Говоришь "Любой политик НЕ ОТВЕЧАЕТ за то, ЧТО происходит после"
Не надо врать. Всё, что происходит после, вытекает из того, что было до. И любой политик, да и вообще просто человек стремится предвидеть последствия своих решений. Последствия решений Ленина-это создание химеры под названием СССР после кровавой гражданской войны, который(СССР) рухнул на раз, просуществовав в историческом измерении ничтожное количество времени, и результаты его существования до сих пор отзываются кровью именно благодаря ленинской национальной политике.
"Для пролетария не только важно, но и существенно необходимо обеспечить его максимумом доверия в пролетарской классовой борьбе со стороны инородцев. Что нужно для этого? Для этого нужно не только формальное равенство. Для этого нужно возместить так или иначе своим обращением или своими уступками по отношению к инородцу то недоверие, ту подозрительность, те обиды, которые в историческом прошлом нанесены ему правительством «великодержавной» нации."
Вот уступил всю Новороссию националполитическим украм.За какие выдуманные обиды? Они, великодержавные, кого-то геноцидили? Нет.Турки геноцидили армян. но великий Л.на это и внимания не обращал.Ему было главным с русским "шавинизмом" разобраться. Разобрались наконец. В Чечне "великодержавных" отгеноцидили и в хвост и в гриву. Сергей Филатов, тогдашний руководитель администрации Ельцина, говорил, что когда читал об этих фактах волосы на голове шевелились. Алё Прилепин, Это же всё цари виноваты, конечно.
Путин- явный неадекват.Живет в придуманном им же мире.Ясно,что ни один военкор с ним спорить не будет.В лучшем случае его уволят ,и его семья останется без средств существования.В худшем - увезут на Лубянку.Поэтому военкоры молчат.
По мне, так это бред шизофреника. Путин не владеет ни фактами, ни цифрами. Например: 150 тысяч контрактников, а с добровольцами 156 тысяч. Это как понимать? Контрактники свои контракты не добровольно подписывали? Про потерю 54 танков - совсем на голову плох "главнокомандующий".
Бред шизофреника - это твои комментарии, сержант. Если бы работали мозги мог бы стать офицером, но это невозможно. А будешь нести лабуду - разжалуют до рядового и определят специальность- окопокопатель.
Вопрос Президенту- по какой причине Президенту Белоруссии стало плохо на 9 мая и причем здесь ядерное вооружение?
Этому врать не в первой, за 23 года научился.
Что конкретно дало - об этом Путин, традиционно, скромно умолчал.
Как бы логично предположить, что если это не остановило обстрелы Белгородской области, то надо продолжать уничтожение: Минобороны Украины, кабмин, АП, верховна рада... Но этого нет и не предвидится!
В.Путин, дословно: --- " «Криворожско-Донецкая территория изначально должна была быть в составе РСФСР, но это единолично перерешал Ленин, людей даже не спросили. А теперь «благодарные» потомки сносят памятники Ленину».
-- Понятно виноват как всегда В.И.Ленин, основатель СССР, правоприемницей и продолжательницей которого объявила себя РФ. Любой политик принимает решения
исходя из КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ и заданных целей и В.И.Ленин не был исключением. Цель была СОБРАТЬ разваленную Временным правительством страну.
Большевикам во главе с В.И.Лениным ценой величайших усилий удалось собрать страну. Был создан СССР. Любой политик НЕ ОТВЕЧАЕТ за то, ЧТО происходит после
его УХОДА из так или иначе из политики. В.И.Ленин ушел из политики в начале 1923 года. Те политики, которые пришли ПОСЛЕ НЕГО имели ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ
и были понятно обязаны корректировать те решения, которые были приняты при создании СССР в том числе то о чем говорит В.Путин, если они были в самом деле
не выдерживали проверку практикой. В.И.Ленин СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ МИССИЮ ВЫПОЛНИЛ. Он принадлежит к величайшим умам всех времен и народов и любая другая страна гордилась бы таким человек. Но в антисоветской РФ другие герои.
