Это похоже средневековья это просто позор можно было Никите журавель разъяснить что свою обиду если его кто то так обидел наверно мусульманин на Коран не хорошо переносить Коран это свод законов для мусульманина священна то есть можно было не избивать а умнее предложить прочитать в переводе на русский а потом провести дискуссию и наверно жто было бы самое разумное а избив никиту вызовет ответную
Ю реакцию ведь жестокость порождает жстокость это я как учитель истории знаю
Бедный парень, глупый, но вы , взрослые мужики, разве так можно? Да он виноват, но зачем на растерзание мальчишку кидать? Мало они порезали наших и без всяких сожжений?Как же вам не стыдно властидержащие!Надо быть совсем бессердечным,что бы туда отправить глупого мальчишку.
Красивое решение. Напомню, туда еще отправили пленного азовца, который угрожал Кадырову.
В нашей стране каждый мерзавец, покусившийся на сакральные ценности, должен знать о неотвратимости наказания. И тут нам самим не мешало создать в остальной России нетерпимость к осквернителям. Помните, как либеральная общественность сорвала введение закона божьего в школах. Теперь другая атмосфера и есть хорошая возможность провести этот закон.
И при введении такого воспитания, лет через пять мы получим общество, в котором таких как пусси райот просто не довезут до суда. И к этой светлой перспективе надо стремиться.
ст 148 ч.2 2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний,...
Перед мечетью в Волгограде он сжег коран. При чем тут Чечня. Что, в Волгограде чеченцев разве нет? Видео сожжения было выложено в телеграмм-канаде "Утро Дагестана" Еще раз! При чем тут чечня? Только там достойные мусульмане живут? Преступление небольшой тяжести,по нему предусмотрены наказания, не связанные с лишением свободы.
Вспоминается травля преподавателей МГУ Вдовина и Барсенкова,которые в своем учебном пособии по истории, чем-то неугодили то ли чеченцам, то ли их представителям в Москве. Тогда Коля Сванидзе тоже обещал преподавателям суд в Чечне. Но у него хоть не было властных распорядительных полномочий.
Неправосудное, отвратительное решение и очень вредное.
Бендерлоги мечтают о гражданской войне в РФ, такой же, какую они устроили на окраине России, отделенной шайкой меченного. Потому несомненно, что этот Иуда должен получить по статье за терроризм. Этим государство только спасёт другие продажные души от соблазна продаться врагу.
Ну ты хоть историю почитай,что ли."Отделеной шайкой меченного"?Не позорься хоть.
Что при прочтении здесь написанного шокирует,так это то,как многие радуются грядущей расправой над словянином карательной машины чеченского национализма.Похоже все уже плотно забыли,как Кадыров публично хвастался,что первого русского убил а 16 лет? Короткая у вас память.И ту безнаказаннось,которой пользуются чеченцы в России вы тоже не видите?И тех русских парней,замученных и искалеченных чеченцами в чеченском плену.Ну что ж,господа славяне,радуйтесь.Буденовск только вспомните и захваченный роддом с заложницами и будте уверены-если что,эти вас не пощадят.
Когда этого..., вязали, на вопрос силовика, за что - он ответил - я самолеты фотографировал /по заданию сбу, есно/. Кто помнит - давно у нас сбили в Брянской области два самолета и два вертолета одномоментно? Тоже наверное, сначала такой фотографировал. Этому упырю по всем человеческим и божеским законам - к ближайшей стенке /максимум перед этим троим 20 минут подумать, пока машинистка приговор печатает/. Но наш закон не позволяет - вот, что бы я назвал беззаконием! К той же стенке я бы отвел всех писак его защищающих - и мы к этому придем, не сомневаюсь в этом.
А ты,милый,упаси Бог конечно,но представь,что попал к нежным дознавателям господина Быстрыкина.Ты там признаешься во всем,о чем тебе порекомендуют .И в том,что ты ешь христианских младенцев и хранишь детский череп Гитлера.Тебя даже бить не будут,все скажешь исключительно добровольно.
Ну так, если следовать в вашем дискурсе, то альтернатива сотрудникам господина Бастрыкина, сотрудники господина Буданова. Вот уж кто будет стрелять, резать и рубить. Не взирая на пол и возраст, под аплодисменты *цивилизованного* человечества. Я выбираю Бастрыкина.
