Для оправдания своего существования Дума должна принять не менее пятисот законов в год. В стране курятина дороже свинины стала, яиц нет, а они " гонят план " феерверками. Зазаконотворчили уже до маразма
....
По всей стране! Салюты давали централизованно, и ничего, все ценили возможность увидеть это зрелище по случаю ВАЖНЫХ праздников! Нужно запретить эти частные запуски пиротехники ПОЛНОСТЬЮ! Ни к чему, кроме того, что люди получают травмы, такие частные салюты не приводят!
если запретят петарды вблизи жилых домов. А лучше, если их и продавать запретят. Но из текста не ясно, запретили или только еще высказались.
не верю своим глазам: госдура впервые за 23 года правильный закон приняла !!
завтра листья распустятся....
Молодцы! Уже запретили курение на лестничных клетках, распитие спиртных напитков на улице, мат в общественных местах и т.д. И это, конечно, отслеживается и наказывается, наверное. Ну а депутат с запретом бенгальских огней - это или клиника или он хочет стать "человеком месяца".
на фронт это тоже распространяется?
выстрела на земле.
Вообще пусть запретят.А то услышат петарды у себя на Рублёвке и с испугу все ПВО столицы на уши поставят)). Раньше то им плевать было, каникулы проводили на своих виллах на Лазурном берегу,а теперь печалька,весь НГ придется в одной стране с дорогими рассеянами чалиться)))
- Что ты хочешь на Новый год?
- Единорога!
- А что-нибудь более реальное?
- Правительство,которое не будет нарушать мои права и воровать мои деньги!
- Так.. какого цвета должен быть единорог?
Так запретите войну, а не фейерверки!...
детство.
- на фронт.
в особенности касаемо фейерверков в приграничных с Украиной районах.
"Жителям должно быть спокойно", - прокомментировали они.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2023/12/21/deyatelnost-deputatov-i-vybornykh-organov-vlasti-v-rossii/908473-v-gosdume-vystu
Ну да, ну да...пусть им будет СПОКОЙНО хоть несколько дней в году.
Правильно! Эта пьяная либерастня людям спать мешает!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.