Обалдеть! Ещё одна КульПросвет Комиссия, основная на Металлопатии и учениях индийских йогов, угнетаемых английским империализьььмом!
Удивили Белоснежку гномами,козла капустой! Шапито!
А почему нет запрета детям чиновников на двойное гражданство, наличие заграничной недвижимости и выезд за границу? Ведь это лазейка с запасным аэродромом чиновников смыться за границу в случае если он проворовался и т.д.
А раньше выезжали с гостайнами как Чубайс ? Это даже не преступление. Это ощибка.
Сейчас даже муниципальным чиновникам с 2022года запрещен выезд за границу В ПРОЧЕМУ НЕТУ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ ЗАГРАНИЦУ ТАК КАК ПОСЛЕ КОВИДА ЗА БУГРОМ СИЛЬНО УПАЛ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС.
Ну чинуши то может и не ездят. А вот их деточки... Одна история с Дёминым мл., который из Перми чего стоит. Ну видите ли не сдалась ему Пермь сидя в Бали. На минуточку, его отец - вице-мэр города.
как заграничную недвижимость посещать?
Так они же не за границу ездят, а к себе домой или близким родственникам, как можно запретить? Это не гуманно. А если сами их допустили к секретам, то на себя надо и грешить. А они, если и передадут какие то секреты это же во благо своей новой родине. Они же давали клятву служить этой родине. А в России они при получении гражданства не клялись. Поэтому виноваты те, кто назначил их на эти посты и доверил им государственные тайны и до сих пор в условиях СВО не запрещает двойное гражданство и наличие недвижимости за рубежом и наличие близких родственников там же.
Кода всё утащили. Шуты гороховые,
Сбегут,ой сбегут,по любому-детишки уже ТАМ и обустраивают запасные аэродромы!
Главно друган чубойс уехал в израиль. Таперича можно ужесточить....
И нафига им эта Пермь ?
О народе думают....Золотые люди....
еще остались государственные тайны после бегства заграницу пятерых евреев, бывших вице-премьеров правительства РФ и бывшего премьера Касьянова.
естественно остались. Тайн стало еще больше. Но знают их только рядовые работники.
не пустят в пасе?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.