Т.е. рубль в славной эрэфии уже ничего не значит?
Вот такие традиционные ценности. Швабрвщина на Русь пришла.
"Ни о каком принудительном переходе на посадку по биометрии в ближайшие годы речь не идет"(с)
Ключевые слова фразы - "в ближайшие годы". Стало быть в долговременной перспективе российские компрадор-предатели намерены следовать в фарватере фашистов-глобалистов!
А шо тута хохлокорнеты делают?
То же самое, что гусский картавчик, - пишу.
Только картавчик, рядясь в тогу защитника России, даже в нике используюет "инглиш" и продолжает набрасывать лапшу на уши легковерным русским. Точно так же, как в войне на Украине в качестве символов "почему-то" исользуются англицизмы.
ничего страшного 500 вёрст можно проехать и на велосипеде
Бесы, что с них взять.
"Подчеркивается, что эта возможность для пассажиров будет исключительно добровольной" - да-да, в свое время и ИНН со СНИЛсом заявлялись как исключительно добровольные! Только без них на работу хрен устроишься и в тех де госуслугах пошлют куда подальне...
Впрочем, ребятки даже не скрывают своих намерений: "Ни о каком принудительном переходе на посадку по биометрии в ближайшие годы речь не идет" - В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ. Пару лет позволят дерзкую вольность продолжать ездить по паспорту, а потом смутьянов, не чипированных в "госуслугах", попросту объявят недочеловеками, не имеющими права на поездку "естественной монополии" РЖД!
Меня всегда почему-то пугает, когда наши власти говорят слово "добровольно". Мы уже проходили это с "добровольной" вакцинацией и мобилизацией.
Ну да, никакой принудиловки. Строго добровольно. Как с вакцинацией.
Прогресс не остановить!
по код оформят?
QR-кода нет,иди пешком .
Почему молчит РПЦ ?
на лбу.
Поддерживаю!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.