И то дело, топят уже противоположное. Гнилые, циничные, не хорошие людишки
А кого следующего можно критиковать?
Ну вот, наконец-то хоть у кого-то в МО хватило ума не отдавать "Ахмату" приказ стрелять в "Вагнера". Вот тогда бы вспомнили ВСЁ. Что бы тогда началось в стране, одному БОГУ известно.
в данном случае отвратителен.
Причем вчера 26 июня в передаче у Скабаеевой сам ахматовский генерал ( не помню его фамилии) рассказал, что он в течение ночи снялся с частью своих бойцов с фронта под Марьинкой и прибыл в Ростов, осуществив разведку расположения бойцов Вагнера, а сегодня 27 июня президент сообщает стране, что никакие части с фронта не были сняты.И Скабеева об этом же в тот же день 27 июня.
Какая-то суматоха и неразбериха у них там в душах и головах. При этом какой-то лысый болтунец ( не маркелов ли его фамилия) у той же Скабеевой договорился до того, что сравнил, сравнял вагнеровцев с чеченским террористом, убивавшим людей в больнице Буденновска, Басаевым. Негодяй, по другому не скажешь.
Твой =Ахмат= не больно и спешил на войну с =Вагнером= Он стоял в пробке на дороге весь день.
"Евгений Пригожин остается под следствием по делу о мятеже". За день до этого всё было с точностью наоборот. Так что ждите - завтра опять это станет дискредитацией. А послезавтра нет. А послепослезавтра да и т.д.
О! - вещь: "непредметный закон".
типо - все, все, всегда, везде, прямого и обратного действия
шедеврально
и эта, давно хотел спросить у какого-нить организма, типо синельщекого, - а дискридитировать закон о дискредитацийи можно? - ну, типо, бред коллективного идиота или вроде того - ась?
законотворчиский пробел?
эт ниптрядок
Дышло... Как повернёшь. ну вы в курсе))))
В стране кривых зеркал доже простое действие как критика извращена и многие не понимают ее сути. Критика это действие одного лица или группы по выявлению фактов препятствующих получению ожидаемого результата направленное на виновника или виновников ошибок согласно мнения критикана.Обычно критикуют вышестоящих или нижестоящих по служебной или социальной ступеньки.Она всегда направлена или на исправлению ошибок или на подавления действий критикуемого. Критика бывает в трех видах; конструктивная-направленная на улучшение ситуации,или деструктивная-направленная на ухудшение ситуации и в третьих самокритика когда лицо или группа вскрывает свои ошибки и действует по их исправлению.Критика бывает словом и действием.
В ельцинской России критика вышестоящих и особенно верховную власть запрещена законами хотя это противоречит Конституции РФ о свободе слова и вероисповеданий.Нельзя критиковать как все органы власти так и ее кадров,нельзя критиковать религию хотя она по конституции отделена от государства,нельзя критиковать силовиков и после начала СВО особо военных. Критика разрешена только по отношению к врагам и противникам режима,а иногда соперникам за власть и кормушку.
Я считаю тех кто критикует власть за ее ошибки и преступления дураками так как они хотят улучшить существующий режим и поэтому никогда никого не критикую,а просто привожу факты. Чем больше ошибок,то тем быстрее конец. Зачем уколы жизни умирающему капитализму? Это их не спасет и мне это не нужно.
кто критиковал ВАГНЕР.
Необходима защита тем, кто критиковал министерство обороны и считает события 23-24 июня 2023г не мятежом, а демаршем.
А то ведь Соловьев медийный да и Скабеева,неожиданно вдруг, такой психоз устроили непомерного накала, что того гляди всех подряд отправят на пожизненное, если не расстреляют случайно.
Генерал-депутат Гурулев, кажется, у соловьева так отличился жаждой крови, что лучше всего ему не занимать никакой должности, кроме пенсионной.
Да бред это все - не было никакого "мятежа".
Это высосанное из пальца обвинение для запугивания и одурачивания людей.
Лебединое озеро по тв транслировали?
Нет - значит мятежа не было..
-
Если серьезно, мне непонятно как государственные чиновники занимающие высокие посты могут нести эту бредятину.
ВВП вроде как даже юрист по образованию был..
Впрочем он даже патриотом России вроде Был когда-то..
-
Вагнеры не захватывали политическую власть и даже не обьявляли это своей целью, может и зря кстати.
Они Реагировали на БЕСПРЕДЕЛ со стороны руководства МО - шойгу и герасимова.
Вагнеры пришли в Ростов, заняли здание штаба СВЮ и ВСЕ Операции армии на фронте продолжались БЕЗ ПОМЕХ!
-
Это что за "мятеж" такой, когда "мятежники" не трогают никого и никому не мешают?
