• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков ответил на сравнение Казахстана с «задним двором» Путина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.11.2023, 18:39
Гость: У самих, что не Москва - то задний двор.

Страна превратилась в скопище "медвежьих углов".
На что вопрошает мой кавказский родственник: "У нас есть государство, или просто бухнуть собрались?".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 09:44
Гость: Сябръ

Ну хорошо,пусть будет передний двор :)
А вообще-то - первобытно-общинный каганат,остро нуждающийся в суровой Губернаторской руке.Мало России всяких рамзанок и т.п.?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 13:42
Гость: Невидимая нога рынка

Невидимая суровая Губернаторская рука рынка очень нужна, особенно на новых территориях. Рамзан лучшая кандидатура для всего Юга РФ. Ну а потом Адам. У него замечательные невидимые руки и ноги. Россия будет великой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 19:45
Гость: тд

.. интересно а, есть кто будет работать и созидать технологическое будущее,.. для начальства,..кроме,конечно пока ,тех иностранных штрейкбрехеров за краденные у потомков невосполняемые природные ресурсы ??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 08:57
Гость: Влад

Конечно самостоятельное государство. И поэтому, в отличие от нашего Гаранта, президент Казахстана открыто занимается русофобией и выступает против России. Его то понять можно, он о своей власти беспокоится. А вот понять действия нашего президента в отношении бывших республик СССР лично мне очень сложно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 19:47
Гость: тд

..."думай Федя, думай",-чет, Или нечет!!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 08:13
Гость: Опу

переименовали в задний двор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 16:00
Гость: есть

еще большой федеративный проходной двор,рядом с Казахстаном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 05:54
Гость: Штурман

Только дурак может раз за разом наступать на одни и те же грабли что видно по повтору политики властей РФ которые проводят провальную политику по Украине в Армении и в Казакстане. Много слов об экономическом сотрудничестве,стратегическом партнерстве и даже о союзничестве хотя даже людям далеким от политики ясно что Армения и Казакстан ложатся под Запад в поисках халявы. В современном жестоким мире нельзя быть амебой так как везде уважают только силу,силу военную,силу экономическую и волю правителей государств.
Не нужно думать что Россия слабая страна,что ее экономика разорвана в клочья,а войска слабые и за полтора года не смогли предотвратить обстрелы не только ЛДНР,а даже приграничные области. Это далеко не так. Дело не в слабости экономики страны и ее ВС,а в слабости ее руководства которые формально за Россию,а душой за Запад.Иначе говоря в неудачах в Ереване и в Астане виноваты Кремль и Правительство РФ и только новые руководящие кадры из числа настоящих патриотов смогут силой задавить антироссийский крен правителей бывших республик СССР.
Действительно Казакстан это не задний двор РФ,а бывшая земля РИ и СССР и поэтому Москве нужно там навести порядок и не только дипломатическими методами. Для этого прежде всего нужно работать с простыми гражданами этой республики доводя до каждого правду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 09:23
Гость: Штурман

Дополнение.
Что такое правда по Казакстану? Это во первых казаклар кочевой народ и никогда не имели свое государство хотя в своей истории иногда какой нибудь местный хан собирал под свое крыло молодых степняков для грабежа соседей и такое объединение историки называют каганатом. Вообще казаклар это часть степняков кыргызов и они обособились относительно недавно образовав три жуза как родово-племенное объединение часто враждующих между собой даже сегодня за территории. Поэтому вся пропаганда официальной буржуазной власти о великом Казахском ханстве это тоже самое что хохлы это потомки шумеров.
Вторая главная ложь которой дурят власти свой полуграмотный лекторат это принадлежность территории Казахской ССР Казакстану на том основание что казаклар кочевали от Алтая до Волги.При этом никто не вспоминают что на современную территорию Казакстана на таком же основание могут претендовать башкиры, ногайцы, астраханские татары,а главное тюменские татары у которых в отличие от казаклар было свое государство под управлением хана Кучума.
Историки из Алма-Аты врут что емпиратор Чингиз-Хан был из казаклар и выдают себя его потомками хотя все очевидцы того времени пишут что хан был рыжим и имел светлые глаза,то есть был алтайским татариным эмигрировавшим со своим племенем в низовья р.Урал и основавшим огромное русско-татарское ханство для грабежа соседей.Земли Казакстана это земли бывшей Казахской АССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 19:58
Гость: тд

