Он сам лично?
Ну наконец-то нужными "делами" для народа займутся! Да чем бы ни занимались, лишь бы не мешали трудовым нормальным людям жить.
Больше у нас проблем не осталось. Только в трусы лазить приходится. Ну и пакость.
Как бы с такими проверками безвластие не наступило. Думать надо, что говоришь.
Никак Евсеич решил расширить персональную базу данных своеобразной клиентуры?
А какова цель этой проверки в отношении чиновников или это надо распространить на учителей,воспитателей и преподавателей...
Анализом крови? Нет такого анализа. Только Полиграф. Далее - в РФ нетрадиционная сексуальная ориентация не запрещена. Запрещена её пропаганда, к которой может быть отнесена демонстрация своей нетрадиционности. Веди себя как все, и ты чист перед государством.
Нужно показывать депутатам голых женщин, и смотреть, возникает ли эрекция. Потом, видимо, голых мужчин. Очень просто.
Диакон Андрей Кураев постоянно гласил о поговном засилии делков в рясах, исповедующих любовь к ближнему. За это был изгнан взащей и еще иноагентом обозван.
В комментах местных заседателей тоже видно немало нападков на Хинштейна за разоблачение вражины (обрезом интересуются, размером черепа, ушей, как будет определять и тп).
Долбодятлов в верхах как блох на собаке.
Что дискуссии на эту тему,- уже являются пропагандой. Так, по крайней мере считалось при советском УК.
напряглись.
потом правительство, кремль.
Любая сексуальная ориентация является ТРАДИЦИОННОЙ, так как это природа так распорядилась. В любой стране, абсолютно в любом социуме, даже в Чечне, есть устойчивый % людей разной сексуальной ориентации. И бороться с этим- все равно что бороться с рыжими или с левшами.
Какие к Вас традиции, однако... И личного опыта, наверное много на этом поприще.
Никто не будет бороться с тем самым "устойчивым %", который является генетическим сбоем, ошибкой природы, исключением.
Противостояние идёт настойчивому навязыванию исключения в качестве правила для реализации недочеловеками своих гнустных устремлений.
А как будут проверять? Если спросить .., то он разве признается?
Или есть какие-то методики такой проверки? Интересные времена, однако...
Этот тот пухленький розовый как девочка депутатик?
Ездят в машинах (а тогда авто был сродни нынешнему самолёту по значимости),жрут деликатесы,живут в купеческих имениях и квартирах,но народу врут про равенство и братство.И опять же аналогия - втирают сторонники большевиков про равенство всегда и везде,соглашаюсь.Хорошо.У тебя есть квартира и машина-говорит что есть.А у моего соседа нет машины и у меня нет,давай ты продашь авто и деньги на троих поделим.Сразу орёт что ему Родина давала жильё и авто тоже Родина давала.При том что сама квартира в бывшем особняке,да и машину он видать не покупал сам,то есть квартира ворованная у других.Говорю,а если отобрать и поделить - опять орёт и грозит милицией.Вот такая справедливость:если тебе прадед дом оставил в 19 веке,то его можно отобрать и передать пьяни,а ежели кому Горком выдал - уже нельзя отдать честному человеку.Вот и у саньки хинштейна аналогично.
давайте проверим Саньку на дурные привычки. И в отношении ЛГБТ - конечно не следует пропагандировать,конечно это не нормально (я так думаю),но преследовать геев это ОЧЕНЬ странно.Если допустить что это отклонение,то "прессовать больных" это плохо,если же по-божески,то если это есть,то это угодно ТАМ. Есть же и рай ,и ад.Вот такие мысли.
А за одно ещё ввести проверку на обрезанность.
Лчше проверили политическую, гражданскую и патриотическую ориентации.
Если боги допустили у людей разные варианты ориентации, то по какому праву последователь всего лишь одного из сонма богов яхве евреев, обладатель яркой, но достаточно отталкивающей внешностью, некто Хинштейн, пытается вмешиваться в судьбу этих самых несчастных уродов?
Разве что по праву морального урода?
И это правильно…надо проверять ежедневно на входе и выходе…
там все в красных труселях
Помнится Хинштейн бился с Рушайло (МВД), Хинштейн писал гадости про Рушайло, а ведомство Рушайло выкладывало компромат на Хинштейна. Было очень интересно. Но конечно проверять нужно обязательно, на голубизну тем более жто психическое отклонение ,на шизофрению и прочие ку ку.
Вот если бы предложили проверять чиновников на степень идиотизма, коррумпированность, отсутствие совести, наглость, хамство и склонность к воровству - вот это бы было здорово. Только, пожалуй, пришлось бы всех нынешних менять.
Шоу бизнес и прочих чё не кошмарит? Эти кажный праздник и по несколько раз на дню на экранах тв маячат.
