таврия, прицеп, мотоблок и....28 резиденций.
Веруем
Умудрились даже нашего президента обокрасть Владимира Владимировича! Где насчитанные бандеровцем Арестовичем сто пятьдесят миллиардов долларов который тот с испуга насчетал в двадцать втором году, санкции съели?! Бандиты!
А может Ролдугин, в заботе о культуре, на них купил для страны свисток работы Страдивари?
Ржавый Толик. Или есть какое-то иное объяснение, каким образом выпустили из страны носителя государственных и военных тайн, прихватившего с собой несколько вагонов денег вверенной ему мега-супер-ультра-технологичной корпорации "У нас слишком много денег"?
Народ уверял в вороватости Толика!
"Стратег" прозорливому "быдлу" не внял -
И рыжий прохвост за границу слинял...
Толика выпустили,101%,с одобрением самого В.В.скажем так, нет дело в России что б за этим не стоял сам Путин.
-
Возьми толика за ягодицу, ЗАГОВОРИТ по ПОЛНОЙ, даже не сомневайтесь, что б не ПРОЗВУЧАЛО,"теперь горбатый, выходи"...по-тихому выпустили.....а дурочки комментируют-Аминь!
США это империя лжи - это все, что нужно знать.
А при чем тут ...., методички чтоль перепутал? )
вы хотите сказать, что у нас вы слышали правду?
Ну, кроме того, что Пу уже пр...
США-это не империя. В Ссо тоже каждый был обманут.
И это еще самый нищий из дармоедов на нашей шее.
Учитесь как надо быть ,духовно-нравственным скрепуном .
лживая декларация.
«А король-то голый!»
как церковная мышь.
- не порок.
Может кинуть клич и скинуться всем народом ему на пропитание не за госсчёт? А то ведь на гос харчах особо не пожируешь. Поди замучили его гречкой и перловкой с макарошками.
..по данным источников, открытых, на деятельность президента в день ещё недавно тратилось 60 лимонов средств налогоплательщиков!!..
Какие завистливые люди собрались, однако! Ему и то что задекларировал не надо! :-)
он не уходит на пенсию. Оказывается покой ему не карману.
В прицепе "Скиф" 1987г можно картоху возить на рынок.
- Слушай, я сейчас там так хохотался!
"Мимино"
А на какие шиши содержится целая армия сподвижников гегемона, его доверенных лиц и пропагандистов, на какие бабки выпускается ангитмакулатура, оплачиваются телепередачи, на которых без конца красуется только один-единственный кандидат (невольно вспоминается фильм "Волга-Волга": благодаря моему чуткому руководству...), когда прочие кандидаты только мелькают? Тут с преогромным трудом накопленных за десятилетия работы на галерах 64 мильонов рэ хватит лишь на полдня, от силы на день...
Они всё они всё патриоты и подвижники - юноши бледные с огнём горящими глазами. За идею, батенька, костьми ложатся, за идею.
и грех:)
Бедненький. Так и вспоминается фраза из к/ф "Берегись автомобиля" - "А у тебя ничего нет! Ты - голодранец! Ты вообще живёшь на свете по доверенности"!
- валюта свободно конвертируемая.
нет, можно нести бред.
ролдунина надо поспрашивать, куда запрятал несметные богатства.
Делайте деньги, призыв В.В.доруганы крутят вертеть и, в остатке 150 лярдов у самого, заявил уверенно Аристович
Почитал резвящихся навальнистов и ципсошников и с удивлением обнаружил отсутствие главного тезиса о 8 миллиардах зелёных в офшорах. Как же так? Ещё 10 лет назад эти миллиарды проходили главной темой в обвинениях нашего президента в коррупции, а сейчас ни один про них не вспомнил. Странная какая-то дедолларизация богачеств президента. ШО, конфисковали? Да вроде нет, иначе бы весь интернет гудел, либерда и ципсота (что, впрочем, одно и то же) смаковала бы каждую цифру в номерах счетов. Потратил? Когда и на что? А может их и не было? А если так, может и рублёвые активы, им опубликованные, соответствуют действительности? Либералы, живущие только ради денег этого понять не могут, ибо "этого не может быть потому, что этого не может быть". А может, и математик Григорий Перельман, решивший теорему Пуанкаре, но отказавшийся от Нобелевской премии премии доказал это своим примером.
