Киви-плод полезный.
Ну,хоть арбузы будут выдавать?
Если банк (какой-либо) накладывает ограничения, лучше держаться от такого подальше.
Вообще-то давно пора запретить все эти прощелыжные левые конторы.
БАНК должен быть один - Государственный.ГОСБАНК.
И полный контроль над накоплениями.Чуть что - счет блокируется.
А за валюту свыше 100 зеленых - Статья УК как файбишевскому :))
Смешно,но скоро так и будет.
Так и должно быть! Ничего смещного. А не нравится - чемодан, вокзал... ну вы же помните?
.. статья за незаконные банковские ,валютные операции (, физикам без лицензии).. есть в почти каждой стране цивилизованного запада..в напр. ФРГ начиная со штрафа кончая зоной в зависимости от суммы операций(как и в Эр Эф)!!??
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.