п.с. Надеюсь, вы не будете вешать на мои седины лапшу про существующее где то там на западе равенство всех перед законом, независимые гражданские институты, неприкосновенную частную собственность и т.д. и т. п.
Конечно не буду.Альтергатива то проста,как гвоздь.Либо в государстве ВСЕ соблюдают законы государства и тогда это государство имеет право называться правовым или любой чиновник волен творить что хочет не взирая на законы и тогда это не правовое государство,а страна беспредела.Ну и ответьте на вопрос - на основании какого закона мужика отправляют на суд в Чечню?По закону - Такова моя воля?
... Остальные любители 10-ти тысяч от СБУ сто раз подумают прежде, чем совершать подобные акции направленные на раскол общества.
Когда судят за несколько преступлений, то основным является наиболее социально опасное, что определяется предусмотренной за него тяжестью наказания. Остальные являются отягчающими обстоятельствами, усиливающими ответственность до максимально возможной по стате основного преступления.
Если в данном случае доказано сотрудничество с иностранной спецслужбой в форме выполнения её заданий, то это чистейшей воды государственная измена - одно из самых тяжких преступлений в Криминальном кодексе с наказанием до пожизненного лишения свободы. "Оскорбление чувств верующих" с ним рядом не стояло, по этой статье больше пятёрочки никак не натянуть. Согласно действующему законодательству, подследственность дел о государственной измене отнесена к органам Федеральной службы безопасности, т.е. расследовать данное дело должно Управление ФСБ по Волгоградской области.
Судя по эпизоду с сожжением Корана, подозреваемый страдает "умственной отсталостью в слабой степени" (устаревшее название болезни - "дебильность"): он не осозновал ни социальной значимости преступления, ни последствий для себя его публичной демонстрации (уверен, его вычислили в течение нескольких часов после начала расследования). Спецслужбы с таким контингентом не работают.
Но следователи, решившие "усилить" дело шпионажем (заметьте, все обвинения в этой части построены на собственном признании - "подтвердил", "заявил"), демонстрируют дебильность в ещё большей степени, превращая дело в полный абсурд.
Несомненно, Вы, как дипломированный психиатр сможете поставить диагноз тем людям, которые по портретам выносят приговор, по двухминутному видео безоговорочно устанавливают у других дебильность.
Тут многие борцы за законы включая модераторов не плохо устроились жить! Вы этому институтскому пересидку сбор устройте на талоны усиленного питания а то видать мало вам пущеных под откос поездов, сожженых военкоматов и релейных сборок. Видать дойдет до вас только тогда, что происходит, когда вы сами или ваши родственники начнете в сбитых стингерами самолетах объятых пламенем о бетонные взлетные полосы бится! или детей ваших как того младшекласника в Мурманской обл. по школьным коридорам пинками гонять будут пока его отец Родину защищает на СВО!
еще раз для особых:
"на СВО" Родину не защищают, "на СВО" утилизируют тузецев "этой страны" по обе стороны прокопаной евреями межи
Родину - РОССИЮ защитит денонсация беловежского сговора и ликвидация лимитрофа "украина" в принципе
НО
это не для вас, шакалья псового у еврейской ноги
начнет заниматься оскорблением чувств неверующих? Например посадит преступника Собянина, который издевался над москвичами в ковидобесие? и далее по списку...
А может быть проще начать с тех, кто публично уже признался? Всего лишь воздать за то, что с самого начала распространения неизвестного ранее заболевания вы отрицали и продолжаете отрицать соблюдение санитарных норм, не говоря уже о введенных позже ограничениях, и из-за этой антисанитарии погиб человек, ведь наверняка в вашем подъезде, доме, кто-то умер из-за ковида, мог же он заразиться от вас- мог, вот за это и ответите. И не надо пенять на "других", другие такие же пусть спокойно себе живут, рассмотрим только ваше дело. Планируете ли вы снова добровольно заразиться и распространять опасные заболевания, делаете ли вы это в настоящее время? Хватит ли у вас смелости признаться? Или вы все соблюдали, и даже руки мыли перед едой, но осуждаете? )))
Украина хотела натравить мусульман на русских, но сама по уши обгадилась.