",не вспомнил"-... видимо ,кандидат устраивает Нату??!!
Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал: — Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
А вы думаете Путин не богатый человек? Собственность может быть оформлена на другого человека.
А на что ему тратить деньги? Его содержание обходится ежегодно в порядка 47 миллиардов рублей.Для него всё бесплатно-за хлебом в магазин не ходит.
Инопланетяне вообще обарзели, подкидывают какие то дворцы, порочат нашего непорочного.
Трогательно про прицеп "Скиф" 1987г
Со всем понятно, только интересно, а зачем ему прицеп Скиф? Он видимо баксами набит на черный день. Если что случится, он его подцепит к своей волге Газ-21 и даст по газам. От Питера до финской границы не далеко — 148 км (расчетное время 1:37).
А Скиф не из золота сделан? Может поэтому и дорожит прицепом волгами и нивой.
После успешной посадки Навального он стремительно обеднел! Бедненький.
Только он откроет рот
Сразу понимаем-врет!
Да ничего-ничего. Мы уже привыкли, за три-то десятка лет.
Два бидона самогона
Фирмы Мозера часы
Два мохнатых одеяла и семейные трусы.
Это надо же: шесть сроков отсидел в Кремле и поимел всего лишь 64 млн рублей. Но это наверно для лохов. Возможно, что что царёк подпольный долларовый миллиардер, об этом сообщали в СМИ США. Корейко по сравнению с ним мелкий жулик.
И, конечно, сослуживцы Александра Ивановича, да и сам начальник финсчета товарищ Арников, и не только он, но даже начальник ГЕРКУЛЕС’а товарищ Огонь-Полыхаев, и личная его секретарша Серна Михайловна, ну, словом, все — были бы чрезвычайно удивлены, если б узнали, что Александр Иванович Корейко, смиреннейший из конторщиков, еще только час назад перетаскивал зачем-то с одного вокзала на другой чемодан, в котором лежали не брюки «Столетие Одессы», не бледная курица и не какие-нибудь «Задачи комсомола в деревне», а десять миллионов рублей в иностранной валюте и советских денежных знаках.
Бедный,бедный Путин.
А Чубайс ему сколько должен?
И прочие смывшиеся?
человек дня без вранья прожить не может.
— Он бросил курить и умер… Нет, кажется, он сначала умер, а потом бросил курить.
***
«Максим Перепелица»
1955 год.
Я и так уже победил хватит тянуть кота за хвост и заниматся формализмом.
Бессеребреник - это и есть мой Президент! Все остальные только о себе думают, а Путин - о людях! Вот какой он парень!
Выходит, что золотых галош у него все-таки нет.
Калош, по-видимому, нет. Но в одной из передач о его спортивной жизни я видел очень подозрительные гири.
Настоящую декларацию прочитаем, когда он уйдет со своего поста.
знаете?
Даже посмертно мы ничего не узнаем. Потому что подельники и любовницы так быстро все разнесут, что останется только облизнуться.
Смешно,конечно...на кого и для кого этот фуфел вообще ?
Впрочем,декларация какого-нибудь миллиардного бидона,полагаю,немногим отличается от гаража 18 м2:)таковы вечные правила этой игры.Времена Иосифа Виссарионовича со старыми сапогами давно позади,и сегодня нет НИ ОДНОГО как минимум мультимиллионЭра у власти нигде в Мире.Даже в прибалт-лиллипутах твари наворовались дай дорогу.
и тот бенефициант отжал.
Свою собственность можно оформить на другого человека. Квартира в Санкт-Петербурге,а в Москве нет? А где он в Москве живет? В палатах?
В кабинете живёт. Всё думает как помочь народу, нет не народу России, о нём вспоминает перед выборами и если надо потерпеть и затянуть пояса, народу всего мира, долги простит, природные богатства страны по дешёвке продаст и территорию подарит.
Анечка, слышали такое место, Горки-9?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.