Ленин был профессиональным эмигрантом. И можно сказать профес-ным русофобом. Только началась 1 мировая в 1914г, он сразу озаботился тем как бы превратить ее для России в гражданскую.
Не временное правительство все развалило, разваливали целенаправленно марксисты=ленинцы, стремясь дорваться до власти, раскручивая с этой целью и поощряя местный национализм.
Есть у нас пропагандист-писатель прилепин.Так вот он в том, что страна развалилась царей обвинил. Мол это они придумали название Виленская, Грузинская губернии. Ну как в школе учили советской: во всем плохом виноваты цари, во все хорошем Ленин. Прилепин как истинный пропагандист умолчал,что губернии совсем не то, что республики.На то он и пропагандист, чтобы одно скрывать, другое выпячивать.
А вот пусть Ленин сам про себя и скажет: "Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора" Ленин ПСС т.5 стр 7
"…нельзя великороссам «защищать отечество» иначе, чем желая поражения во всякой войне царизму; «неверен лозунг «мира», лозунгом должно быть превращение национальной войны в гражданскую войну»; «наименьшим злом было бы поражение царской монархии и ее войск."Ленин ПСС Т.26 С.108-109
"Пенза Губисполком… провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города."Ленин ПСс Т.50 С.142.Можно дальше цитировать,но увы.Лимит знаков. В 1 мир-ю Рос. потеряла 3 млн,в гражданскую 13 млн.И через 69 лет СССР сдох.Похоронили его ленинцы.
Все стало понятно после одной фразы:"про потери личного состава пускай минобороны докладывает.... а танков мы потеряли 54.
Танков потеряли 4000 если не больше.
Это ты про зелебобика? Больше они потеряли, ты прав.
ивашка ты почитай сколько танков было оставленно под изюмом и купянском, в полностью исправном состоянии, включая последние модификации т90
Прав ильно, Юрасик, читай западное враньё и сказки зелебобика. Будешь " знающим и продвинутым".
оказывается русские военкоры, это западные агенты, а может это ты агент западный? спецом заделался под патриота, чтобы дискредитировать всех патриотов россии. Типа посмотрите на ивашку, вы же не хотите быть таким
Юрасик, это для тебя, чтобы различал правду и ложь. "Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон оценил потери Вооруженных сил Украины с начала контрнаступления как колоссальные. «Что касается солдат, то уровень потерь сейчас просто зашкаливает», — заявил эксперт в комментарии для YouTube-канала Judging Freedom.
Специалист подчеркивает: если говорить о соотношении потерь среди российских и украинских военных, то «они достигают около восьми, девяти или даже десяти к одному»"
Ну, Юрасик, ты молодец! Сам накосячил, а стрелку на наших военкоров перевёл! Орёл, делаешь, как велят кураторы. Премию зарабатываешь.
вранье
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его бойцы не будут подписывать контракты с Министерством обороны РФ.
«Когда Родина попала в беду, когда была нужна помощь ЧВК „Вагнер“, и мы все пришли ее защищать, то Президент пообещал нам все социальные гарантии.
Я готов обеспечивать бойцов ЧВК „Вагнер“, но сегодня я есть, а завтра меня нет. И поэтому, безусловно, государство должно участвовать в социальных гарантиях для ветеранов, для бойцов, которые выполнили задачу.
Поэтому, когда мы начинали участвовать в этой войне, то никто не говорил, что мы обязаны будем заключить договоры с Минобороны. Никто из бойцов ЧВК „Вагнер“ не готов идти опять по пути позора. И поэтому никто заключать договоры не будет.
Что касается социальных гарантий, я думаю, что Госдума и Президент найдут компромиссное решение, при котором и социальные гарантии получат, и документы как участники боевых действий.
Потому что обычно „участник боевых действий“ получает человек, который уже ушел из зоны СВО, либо ранен, либо получает его семья, потому что он убит. У меня 20 000 убитых, они тоже должны заключить контракт с Минобороны?
