Звучит зловеще ии наводит на большие размышления.
Версии уж пошли.
Бизнес-джет Евгения Пригожина мог потерпеть крушение 23 августа из-за взрыва гранаты на борту - такую версию озвучил Mash, по данным которого на месте крушения были найдены оружие, боеприпасы и гранаты. Директор музея войск ПВО Юрий Кнутов подтвердил «МК» реалистичность такого сценария катастрофы.
Судя по видео, снятым очевидцами трагедии, и их рассказам, борт Пригожина начал разрушаться в воздухе. Возможной причиной этого назвали теракт - взрывчатку могли поместить в какой-то из отсеков самолета. Теперь появилось еще одно предположение- взрыв гранаты.
Директор музея войск ПВО Юрий Кнутов заявил «МК», что взрыв ручной гранаты на борту, действительно, мог привести к падению самолета.
- То, что из-за такого взрыва произойдет катастрофа, - это точно, - сказал эксперт.
Но Кнутов усомнился, что причиной детонации могло стать какое-либо нарушение при перевозке боеприпасов.
- Есть четкие правила перевозки: гранаты отдельно, запалы отдельно. Конечно, Пригожин и его команда об этом знали. Но из-за постоянной угрозы жизни охранники Пригожина постоянно носили с собой оружие и боеприпасы. Может быть, в пылу какой-то жаркой дискуссии кто-то выронил гранату, кольцо выпало и произошел взрыв, - предположил Юрий Кнутов.
-------------
ОТКУДА ДИРЕКТОР Кнутов знает ЧТОносили с собой ОХРАННИКИ Пригожина, ась???
Ранее писали, что Пригожин не допускал наличия оружия в салоне самолета.
Все полагалось сдать.При выходе забр
что турок Шойгу-задэ и его генеральши- ефрейки делят многолярдное наследство ефрея Пригожина. Волнуюсь, как бы количество катастрофф не увеличилось в МО.
Чесно не пойму данную формулировку!!!?
Вот и не стало ещё одной яркой личности. Положительная или отрицательная, это будет неизвестно долго. Земля пухом.
Сторонних экспертов допускать нельзя если это преднамеренный подрыв самолета к которому причастны российские спецслужбы и Кремль, тогда может и правда вылезти и могут выйти на настоящего заказчика. Как было в Германии во времена СССР на месте преступления немцы нашли забытую фуражку с красной звездой и подписанную с фамилией и сразу пошли в ближайшую советскую воинскую часть.
Чья бы корова мычала.
даже на ум ничего не приходит ,чего-бы придумать и соврать ,например ;
гусь залетел в двигатель.
Не было бы марша ЧВК "Вагнер" на Москвабад, то не было бы "злодеяния", никакой катастрофы самолета, а Пригожин получил бы еще одну звезду Героя и был бы живее всех живых. Но это не каждой козе понятно.
преднамеренным злодеянием - именно таким понятием оперирует Уголовный Кодекс РФ
Что никто не верит.
глубоких размышлений генеральный пургоносец внезапно осознал, что произошло преднамеренное злодеяние, а до этого он думал, что речь шла о непреднамеренном добродеянии.
Россия дожила до политических убийств.
Всегда были. Троцкий, Берия, Машеров. При Ебн - Рохлин. При ВВП - Илюхин, Лебедь, теперь Пригожин.
ПВГ
Ржу не могу... И кто же это сделал?
/////////////////////////
Не знаешь !? И зачем тебе ? Везет же некоторым .А тут одни собрались т всё знают, от многое ума много горя..
"Преднамеренным злодеянием" ? Это точно. Вопрос в том, чье это злодеяние ? И в поисках этих злодеев, думается мне, далеко ходить не надо. Всё они здесь и сейчас находятся. Их даже порой по нашему ТВ показывают. По поводу случившегося слезы крокодильи льют.
Как странно видеть такие мысли от человека, который во всем укронацистов обвиняет.
Читай внимательно мои комментарии и поймешь, что я для нынешней российской власти не друг. Просто плевать мне на столь дорогую твоему сердцу Украину. Там власть не лучше, а, пожалуй, похуже будет.
Злодеяние - это узурпация власти, это семь президентских сроков вместо двух, это деградация, это неравенство и эксплуатация, это война. Выпученные глаза, усы и часы - это смешно.
Ну вот и все... Был Пригожин - и нет Пригожина... Элементарно Ватсон! Как клопа раздавили.
Песков вертится как уж и никак не может выдавить из себя правду. Самолет Пригожина был взорван в результате теракта украинских спецслужб при разгильдяйстве или саботаже российских служб отвечающих за безопасность полетов. Очень трудно скрыть что в теракте были заинтересованы не только извне,но и многие наверху в окружение президента. Поэтому он порет очередную глупость пытаясь скрыть то что уже всем известно. Смерть Пригожина и командиров ЧВК "Вагнер" это бальзам на хотелки тех кто работает против победы России в СВО на Украине. Это голый и никем не оспариваемый факт и тут не поможет никакое словоблудие.
Так ты говоришь, что эсбэушники зашли в фсб и попросили тех отвернуться пока они минируют самолёт?
Вся страна знает, одни говорящие усы не ведают))
Следы заметают.
Ржу не могу... И кто же это сделал?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.