной информации, пострадавших нет.»
__\
Мы жжем им склады с БК и батарею Пэтриот. Они атакуют сельсовет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 21:29
Гость: Поручик

Это хитрая тактика МО РФ чтобы окончательно запутать противника и принудить к сдаче. В НАТО и ВСУ привыкли воевать по всем законам военной науки и ожидают того же от противника. А армия РФ начиная с начала СВО творит что-то невообразимое, что вводит в полный ступор западных военных аналитиков. Они не могут даже предположить что СВО руководят полные дебилы в генеральских погонах, но это военная тайна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 19:53
Гость: Мнение

Мост разрушили а как теперь дальше наступать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 20:22
Гость: партнёры

Так его для этого и разрушили когда взяли Артёмовск, раньше почему не разрушали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 20:07
Гость: А дальше

только отступать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 19:26
Гость: Поручик

Уже после взятия Бахмута через 7 месяцев боев до генералов в МО РФ дошло как ВСУ постоянно перебрасывали резервы, вот блин у них оказывается там мост был не отмеченный на наших штабных картах от 1972г. Который следовало давно ликвидировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:40
Гость: "За сутки погибли до ста человек"...

Как спит по ночам "солнцеликий стратег"?
Адольфу, наверное, снились кошмары...
Ужели не снятся они Вальдемару?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:16
Гость: Перископ

Это очень странное событие.
удар по автомобильному мосту.. его использовала Украина для переброски военных, теперь он разрушен
-
Это хорошо.
А ПОЧЕМУ он только сейчас разрушен - когда жидонацисты бежали из города?
Почему раньше никто по нему не наносил ударов?
Так же выходит, что болтовня про "невозможность уничтожить мосты" - была очередной Ложью?
Что-то очень странное творится в МО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:13
Гость: Мужской

Под Мариуполем,КИЕВОМ,Сумами,МИРГОРОДОМ,ХАРЬКОВОМ ПОЛЕГЛИ В УКРАИНСКИЙ чернозем ЛУЧШИЕ российские ЭЛИТНЫЕ БРИГАДЫ:МОРСКОЙ ПЕХОТЫ,ВДВ,ТАНКИСТОВ,
ПЕХОТИНЦЕВ,летчиков.Офицеров.Лежит где-то ПОД Изюмом ИЛИ под Лиманом,большая ЧАСТЬ ЗНАМЕНИТОЙ бучанской гвардейской 64-й бригады()ПРАВДА где-то ГУЛЯЕТ ЕЩЁ ЕЁ КОМАНДИР Атамбек .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 22:22
Гость: Шиза

Прекрасный сеанс самовнушения. Но, сколько не говори "халва" ... сколько не придумывай видов, родов, классификаций, реальностью это не станет. Разве, что, в одной, отдельно взятой голове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:11
Гость: Мужской

Москальские бандиты,убийцы,садисты,зэки из банд сидевшего у камерной параши Пригожина вытеснили(временно)украинские силы,но однако части стратегического резерва задействованы не были. Новые соединения из состава 9 и 10 армейских корпуса находятся в тыловых районах и готовятся к атаке на АГРЕССОРОВ.Не
ТОЛЬКО вагнеровцы лежат В ПОЛЯХ И посадках Украины,А
ПОХОРОНЕНА МОРСКАЯ ПЕХОТА Тихоокеанского флота,
разгромлены части Таманской и Кантемировской ДИВИЗИЙ,РАЗГРОМЛЕНА КАДРОВАЯ АРМИЯ,УБИТЫ ЛУЧШИЕ БОЕВЫЕ ОФИЦЕРЫ и несколько генералов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 23:26
Гость: Шиза

Сынок, выключай компьютер и ложись спать! Игрушки вместо уроков - это плохо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 20:26
Гость: мужскому органу

Ты прямо торопишься всё перечислить, слюной бы не захлебнулся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:06
Гость: фёдор

Какие все циники и пересмешники собрались,а ведь это великая победа,правда не надолго так уже было,говорили и Херслн навсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 17:55
Гость: Просто выдающееся достижение!

