Слабовато. У Чаушеску было почти 100%, а у Хусейна поддержка 100%. Есть куда развиваться....
у нациков всегда найдутся иуды для 30 серебренников от синедриона. зато сейчас процветают как Ливия )))))))))
дядя вы дурак ? эти партии часть единой буржуазной диктатуры
Опять он изворачивается.
Впрочем, все всё поняли. -
Опять вместо выборов будет спектакль одного актёра.
вопрос в том для кого будет повторен потом ельцинойдный финт ушами - передача власти наследнику в кабинете
собчак будет баллотироваться? А исинбаева будет доверенным лицом? А пугачева будет петь на предвыборных митингах?
Сколько процентов надо - столько избирком и нарисует. Даже если вообще никто не проголосует.
Если государство не интересуется жизнью своих граждан и их мнением, то рано или поздно граждане перестают интересоваться самим государством. Взаимное отчуждение подрывает в итоге основы государственности. Делает власть не легитимной.
Самое опасное для политика - вцепиться в своё кресло руками и зубами.
Нет никакого ВВП уже три года (объяснял многократно). Правда клоун вошёл в роль. Без ФСО(ФСБ) сделать это нельзя. Однако не исключено что есть и другая фигуру что дергает за ниточки. Следите внимательно, особенно за уровнем лжи и может ответы придут сами.
А так... (один ответ на 90% уже заблокировали). Не удивлюсь 90%. Однако история с походом "Вагнера" и реакции на неё говорит об этой цифре вполне явственно.
Интересно в действительности ещё как себя будут вести в КПРФ. Думаю они согласны с тем что уже не 80% за ВВП, а целых 90%.
Деградация повсеместная и что её разрушит пока не ясно. Вон даже Вы не осознаёте уровня лжи.
Зачем деньги на выборы тратить,пусть автоматически ппродлят срок да и все.
я вот не вкурю одну тему: как нашинские власти собрались нату побороть, когда они даже не состоянии порядок с собаками навести, которые калечат людей, в том числе, детей, а с хозяев ответственности никакой?
Пожалте бриться.
"В Нижнем Новгороде ротвейлер на самовыгуле искусал 11-летнего школьника
Газета. Инцидент произошел в районе Физкультурной улицы накануне. Пес породы ротвейлер выбежал из дома и попытался напасть на ребенка трех лет. Мальчика защитил 11-летний школьник. В результате собака нанесла ему травмы живота и обеих рук. Сейчас ребенок в больнице, ему уже вскрывали две раны, чтобы не допустить распространения нагноения.
Как сообщают местные жители, крупного пса хозяин отпускает на самовыгул без намордника. Животное выходит на улицу в любое время."
------------
Кремлевцы, очнитесь от спячки.
да не собираются они побеждать нату там бабки недвижимость и дети. это так сотрясание воздуха для народа чтоб о насущном не думал да и пох им на людей.
Так что, нужны. Все любят хлеб с маслом, намазанный с обеих сторон.
Остальным: Смысла нет, но вы идите.
Кстати, если придёт только Чечня, девушка из Иванова и персональные пенсионерки("Лишь бы не было войны") - результат будет 100процентным, ибо Элла считает не от количества имеющих право, а от количества посетивших. А за явку она не отвечает. Хотя не забывает помянуть магические 65%, поскольку помножив оное на другое магическое число(90%), получаем третье - 50%+ одобрямс. Ибо размер легитимности таки имеет значение.
Путин будет переизбран в следующем году более, чем 90 процентами голосов
да хоть 100500
спасибо, учтем
уже посчитала дистанционные выборы.
В тюрьму они не хотят.Когда выполнят план
по уничтожению русских, тогда им разрешат
пожить не на Западе, а где нибудь на острове Эльба
с цифровым конвертируемым рублем.
Нечто подобное уже было. Но там "героем" эксцесса был сам гребец.
Во время встречи во время "выборов" он сказал, что вопрос окончательно решим после "выборов". Таким образом, он был уже накануне уверен в результате.
