• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: 42 беспилотника атаковали Крым этой ночью

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.08.2023, 21:33
Гость: Старый

"42 беспилотника" - это самый смешной анекдот за время СВО. Такой же, как и "12 Ф-16", или "28 леопардов". Жгите дальше, эта шиза начинает приносить удовольствие людям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 15:56
Гость: Чудеса да и только

Беспилотники размножаются в геометрической прогрессии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 15:11
Гость: blog2038,.

"обнаружено 42 беспилотных летательных аппарата. В результате огневого воздействия над территорией Республики Крым девять БПЛА уничтожены, 33 подавлены средствами РЭБ"
---
Жду, через денёк туман войны рассеется, будет видно, что на самом деле произошло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 22:37
Гость: Шиза

100 граммов с утра и туман рассеется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 21:40
Гость: учись у крыма москва косорукая

Здесь и в тумане видно,что крымская оборона намного превосходит московскую

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 14:12
Гость: Реалло

ладно.ВЕРЮ.Что готовите СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ и испепеляющий сверх-удар по нацистам,скорее бы уже.
И им лучше не мучаться долго,И нам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:41
Гость: Скептик

Похоже, наши правители жалеют свою собственность на Украине больше, чем жизни своих граждан.
А что, и правильно.
Бабы новых нарожают...
А собственность - ее еще наворовать нужно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 12:42
Гость: "Ну и сказочники"

Ганс Христиан Конашенков

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:45
Гость: Кремлевские сказки

Вчера ,у Ганса Канашенкова была другая сказка про уничтожение принятие решений ВСУ ,а сегодня он 42 беспилотника сбил с рогатки .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 12:29
Гость: Штурман

Скорее всего на Юкрейн налажена массовая сборка БПЛА из комплектующих стран НАТО и поэтому СВО столкнется их применением укровермахтом еще больше чем сейчас. Против лома нет приема кроме другого лома и в ответ в РФ нужно наладить их массовый выпуск чтобы каждый укрофашист был на прицеле.Кроме летающих аппаратов нужно развивать их морские варианты и даже мобильные небольшие наземные управляемые торпеды для применение на передовой. Массовое применение воздушных,морских,речных,подводных и наземных дронов в СВО позволит сохранить жизни российских военных и парализует активность укрофашистов на фронте и в тылу. Пока нигде в войнах не применяли наземные дроны-торпеды и с совершенствованием оружия выпускаемого ВПК РФ нужно начать массово производить и наземные торпеды-дроны которые могут поражать бронетехнику из засад и непосредственно в лоб. С технической точки зрения они должны быть очень простыми и легкими при наведение и атаки на объекты врага. Не нужно жевать всякие сложные по конструкции и в управление "терминаторы",а нужно работать над простыми и дешевыми в производстве наземными дронами и тогда война станет немного другой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:50
Гость: Наземные торпеды

Это как?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 16:04
Гость: Штурман

Наземная торпеда это управляемая мина на гусеничным или колесном варианте наподобие морской торпеды способная с ходу или с засады поражать объекты противника как БПЛА,но более эффективно. Например, зная что по дороге движется колонна бронетехники, нужно быстро разместить впереди по ходу движения колонны замаскировав несколько таких торпед и в нужный момент атаковать видимые оператору цели; танки,БТР и прочую передвижную технику. Кроме того такими торпедами можно поразить цели более точно чем снарядами так как торпеда,как и БПЛА, управляется до момента поражения цели. Дело только в косности военных,а решение проблем передвижения и наведения на цель такого оружия давно решена. Читайте старые экземпляры "Техника-молодежи" где многое что сегодня применяется в гражданке и в войсках было рекомендовано ранее для ознакомления и практического использования. "Лунаход" вам в помощь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2023, 04:36
Гость: давайте конкретно

44\78Предлагаемое Вами устройство будет иметь характерный размер поряда метра и иметь уязвимость от стрелкового оружия. Нет, Вы предлагаете делать его бронированным? На какую дальность в реальном бою сможет приблизиться это устройсктво к танкоа или к другой атакующей бронетехнике противника, снабженной крупнокалиберными пулемётами?

Т"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2023, 08:42
Гость: Не важно

Главное в "Технике молодежи" всё давно объяснено. Жаль, что ее судьба такая же, как у этой "торпеды"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 12:10
Гость: Скептик

А по мордасам дать, дабы неповадно было?
Или опять сопли будем жевать?
Это не правительство.
Это бабы на скамеечке...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 15:00
Гость: иван з.

А понять, что сил нет, чтоб дать по мордасам, не в состоянии? Время работает на Украину. И она всё сильнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2023, 08:43
Гость: А слова на что ?

Словами и по мордасам самое то будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 11:45
Гость: тоже-врач

В одной из статей наши начальники похвалялись уж 5000 беспилотниками в год. А у укров 42 в день. Уже втрое больше! А сколько будет через месяц?
.
Весной прошлого года я писал, что для победы нам надо 40 000 беспилотников в месяц. Вполне реально, если китайский квадракоптер тогда стоил меньше тысячи. 40 лямов в месяц тогда стоила победа. Сегодня сколько придётся потратить? А если не потратим сегодня, то завтра придётся тратить в сто раз больше.
.
Надеюсь, Миллер покроет эти убытки из своих "рекордных цен". Ведь только из-за его жадности война не кончилась в марте прошлого года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 11:38
Гость: личный опыт

странная позиция европки в отношении хохланда...
Требуют контрнаступления, бОльшей мобилизации, а у самих в странах миллионы мужчин призывного возраста живут на пособия - бездельничают.
Посмотрите трансляцию футбольного матча какой-нить укрокоманды в европке: тысячи хохломужиков призывного возраста с флажками на трибунах.
Подгони полицию и автобусы к выходам со стадиона и вот тебе 3-4 батальона "патриотов" как с куста и не надо бегать по квартирам в куеве.
Но так не делают, почему?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:29
Гость: Мне вас жаль

насколько я понимаю, в России так принято, так почему вы сейчас избегаете спортивных матчей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:55
Гость: личный опыт

ты сам-то понял, что написал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 11:15
Гость: пп

конашенков звезда...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 11:14
Гость: И.В.С.

А где "баллистический привет" и проздравление с днюхой незалежности куеву ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:34
Гость: Вячеслав

По случайности перепутали координаты и все полетело в Крым. Причем успешно, своих же не сбивают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2023, 13:52
Гость: У хохлов всякое случается

И своих сбивают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2023, 08:45
Гость: Остряк однако

А впереди позор репараций.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2023, 11:59
Гость: Шиза

Держись. Главное - что бы не перешло в позор дефекаций. Теща не поймет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.