Разве главный муфтий России находится в Чечне?
"Где должен проходить суд по уголовному делу?
1. Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления."
че это вы какие то рекомендации перепечатываете? тут просьба была, а она намного важнее.
Короче, найдут его на швабре в туалете.
им не перед Православными храмами издеваться. Тут будет строго.
а может этот Журавель подсадная утка?
Какие будут последствия догадаться не трудно. Кырдык придет обвиняемому в застенках Чечни.
выдали дурачка-русачка диким горцам на суд и расправу. Такого и при крепостном праве представить себе было невозможно, не то что в советское время.
В советское время вся страна была под горцами. А крепостное право как возникло: приехал на русь джигит с отрядом из орды, получи дворянство с землицей и крестьянами для прокорма.
Это как же они пострадали? Пусть Бастрыкин на колени встанет, как пиндосы перед неграми и унижается, а мы не будем.
Если плюнуть вам в рожу, то как вы пострадаете?
утверждение, что человеков разумных и всяких создал племенной божок семитов, причем, возводимое в ранг официальной доктрины, с узаконенным и самосудным накащанием несогласных, - это перманентнвй исторический плевок в Лицо Вида - в Разум
за это не убивать надо, за это надо превращать в божьих тварей, - лоботомия или типо того
Распоряжение Бастрыкина - это беззаконие.
это почему же незаконно? абсолютно по закону. В том регионе, где нанесен ущерб-убыток - совершено протиправное деяние - именно там оно и должно рассматриваться местными судебными органами.
Есть преступление государственного масштаба - будет рассматриваться обязательно в одном из Московских районных или областных судов.
Про законы вспомнили...
Вот уроды.
БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО .
С ума сойти...
Дело не только в сожжении корана, (он сделал это и должен ответить по Закону госсударства,) а и в вашей беспринципности, скотской покорности и безразличия.
Русчеловека ничего уже не трогает...Думать не хочет, только жвачку жуёт и гадит.
Их как баранов передают в качестве отступного, а они глумятся над этим убогим . Где же ваше хвалённое милосердие и доброта особенная, присущая только русским людям?
Подумать только, министр юстиции и самый главный следователь страны отдают человека , ещё не осужденного, как вещь , как животное на усмотрение "потерпевшей стороне".
Те видите ли попросили признать себя потерпевшими. А Татары? А Башкиры, а Таджики и прочие мусульманские общины? Как быть с ними?
Катать тело ( мозгов видно мало от рождения ) дурачка по мусульманским и регионам?
Может чучело из него сделать А чего, пусть ваш президент издаст указ , сделайте чучело из этого Журавеля, и выставляйте его на площадях в мусульманских регионах, как в принципе и пожелал МИНИСТР ЮСТИЦИИ РОССИИ. Как во времена чингизхана так и при путине русские стоят на одном уровне с домашним скотом.
И это вы Народ Божий ? Это вы оберегаете мир от скверны?
И какая же вы презренная толпа...
Никогда не думал что буду так вас презирать.
А чечены сами ещё не поняли что и их заманили в очень и очень плохую историю.
Их в очередной раз делают тараном против россии, как в начале 90-х...
И похоже этот таран начал поступательное движение.
Ждём альзо, продолжения фармазонского балета.
За «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» провокатору Журавелю грозит штраф до 500 тыс. рэ или принудительные работы до 3-х лет. По нынешним меркам, дело не сто̀ит и выеденного яйца: за кражу из магазина бутылки сомнительного пойла могут впаять куда больше. Да и почему оскорблёнными считают себя жители кавказской республики, а не мусульмане Волгограда, где и произошло возмутительное деяние? Кроме того, а где была ФСБ, когда Журавель «снимал военные объекты для украинских спецслужб»? И почему дело о государственном преступлении считается вторичным, а дело всего лишь об оскорблении чувств верующих первичным? А ведь за измену родине по нынешнему времени можно схлопотать и пожизненку. А теперь вдумаемся в то, что ценному шпиону укры обещают 10 тыщ рэ за то, чтобы тот… раскрылся. Тут уже отдаёт, как минимум, лёгкой формой олигофрении исполнителя. Да и жалкие 10 тыщ – не та сумма, на которую может позариться нормальный провокатор, ценящий свою свободу и жизнь, и не пытающийся даже скрыться после всего этого в неизвестном направлении, например, за бугром. Всё это дело очень и даже очень-преочень дурно «пахнет». Может, поэтому Бастрыкин сбагрил его от себя подальше?