Буквально в течение часа попытался записать этот сюжет из архива телеканала - эти слова уже были затёрты!
Тогда преступники ещё пытались соблюдать какие-то "приличия". Теперь же, видя абсолютую глупость зомбированного электората, его гражданскую трусость, враг не делает даже этого.
Долой власть компрадоров!!!
И ведь опять ирод пенсионный возраст повысит.
путин не останется у власти, песковым и шойгам конец. И на запад не сбежишь, не смотря на заслуги перед ними.
Эпиграф:
Иван Васильевич меняет профессию.
— Между прочим, Вы меня не так поняли!
— Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь,Пёс(ков) СМЕРДячий?Одну пургу гонишь,хороняка ты беспринципная!
Чтобы все поняли ,что наговорил этот Пес-ков
Газета New York Times в статье, посвящённой России, приводит развязные слова пресс-секретаря Дмитрия Пескова: «Наши президентские выборы на самом деле не демократия,это дорогостоящая бюрократия» (Our presidential election is not really democracy, it is costly bureaucracy).
А про выборы президента 17 марта 2024 года Дмитрий Сергеевич высказался так: «Господин Путин будет переизбран в следующем году более, чем 90 процентами голосов» (Mr. Putin will be re-elected next year with more than 90 percent of the vote).
Ну вот, так сузить интригу – до 10%. Будут теперь спорить, сколько «дорогостоящая бюрократия» нарисует – 92 или 95.
Молодец, мужик!
Для янков он говорит в открытую всë, что думает (и ведь, зачтëтся это всë иму на большом разборе!).
А для "своих" лихо косит под дурочка, и не подкопаешься!
Выплывет! Ей-ей, выплывет!
Вангую, через год (если что пойдет не так) он первым же и воткнет нож в спину своего хозяина. Начнет орать про "культ личности" )))
да не рыбий глаз ты гонишь не будет он избран мы хоть и лохи но не до такой степени аминь
А что, нельзя было чётко и ясно изложить свои мысли?
Мдя, "власть придержащие" россияне, настолько заврались по всяческому поводу, что даже изьяснятъся по человечески разучились.
А потом оказывается " американцы по своей подлости всё исказили".
Так ты не стороний наблюдатель, ты товарыщъ Песков, лицо приближённое к "телу", и должен понимать что всё сказанное тобой имеет ярко выраженный политический окрас.
И разумеется все твои ляпы , относительно "выборов" президента в 2024 годе, выглядят именно как утверждение , а не как - выражение "собственных мыслей".
Да, никто на самом деле и не сомневается в "выборе " "белыми неграми" россии своего бессменного вождя, великого Пу.
...
Что вам неясно в его мыслях? Что, оказывается, выборы в демократическом государстве РАЗРЕШАЕТ провести Путин? Дак он там это открытым текстом сказал. Просто бояре уже ничего не стесняются. Зачем? Всем и так понятно, что у нас обыкновенная монархия. С 1991 года. песков настолько уверен в том, что ему ничего не будет, что уже несёт всё, что на языке вертится давно.
Спасибо царь! Ты нам разрешил, черни, выборы проводить. Низко кланяюсь царю. Подпись: Песков.
После того, как назначили как-то в избирательную комиссию, на "выборы" не хожу. Видел как рисуется единение вокруг диктатора-уголовника. Противно.
Небось липу молча подмахнул,будучи в комиссии?Вот из за таких как вы все и случилось.
Писков считает что российский электорат сплошные дебилы. Он сначала говорит а потом ещё и объясняет что он сказал. Дураки ведь сразу и не поймут что БУДЕТ 90%
Господин Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов».
--------
Вот так вот ,в Кремле уже прошли досрочные выборы с более чем в 90℅ За .
