Главное - не упустить ни одного подонка.И привезти бросить к Мавзолею скальпы.
не переживай не упустят ни одного, все получат по новому айфону и поедут отдыхать в израиль. Некоторые из ДРГ кстати уже получали, так что это уже второй айфон будет.
Как кричали ура патриоты когда азовцев отпустили - это благо, зато спасли очень нужного и важного медвечука
в 41-м десятки погранзастав дрались до последнего неделями, но не пропустили врага, пока не пали смертью храбрых. Уверен, что выпускники академии фсб на геликах справились бы с этими диверсантами за час. Только их туда не пустили.
Вы такой быстрый как таракан, когда свет включаешь!!!
Вас послушать, так и в Украину не тех пустили, уже год с лишним там: Всё по плану!!!
Страна дерьмо и народ стал дерьмовым. Только советы умеют давать. Советчики. Совки!!!
Прямо горжусь собой. Еще до 14-го года писал на портале о необходимости жителям Белгородской и Курской областей покупать оружие и создавать отряды самообороны. Простой расчет на то, что ни войска, ни спецы не успеют к завтраку. Самим себя надо оборонять.
-----------------------------------------
Теперь о власти. Никогда такого небыло и вот опять!
Совсем недавно было нечто похожее. Где реакция?! Почему не подтянуть армейские части? Почему не поставить блокпосты? Это прямая обязанность армии защищать территорию страны. Почему спецы всех мастей рогом не шевелют? Почему нет заградительных полос? Почему не налажена охрана границы должным образом. Где погранслужба?!
За ленточкой давно идут боевые действия. Думаете это касается только украины? Непонятна импотенция власти. Может кто объяснит? Впрочем объяснить и я могу, понять не могу!
---------------------------------------------
Вторглись не диверсанты-энтузиасты, как их не назови. Это армейская атака.
В результате зачистки 39-ть убитых и трое взятых в плен выдавлены на территорию украины.
Власть допускает эти дрг чтобы мобилизовать народ.
Это очевидно. Допустят даже большие жертвы среди мирного населения. Как иначе народ мобилизовать?
Рынок и Чубайс это не предусмотрели.
Информационная операция в разгаре. Хохол стряпает картинку, западные СМИ передают. Терроризм обыкновенный. И он будет продолжаться, пока наша власть сидит на …. ровно, и не отвечает акциями возмездия. Харьков рядом, нагоните жути. Устройте колонны беженцев из Харькова. Все СМИ переключатся туда. Пусть у них голова болит, пока наши планомерно додавливт террористские группы. . Или снова «мы не такие».
А если они Белгород накроют и там наведут жуть???!!!
У них уже есть чем!
Так что ты тут свои слова фильтруй, да!!! А то время течет и...через пару лет постучат к тебе и спросят вот про эти твои высказывания. А по статье призывы к насилию от 10 лет.
Утром ещё эта информация подавалась как укрофейки. Сейчас уже не так всё красиво дела обстоят, да? Вообще, маразм конечно, что наши власти даже не могут признать очевидного. Чай не в каменный век живем. Хотя такое ощущение, что власти искренне считают, что народ живёт в каменном веке.
Почему Шойгу и Герасимов ещё на сняты с должности? По словам Пригожина это и есть предатели России!!! Гарант ты куда смотришь???
А решается данная проблема не просто, а очень просто: нужно снять с должности главного импотента наших вооруженных сил и назначить умного, волевого, решительного и опытного командира - Пригожина! ВВП - хватит уже сопли жевать и цепляться за "преданных" лично Вам, но бестолковых командиров, которые увязли в окружении женщин - генералов легкого поведения и предающих все и всех, в том числе сражающихся и гибнущих воинов Вагнера, из-за комплекса собственной неполноценности и полной бездарности в военных делах.
сколько бы тут ура патриоты не грозились, не рассказывали сказки про то как всех поймают, вангую будет как в прошлый раз, все или почти все диверсанты уйдут на территорию украины
Два танка и взвод пехоты уже какой день кошмарят область.Кого вы освобождать, собрались если свое родное не можете уберечь
-SHOT: к приграничному белгородскому селу стягиваются диверсанты с украинской стороны
Небольшие группы украинских диверсантов продолжают стягиваться к населенному пункту на российской границе.
Ku.life
С диверсантами ведут бой российские силовики.
Газета.Ru
Отмечается также, что против дронов-разведчиков, которые запускают ВСУ, работают системы противовоздушной обороны (ПВО).
Газета.Ru
На данный момент известно о восьми пострадавших мирных жителях.
ГлагоL
- Shot: новые группы украинских диверсантов направляются к Козинке в Белгородской области
ИА SM-News11:33
SHOT: новые украинские ДРГ подтягиваются к Грайворонскому округу
News.ru11:37
СТРАННО... ОГТКУДА ТАКАЯ ПРОГРВА ДРГ? ДРГ это что-то небольшое и мобильное
========
Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что утром Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли населенный пункт Гордеевка в Кореневском районе.
Газета.Ru
"В результате села Гордеевка, Викторовка и Троицкое обесточены. Без света остались около 400 человек", - написал Старовойт.
Газета.Ru
«Также взрывом повреждены грузовая машина и экскаватор, на которых производили работы по укреплению госграницы», — добавил Старовойт.
МОЁ! Оnline Воронеж
==============
Какая прорва? Каких ДРГ. Идет обыкновенная работа вдоль границы. Ты видно никогда не был в воюющем регионе, где это ежеминутно. Это, как ни странно, нормально.
сказки детского сада.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.