Политическая администрация Ростова продолжала работать как ни в чем не бывало.
Кончайте нести этот кремлевский БРЕД.
Не было никакого "мятежа".
-
А вот преступники которые довели ситуацию до всего этого бардака - продолжают сидеть в своих креслах и вот ЭТО действительно Беспредел..
А пока обсуждают в коридоре, в столовке» Депутаты
А до дела-то дойдет ли, наконец. Или только выпить, закусить, обсудить?
Оппаньки!
Я-то, наивный, был уверен, что законодательная и судебная власти разнесены, но вишь, как оно оказалось!
Мафиозные разборки двух отморозков два дня назад в который раз показали, какой язык понимают в России. И это язык силы. ООН пора наконец прозреть — время резолюций и озабоченностей осталось в прошлом.
Ну спасибо тебе, царь батюшка. Низко кланяюсь также и вам бояре в ножки. Ой, я же в 21-м веке или уже нет?
Готовятся вывезти из Киевской лавры ценности,иконы,мощи,и тд.
В Европу.
Ну,господа, Украина сама подписывает себе вердикт.
-)))
Лишний раз показывает,кто именно правит бал вна Диканьке.
Такщьтаа,
Можете останавливать Сво,и немного подождать,ну,как китаец ждет,сидя у реки.
Интересное время,все же,-реализация пророчеств.
И даже гадать не надо,все как на широком экране кино.
.
ура патриот гадалка - шиза так и прет.
можно останавливать СВО и подождать - а зачем его вообще тогда начинали?
Сутулый «Соколиный глаз», ты лучше лишний раз посмотри, кто правит бал и подписывает вердикты в твоей деревне Гадюкино. ))
А тем кто поддерживают наверно медали начнут раздовать. На Гитлера тоже несколько раз покушались, пока не достигли успеха.
Пригожин нашёлся.
Выложил войс, смысл которого: никакого мятежа не было.
И вот ведь как:
Путин победил мятеж
Мишустин победил мятеж
Шойгу победил мятеж
Бортников победил мятеж
Золотов победил мятеж
Даже Кадыров почти победил мятеж (чуть-чуть опоздал дон)
А мятежа-то и не было.
Мы, наконец, достигли уровня развития банановых республик конца девятнадцатого века!
Россия действительно страна чудес и безобразия.
В одном чешском фильме - сказке, король провозглашает : «Разрешаю то, что я раньше запретил и запрещаю то, что раньше разрешил !!!»
Так и в России - сначала сажают за критику ЧВК а потом разрешают критиковать или снимают наказание за критику.
Может у вас человек быть уверенным в чем-то, что слышит от властей ?
множество всяких законом в россии всегда компенсировались необязательностью их выполнения
А что - то мы наконец то поручим, когда наши избранники поедут массово, ради нас на передовую, смотреть как таи воины живут и пусть похлебают то что они едят и как снабжение. А не призываю их воевать, за них и за нас воюют, спасибо огромное и вот контроль должен быть действенный, и о чём говорить и как в Армии работает сразу видно, а то простите мы, слушали, не слышал , а видили. И заставляйте всё выполнять это Ваша обязанность. Да хватит распространять щелкоперам всё чего не видели, почему если щелкопер не ничего не видел, а пишет? Что - что бы проквакать, пусть квакает где, но не здесь,на Родине.
Посадки за критику ЧВК? Или так, ротом поболтать, по старой пенсионерской привычке?
У нас человек может быть уверенным только в одном- его непременно обманут. И сделают так ловко, что и не заметишь, а заметишь, так не поймёшь, а и поймёшь, так и ничего не поделаешь.
Ну так что,
Переворота не будет?
Тогда я пошёл спать.
Если не трудно,растолкайте меня ,через годик,только не грубо.
Будильник не надо,я нервный.
.Спасибо заранее.
Ейбогус !
В России никогда не будет монархия !
Теперь точно не уснёшь.
Власть заблудилась в собственных бреднях.
А весь остальной мир опупел от того, что может быть в державе, где больше всего ядерных боеголовок на планете.
Сомнительно, что после ЭТОГО нам светит статус нормальной страны в ближайшие сто лет.
валуйки осмелели а то сидели как мыши под веником а картонные енералы со скабеевой вообще в раж вошли как мило аж слезу прошибло а то что они положили 20т свои жизни под артёмовском уже фиолетово аминь
Как же они быстро переобуваются…
Щас Иван Иваныч отдуплится
Пригожина нет. И Иван Иванычу зарплату за бредни никто платить не будет. Поэтому он в поисках нового хозяина.
чуть всех не порешили восставшие, а они сегодня "разрешили критиковать".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.