Марш Вагнера показал, что за дип-фейка не пойдет даже его олигархическое окружение. Цифры можно спускать какие угодно, но им нужна еще и явка, чтоб показать больше половины населения за пу. Если никто не придет, повториться ситуация с тараканом. Куда ни приедь будет смех, а не поддержка. Вообще пу проиграл выборы 2018, все понял и его убрали, оставив "стендапера", изображающего оригинал при помощи карантина для визитеров и мега стола.
Патриотнутые монархисты, выступающие за царя - этого не поняли и были отправлены в СИЗО. Остались только плохие бояре. За ними нет ни законной власти, ни большой силы, лишь местечковые подразделения боящиеся вооруженного отпора.
Если вместо ударов дронами по зданиям, запад запустит разбрасыватель пистолетов, то сорвет грядущую мобилизацию, и все подсчеты памфиловой. Справиться с вооруженным (пусть и пистолетами) - недовольством, ни полиции, ни гвардии - не хватит.
им теперь и явка не нужна, сообщат что все "проголосовали" электронно и ни каких проблем.
Дык, были уже абсолютно провальные "выборы" Собянина, когда народ просто не шел, даже халявная каша с тушенкой не помогла... Когда в районе полудня к школе прибыла проверка, там бабенция оборалась на местных бедолаг: "Не можете обеспечить явку - так обеспечьте хотя бы массовость! Хоть бомжей по округе собирайте, но чтобы люди у входа были!"
На Эллочку было невозможно смотреть: разве что губы не тряслись и слезы не катились... Криво улыбнулась в камеры, жалко пролепетала "Низкая явка - свидетельство огромного доверия власти! Люди доверяют власти и потому делегируют ей свой выбор!" - не записал я тогда этот шедевр, сейчас уже такое палево хрен найдешь, по сути признание "шалостей" с голосами неявившихся...
Но 33% явки заявили! Хотя там не то что 10% - пять от силы, с учетом "массовки" у входа!
Надо отдать должное москвичам в этой ситуации.
И как бледно при этом выглядят все эти партейки, типа КПРФ, ЛДПР, Справедливоросов, ... .
Ведь это именно они должны были организовать бойкот "выборов" без выбора. Именно они должны добиваться изменения организации "выборов" на законодательном уровне. В противном случае - выводить людей на улицы.
Тут кстати и ещё один момент имеется - необходимо изменить законодательно статус всх демонстраций, митингов и т.д. с разрешительного на заявительный.
Хватит уже захватчикам власти диктовать свои условия народу России!
Владимир Васильевич!
Для пятого срока опять Конституцию изменят? Или он до конца 4. не доживёт?
инфа 146%
Да выборы можно не проводить всё равно будет 146%
Весь народ за него, кроме кучки либерастов!
Мятеж ЧВК, наглядный пример что народ России, не поддержал его,(а не принудительное сборище бюджетников на стадионах,якобы в поддержку )
У них посты идут в зачет только если под постом есть хоть какая-то реакция...
Кста, к ибрагише это тоже относится. Чувак чисто по скрипту шпарит, если его посты сравните с разных тем - как под копирку, только ключевые слова меняет...
Не кормите жирных троллей, в игнор их, в игнор, пусть учатся работать, халявшики!
<<Мятеж ЧВК, наглядный пример что народ России, не поддержал его>>
Что или кого народ не поддержал? Мятеж не поддержал? Или кого-то не поддержал? А кого или что народ поддержал? А как поддержал? А как не поддержал? Вот вы, Боцман, поддержали что-то или кого-то или не поддержали? Если поддержали, то как поддержали? Если не поддержали, то как поддержали? Поясните, пожалуйста.
сболтнул лишнего и сразу заднюю включил)
Рабиновича вызывают в КГБ и говорят: «Ну что вы на каждом углу кричите, мол, молока нет, мяса нет. Раньше бы мы вас расстреляли, а сейчас вот проводим беседу – больше так никогда не делайте». Он выходит на улицу и изумленно говорит: «И патроны у них тоже кончились».