.. история народов СССР написанная по доктрине Даллеса" которойнет на английском языке" специально нанятыми людьми и распространявщими через, дерьмо наций народов и народностей СССР (за деньги, подачки и обещания),в рамках третьей мировой холодной это,обычная туфта которой, воспользовались местные сепаратсты для, разжигания нац конфликтов и получения сохранения своей власти под шумок "освобождения от русских колонизаторов"(армянских, грузинских, узбекских, таджикских итдитп),с помощью внедрения невидимой руки иностранных инвесторов, местных гешефтмахеров и получения откатов на этом чтобы, больше лучше одеваться во все фирменное за счёт.. чудаков на поле рыночных чудес!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 05:21
Гость: Вот те на!

Испокон веков западные страны - колонизаторы. Африка, Индия и т.п. А Россия просто сливается с народами, с которыми живет. Так что лучше, цивилизованная колонизация или равенство и братство? Правда капитализм все же вбивает клин между нациями ради наживы. Но страдают от этого и те и другие народы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 03:28
Гость: Плантагенет.

Ну,не задним же проходом Рф обозвали Казахстан,
Ну обидчивый нарот пошел

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 03:07
Гость: Питон

Пару месяцев всего как из Кz вернулся, они полностью на латинский шрифт перешли и на казахский язык. Единственная русская станция на ФМ передает русские песни с казахскими поочередно, все как на Украине. Россией там и близко не пахнет, откуда взялось многократное увеличение торговли? Не одной российской вещи не в магазинах не на базаре не было, Китай и Турция. Местные ходят в кепках США с обревауторой NY (New York) это там высший писк моды. Не одной майки или кепки из РФ не видел и лучше не одевать, а то местные аульные быстро объяснят кто в доме хозяин. И так косо смотрят на русских чего они тут забыли и до сих пор не свалили. Последней каплей было задержание на паспортном контроле в аэропорту Алма-Аты при въезде из РФ по казахскому паспорту. Все пытались выяснить что я делал в РФ и не получил ли там гражданство и паспорт РФ. Устроили обыск багажа, нашли баксы и отобрали. Я после прибытия в Казахстан сразу пошел в российское посольство и подал заявление на участие в программе по переселению в РФ и уже получил удостоверение участника на всю семью. Осталось продать квартиру и перевести вещи в РФ, весной займусь и пошлю казахов на три известные русские буквы где их и место. Казахстан активно осваивают китайцы и индусы вот пусть с ними поживут вместо русских. Совет президенту РФ, закрыть границу и визовый режим с Kz и остальной ср Азией, кроме наркоты никакой торговли там нет. Они все ненавидят Россию и русских и поддерживают Украину США и запад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 20:06
Гость: тд

..анти русские националисты разгулялась на всей территории СССР, особенно в нулевые (когда, паспорт СССР везде отменили в СНГ которое вместо него типа создали Беловежские заговорщики,+ итдитп)...от Грузии,до Карелии,от кишенева до Якутска,от Баку до Ашхабада и Алматы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 12:44
Гость: Питону

Приезжай дорогой, России ты очень нужен. Кстати какая у тебя военно-учетная специальность. Лучше чтоб ты был танкистом, а то этот товар слишком быстро заканчивается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 18:36
Гость: Питон

Воинская специальность ПВО ст. Лейтенант, что было указано в заявлении на перселение. С нетерпением жду когда смогу лично косить укроп, планку поставил 1000 бандерлогов для начала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 22:46
Гость: Питон