цензор, - предполагать, что не для всех чеченцев коран - высшая ценность, и что они могут быть немножечко против того, чтобы из них лепили дремучих мракобесов, - это попрание устоев??
...
вовиным турбопатриотам: ищите фильм "Блокпост", смотрите результат "следственных действий", многа думаете
ибо
от сумы и от отрезанной головы в расеянии зарекаццо нинада никому
(а без расеянии вы =0)
Рубаху на груди рвет? "Невиноватый я!" - кричит? Еще нет? Ну, так это впереди еще. Будет почище Галкина языком молоть и клятвы давать.
Жураверь 19 мая сжег Коран близ Соборной мечети в Волгограде
-
Допустим он дурак..
Однако преступление расследуется Всегда по месту свершения, в исключительных случаях передается наверх на федеральный уровень, а не наоборот..
Бастрыкин сам откровенно нарушил закон.
Это похоже теперь на Расправу, а не на правосудие.
Автомобиль патриарха Кирилла попал в ДТП.
Автомобиль «Аурус» попал в ДТП в центре Москвы сегодня утром. По данным «Базы», машина закреплена за патриархом Кириллом.
Авария произошла в 6:30 утра на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка.
Первый знак был, когда гражданин гепнулся наземь, после этого армия оказала жест доброй воли из под Киева, Харькова, Херсона.
Интересно, что значит сегодняшний знак?
Правильное решение. Надо с корнем удалять киевские провокации тогда неповадно будет так поступать
будут судить по законам гор и законам шариата.
Где Волгоград, а где кадырка???
Судить должны в Волгограде,а не в Чечне,т.к. проступок был совершен в Волгограде и там возбуждено уголовное дело.А потерпевшие из Чечни сами должны приехать в Волгоград.Кроме Чечни мусульмане в России живут в Дагестане,Татарстане и по всей России.
вы не правы,большинство пострадавших от его действий оказалось в Чечне,а не в Волгограде.
Если легально существует пригожинская частная военная компания, то почему не быть частному бастрыкинскому частному правосудию?
это будет способствовать уважению к религии и религиозным чувствам верующих в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране
------------------------
Тогда почему преступники-менты сидят отдельно от обычных уголовников?
А почему не по месту совершения? Законы вообще уже растоптали, даже идиотские современной РФ?
Я не совсем понимаю, а у нас уже закон и Конституция имеют оказывается региональное и конфессионное определение? То есть, куда захочу, туда и заверну? А с какой стати? С другой стороны, когда русского Копцева судила еврейка судья (более чем заинтересованное лицо) никто что-то не возмущался. Так что, таки да, попал еврей как кура в ощип. Если конечно у нас кто-то осмелится судить еврея по такому "незначительному" поводу )))
Доиграются с этой религией(всякой). С другой стороны, этой власти кроме религии нечего людям предложить.
А для чего он это сделал?
Остапчик, съездей и спроси у него... Что-то стареешь ты,нет былой хватки...
Прогнулся под иноверцев?
А меня смутило, что снимал военные объекты для украинских спецслужб, с этим тоже Чечня будет разбираться? И потом, их в Волгограде немало, в состав присяжных и не надо передавать дело в другой регион. В общем, хана мужику.
законная власть в россии все, закончилась.
на мучительную смерть.
"Задержанный за сожжение Корана житель Волгограда оказался подписчиком оппозиционных и ЛГБТ-сообществ, сообщил RT источник в силовых структурах.
В его аккаунте во «ВКонтакте» обнаружены группы «Команда Навального», «Михаил Ходорковский», «РосПил» и различные паблики о гей-знакомствах.