Сегодня мы воюем, нам сказали заключить контракт с Минобороны. С кем завтра нам скажут заключать контракт? Поэтому я думаю, что решение будет найдено, а контракт мы в любом случае заключать не будем.
Министерство обороны — это важный государственный орган, важная структура. Но если она приватизирована группой частных лиц, то это не значит, что мы должны участвовать.
Президент говорит очень взвешенно. "Просто так" не говорит вообще.
Если сказал,, значит за этим некий план.
Учитесь читать внимательно.
Привыкли слушать клоунов, панимаешь :-),
----
Впервые произнесено - Донецко-Криворожской республика. Есть про Черноморье.
Ссылка на Собчака. Типа, забирайте, с чем пришли..
Новые границы грядут, если будете продолжать..
В общем, анализируйте.. :-)
очень грамотно все объяснил, чувствуется абсолютная уверенность, что все цели СВО будут выполнены.
Кстати, об этом не пишут, но получается, что хохланд подвесил ливерную колбасу за причинное место, ведь в 2024 году заканчивается контракт на прокачку газа через хохланд в Германию, а хохлы обещают его не продлевать.
Или мы можем отказаться продлевать.
Короче, промышленность Германии накрывается медным тазом.
Да уже год орёте, что она накрылась. Если болтунам верить, то там уже накрываться нечему. Да и все медные тазики кремлевские пропагандисты, типа тебя, разобрали. Нормально всё в Германии. Было, есть и будет. Да, мы их подставили сильно, через действия одного лица известного, но...они ребята мобильные и все свои проблемы порешали мгновенно. ...
" Нормально всё в Германии. Было, есть и будет. Да, мы их подставили сильно, через действия одного лица известного, но...они ребята мобильные и все свои проблемы порешали мгновенно. .." - переводя свои предприятия в пиндостан. Тараканы в твоей голове аплодируют стоя...
Показательно, относительно того, что все цели СВО будут выполнены, ты не возражаешь.
хохлы массово ломанулись в Россию из европки, погранпереходы шпроты-Россия забиты возвращающимися.
Понимают, что после провального хохлонаступа пиндосы будут организовывать контрнаступ-2, куда загребут хохлов, сумевших удрать в европу от могилизации.
И так будет продолжаться до последнего хохла.
Лично я бы их не впусках в Россию, предатели через одного.
Воекнкоров пригласил, чтобы рассказать военкорам, как обстоят дела на фронте .
Клоун, у тебя ошибочка в тексте. Правильно так:"Воекнкоров пригласил, чтобы узнать у военкоров, как обстоят дела на фронте." - так правильно.
вся твоя жизнь ошибка. а военкоров о том, как дела на фронте никто не спрашивал. Для этого есть военные, которые могут докладывать президенту всю информацию, то что он не владеет ею означает только одно, он и не хочет ничего знать
О, Юрасик, какой ты обидчивый и нервный, а от обиды и эмоций несёшь чушь. К психиатру тебе, срочно. Ведь любой нормальный человек понимает, что информация из разных источников даёт более полную картину. Только оочень "умные" люди этого не понимают и считают жизнь других ошибкой. Лечись, Юрасик...
Это какой то позор
"Это какой то позор" - Юрасик, это ты о себе и своих комментариях? Полностью согласен. Мозги у тебя давно не включаются. Пора к психиатру.
ты бы лучше комментировал не Юрия, а царька, рассказал нам, какой он умный. И что ты гот в за него жизнь отдать... Ведь правда готов?
Очередная сказка как его обманули...
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА (25 лет) в роли обманутой жертвы... нет слов ... цензурных
Успокоил российский народ,повысил уверенность.
А с актерами обсудить?
Да, ник правильный, Шариков, он и есть Шариков. Пойми, он это обсудил с теми, кто постоянн на передовой и общаются с солдатами. А с актёрами только ты обсуждать можешь или здесь нести чушь.
Ты депутаторов ГД не забижай! Они всё знают! Валуев, например....