Не позволю чтобы моего ребенка какой-то там педиатр смотрел.
Давно так не смеялся. Представил себе процедуру проверки. Хинштейн лично каждого))) Умора!
как он проверять будет - приведёт голую красавицу в думу, думовцы встанут а спецкомиссия будет смотреть степень их возбуждения? Ежели нулевой интерес то значит пяяятух?
Правильно! Там чиновники, одни скрытые транссссгендоры!
Как все политики боятся критиковать гомосеков и лесбиянок из-за того что многие наверху страдают половыми извращениями и могут жестоко отомстить. Это происходит еще из-за того что страной правят прозападные чиновники которые втихаря придерживаются толерантности к ЛГБТ сообществу процветающей в Гейропе и в целом на Западе. Чтобы знать поименно кто наверху поклонник ЛГБТ не нужно проводить парламентское расследование. Если известный политики или чиновник никогда не был женат и одиночка,то у него в "шкафу" есть партнер с которым он удовлетворяет свою секс. тягу.
Сегодня власть начала борьбу за традиционные ценности так как страна вымирает,а часть молодежи отравлена западной поп-культурой и не хочет заводить семью и тем более иметь несколько детей.Все понимают что разрушение семьи это и есть разрушение государства,а поэтому депутат отвечающий за информ-среду заговорил о проверке кандидатов в чиновники на предмет принадлежности к ЛГБТ.
В России истари народ относил гомиков к изгоям и старался с ними не контактировать так как такие уроды агрессивны и живут замкнутой жизнью. Им не подавали руки и оберегали детей от общения с ними. Однако их никто не преследовал, но в СССР ввели статью за мужеложество так как эти извращенцы вышли из тени и стали создавать свои секты ЛГБТ и претендовать на сознание нормальных граждан и даже на власть.
Гы-гы- Если известный политики или чиновник никогда не был женат и одиночка,то у него в "шкафу" есть партнер с которым он удовлетворяет свою секс. тягу.
А МОЖЕТ Никого у него в шкафу нет.
МОЖЕТ ОН ТАЙНО ПОСЕЩАЕТ....ЛЮБОВНИЦУ, а ОНА ЗАМУЖЕМ,
По-Штурману люди ЖЕНЯТСЯ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ТЯГИ
А МОЖЕТ ОН ИМПОТЕНТ?
Или у него это....ТЯГА СЛАБАЯ
ПОНАПИСЫВАЮТ ТУТ.
Бедные женщины, которые связались с подобными особЯми.
Это происходит еще из-за того что страной правят прозападные чиновники которые втихаря придерживаются толерантности к ЛГБТ сообществу процветающей в Гейропе и в целом на Западе. Чтобы знать поименно кто наверху поклонник ЛГБТ не нужно проводить парламентское расследование. Если известный политики или чиновник никогда не был женат и одиночка,то у него в "шкафу" есть партнер с которым он удовлетворяет свою секс. тягу.
а если политик был однажды женат, потом развелся с женой и больше не женится,
то он нормальный, не подозрительный и проверке не подлежит?
Просто тяга пропала или как?
Евреи иудаисты традиционно занимают крайне непремиримую позицию ко всякого рода ЛГБТ направоениям. В отличае от православных русских.
Вспомни картинку с амер. адмиралом В ЮБКЕ здесь на форуме .Фамилия его Левин ,четко указывающая на его национальное происхождение.
Совсем недавно Лолита Милявская -красавица-каракатица на распутстве
Уже Забыты порнозвезда участница ДОМ-2 Елена Беркова и её ведущая Собчак столько времени растлевавшие молодежь
Забыты организаторы Бланк-Колонтай ЛГБТ шабаша в Москве и Питере
вы забыли главное при царе-живодере Кшесинском, который спал со своим духовным наставником Григорием Распутиным и совокуплялся с животными. В оргиях гососеков и зоофилов участвовала вся руськая православная элита. Собственно из-за того что народ устал терпеть голубей и совершилась антиЛГБТшная революция в 1917 году.
Я полагаю, это из того же учебника, где хохлы выкопали Черное море, а до того были погонщиками динозавров.
Все названные никагого отношения к иудаизму не имеют. А вот среди лужителей православного религиозного культа и среди правоверных думцев, сторонников ЛГБТ, каждый второй, если не чаще. Да и цари любили баловаться запретным плодом. Всех наследников в платьица девчачьи наряжали, фотографии остались.
Это то, что мы знали, но не решились написать.
Неужели господин Хинштейн ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ?
Забыты организаторы Бланк-Колонтай ЛГБТ шабаша в Москве и Питере
Им с верхних этажей иерархии лучше видно кого и куда поставить.
А что лучше для России чиновник вор и взяточник,или чиновник нетрадиционной ориентации?