Не прошло и года с начала штурма Артёмовска и вот, аккурат к полному освобождению развалин города бойцами ЧВК "Вагнер", и ведомые придворными военачальниками войска сподобились завалить загородный мост местного значения?! Ура!
Ратую-минобру и начгенштаба дать по геройской звезде, повоеводили на славу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 20:30
Гость: орден

Куда их вешать, у шойги одними юбилейными всё завешено, если только на спину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 21:50
Гость: Какой вы некреативный!)))

Необязательно на спину, мест для висюлек и впереди достаточно-включите фантазию!
Для меня тоже когда-то было загадкой, как "дарагой Леонид Ильич" разместит на себе, в одном ряду, пятую геройскую звезду, чтобы она не влезла ему на плечо бронепиджака, но Брежнев креативненько всё порешал, его помощники заранее всё продумали с этим!
А потом, в кабинете нашего замполита, увидел большой красочный портрет Леонида Ильича в военном мундире, сплошь увешанном наградами, как панцирем, и тотчас уяснил, что нет никаких пределов чиновничьему тщеславию-если уж на то пошло, то и китель под бляхи можно сварганить в виде длиннополого пальто, а "провести приказом по армии" как новую парадную форму для многозвёздных генералов и фельдмаршалов!
В конце концов, ведь можно же и форменную фуражку сделать с широченным околышем и высочённой тульёй( а-ля Паша Мерседес) и туда часть самых высших наград присобачить?!
Чем не выход-наградной большой пистолет на ремне через плечо с вмонтированным в рукоятку орденом, или наградная шашка с орденом в рукоятке или на ножнах, как во времена Гражданской войны?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 17:46
Гость: Штурман

Позиционные бои изматывают обе стороны и победа будет у той у кого крепче тыл ,больше резервов и умное командование. ЧВК Вагнер 9 месяцев билась за взятие Артемовска и несмотря на все трудности и жертвы добилась победы освободив русский город.Однако эта победа всего лишь небольшой шаг,хотя и морально значимый,в войне Запада против России руками укрофашистов,а если и дальше руководство МО РФ будут придерживаться взятой тактики на истощение все может закончится не так как запланировано в Генштабе. Против нас не только бандеровская Юкрейн,а огромная империя в виде стран НАТО и сателлитов США. Чтобы гарантированно победить нужно отказаться от "окопной" войны и по примеру мирового жандарма начать уничтожать всю инфраструктуру Юкрейн ковровыми бомбардировками и особенно все предприятия завязанные на войну включая и российского бизнеса.
Предполагаю многие "миготвогцы" в окружение гаранта шепчут ему о том что не нужно торопиться,в Юкрейн начнется протест военных и народных масс против власти наркомана и идиота Зе,а главное в США начнутся выборная компания и тогда победу принесут на блюдечке. Так не будет. Война пошла по принципу " Смерть за смерть" и поддержка Западом куевской хунты будет расти и расти так как победа России это поражение НАТО с последующей деградацией всего Запада. Президент РФ обязан дать сталинский приказ об уничтожение не сдавшегося врага и разрешить ковровые бомбардировки мест где есть центры управления войсками Юкрейн даже там где мирняк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 17:05
Гость: demos

Дык, если Бахмут уже захватили, зачем тогда уничтожать мост ведущий к нему?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:15
Гость: Вера

Дык это если

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 18:12
Гость: Сердечник д

В отместку за то, что славно служил украм во время штурма.
А это не его ль уже взрывали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 17:48
Гость: Зачем уничтожать мост?

А это уже на сообразительность.))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 19:37
Гость: demos

А чо тут соображать, если всё просто? Если наступающие войска взрывают перед собой мост, значит они устали, отдохнуть хотят. )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 15:58
Гость: Стесняюсь спросить,

а мосты через Днепр уничтожат после взятия Киева?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 15:51
Гость: Как

вовремя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 15:48
Гость: А раньше

пиндосы с абрамовичем не разрешали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 16:18
Гость: ь

нужно отнестись с пониманием

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 15:47
Гость: Дупель два

224 дня наши доблестные ребята героически целились по этому мосту и вот когда уже по нему никто не поедет - попали!!!!!
Так дайте этому Шойгу ещёодну звезду Героя!!! Заслужил!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2023, 15:29
Гость: мост - громко сказано

Мостовой переход над безымянной мелиоративной канавой с шириной пролёта 12 м.
Замешается одним самоходным понтоном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.