Очередная прямая линия президента с народом совмещенная с пресс-конференцией намечена на 14 декабря чтобы два раза не вставать. После мучительных раздумий проводить или нет. Учитывая что последняя прошла уже не так блестяще как обычно,неудобных вопросов было больше чем хвалебных речей. Зачем вообще эта ежегодная морока президенту? Чинуши помельче вообще с народом встречаться избегают как могут, а сли вдруг встретятся случайно быстро смываются. А тут 3-4 часа непрерывного общения с народом. Песков же объяснил что альтернативы президенту нет. Поэтому ему приходится каждый год демонстрировать разные "чудеса". Помню вопрос был про дорогу которую лет 20 не ремонтировали. Не успел прозвучать вопрос как на горизонте появилась строительная техника и дорогу в момент закатали. Потом вопрос был про дырявую крышу в детском саду и о чудо на следующее утро уже была новая крыша. Народу президент демонстрирует свои "чудеса" и на этом основании вдалбливается что альтернативы ему нет. Ну кто так еще сможет? Поэтому даже и не пытайтесь выставить другую кандидатуру на выборах, ну куда вы суётесь. Правда чудеса ограничиваются пределами столицы и РФ, а чуть подальше в Карабахе или на Украине уже напрочь не работают. А где же его пресловутая магия? Махнул бы также рукавом и ВСУ в ужасе все побежали бы. Получаются разводят народ никакой магии и в помине нет у него, сплошной обман, поэтому альтернатива и замена есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 20:13
Гость: тд

.. Как там было..до, обнуления лохт орального,два срока подряд(только!!) не более ..,кс даже объяснял но, чудакам любящим цирк с конями которых на переправе не меняют фиолетово, пока личный жареный петух не клюнет, да и не способны видать на поиски ужо большинство по состоянию синапсов от времени и огненной воды ,+пр!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 07:21
Гость: Геоценр

Так учись рабатать и ищи себе альтернативу. А то слишком много претензий. Похоже, что сам бездельник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 22:14
Гость: Слизняк

Где то в статье на Западе было выдернуты общеупотребительные слова, которые не имеют оскорбительного смысла в языке, но переведены в оскорбительном смысле на русский язык и последовал громкий ответ. В английском языке полно слов, которые можно перевести на русский в оскорбительном смысле. Например слово car- это карета по старому и тогда гневно разоблачать так - "ехал не в карете, а в автомобиле". В России стали навязывать англоязычным свои представления о языке?
Творческий кризис? Весной-летом был на острие борьбы с империализмом, вспомним заявления про центры силы в Азии! А сейчас нет роли достойной для "человека года" с обложки журнала. Вот и приходиться выдёргивать слова и рисовать образ защитника СНГ из ничего. Опять тут живётся по сказкам? Каша из топора! Как сварить кашу из ничего? Это в сказке подействовало на зрителей и был успех! Для кого эта сказка?
Для внутреннего употребления? Кто зритель у актёра? На внутреннем дворе всё что могли уже взяли и без этой сказки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 20:25
Гость: Что спрашивать с кравцовых,

если президент сам любитель унижаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 20:05
Гость: Запад прав .

А кто такие казахи для вЯликороссов?
МышиБратья в среде условно родственных народов выпячивают свою значимость называя себя превосходной степенью "великороссы".Украинцев они называют унизительно "малороссами.Беларусов они называют Белоруссами на свой манер ,где с прежними липучками-ярлыками беогвардейцы,белополяки,белофины,белочехи,несущими негатив в самом названии ,ну никак не будет равных ,уважительных отношений.
Едва начнуться малейшие противоречия,мы,белАрусы станем такими же второсортными как и болгары с прибалтами.
Верить обитателям России -себя не уважать!
Что у россиянина на уме, то у Медведева на языке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 20:18
Гость: тд

... термин великорусских придумали колонизаторы России Гольштейн готтороп Гогенцоллерн под кличкой Романовы со своей хунтой "учёных", которые говорили и думали не по русски, слово русский в нём не означает национальности!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 03:05
Гость: Омега

А сами белорусы называют себя как то иначе? Странный коммент у тебя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2023, 00:56
Гость: и страннее видали . у вас,пальцевеерные, уже скрепы сыпятся

По факту конгениальной странности.
Изучи новейшую установку «только посещающие храм люди могут называть себя русскими».
Теперь только посещающие храм армяне,грузины,русские ,беларусы(украинцев уже не существует!)могут называть себя русскими.По выходу из храма медкомиссия и отправка на защиту русских зарубежья ?А если те русские атеисты?Или только русскоговорящие иных кровей,не вхожие в храм ,чЁ тогда?
Тьфу три раза через левое плечо на такую высокоскрепную страну!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 00:55
Гость: Три великоросских богатыря

Главные защитники земли великоросской Шойгу, Шапиро, Симоньян. И их великоросский дядька Черномор, воспитатель-наставник всех великоросских богатырей, Алик Ташкентский. Там русский дух, там Русью пахнет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 22:35
Гость: Сердечник зу