Неужто правду глаголил Шнуров про чиновников в песне: "Выборы, выборы, деп..ты ..." 8)
Проверять нандо не только на принадлежность к ЛГБТ сообществу,но и на предмет иностранного гражданства. Перед тем, как стать гражданином США или Великобритании, граждане приносят присягу верности государству. К примеру кандидат в граждане США заявляет, что «абсолютно и полностью отрекается от верности и преданности любому иностранному... государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого является до этого дня, что будет поддерживать и защищать Конституцию и законы США от всех врагов, внешних и внутренних и что будет верой и правдой служить США. В Великобритании дают зарок преданности Соединенному Королевству и монарху: «Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин». Все те, кто являются гражданами выше перечисленных и прочих государств, которые являются врагами нашего государства и ведут с нами войну или участвуют в ней соответственно не могут состоять в представительных органах власти и правительств страны и регионов потому как являются врагами, обязанными защищать интересы приютивших их стран. Если дело обстоит именно так, что у законодательной и судебных властей есть полное основание не доверять таким людям. Почему они(полный список их есть и обнародован) до сих пор у власти и во властных структурах государства?
И что,неужели Грефа вычистят?
ну интересно же.
Тракторист Иванов спрашивает у армянского радио: что такое гомосексуализм?
Армянское радио отвечает: посевная на носу, а вы тракторист Иванов … занимаетесь.
статью за мужеложство?
Где тюбетейкины захватывали власть, там везде вдруг начиналась педерастия - это происходило систематически в истории.
Интересно, куда он пальцы запускать будет при проверке? И что он там нащупать хочет?
и у психотерапевта тоже . Многим нужны таблетки от алчности, жадности , воровства ....и побольше. А может такое уже и не лечится таблетками? Это уже в генах , как и сексуальные извращения от избытка денежных средств и от движимого и не движимого имущества. А многие просто помешались на коллекции часов, автомобилей, недвижимости и праздной жизни.
Прямо в дверях.
По-моему результат очевиден, но проверить надо!
Достаточно возродить Первый отдел, как было в СССР!
И никто никому ничего не объясняет!
Есть здравый смысл в предложениии Хинштейна, уж коли государство провозгласило верховенство традиционных ценностей.
в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на высокие должности.
НО! Почему только ПЕРЕД НАЗНАЧЕНИЕМ?
КАК же быть с ТЕМИ, КТО ДАВНО НАЗНАЧЕН, со старожилами так сказать, находящихся НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ДОЛЖНОСТЯХ???
Оне ещё не стАры и долго будут в обойме.
Такие типы также имеются в очень известных общественных организациях, работающих с детьми в т.ч., ну куда многие ходят.
А по Хинштейну получается только чиновников , отллько ваноавь назначаемых, а со староназначенными как быть?
Пусть себе развратничают.
Проверять сам Хинштейн будет ,или мигрантов пригласят ?
Черепа мерить будем?
и черепа.
Неа.. черепа тут не при чем
А какая ориентация у самого Хинштейна?
Образовано-обрезанный, но в меру.
Второй раз женат. С первой женой Юлией Федотовой познакомился в студенческие годы, брак продлился недолго, детей не было.
Вторая жена — Ольга Полякова (род. 1983). Училась во ВГИКе в мастерской Виталия Соломина.. В 2004 году дебютировала в кино ....29 апреля 2014 года у них родился сын Артём, в мае 2017 — сын Лев
На всё, наркоту,алкоголизм, наследственность, псхические заболеваня и т.д. И будет вычищеное поле .
Фу! Пративный.
что воровство и коррупцию среди чиновников уже победили?Решили сразу взяться за их ориентацию.
хочет?
Ори там все знакомы. Предложи любому и не ошибешся. Разве что в статусе
Вот оно чё, Михалыч!
будет лично, индивидуально?
надо проверить буфет госдуры, чем их там кормят
Значит эта проблема в России существует .Но она такая глубинная!
А если серъёзно,то очень хороший рычаг управления.Не вышел рылом будущий чиновник,а ему в ушко шепотом про якобы ориентацию порочную .И всё ,сгорел потенциальный чиновник.
Так же будет и с Полиграфом.Его "магию" вселяли,вшивали в сознание на многочисленных теле шоу.А потом пойдут невинные с фальсификатами от Полиграфа.
Был бы человек,а вину при произволе найдут без запинки ,еще и понятых десять штук притянут за уши,неотрезанные уши.
Этот еврейчик прекрасно понимает,что "для друзей всё,для остальных закон"
А закон в стране где попирается Конституция и коррумпированы органы правосудия всегда будет против народа!
Методику будет министерство образования разрабатывать или МВД?
У что что других проблем в стране не видит? Или он из разряда озабоченных?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.