• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище Санкт-Петербурга

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.08.2023, 11:06
Гость: Однако

Россия проинформировала Бразилию о том, что не намерена расследовать авиакатастрофу

с бразильским самолетом Embraer,
на борту которого находился глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, в соответствии с международными правилами. Об этом сообщило агентство Reuters.

Фигасе- русские получаеццо летают на бразильских самолётах?
Это ли не позор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 09:47
Гость: Если справедливо

России он принёс 62000 гробов, Украине тоже немало.Российская церковь точно его запишет в святые великомученники.Разговоры уже ходят, но все же надеюсь, что это фейк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2023, 07:11
Гость: Плантагенет. Тока 62?

Какая скромность.
Укров "200" минимум 600 000. Не считая неподсчитанных.
Один контрнаступ взял 45 000.с июня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 11:09
Гость: это Пригожин

=России он принёс 62000 гробов, Украине тоже немало.=?

если по чесноку, то не один он.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 08:49
Гость: stalker

Самое удивительное это то, что место похорон было оцеплено даже после официального прощания с ним родных, в том числе в последующее вечернее и ночное время. Видимо много страху нагнал он и его окружение на властные элиты, что и после смерти их боятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 07:57
Гость: Влад

Еврея похоронили рядом с отцом евреем по православному канону? ))) Вот на таких мелочах и палятся )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 07:42
Гость: А. Архангельский

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая!

Настанет пора – и проснется народ,
Великий, могучий, свободный!
Прощайте же, братья, вы честно прошли
Свой доблестный путь, благородный!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 08:11
Гость: Женская логика

Пока свежо в памяти, пока не стерлось годами, должно быть "запротоколировано, записано, зафиксировано. И самое главное, доколе униженный кремлевской мразью и его камарильей русский люд, будет терпеть кровью пораненных жил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 07:23
Гость: Плантагенет. А кого похоронили?

Инсценировка.
По рецептам вашингтона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 07:10
Гость: Олег

И здесь васильич трухнул(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 05:04
Гость: Штурман

Героев России воевавших в СВО хоронят с воинскими почестями,а не тайно и без официальных церемоний. Пригожин за свои заслуги мог стать дважды героем РФ и похоронен в присутствие даже высших лиц государства,но страх чиновников перед мертвым бунтарем превысил элементарное уважение к яркому патриоту и герою России. Поход "справедливости" на Москву бойцов ЧВК во главе с Пригожиным вскрыл самую главную тайну власти как ее оторванность от народа и отсутствие ее поддержки не только большинством простых людей,но и армии. Кроме того этот поход показал что страной правят ставленники Запада которые при малейшей опасности себе и своим капиталом убежали за бугор и в Ленинград оставив своего президента без поддержки. Вот за этот поход чиновники решили отмстить Пригожину даже после его смерти и эти "скромные" похороны.
В истории России были несколько известных народных героев затеявших "поход на Москву". Это Степан Разин,Петр Болотников,Емельян Пугачев и народ до сих пор помнит их хотя ельцинский режим делает все чтобы "быдло" забыло не только героев времен Советской власти,но и всех кто выступал против царей. Думаю и Пригожин будет включен в этот список и через месяц о нем в СМИ просто забудут как уже забыли о героизме бойцов ЧВК "Вагнер" в СВО на Украине.
P.S. На его могиле установили православный крест и это ответ тем кто его относил к евреям. Хотя в его генах были и еврейские корни,но он русский как по крови так и по духу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 01:21
Гость: rick

Стоит вспомнить, что Е.Пригожин как основатель ЧВК "Вагнер" Дмитрий Уткин, чей позывной Вагнер дал название компании "Вагнер" были был награждёны званием Героя России. Согласно президентскому указу, похороны людей с таким званием должны проходить с воинскими почестями: гроб должен охранять военный караул, на церемонии должны присутствовать оркестр и похоронная команда, после погребения должен быть дан салют холостыми патронами. На похоронах Пригожина всего этого, по всей видимости, не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 01:04
Гость: в интернетах пишут

как будто "у него в полку")))) было ещё три Евгения Пригожина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 00:44
Гость: rick

Е.Пригожина знала вся страна и за рубежом. Нравиться это кому либо или нет. Зачем же тогда ЗАМАЛЧИВАТЬ ДАТУ похорон и тем более выставлять
вооруженные патрули и т.п.? На уверенность это никак не похоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 22:43
Гость: Ва-банк 2

Инсценированные похороны Квинто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 22:02
Гость: Если справедливо

О покойниках не принято говорить плохо,а хорошего о нем сказать нечего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 21:38
Гость: Светлая память.

Царствие небесное, Евгений сражался за справедливость божью, у Господа все люди божьи живы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 20:40
Гость: Хорошие дела не остаются без ответа

Крысы зарыли мужика

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 20:26
Гость: Перископ

Даже мертвого Пригожина, кремлевские боятся.
Он сделал всё, что мог.
Земля пухом.
Царствия небесного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.