почему сегодня одни тухлые новости, аж за октябрь прошлого года ??
Ничего не получится, кому-то выгодно, чтобы они работали в этих сферах. Эти кто-то такие предложения не пропустят. А русских или татарских лиц на улицах Москвы все меньше и меньше.
А также в сфере торговли. Мигрант должен заслужить получить паспорт и есть две возможности либо через тяжёлую работу в течении лет 15 или через учёбу в университете и потом работу лет 15 по специальности. За специальность учитывать только технические специалности не гуманитарные.
Увы, это только предложение!!! Любят, наши СМИ, выдавать желаемое за действительность!
А разве они там, кроме сферы такси где-то работают? О_о. Зато вот удивительным образом их много работает в полиции и Росгвардии. Что вызывает, прямо скажем, массу вопросов.
Хоть одно толковое предложение Но всего лишь предложение
Поддерживаю!
А кто работать будет? Ни деньгами, ни оглоблей не загонишь россиянина на стройку, кирпичи класть, или траншеи копать.
Почему в окопы можно загонять россиян ,а на стройку нельзя,и наоборот в окопы нельзя загнать мигрантов ,а можно на стройку ?
Вот и не кукарекай!
Россияне работодателям не нужны.
Они свои права начнут отстаивать. В отличие от бесправных гастарбайтеров.
предлагать не значит жениться.Получение гражданства мигрантами в короткие сроки никто не отменял.
Решение фальшивое , нужен детектор лжи и знания корана и правил дорожного движения.
в МВД и ФСБ им можно работать.
Не верю ,что пройдет законопроект ,слишком велика русофобская закоренеласть в Кремле.
А как в гос.органах ? Ведь это важнее указанного .
Без мигрантов в госорганах Россия быстро станет добычей Запада. Страна сейчас побеждает только благодаря мигрантам-миллиардерам. Но им нужна помощь и в виде должностей в госструктурах
В районной поликлинике участковый врач мигрант из очень Средней Азии.
Кто ему выдал паспорт и в какой стране он получал диплом врача большой вопрос. Потому,что русским языком он не владеет или принципиально не желает разговаривать на великом и могучем.
Был у него на приёме два раза время ожидания было 6(шесть!) часов. Потому ,что он не понимает пациентов и пациенты не понимают что говорит доктор.
Поэтому время общения затягивается.
Лучше бы в торговле запретили.
Наконец-то!
Браво! Наконец то . Обеими руками-ЗА!!!
запретить мигрантам работать в школах, больницах и такси
А в детских садиках?
КАК ОНИ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ????
Да мигранты ж тут ......устроят, мало не покажется.Оосбенно таксимстыи разносчмки еды. Или последних не тронут?
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, интересно?
Это дикриминация получается.
Как определять будут-мигрант -не мигрант.
Чёт в РФ прям всё с мшалось.
А НЕ ФИГ БЫЛО ЗАВОЗИТЬ....соотечественников.
Интересно, есди убрать мигрантов, а кто же тогда будет полы мыть в школах сами учителя что ли? Или не русские мигранты ведут уроки???!!! А местные только драят полы. Или опять школьники как в советские времена в плане приобщения детей к труду и в воспитательных целях? Всем намекали что все пойдете после школы сначала на завод или в армию укреплять оборону, а не в институт еще 5 лет штаны даром протирать. Получил пару значит на сегодня ты дежурный, после уроков драишь пол в классе или сартир с мылом. Чтобы потом в армии или на зоне это не было неким сюрпризом. Кусок хозяйственного мыла (в армии РФ друго и не бывает, в других не знаю) нарезается штык ножечком меленько на ведёрко холодной воды, (горячая бывает только в батреях зимой иногда и в бане). Бывет ещё сода в мешке или бочке, её тоже можно добавлять по вкусу и затем ударом сапога выливается все это на пол посередине казармы и начинается грандиозный заплыв. Это обычное начало развлечения выходного дня в армии, перед "спортивным празником" который включает забег в противогазах и полном снаряжении + рация, сумка с лекарством у санитара или катушка телефонного провода, что поручат на 10 км. А зимой на лыжах, и такие "праздники" проходят при любой погоде от +40 до -40 С включительно. Раньше заранее деток готовили в советской "образцовой школе" к армии и взрослой жизни и всем её прелестям, а сейчас полный бардак везде и во всем.
Более 20 лет понадобилось чтобы прийти к решению такой наболевшей проблеме.
Такси за бешеные бабки, в больницах и школах с детсадами работать будет некому - копите денюшки на частников. Если вы опоздали с работы в частный детсад - ваш ребенок окажется в приюте, никто с ним сидеть не будет еще полчаса (ну если за деньги 1000 рублей с рыла) и за прокат приюта с вас тоже возьмут деньги. Допрыгались.
Ничего толкового в этой думе не проходит.Угробите страну окончательно,-только и вас мигранты следом на пики поставят,как пить дать.
дошло наконец???
Раньше надо было думать....
Сейчас врачей заменять уже поздно. Их не хватает.
Таксистов то заменить можно, но тоже не сразу.. Ну нет такого количества готовых таксистов.. И получится, что социальные проблемы на пустом месте возникают..
И самое главное, что потом будет, кто думал? На стройки эти ребята не пойдут. Будут хитрить или уйдут в криминал, что ли..
Короче, вначале надо эксперимент проводить, а потом уже предлагать..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.