Абсолютно все условно и не условно родственные и не родственные народы СССР терпеть не могут русских уже потому, что нас больше и поэтому мы сильнее и к нам приходится прислушиваться и быть ведомыми. Поэтому вы в любой момент нас предаете, в том числе и брусы, недавно попытавшиеся скинуть Лукашенко.
Ты ноешь, что тебя мы кличем белОрусом в соответствии с нашей грамматикой и принятым у нас вашего названия, уподобляясь одному киргизу, пытавшемуся отчитать меня за то, что с назвал его киргизом в то время как он называет себя кЫргЫзом. Придется потерпеть как терпят укры, когда мы говорим "на Украине", берите пример с "немцев", не обижающихся на это наше название их нации, потому что они культурный народ и имеют право самоуважать себя и не усматривать здесь попыток их унизить. Избавься от комплекса второсортности и займись повышением своего образования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 10:35
Гость: Запад прав

Не успел петух прокричать три раза,и,ты уже предал Пескова с его "мудростью" об суверенитете,равноправии и взаимоуважении сторон своим заявлением про "монументальность силы(мощи,величия)великороссов"
Ты предал не только Пескова,который по определению "пургу носит"!Ты предал и "вЯликаго собирателя Емель русских",который распинался доказывая про ОдинНарод.Ты предал весь электорат "собирателя Емель русских",подтвердив тем самым "Что у россиянина на уме,то у Медведева на языке".
Про нытьё я тебе напомню одну конгениальную фразу:"Зачем нам такой мир,если в нём не будет"Русского мира"(РМ)?" после которой вы всем "РМ" словно белуги воете-ноете.что "кругом русофобы",что "нас никто не любит"за исключением... немцев.
С языком и грамматикой у вас полные кувыркасы с эквилибром и тройным тулупом-ватником в прошлое:
«Ведь он[Ал.Невский]ездил в Орду,кланялся ордынским ханам,получал ярлык на княжение в т.ч. и прежде всего для того,чтобы эффективно противостоять нашествию с Запада.Потому что ордынцы вели себя нагло,жестоко,но они не затрагивали главного:наш язык,традиции,культуру,на что претендовали западные завоеватели.<…>Он думал о том,чтобы сохранить русский народ.Во многом то же самое происходит и сегодня»
БелАрусы в 100% разговаривают и думают на русском,а вы учите китайский.Чтобы снова получить ярлык на пользование русским языком?аСЬ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 13:41
Гость: Есть такая партия! (антизападность 100%)

Он[Ал.Невский] думал о том,чтобы сохранить русский народ.Во многом то же самое происходит и сегодня»/////////
В ответ на происки мировой закулисы и во исполнение директивной речи с прославлением Александра Невского .как обладателя ордынского ярлыка во благо всея России, верные ленинцы и их последователи с учетом сложившейся международной обстановки и внезапно открывшейся исторической правде создают новую партию "Выбор Ордынской России"
Граждане с партбилетами ЕР,КПСС,КПРФ, ЛДПР,Справедливая Россия и братва тов Кирилла со свечками вступают вне очереди.
Партия "Выбор Ордынской России",сокращенно В.О.Р.Просьба не путать с Великой Октябрьской Революцией и с Великой Китайской Стеной,суверенитет которой неизыблемый и подлежит клятвенному признанию всех членов будущей Велико-Ордынской России,как дежурная гарантия главному Ярлыкодержателю(не путать с акциедержателем.Ну или,как вам угодно, с держателем акций) Китаю.
С партией ВОР наступит истинный ренесанс России.
Партия ВОР самая вороватая партия в мире.
Гип-гоп УРЯ .товащищи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 14:50
Гость: Геоценр

А куда дел Берлазара и Гайнутдина? Дискриминируешь. Нехорошо. Так можно и на нарах как бы случайно оказаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 20:26
Гость: тд

Неужели.. есть ещё герои, которые даже адамова наказания не боятся??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 19:30
Гость: никакой дискриминации

Они же прилагательные русские,как Медведев , Соловьев,Симоньян и др.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 08:22
Гость: тсс

В целом верно. На уровне отдельных семей и личностей возможно любовь, дружба и уважение. Но в целом так. В настоящее время в особенности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 14:45
Гость: Сердечник тсссу

