хреново, конечно , когда разрушается инфраструктура и гибнут невинные, но зачем же показывать по ТВ, рассказывать и публично анализировать такие события? Чтобы безумные были информированы куда попали?
Украинцы ничего просто так не делают - раз бомбят полотно моста, значит есть причина.
Упала плашмя "ракєта" (см. длинную дырку).
Подорвали однознчно шашку и потом будут говорить что англичанка гадит.
Возможно, Украина сейчас и не ставит целью разрушить всю инфраструктуру, а только ее повредить, чтобы остановить логистическое обеспечение российских войск. Мы прекрасно понимаем, что при проведении военной операции по освобождению Крыма украинским бойцам будут необходимы эти мосты. Поэтому никто их окончательно уничтожать не будет. Все делается аккуратно.
Поездка президента Франции Эмманюэля Макрона на саммит БРИКС в Южно-Африканской Республике неуместна, заявил журналистам замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, Москва передала южноафриканской стороне свою позицию по этому поводу. Встреча должна пройти 22–24 августа и ожидается приезд президента РФ.
При этом дипломат отметил, что определять круг приглашенных — «дело принимающей стороны».
Позднее глава МИД Франции Катрин Колонна в ходе визита в ЮАР подтвердила, что Макрон заинтересован в диалоге с БРИКС.
Мария Захарова как обычно также вставила свои пять копеек, как будто ее кто то будет спрашивать. Она потребовала от Парижа объяснить намерение французского лидера приехать на саммит. Саммит еще не начался а уже череда скандалов. Что случилось с МИДом? И какой травы они обкурились? Не желают видется с барином. Раньше приглашение в любое иностранное посольство а особенно в западное и возможность прильнуть к перстам посла и шипнуть на ушко госсекрет или важные новости из кремля считалось верхом престижа. В надежде получить вознаграждение или приглашение к сотрудничеству. Дипломаты РФ за месяц готовились к такому таинству, а их коллеги которые не попали в списки гостей жутко им завидовали и затем строили разные козни и стучали на них.
Они будут так продолжать то могут ещё и наступить на какую нибудь красную линию
Они столько раз наступили на собственные грабли, что уже не видят никаких линий ни в каких цветах.
Говорят что все идёт по плану изречение наверное войдёт в историю
кто там ком стоял, кому с этого лучше, кому хуже?
Если Юри_й радуетя. получается для Украины это плохо. Но почему же тогда горюет пан Сальдо?
И не надо махать руками!
волденька сказал же что это провокации не надо злить партнёров ну а мост как то фиолетово масквабаду аминь
Ну а как быть со «священными» мостами через Днепр, о необходимости разрушения которых не сказал только ленивый. Вопрос то подвис, особенно в цвете резкого выступления Шойгу. Обязательно быки сносить? Что очевидно сложно. Достаточно дешево и сердито вывести из строя дорожное полотно или обвалить пролет. И от пары недель до месяца скопления хохла, для “порезвиться” нашим соколам, гарантировано.
Проблема есть. Не попадают кинжалы в полотно, хоть плачь, а им ещё пэтриоты пролететь нужно.
Удивлен ивашка, что ты позволяешь себе критику лучшего в мире генералисимуса, которого поставил лучший и не сменяемый президент.
Ивашка ты же всегда все оправдываешь и всегда у тебя победа, ты не заболел часом?
у главнокомандующего полномочий не хватает на разрушение мостов через Днепр.
Средств у него не хватает, ну не лобзиком же эти мосты пилить ...
Что ж ты до военкомата никак не дойдешь? Так далеко он от тебя?
Я худею! Они по мостами бьют, мы думаем!? Нет, это все не моё дело, дело военных! Это просто, взгляд из- за угла!
в пустоту!
300 000 0000 000 баксов в в бюджет США, ту да же еще около 200 000 000 000 евро в бюджет Европы.
Эти цифры путриоты уже забыли
уже забыли,что эти средства заморожены для вывода в Россию путем отключения банковских механизмов типа SWIFT а сам механизм прихватизации до сих пор не задействован-почему?
И это выстрел в свою башку-никто не будет больше иметь дело с этими банками,включая потенциальных союзников.
Украина выполняет роль ванны с цементом для ЕС и США.
В этом болоте утонут все-и никакие стопятьсот чего то там не будет иметь никакого значения.