«Наши президентские выборы это не совсем демократия, это дорогостоящая бюрократия <...> Господин Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов». А вот это верно. Верно в том плане, что демократией у нас и не пахнет. А выборы проводятся лишь для вида. Не важно как голосуют, важно как считают. А контроль за подсчетом выборов (ГАС "Выборы") в руках силовиков, которые, в свою очередь, подконтрольны президенту. Так что выборы это фарс. Отсюда и признание господина Пескова, который сказал о том что есть. Теперь власть уже не играет в демократию. А говорит прямо о том, что от народа не зависит и от него находится далеко.
Компрадоры уже открыто говорят о своих преступлениях, понимая глупость электората, всё ещё ожидающего обильного "урожая" от "поля чудес" (дураков).
А пора бы дуракам протереть глазёнки и понять, что кроме обглоданных костей со стола ворья они не получат.
Обильным в условиях компрадорской власти может быть только "урожай" беззакония, крови и смертей!
А зачем тратится на выборы.
Огласите список консолидировавшегося со-общества.
- Эллочка какая там у нас явка, сколько из них проголосовало за меня?
- Явка 86%, За проголосовали 146%!
- Как такое может быть, это же бред!
- Нет-нет, все по закону! Вот и наблюдатели подтвердили, и видеосъемка, и "ГАС Выборы"!
- Все равно как-то странно... Правоохранительные органы вы не заметили ничего странного?
- Никак нет, все строго в рамках закона!
- При чем тут закон? Тут простая арифметика: не может быть за меня больше 100% общего числа проголосовавших!
- Арифметика - не наш профиль, мы закон охраняем! Спросите прокурора!
- Ой, да что меня спрашивать, если всем известно несовершенство наших законов! Приходится работать с тем, что есть! Там такие дыры попадаются, что 146% - вообще не проблема, а мелочь, не стоящая внимания!
- И что, судья тоже так считает?
- А судья выносит решение на основании законов и материалов дела, на руководствуясь своим внутренним внутренним убеждением! Мы демократическое и свободное государство, и если в законе нет прямого запрета результатов голосования более 100%, то я буду руководствоваться принципом "Разрешено все, что не запрещено законом!".
- Но ведь должна же быть логика, здравый смысл, есть же, в конце концов, утвержденные методики подсчета!
- В законе насчет обязательности логики и здравого смысла в судебном решении не сказано ничего, моя внутренняя убежденность подсказывает, что методика подсчета безупречна.
- Хмм... Ну, а если все-таки будут недовольные, беспорядки?
- А для таких у нас есть гвардия и полно карательных законов
А вы пробовали свинью оттащить от корыта, в котом что то еще осталось?!
Все логично.и в 2024. И мб,в 2028, и в 2228. Итд.
Птн ещё не довел страну до войны. Это же и есть его предназначение.
Из -за избыточных нефтегазовых доходов месяца в 73 миллиарда рублей Минфин в августе возобновляет скупку валюты по "бюджетному правилу"
воровство сырья и капитала для иностранных наций продолжилось
а как же димон?
Димон сейчас очень занят, строчит пост за постом пока айфон не вырубили.
в другой раз
Слабовато. У Чаушеску было почти 100%, а у Хусейна поддержка 100%. Есть куда развиваться.
Слова "надоел" для него в конституции не прописано.
как бы, извинялся перед своими хозяевами?
у пескова - на языке.
еще один самовыбор памфиловский. он завершит концентрацию власти капитала. но это несет только инфляцию и нищету, ибо безнаказанность и жадность безграничная на примере романовых порождает развал.
у меня есть свое мнение, но я с ним не согласен!
Там всё по плану на весь 21 век! По путинскому! По личному!
Они уж лучше и вправду выборы отменили.К чему эта показуха,если и так всё давно ясно и понятно.
Дорогостоящая бюрократия - не ритуал бумагосования, а госсистема для "этой страны", - господствующий паразитарий человекообразных функций.
Причем, система дорогостоящая не столько нагрузкой на бюджет, а как тромбонекроз всего социального организма.
