23 февраля, скорее всего, появится Кейт Миддлтон , которую скрывают уже 56 дней .наверное ,в этот день начнутся бомбежка России.причем здесь Кейт? Перебить инфо повестку: кому в мире будет интересно ,что происходит с Россией ,и как натовскими ракетами убивают россиян , когда всех будет интересовать долгожданное появление Кейт .
Сердце наверное в офшорах
Ударят по "сердцу России".Это где? По Рублёвке что ли?
Все бьют по почкам, а Европа - по сердцу.
ЧЕЙ министр этот кокаинщик ??
А мы им по печени тогда.
А где оно ,это сердце?
Неужели
Мавзолей
Может, когда по Кремлю ударят, Путин, наконец, зачешется, и Банковая перестанет быть запретной зоной для российского оружия.
И есть ли у России это оружие, которое нам по телеку с утра до вечера показывают?
...мид-у нужно срочно составить документ для подписания всеми странами участниками с целью устранения надвигающейся угрозы...
лохов.
Нагнетает Лавров. А если даже и так, то что мешает российским властям проявить политическую волю и принять решение достать "до сердца Украины" ? Хотя бы ударить по той же Банковской. Или смелости не хватает. А вдруг кукловоды не поймут.
Вы от кастратов ожидаете деторождения
А я от них ничего не ожидаю. Уже давно, т.к. их сущность мне хорошо знакома. Это я скорее к народу обращаюсь чтобы они тоже это поняли
А что вы там, на Банковской забыли?
голых вечеринок?
ну что же , мы выразим озабоченность .
Открою "секрет":
Цель России - вовсе не быстрое взятие территорий - они и так БЫЛИ и будут российскими.А постепенная утилизация нацистского контингента.
А также серьезная подготовка экономики,ВПК и Армии к предстоящей Мировой Войне с мировыми гегемонами и их подельниками...это дело нескольких лет.
Так что торопызза некуда,потери Российской Армии по сравнению с укропской весьма невелики.А возможность военного обучения и опыта - бесценна!
Сами сидели бы в окопах СВО или, хотя бы, постили из обстреливаемых Белгорода, Курска, а еще лучше Шебекино - их слова стоили бы внимания, но поскольку мрази прячут свои жизни за чужими спинами, то все их агитки - всего лишь бульк в лужу.
"Европейские лидеры хотят делать ставку на передачу украинским Вооруженным силам еще более дальнобойных вооружений, чтобы они «доставали до сердца России» - кто именно этого "хочет"? Фамилии! Сколько можно врать? Геббельс отдыхает!
Давно пора по блуднице сидящую на семи холмах ,жахнуть ТЯО ,и освободить порабощенные народы.
В НАТО еще толком не начинали реагировать на угрозы Кремля ,превратить мир в ядерный пепел ,а в Кремле уже переполох.
Ваше "нато" - сборище лузеров, которых выпнули отовсюду, а чуть позже просто убьют, припомнив, что примерно в этом же составе они пришли с Гитлером русских бить. Все, карапузики, кончилась доброта у русских.
По Рублёвке что ль шмальнут? Так таки не жалко. Или ещё не все евреи свалили? Че так переживает то Лавров? А в Белгороде, как я понимаю, люди не стоят переживаний Лаврова?
Достанут, конечно, раз решили. Путин и Шойгу, само собой, никак этому не помешают.
Время работает в обе стороны и поэтому чем скорее СВО завершится победой России,то тем меньше будет жертв,а НАТО не сможет атаковать не только Москву с Ленинградом,но и промышленный хребет страны как Урал и Поволжье.
ВПК ЕС,НАТО и США постепенно набирает обороты и соответственно растут аппетиты их руководителей. Чтобы москвичи,ленинградцы и свердловчане не прятались в метро от атак НАТО,нужно отказаться от войны на изматывание и перейти к решительным действиям задействовав всю мощь ВС РФ.
И какой вам представляется даже теоретически эта мифическая победа? Что, например, будет в миллионном Днепре, в котором 99 % просто ненавидят, вернее презирают Россию и россиян после начала этой кровавой СВО...Всех расстреляете?
прилично бы вы себя вели, ничего бы и не было.
Хохолик! От ненависти до любви один шаг м если новые власти Днепропетровска будут проводить справедливую политику по отношению к оставшимся жителям города,то искусственно навязанная ненависть к России быстро сойдет на нет и русский город снова станет русским послав на три буквы бандеровскую дурь.
В СМИ много пишут что вражда хохлов к России,к русским, будет продолжаться очень долго не понимая современные способы влияния на психику людей. Будет нормальная пропаганда и нормальная жизнь, то зомбаж обманутых растает как прошлогодний снег.
Легализовать цианистый калий,а не каннабис.
Русские так и останутся за Россию, а "украинцы" сразу станут, как у них принято, предателями, - и тоже за Россию. Так что, Тарасик, не переживай!
Кстати, в Днепре? Люди на земле живут, а не в воде..
Когда власть поменяется, 99% будут благодарить Россию, которая спасла оставшихся от этого морока и бездны.
А 1%, случайно оставшийся живым, убежит на Запад впереди своего поросячего визга.
ничего не изменится, будете ниществовать, как нищенствовали. Американских баз только не будет на вашей территории и американского оружия.
Ну или на месте днпр будет только бутылочное стекло. Незалежники, вы вписались в терки между сверхдержавами не по чину.
Понятно, что фантомные боли от утраченного привилегированного положения хохланда в составе СССР вас мучают, но головой-то думать надо.
Сердце в ...утке, утка в заднице у Ёжика... Ну и так далее Жизнь как в сказке.
Всё сердце России, то есть Золотая Рублёвка, переедет в Эмираты. Запад останется с носом!
Все идет по-плану!
Может РФ не надо было применяеть Кинжалы Искандеры ,и различные дальнобойное по городам Украины ,чтобы не закатывать в РФ истерику ,и не вторгаться в 2014 году ?
А Донбасс кто убивал восемь лет, дешевый ты клоун? Я знаю точно, что за Аллею Ангелов ответите вы все, без исключения, люди этим озабочены и работают.
Возможно. Но возможно и не стоило выплясывать "Хто не скаче, той москаль!" в конце 2013 (не было тогда ни СВО, ни ПВО, да и жилось вам неплохо, но это риторика). Вон прибалты не скакали, не орали, а спокойно "ушли". Не моё дело зачем им это было надо и как у них теперь. Как впрочем и желания "тянуть их взад". Но "русня" оказалась обидчива - чего ж Вы ждали? Объятий? А вот теперь ужа поздняк метаться, хотя с обоих сторон гибнут люди (какие б они не были, увы).
всё бисер мечет воюйте чёрт побери достали уже сопли размазывать аминь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.