с теми, кто постоянн на передовой и общаются с солдатами=
Военкоров (фрилансеров) развелось как грязи.
Сейчас уже кроме того что в погоде, футболе , политике все разбираются, так и в военном деле спецы.
Пример недавно геройски погибший Максим Фомин. закончил школу, был шахтером. потом торговал мебель, не расплатился с кредитом, пытался ограбимть банк с подельниками, сел. во время боёв сбежал..далее многие знают...в конце концов заделалася военкором.
Спрашивается, откуда неудавшийся бизнесмен стал разбираться в военном деле.
При СССР такого безобразия в принципе не могло быть. Специально обученные люди , журналисты. корреспонденты, от газеты или телеканала.
А нынче кто ни попадя военкор, уголовники воюют и герои, ну и что , подумаешь приехал в отпуск и убил старушку или жену. пустяки, дело житейской.
О времена, о нравы!(с)
Главное: вброшен тезис "Нет контракта с государством, нет социальных гарантий со стороны государства".
ВАССАЛИТЕТ КАК БАЗИС БЫТИЯ ВСЯКОГО ПОДДАННОГО.
карроч.
по вове путену - не государство для НАС, а МЫ для государства, - классика зоновского содержания двуногого стада
пр.по
разговор с глухим военкоры про одно он про своё как с гуся вода вообщем кошмар аминь
Чета он все больше на монгола становится похож,
Рассказал о ситуации ...
То есть он рассказывает им ,а не военкорры рассказывают ему?
Это называется "Галопом по Европе". Гарант в своих тезисах выразил свое понимание ситуации к войне на Украине и свое отношение по перспективе СВО. Однако он умолчал о проблемах и ни словом не обмолвился о том как он видит финиш противостояния с НАТО в Юкрейн.Любой анализ и любой прогноз по данному конфликту не имеет смысла если не привлекать действия стран НАТО,а гарант обошел эту тему. Россия ведет вооруженную борьбу не только с бандеровской Юкрейн,но косвенно воюет со странами НАТО для сохранения не только своего суверенитета,но и самого государства и народов РФ.
Прошло уже полтора года после начала СВО на Украине,многое изменилось и появились новые проблемы,но позиция гаранта и его окружения все еще застыло на позиции занятых еще до СВО. Это попытка договориться с врагом который решил уничтожить Россию заключив временный мир с куевскими фашистами во главе с марионеткой США Зе,попытка защитить интересы российских компрадоров по сохранению награбленного в России, глупейшая попытка вновь "дгужить с коллегами и рагтнегами" и встроиться в ряды империалистических государств на равных абсолютно не понимая что для них Россия это добыча.
Если вдуматься в слова гаранта поглубже,то ясно что высшая власть мечется между утопическими желаниями и суровой реальностью не находя выхода выхода из тупика в которую попала по своей вине,а поэтому и нет даже коаткосрочного прогноза на год или два. Печально все и страшно за судьбу РФ с таким руководством.
Прогноза нет. Есть намёк, что есть разные варианты плана. Зависит от того, как пойдёт. Например, будут ли у укров снаряды.. Ведь остатки выбирают..
А без снарядов, это другой план..
Очень неплохо,
Очень плохо,
а кого он назвал "паркетными генералами"?
есть еще молодые паркетные генералы на высоких каблуках и с большим бюстом.
Кстати, в санитарной зоне не допускается размещение жилой застройки. В смысле после того, как он подорвал Каховскую ГЭС, я поняла, что жить здесь никто не будет. Здесь будет просто пустыня. Вот это и есть новая цель СВО - привести данные территории в непригодность настолько, чтобы здесь больше никто не смог жить. Как говорится, ну что, любимая, ты этого хотела? Как вам такой вариант, товарищи клоуны? Против этого вы уже ничего не сможете сделать - потому что против лома нет приема. Все - ловушка захлопнулась. Вот как в Чернобыле уже почти сорок лет никто не может жить, так и здесь никто жить не сможет долгие годы. В смысле вы все равно не выиграете эту войну, потому что все равно не сможете здесь жить. Может всё-таки лучше сдатся - пока ещё не слишком поздно? А то можно ведь не только ГЭС подорвать....