И!
По другому и быть не могло - и в силу инородности узурпации, и по причине ея деменции: старость заразна, особенно, когда распространяется с самого верха. И оная не лечиццо - до самой смерти.
(пургомет, чем будет дольше, тем будет больше у лизоньки "мужей", гыы)
Пресс-"секлетарь" Песков еще раз выдал отсебятину и этим показал какое мнение существует в Кремле по поводу будущих выборов президента РФ. Ежу понятно что в условиях войны ни в одной стране мира выборы руководителя страны не проводят и это правильно. Нельзя раскачивать страну в условиях когда требуется жесткое руководство страной и мобилизации всех ее ресурсов для победы. Иначе позор поражения,а сейчас для России это гибель.
Думаю, что Песков по старой доброй привычке сказал американцам правду-матку, полагая заслужить похвалу, а они его так подставили. Пришлось перестраиваться на ходу. С каждым может случиться.
Но что бы он там ни говорил, сегодня уже ни для кого не секрет, что в России власть узурпирована узкой группой лиц. Не самых симпатичных лиц к тому же, и это ещё мягко говоря.
Именно поэтому в стране уже давно нет честных выборов, на выборах сплошь и рядом происходят подмены в пользу действующей власти и народ не верит в выборы.
Да и о каких выборах может идти речь, если нет оппозиции и нет потенциальной смены власти, нет критики власти, нет независимых СМИ.
Да что там СМИ, в этом паханате даже законов нет, вместо законов тут как в зоне решение лидера (пахана) или правящей группы (толковища).
Песков явно подставил шефа, объявив что он обязательно победит на следующих выборах. Это и так всем понятно, при нынешней выборной системе можно выборы вообще не проводить, когда результат известен заранее. Но с выводами лучше не торопится, идет СВО и явно не так как это планировали в кремле. Победа России не гарантирована, на войне всякое может случится. Исторических примеров много, когда побеждали менее мощные армии и маленький отряд громил большую армию. Россия побеждала далеко не всегда и не во всех войнах. А поводы для сомнения в победе подает поведение нынешней власти, как бездарно и провально они проводят реформы и ведут внешнюю и внутреннюю политику. Не решительные, сверх осторожные, всегда запоздалые и половинчатые решения президента и компетентность назначеных им генералов торгошей в МО не служивших в армии вообще.
Уточните пожалуйста, какой срок предусмотрен за незаконный захват власти?
голосование будет творить чудеса.
русской патриотической партии на выборы можно не ходить.Дугин и Проханов что то замолчали про Русский Мир,наверно из Кремля евреи запретили.
Шо... опять???
В Индии господин 420 - в России господин 146%.
Да , действительно , властолюбителей всё устраивает , а тут ещё какие-то выборы проводить ? Зачем ?
Потому что уже очевидно, что Путин будет избран.
-
Это будет ошибкой аналогичной "переизбранию" иуды ельцина.
После договорняков в Стамбуле и истории с Вагнерами - ввп более доверять нельзя.
Ему нельзя было доверять с момента затопления АПЛ "Курск"... . И даже ранее - когда он был фигурантом уголовного дела.
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
по фрейду.
памфиловой уже спущены.
Анекдот в тему. Парижанин пригласил друга провинциала на футбольный матч между командами Англии и Франции. Пришли на стадион. Провинциал впервые посещает футбольный матч – ему всё в диковинку. Вдруг перед матчем на футбольном поле началась какая-то драка. Провинциал спрашивает своего друга парижанина:
– Что здесь происходит?
– Это английские болельщики метелят судью за несправедливое судейство матча.
– Но ведь матч ещё не начался!
– Дело в том, что последний поезд на Лондон уходит сразу после матча, и они боятся, что они не успеют – а они уже заранее уверены, что судейство будет несправедливым.
.
Касательно выборов 2024 года, в каком-то смысле аналогично: можно уже сейчас заранее объявлять результат.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.