На фото профиля в Telegram у 19-летнего Никиты Журавеля изображены Бранденбургские ворота в цветах украинского флага.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Ранее он признался, что сжёг Коран за 10 тыс. рублей по указанию спецслужб Украины и передал видео сотруднику СБУ.
Источник РИА Новости в правоохранительном ведомстве указал, что провокация была организована при участии спецслужб США."
*
Тут бы всем крепко задуматься, с чем на самом деле имеем дело.
Сожжение Корана - лишь оттенок на палитре происходящего.
Вы еще забыли, что он был агентом МИ-6, Бейтар, Тигров освобождения Тамил-Илама, а также ИГИЛ, Талибана, Красных бригад и ...ну и т.д.
"Россиянин изнасиловал мальчика на глазах его матери
В Алтайском районе мужчина изнасиловал 13-летнего мальчика в бане на глазах его матери..."
Почему такие новости, которые каждый день происходят в россии не приводишь в пример?
Али не любо ?
Пенять из страны 404, десятилетиями насиловавшейся фашистскими последышами про случай уголовки в стране-освободительнице - что может быть анекдотичнее? То, что уголовка у нас - одна из "европейских ценностей", неужели вам не нравятся европейские ценности?
А у нас истина кристальной чистоты.
Фу ...как душком козлиным потянуло ... прямо из берлину...
Сожжение корана важнее предательства? Докатились. Скоро при встрече вместо желать здравствовать будем желать мира на арабском .
Есть в РФ закон? Как человека совершившего проступок/преступление, отправлять в регион, где он ничего не совершал? "Сгноби русского"-девиз и уже более 30 лет, в нашей стране! При чем официальный!
Кубом Россию не объять... Он такой же русский, как ты округлой формы.
Наш Закон, евроазийский. Надо ещё так же поступать с любителями говорить о мифическом ордынском иге. Там их быстро отучат болтать. А то 282 статья что-то не очень эффективно действует.
Закон, что дышло, куда повернул, то и вышло
вдруг вспомнилась "частная подземная тюрьма" в Агалатово ЛО, - как ведомство бастрикина ее быром засЫпало десятком камазов "по многочисленным просьбам соседей преступника"
...
"многочисленные просьбы" - фирменная фишка оного комитета ага: впредь он будет всех своих "оппонентов" вывозить в лес для разборок именно под нее
Я же говорю , "по многочисленным просъбам трудящихся и всего советского народа" ....бла бла бла .- растрелять врагов народа как бешенных собак.
Это ваше прошлое вас настигает.
Оно скоро станет , да стало ухе - вашей явью.
Странно, Чечня, практически не подчиняется законам РФ. Значит он отправил его на казнь. Но если в отношении спец. служб Украины не фейк, что для РФ тоже обычное явление, то так тому и быть.
А ты хотел, чтобы провокатора отправили на курорт? Какой предлагаешь? Лазурный берег, Бали, Золотые пески в Болгарии?
когда чеченцы оскверняют православные святыне ты молчишь в тряпочку, а тут разошелся. герой
Да, когда даги ноги мыли в источнике святом под Калининградом - сами извинились, родители их извинились и все. То есть христианские святыни можно обгаживать? Они дешевле? Или вера другая? А как с оскорблением моих чувств и топтанием моем веры в справедливость, в законность? Это не вера? Мало верят в такое? Конечно, в ерунду проще верить. Именно с кораном ИГИЛ убивает. Добрейшая книга учит добру добрейших людей.
Ты здесь на инете так только и можешь хамить. А по жизни ты скорее всего никто. Чмо... Кстати, не зная человека, нечего и переходить на личности. Усек, смельчак и борец за святыни.
Если бы на казнь - еще ничего.Его туда отправили на все мучения и до суда и после,его отправили прямиком в ад,если вспомнить те ужасы,что творили там с бойцами,попавшими в плен в чеченской войне.А тут - такой шикарный повод!
Почитай Л.Н. Толстого о Кавказе и узнаешь откуда ненависть чеченцев к русским. При завоевании Кавказа, кто не продавался на предательство, издевательства русских солдат над чеченцами были не менее зверскими и ужасными: уничтожали продукты питания, уничтожали скот, сжигали заготовки кормов и сена, грабили и уничтожали жилища, насиловали женщин, мужчинам отрезали головы. Толстой врать не мог, - это быль с натуры, в которую не хотелось бы верить: как же христианство, православие, русская добрая душа, где это все было и есть сейчас?