Почему никто.
Граждане Израеля будут там жить. Киббуцы построят,пальмы посадят,бананы будут вам продавать
умом тронутая!
разве для уничтожение штаб-квартиры ГУР Минобороны Украины нужны какие-то мифические "красные линии"? Разве не с этого надо было начинать операцию?
А разве она уничтожена ? А на свежих фото всего лишь слегка закопчена.
Если бы там была разведка.. А то создали центр управления террористами. А Буданов( он, вроде бы, тоже пострадал) так много чего наговорил. Признавался и в терактах, и даже в, планах разобраться, с тремя, миллионами в Крыму..
Договорился.. Видимо, до высшей меры..
----
Остальным намёк. Скажу сразу, бомбоубежища не спасут. Другая технология.
Так не договаривались
А в остальном, прекрасная маркиза...
Почему такая безнадёга.
Не всё золото что блестит
Как только он так азартно вспомнил про паренька, которого они отправили в Чечню по требованию чеченцев за сжигание корана (тяжелейшая ошибка), так сразу и вспоминились справедливые слова В. Алкниса:"Геноцид русских в Чечне ЭТО ФАКТ"
https://yandex.ru/video/preview/2128535011425071398
Кстати, этот факт установила и парламентская комиссия под руководством С.С. Говорухина.
... не всё, золото что, блестит??!!
После таких речей бизнес не станет скидываться на СВО, он предпочтет свои собственные военизированные формирования. На фоне невнятного мычания закручивают гайки под тотальную мобилизацию, отменили брони даже ученым. Изымают загран паспорта, уходящим из ФСБ запрещено 5 лет выезжать заграницу. Значит башня кремля падает. Если никто не подхватит власть, то РФ развалится. Бизнес, банки, что думаете?
...а, силовики невидимой руки рынка.. тогда, где будут столоваться ,со всей сворой ночных сторожей??!!
встроятся в новую систему, только подучат инглишь чуть чуть и продолжат грабить простых людей
Весь бизнес в России воровской и такие же банки! Проснись...зов в бездну!
тебе кушатц есть только благодаря бизнесу. твои госкорпорации все убыточны, живут только за счет воровства из бюджета
все с ником уфа воры, а бизнес в России это то благодаря чему тебе есть что пожрать. Давно уже налоги с бизнеса приносят доходу больше чем твои газ и нефть. реальный бизнес это то что держит страну на плаву, а все гос корпорации это рассадник кумовства, воровста и попила бюджета. Без воровства бюджета все гос корпорации быстро обонкротятся, а многие даже так становятся банкротами - привет СКолково
Там был потрясающий момент. Путин говорит о незаконном приходе к власти Ющенко, и придуманном третьем туре. А в это время показывают Подоляку, блогера из Сум, который поддержал оранжевый Майдан и был его активистом. Вот они, кульбиты украинской судьбы. Не исключаю, что подавляющая часть наших форумчан, поддерживающая нынешний Киевский режим, при падениии его, выйдут под никами «русский из Киева», «русский -дупель», «ТД-Русь- Россия».
Как говорится оставайтесь с нами.
Абсолютно не говорит о том, что РФ поощрила это, в очередной раз списав газовый долг!
Это реально потрясающий момент!
Который, впрочем, меркнет на фоне того, что 19 октября 2014 года, РФ в очередной раз списала Украине газовый долг 0,8 млрд.$
Это как это и за что это? За успешные обстрелы Донецка и Луганска?
"Вот они, кульбиты украинской судьбы"
ты настолько безнадежно глуп, что наивно веришь в его падение ?
.. несовершенные создания Божии.. Оне такие..??!!
собрались одни эхсперты.
1418 дней длилась Великая Отечественная война, и 475 дней длится сво.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.