А у нас вообще чем таким занят главнокомандующий, что ему недосуг заняться Белгородской областью? Линии чертит или очередную "зерновую" сделку оформляет? Чем занят так сильно шойгу, что не находит времени даже приехать в Белгородскую область? Чем заняты генералы, которые сидя в Москве наблюдают, как враг нападает на нашу страну. Причём уже открыто нападают уже и поляки. Лавров, кстати, даже не осудил. Видимо не того сорта граждане что ли? Что-то я не слышал истерики соловьева по этому поводу. Вот то ли дело Рублёвка...
Почему все вопросы отражения укров переложены на Гладкова?
Где наша Армия?
Где ее верховный главнокомандующий, лично бегающий по коридорам власти вместо того , чтобы дать поручение помощникам или позвонить по связи.
Военкор Сладков: трем тысячам бойцов теробороны Белгородской области не выдали оружия
---
Коммуняцкий Кагал попрежнему в силе.. конца края этому нет.
И пока это продолжается - не будет никаких изменений на Руси.
Сладков не военкор. Самозванец. "Военкурва". Скачет так, что чубатые в обморок от зависти падают. Ты оттуда же?
Все по плану!
а у господина прэзидента все отлично - все по плану, мы еще не начинали, с опережением графика.
никаких выводов, никаких действий, никаких изменений - авось пронесет, само как ни будь рассосется
Ну, вы же видите, что ваш п-рэзидент всё время за бугром гроши просит и пытается в НАТО влезть, а ему смачно показывают закрыть рот и фигу держат в кармане.
облегчился ? Полегчало ?
Ну это же ВАШ президент, правда? Его нужно уважать, а родину свою любить. Так почему больше никому ЭТОГО ЖЕ делать нельзя? Мужик, ЛИЦЕМЕРИЕ - непрощаемый грех.
Ему уже в заголовок вынесли "Белгородский губернатор сообщил о бое" - но он упорно съезжает на "Это не наше!"
Ну, наверное, так и правильно: если страна на может защитить свои территории, то надо игнорировать их!
не может наш прэзедент за бугор ездить, его сразу арестуют по требованию гаагского суда.
ура патриот, ты вот скажи укры уже в белгородскую область штурмуют, а ты все что смог это пукнуть в стиле сам дурак, тебе сколько лет, что ты такие глупости пишешь?
1480 год. Контрнаступ хана Ахмата на Угре был сорван ударом по центру прияния решений в виде рейда князя Василия Ноздреватого и царевича Нур-Давлета на город Сарай-Бату.
Метод на все времена.
Метод работал,когда князья и царевичи не в зачуханных пальтишках парады принимали, а потом лысиной светили на "экономических" форумах, имея при этом детишек за границей и в друзьях абрамовичей, у которых в центрах принятия решений собственные бизнес-планы, каких-либо рейдов не предполагающие, а лично, как ты сам написал, шли в бой. Поэтому не на все времена метод, только на честные.
Не надо тут на свой хлопский розум переписывать историю.
В 1480 году ничего существенного не случилось. Т Монголо-татарское иго не ушло никуда. Набеги продолжались и далее. Со всех сторон. И это можно назвать как угодно, но Московское княжество трещало по швам. И только после Смуьного времени стало собираться в подобие государства. Так что отсчет надо вести с прешествие на престол Романовых. А это довольно близкая история.
Так что уймите свои мечтания и свои глупые потуги вывести их хлопского Великое. Так и ныне вас будут долбать и всегда напоминать, что вы никто в этом мире.
А губернатор что до сих пор находится в области? Обычно начальство при насуплении врага первым сбегает и эвакуирует свою семью и родню и бросает население на произвол судьбы по давно заведенной на Руси традиции. Как это было в 1941г после нападения Германии.
Зеркалить свое на чужих - тупо. Днище это, понимаешь? И нацик, в которого ты пальцем тут тыкаешь, это ты. Зеркало перед тобой.
Приведите примеры этой "традиции", а не единичные случаи.
Атака на область...Таки атака на область? И сколько их там было этих нападающих? Тысяч пять, этих "украинских терористов"? Оли десяток другой, которые российские войска артилерией да авиацией "вышибают на сопредельные территории."
Вот читаешь скупые сведения о событиях вокруг да около СВО, и думаешь, а сколько их вообще, с обеих сторон сцепились ?
Конашенков иногда озвучивает результаты баталий, как с некоторых колхозных дискотек, на которой сошлись хлопцы из соседних деревень. Да там, после выплаты пособия, и похлеще побоища бывали.
