Сюрприз - это скорей "Луна-25".
армейских церквей, заводы беспилотников строят.
Этом какая то подлость.
Специально строится там где через пару месяцев будут Украинцы - это для них чтоль троится ?
Ась ?
Это называется ненаучная фантастика.
Даже в случае войны со всей Европой,, включая Германию, это бы заняло год.
При условии того, что обойдётся без ядерного оружия. А в данном случае вряд ли обойдётся.
Короче, пока что Армагеддон вероятнее.
Ты что, хохол? Мриять горазд...
береги его. Может и российскую экономику разорванную в клочья из своего коматозного состояния увидишь
Ай "молодцы"! Вот только забыли ещё точные координаты завода представить.
"В Ростове-на-Дону появится новый завод по производству военных дронов"
---
Очень уж близко к линии фронта, может не устоять.
не забудьте координаты опубликовать
Все размыто,неопределенно,сплошное недоразумение.
В Татарстане завод на тысячи экземпляров, то же и с ланцетом. Как раз помянем добрым словом подвижников дроноводчества, воинов Владлена Татарского и Берега( Ц.И.Н). Теперь хохлов кошмарит Дрон Упырь, Дрон ВТ, названный в честь Владлена Татарского, поразивший недавно склад боевприпасоа хохла. И который не один привет передаст за питерское кафе. Будет терористам и кофе и какава с сахаром, с доставкой на дом.
И прочие дроны, несть им числа. Работают братья.
А с небес улыбается лучезарный Владлен.
Звучит-то как! Завод! :-)
чем никогда.
А также Питер, Архангельск, Тюмень, Новокузнецк, далее везде...
Потребность в военных дронах возникла еще вчера. А нам все о планах на будущее рассказывают. Дорога ложка к обеду.
Кто-то делает, а кто-то скулит, что ничего не делают.
кто то критикует по делу, а кто то защищает воров
ты нытьё и критику не путай. И к сожалению у нас не Китай, за твои слова в интернетах не спросят, рейтинг не понизят. Мели, что душонке угодно
Не надо передергивать. Первое. Еще до конца ничего не сделано, так как озвучены только планы налаживания производства дронов. Второе. Как я сказал, это все надо было делать вчера. А сегодня цена этой задержки чьи-то человеческие жизни. Время сейчас такое, понимаешь. Спохватились, когда жареным запахло.
Ты, вот, лично, почему ничего не сделал? Языком молоть все горазды, все из страны "советов".
"Робоавиа" - частная компания, появившаяся в 2022
----
Это единственное, что тебе и тебе подобным надо знать.
Да плевать мне когда она появилась. В 2022 году у нас уже СВО полным ходом шла. И именно в этом году перевес ВСУ в боевых дронах по сравнению с ВС РФ составлял 3 к 1. Это значит, что на их 3 дрона мы могли противопоставить только 1 наш. Отсюда и большие потери у нас в зоне конфликта в людях и технике. Это так мы к военным действиям готовились. Вот об этом и разговор. А если ты этого не понял, значит умом не вышел. Можешь дальше перечислять наши запоздалые достижения. Жизни погибших это не вернёт.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.