У нас на уровне семей и личностей иногда возможны любовь, дружба, (но только уважение я ставлю под вопрос), которые слишком часто, чтобы не быть закономерностью, заканчиваются предательствами, доносами и убийствами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 21:30
Гость: уточнение

Великороссия -никакая не превосходная степень. Когда русские общины стали колонизировать прилегающие к Руси-Киевщине территории, населенные преимущественно фино-угорскими племенамми, появилось "Великая Русь" или "Залесская"(залешане) с 9 века. По типу "Великая Греция" и Малая Греция. Великая - греческие колонии за пределами коренной Греции. Так и тут. Малая Русь - коренная Русь. В Правде Ярослава и Ярославичей выделяются русины( кияне и другие земли около Киева) и словене - жители или граждане Новгородской Земли( огромной по территории). Ну, есть и церковные определения, затем географические и политические. В 18 веке термин "Великороссия" исчезает, уступив место "России", но этноним "великороссы" сохраняется. Так что "Великороссия" - превосходная степень только сейчас, когда ничего "превосходного" в ней не.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 15:56
Гость: а

куда исчезли восточные пруссы,благодаря великой Германии?А вот кровавая и дикая Россия сохранила эстонцев,латышей и литовцев,чтобы они потом на нее гавкали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 20:56
Гость: НХ

Прозападный холуй пытается приписать Русским то, что присуще западному менталитету многовековых угнетателей и эксплуататоров народов своих колоний и зависимых стран. Эту свою политику Запад всегда оправдывал тем, что проживающие там люди не просто отсталые, но и не совсем полноценные. В объединённом нацистской Германией ЕС их называли унтерменш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 00:36
Гость: вспомнилось

В позднем СССР на уроках истории в средних школах то же самое трындели о "многовековых угнетателях". В университете, кстати, такого единогласия не было. Относительно руусских - раньше стремились урвать, и не только то, что плохо лежало, но и у законных собственников вырвать, и сегодня также. Ишь, побежали даже в разрушенный Мариуполь скупать оставшиеся целыми квартиры и дома, к морю потянуло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 20:29
Гость: тд

.. русские, побежали скупать-где слово русский не означает национальности??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 18:54
Гость: Стесняюсь спросить,

зачем вводили войска одкб для спасения казахского нацика и бегом оттуда их выводили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 14:50
Гость: Сердечник сту

Вводили, чтобы сохранить казахов в своей орбите.
Вывели, чтобы не началась национальная война казахов за свой суверенитет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 07:40
Гость: VitalyKartashov

А кто Вам сказал, что вводили "для спасения", и про "бегом выводили" можно подробнее. Или Вы просто за языком не следите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 20:15
Гость: Киевский

А в чем он нацик?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 14:56
Гость: Сердечник ку

У нашего президента все недруги только нацики.
А вы попробуйте по пунктам разобрать положения фашизма и позицию Китая и тогда поймете кое что. О РФ я не заикаюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 00:39
Гость: ответ

Как в чем? Ты на глаза его посмотри - только у нациков такие и были. А имя-отчество какое выбрал?! Его Величество, блин, выговорить не смог два раза, и он - не нацик?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 18:51
Гость: Зануда

Какое трогательное внимание к заметке в одном из многочисленных западных СМИ! И Песков и Лавров "возмущены до предела" :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 18:37
Гость: stalker

Иногда даже Песков что-то умное выдает, называя все своими именами. Жаль только, что с ним это случается редко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 18:29
Гость: Стесняюсь спросить,

почему токаев разговаривал с путиным на казахском?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 07:42
Гость: VitalyKartashov

А почему в ООН Лавров и Небензя на русском говорят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 20:37
Гость: Зануда

Следовало бы путину на казахском и ответить. Но не по таланту, видать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 23:31
Гость: Обидные

ваши слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 18:25
Гость: Игорь Егунов

Молодец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 18:14
Гость: кот Матроскин

Осмелюсь спросить - А тогда что Канада? И современная Европа по отношению к Америке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 19:15
Гость: Шарик

Предбанник

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 19:49
Гость: Осмелюсь ответить

Ватерклозет, большого наркопритона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2023, 21:32
Гость: со стороны

Ответить ты можешь только тупо. Трындарики ,таки, приходят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2023, 07:43
Гость: VitalyKartashov

Ты оттудава?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.