Где о я уже похожее слышал, надцать лет назад. Только там не про РФ, а про СССР было. Уже и совок распался, а методичку не меняют.
Главное что мы эти деньги использовать не можем, а то что они найдут способ эти денежки прихватизировать у меня сомнений нет
Ничего нового проверенная успешная такгика ВСУ. Точно также после обстрелов и разрушения Антоновского моста возле Херсона российским войскам пришлось оставлять Херсон и уходить с правого берега Днепра. Хотя серьезных причин для этого не было, но решили престраховатся. Также и сейчас ВСУ рассчитывают что сложности со снабжением запорожского фронта заставят блистательное российское командование также отдать приказ к отсуплению.
Проверенная тактика за чужой счет дает очень низкие результаты.Преславутый антоновский мост дырявили несколько месяцев и в результате он стоит как и стоял.Нет обрушения несущих конструкций.Сам мост принял хаймерсов на несколько миллионов баксов.Сейчас импортный Шквал(Storm Shadow) при своей охренненной стоимости и хроническом недостатке делает тоже самое-дырочку метр на метр!
В киевском болоте пошли розовые пузыри-"перемога!".
Видимо-да-над здравым смыслом.
Ну задача стоит не уничтожить мост, а сделать его непрездным.
Ну ты еще скажи что вы до сих пор успешно пользуетесь антоновским мостом для снабжения войск.
а мост то стоит, ха ха получите хохлы, ничего у вас не вышло - Херсон правда пришлось оставить, но главное мост то стоит.
в очередной раз вспоминаю слова ура патриотов - по мостам бить бесполезно, там советские мосты их только ядренной бомбой можно раздолбать. Напомню Херсон был оставлен после вот таких ударов по мосту. Оказывается мост даже уничтожать не надо, достаточно довести его до состояния при котором по нему техника не может идти. И никакие понтонные переправы неожиданно не заменяют мост.
жду вскукареков от ивашки
По предварительным данным, удар был нанесен британскими ракетами Storm Shadow.
--
Очередной провал ПВО которому "аналогов нет"..
Тут давно надо задаваться вопросом, а как далеко зашел махровый обман и очковтирательство МО?
Что реального есть у армии рф управлеемой безмозглыми саботажниками и коррупционерами?
И ничего не меняется, несмотря на критику руководства МО - те кремль поддерживает этих саботажников и дебилов.
До добра это довести не может.
-
Что касается ударов по Крыму - ввп вообще собирался сдать Крым укронацистам, судя по последним публикациям.
Так что удивляться нечему.
Какие они глупые, по мостам ракеты расходуют. Если сами не догадываются, могли бы у российских центров принятия решения узнать, что это бесполезно. Они бы ещё по ж/д путям и по станциям начали их впустую расходовать.
стадии осознания путриотом:
- хаха мост херсонский бомбят, ничего у них не выйдет, там за час все латают
- хаха ну и что что по мосту теперь техника ездить не может, у нас понтоны на раз два все перетаскаем на другой берег
- ой ой, а пачаму укры прорвались, ну ничего ща 100500 фабов как их разбомбят, хаха будут знать
- ну нельзя удержать херсон, ну мост же уничтожен, вы что не видите, все правильно наши военные делают, это не простое, но нужно решение. С другого берега удобнее защищаться
...
- хаха чонгарский мост бомбят, ничего у них не выйдет, там за час все латают
сейчас вы здесь..
Один ..ра блогер уже развивает такую мысль - да ну этот мост, построим переправы.
Значит натовцы хорошо попали и мост выведен из строя надолго.
Если верить Пригожину, то действительно глупо ломать мосты, по которым собираются и имеют серъезные шансы въезжать в Крым.
Если верить Шойгу, то вовсе и не глупо - для ограничения снабжения успешно обороняющейся Российской армии.
А вообще всë это фигня! Главное - это военно-морской парад и военно-морской международный салон!
Ударили в довольно больное место. Нет ? Так и будут дербанить как тот мост.
Для Крымского моста наверняка куча машин приготовлена. Вот только когда рванёт.
Оказывается по мостам можно. Но только укро-натовским войскам.
На Херсоне тоже с моста начинали.
ну так у тамошних нуворишей нет на этой стороне коммерческих интересов, поэтому и могут крушить все до чего дотянутся.
Антоновский мост в Херсоне тоже так начинал. Ждем продолжения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.