Почитай, как и чем они жили до их завоевания в 1859 году. Грабежи и убийства. Почитай генерала Ермолова, описывающего их как самую подлую нацию горскую.
В России нет этих рукописей и доподлинно неизвестно, были ли вообще.
История мути с ними уходит аж в 1912 год.
Л.Н. Толстой, был первый вруль и развратник. Кроме всего, вычёркивал из Святого Евангелия места которые ему не нравились и вставлял свои.
Когда Русска Армия вошла в Париж, то наши солдаты вели себя скромно, никого не грабили ни унижали, в бистро за еду расплачивались.
У Толстого этого, конечно, нет.
Толстой врать не мог - вот это анекдот. Чел который всю жизнь бухал в три горла, а на старости начал всех учить скромности не мог врать. Хохма года.
И даже если он типа не врал, читать надо разные источники, только глупые люди судят по одному. Почитай как те же кавказцы резали русских, а потом рассуждай об ответке.
Можно еще Лермонтова почитать - его отзыв о чеченцах.Рекомендую.Он тоже писал о том,что реально видел.
Так уж прямо у Толстого и почитать?
как бандеровцы над нашими ребятами издеваются..
Зато РФ подчиняется законам Чечни. Так тому и быть
этого бандеровца.
а для того, чтобы легче вербовать мигрантов из Средней Азии ,в зиндан
В таком случае почему бы не передать кремлевских в гаагу?
Лично я не против, там жеж справедливый суд, засудят хорошенько.
Что все в гаагу, да в гааугу. Суд народа уже не котируется? С потрохами западу продались? (без заглавных букв не от безграмотности, а от неуважения).
По понятиям нормально….
А так еще раз расписался в своей никчемности и ущербностти…
Он там и Коран выучит и Библию! так с ними и надо поступать , а лучше на месте решать вопрос с такими упырями!
10 тыс.
Чета дешевый журавль пошел.
Уже говорил, что существующая власть генетически нацелена на ликвидацию "этой страны", как угрозы существования их потомкам.
Есно, режим будет использовать весь спектр возможностей по превращению России в "дикое поле"(как пролог выжженной пустыни).
Разумеется, - и свою любимую тему об чуйствах веруюсчих, вбивание которой в общество продолжается все 23 года путинского пребывания на игле вертикали.
Данная акция - из линейки конторских провокаций последнего времени, направленных на возбуждение ярости благородной всех против всех, но в перв.оч.против русских(малороссов).
...
и, само собой, - посыл всяким несогласным: "многочисленные обращения потерпевших чеченуев" могут явиццо по любому поводу
а законнег бастрыкен их туууутжеж примет к исполнению, - путенский ййурист, опта!
Журавель, Журавель, что за фамилия? Еврей, что ли?
“Неужели он не знал, что Аллах видит его?”
в глазах и в мозгах 10 тыс светило! Да и сра.. он хотел на всех здесь, включая безбожников. Он за эти копейки душу продал. Но что-то пошло не так. Может и в правду Аллах вмещался?
там будет самый справедливый, неподкупный и непредвзятый суд, не сравнить с волгоградским судом.
можно с уверенностью предположить что отбывать наказание он будет там же и вполне вероятно очень недолго.
теперь ясно кто в государстве хозяин, даже чинуши главнюки не смеют отказать просьбам.
давно пора наводить в стране порядок, и каждый пусть ответит за свойбазар.
А то развели и здесь на КМ.РУ какую-то барахолку с укропскими торговцами своих гадостей; всякая мразь русофобская лезет со своим дерьмом
Да ладно ахинею то нести про "свой базар". Твой Путин (да хоть тот же Ельцин, Чубайс) "набазарили" и "наделали" в стране уже давно не на один осиновый кол в очко, ну на крайний случай в сердце. И что? Сдохнувших хоронят с почестями, возводят им дворцы, живые - неприкасаемые и при наворованных миллиардах, ну и при тупых холуях, как ты. Куда же паханам без шестёрок. Так что, шестёрка, "свой базар" маме с папой развешивай на уши.
