Дело будет шито-крыто.
Карты правду говорят.
когда благодаря писакам все об этом знают
Вот наследство начнут делить, рудники в Африке, миллиарды долларов на счетах - вот тогда будет звон!
Для этого и сменила фамилию ,чтобы не всупать в наследство ,в обмен на сохранеие жизни,которую жене Пригожина пообещали .
Но ,сделка с дьяволом ,все-равно не поможет.
Ну и что с того ? Это ее полное право. Тем более, что мужа уже нет в живых. А так, может журналисты меньше заедать будут.
правильно. Вообще менять фамилию выходя замуж- глупость. Миллиарды + новая фамилия+ новый муж... Жизнь удалась.
Сменила. И? Какое кому, простите, собачье дело. Может человек хочет затеряться и не быть объектом внимания прессы и прочих аферистов , которые преследует публичных людей на каждом шагу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.