Три трактора в пруду утопили, две полуторки колхозные побили, пять сломаных оглобель, три забора, два плетня. А у поверженого ворога - пять свёрнутых носов и десяток фингалов.
Ущерб однако.
Такое впечатление иногда оставляет "пресс-релиз" из МО.
Как будто все по окопам сидят а "бьются" не по детски лишь "музыканты", да после них ещё "кадыровцы" зачисткой занимаются.
Не хочу даже представлять чего претерпевать приходится этим "освобождённым" жителям, от обеих сторон.
Вот уж воистину, из огня да в полымя.
Характерно как самоустранился и пропал Путин на фоне фактически вторжения в Россию. Не появляется, не комментирует.
Трусливо, как обычно, не хочет ассоциироваться с провалами, неудачами, катастрофами и поражениями.
По сути проиграл СВО, которую сам и начал, но не хочет этого признавать.
...
Ты в курсе, что селюкам не дают управлять государствами? Знаешь, почему? Все то, что ты тут понакорябал, не имея НАСТОЯЩЕЙ информации о происходящем, полная туфта. И делать так, как надо тебе, никто не будет. Дурак здесь только ты.
По меньшей мере сначала он у нас сильно выиграл когда связался с Собчаком, ещё сильнее мы проиграли когда он связался с Усмановым. А вообще мы всё время проигрываем ещё начиная с перевала Саланг
Ну если "Российские войска ведут бой..." - то там что? не несколько диверсантов получается? а целая дивизия диверсантов?
Завтра утром подберёшь своих бандитов-диверсантов и нам скажешь количество двухсотых.
Зачем же так двиличничать? В Крыму в 2014 были "их там нет" "освободители", которые купили форму в магазине. А теперь вдуг начали использовать слово "диверсанты". Нельзя так.
Песков все «выдавливает» и «выдавливает» диверсантов, а они все лезут и лезут. А, может, их пора уничтожать, «мочить в сортире», как когда-то выразился его шеф. И создавать буферную зону на всей украинской границе. Это не наш выбор, нас заставляют так делать. Как делал Израиль.
где шойгу пускай он на переговоры идёт какое всё таки позорище аж сердце разболелось аминь
Согласен. Почему за год их не отодвинули от границ с Россией на километров сорок? Что за игра?
Идти на переговоры с кем и с чем? А у вас сердце не будет болеть, если начнут переговоры с наследниками гитлера?
РДК - из мира мифологии каклов. Это всего-лишь одно из подразделений террористов ГУР. Занимаются абсолютно бессмысленными, даже с точки зрения поляков, операциями. Все это хохляцкое бессмысленное бахвальство наводит на одну простую мысль: в "победу" "украины" не верит никто, особенно те, кто припрятал под кастрюлей хоть чайную ложку серого вещества... И, помяните мое слово, чем ближе будет крах трупа бывшей "украины", тем неистовее будут гопаки фальшивых "русских добровольцев" и прочей нацистской сволочи.
Вы не только старый, но еще и больной на голову. Украина играет в ту же игру, которая Россия начала на Донбассе, где появились "добровольцы" во главе с сотрудником ФСБ России Гиркином, который потом стал "министром обороны" Донбасса.
"... но тут игра плохая вышла.."
Барков как в воду глядел.
Играет в ту же игру, которую руководство СССР под руководством Горбачёва начало во второй половине 1980-х, который совершил должностное преступление и не пресёк в зародыше карабахскую смуту. Ту же игру, которую продолжила Россия в 1990-м, следуя совета гн..ы Солженицына и пр. провозгласив суверенитет от самой себя. Ту же игру, в которую сыграли Ельцин и Ко в Беловежье в декабре 1991 и которую российская "элитка" ведёт уже 30+ лет. А Донбасс в 2014-м был лишь одним из эпизодов получившегося "цуг-цванга" в этой игре.
Где генерал Лапин? Где Шойгу? Где Герасимов? Где их объяснения перед русским народом, что мы отдаем на растерзание мирных граждан и наши территории? Когда закончится это молчание и попытка замылить судьбы русских людей? (Пригожин)
Лапин, Шайгак и Герасимов не должны докладывать диванным стратегам, что они делают, дабы не разглашать нехристям своих планов и не стати аки хохлами лукавыми али бесами посполитами.
Много болтает, ещё и беседовать собирается.
Этому губеру, что делать больше нечего?
Все возвращается туда, откуда пришло.
Говорят,что вошли так же поляки?
и опять у натовской стороны полная инициатива. Сейчас так понимаю разведка боем идёт во многих местах. Хотя что ждать от стороны(России), которая начала без цели победить.
Вот вот заплачет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.