Правильно сделал, так-как его продажная контора вряд ли найдут преступника чеченцы в этом плане на много оперативнее действуют если еще есть повод. Надо и все остальные криминальные дела Кадирову передать они точно найдут и накажут по закону гор. Российским судам и СК вообще ничего делать не нужно но и бабло тогда тоже все мимо их карманов.
А чего в Чечню направили на суд?Не смогли в России найти место с еще более ненавидящими славян полудикими религиозными фанатиками?Поиздеваться решили,господин Бастрыкин?Пропустить человека через бандитско-фанатский ад?Не судить ,а "опустить"?Это мелко и подло.
Это не мелко. Далеко не мелко. Должностное преступление-мягко сказано.
Это осознаный сигнал русскому "быдлу" - сидите все тихо, иначе поступим с вами как с баранами.
Всё мог себе представить, но чтобы русский человек Бастрыкин, так цинично и с таким презрением относился к собственным соплеменикам...
Адов котёл.
Я mак полагаю теперь чечены стали легальными опричниками вашего нерусского царька ?
Они сами то , чечены , хоть понимают что это и для них такая же ловушка?
Пока ещё нет. Но их явно используют как таран, это же очевидно.
Не закончится для россии это десятилетие миром.
Не только внешним.
А торчат из этой гнилой истории явно не уши "бандеровцев" или цру-шников, конечно нет!
Найдена жертва СВОИМИ !!! Со знанием дела.
Такое сознательное стравливание двух конфессий , в такой стране как россия ...
Хм, и обвинить то некого вроде как , ведь это явно сам путин и приказал бастрыкину совершить этот преступный акт.
Сам то бастрыкин таких политических решений никогда бы не принял.
Короче , у вас случился новый прецедент , назовём его :
"Акт Журавеля."
Думаю он войдёт в новейшую историю вашего эээ.... прости господи "госсударства".
Арест двух (последних ?)правозащитниц из той же обоймы ?
Да какой он соплеменник Бастрыкину? Это бандеровец. Так ты и себя в соплеменники Бастрыкину запишешь. Оставайся в своём, нацюковском племени. Вместе с Журавелями.
Плевать на этого журавля. Меня больше всего интересует, зачем он это сделал? Было ли этот решение самостоятельным или его шантажировали?
лучше задуматься над тем, какие законы он нарушил и почему его не судят по законам РФ, а отправили на расправу в чечню? Это говорит о том, что в россии нет законов, а есть право сильного. И ты этому почему то рад. Завтра чечнцу понравится твоя жена и он ее заберет, а ты будешь так же размышлять а как, а почему, а кто виноват, а кто надоумил, а а кто разрешил...
они давно уже стали опричниками, еще есть ряженные казаки, но эти только против женщин и детей.
В 1990 году в Чечено-Ингушской АССР проживало 23,1 % русских от общего населения республики. Сегодня в Чечне 0,86 % русских. Как так? Да вот так. Это знаменитая чеченская толерантность к русской нации и России, терпимость к нашей культуре и традициям, уважение прав человека и соблюдение российского законодательства привели к тому что количество русских в Чечне снизилось до нуля. Быстрыкин подлец и предатель, потакающий весьма условно лояльному злобному нацменьшинству, под предлогом якобы оскорбленных чувств, реализующему свои мелкие, крысиные, примитивные, узколобые, низменные инстинкты, продиктованные видимо комплексом национальной и религиозной неполноценности. Лично меня оскорбляет само существование Чечни и чеченского народа, после всего того что они творили в девяностых.
А почему дело отправил в бездонную ? Идет чеченизация режима .
Всех запугать и уничтожить . Дело по месту происшествия .
другого и не следовало ожидать, он сам к этому стремился. Всё правильно сделали, мусульманам всего мира надо показать как надо поступать с такими выродками.Для людей любого вероисповедания есть вещи которые являются святыми и не прикасаемыми и это должно быть понятно любому идиоту.
После краха режима бастрыкин будет отвечать за это решние в т.ч.
Если бы сжёг "Сказание о Мамаевом побоище", глядишь наоборот наградили бы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.