• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин подписал закон о запрете иноагентам участвовать в выборах

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.05.2024, 20:49
Гость: Едва ли какой "иностранный агент"

Вреднее Отечеству, чем президент!
Уж если лишать на "избрание" права,
То не самого ли царька экс-'Державы'?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 17:32
Гость: Интересуюсь.

А когда начнут депутатов госдумы с двойным гражданством разгонять? Это же враги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 20:39
Гость: не "враги", а ярые путриоты!

Клишас, например: "По данным регистра недвижимости Швейцарии, один из объектов недвижимости расположен в Цюрихе (Zurich, Limmatguai, 94). Причем в этом кантоне продажа жилых помещений иностранцам категорически запрещена".
Ну, типа как у благодетеля несмываемого Чубайса "внезапно" оказалось израильское гражданство...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 19:04
Гость: VitalyKartashov

Да ты эдак лет на пять отстал в развитии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 16:51
Гость: Зато

граждане с двойным гражданством могут участвовать в выборах,а страну защищать им не обязательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 19:05
Гость: VitalyKartashov

Сам придумал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 15:57
Гость: Nic

Начало хорошее, далее неплохо бы прикрыть блогерную лавочку для этих персон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 15:49
Гость: Так

фся дума, правительство и население кремлестана с башнями на сегодня иноагенты! У них у всех израильские, европейские, турецкие, кипррские, штатовские паспорта! Мир узнал об этом когда всё правительство с башнями кремля сбежали за бугор когда Пригожин с товарищами поехали посмотреть башни Кремлестана......а Шойгу-оглу-гызы сбежал в Турцию и не появлялся целую неделю!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 19:06
Гость: VitalyKartashov

Сны рассказываешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 14:08
Гость: корнет

А "слуги народа", имеющие недвижимость, капитал, членов семейств за границей, гражданство или вид на жительство, не подвержены иностранному влиянию?
Надо быть последовательным, г-н президент!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 19:11
Гость: VitalyKartashov

закон о запрете иностранного гражданства и вида на жительство для государственных и муниципальных служащих действует с июля 2021 года. А Вы всё пованиваете, Корнет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 22:09
Гость: корнет

Да у нас-то много запретов для "слуг", но многие ли из них действуют?
Чубайс разве пять лет назад отпущен? Какова его последняя должность? Верно - спецпредставитель президента!
Не зря говорил в прошлый раз, что нюх у прихвостней испорчен ковидными прививками. Потому, чтобы не путать свою вонь с запахами нормальных людей, защемляй свой вездесущий нос прищепкой перед входом на форум. Можешь и в других местах... .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2024, 10:09
Гость: VitalyKartashov

А что не так с Чубайсом, которого таким образом в 2020м отправили на заслуженный отдых? Советник не имеет статуса госслужащего и не является сотрудником администрации президента. Будьте добреньки, поднатужтесь ещё разок!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2024, 14:18
Гость: корнет

Спецпредставителем абы кого не назначают, так же, как не пропихивают абы кого в президенты.
На пенсию - оно конечно лучше, чем на нары, даже если учитывать только последнюю "финансовую дыру", которую он оставил в Роснано.
Но избежать нар и отправится на историческую родину не помешало даже то, что он является носителем гостайны. Долг платежом красен?
В общем, не надо в очередной раз пытаться делать чёрное белым - одна вонь получается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 13:49
Гость: Затон.Новосибирск

Путин евреям,переехавшим из России в Израиль,платит европейские пенсии и не считает их иноагентами.За 20 лет правления Россией запустил Путин в Россию миллионы азербайджанцев,таджиков и т.д.,которых уже 14% от общего количества жителей России.И все они на заднице носят в ножнах ножи.А русские по воле войны,придуманной евреями"Озера"и жидо-бандерами Украины не могут жить в России и приносить ей пользу-они теперь иноагенты.А скорее всего и Байден,и Путин с чубайсятами боятся,что русские вернутся в Россию и принесут с собой технологию иных миров,дающую энергию без всякого топлива.Евреям же надо наживаться на продаже русской нефти и газа , полезных ископаемых России.Так я заявляю,что Божью технологию,опережающую в развитии на миллионы лет землян, данную людям православным самим Богом,вам,троцкистам,никогда не запретить иметь простому православному народу. А если русские этой технологией спасают землян на многие тысячелетия от сегодня до будущего,то они должны управлять Россией и в Кремле ,и на местах.(Русский шедевр инопланетных визитеров)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 19:14
Гость: VitalyKartashov

Не забывайте шапочку от солнца, и фольгу на теме ко. Должно помочь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 13:14
Гость: Штурман

Наверно Лаврентий переворачивается в гробу узнав что в России проживают и притом жирновато тысячи иносранные агентов. Для настоящего патриота, кем были высшие руководители СССР, интересы Родины были выше всего и никто из них не попал бы в рамки закона о статусе иноагента. Хотя этот закон очень либеральный и допускает что иноагенты, то есть представители 5-й колонны, никак экономически не страдают от своего статуса,но все таки клеймо агента Запада и Израиля немного отравляет им жизнь и в частности они уже не могут быть избраны депутатами.
Для меня иноагент,то есть агент иностранного влияния работающего на другую страну или за деньги или за свои убеждения, ВРАГ НАРОДА и его место в лучшем случае высылка или тюрьма. Кроме того все те у кого за бугром имеются близкие родственники (жена,дети,родители),у них есть деньги и имущество приготовленное на ПМЖ после выхода на пензию или бегства при форс-мажоре, тоже иноагенты и они стопудово не должны иметь право заниматься в России бизнесом или быть чиновником. Это касается многих в высших органах властной вертикали и не только олигархов с двумя паспортами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 10:44
Гость: А

Он сам не инагент ли, пора сдавать полномочия и вообще у кого список, кто составляет может инагенты, тут пора вводить термин враг народа и записать туда всех неугодных с запретом на дыхание и шевеление, а то 21 век у них, видишь ли

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 10:36
Гость: В этом смысле

все россияне - иноагенты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2024, 19:17
Гость: !VitalyKartashov

Ну, уж! Все здесь, на форуме. Считайте. Корнета со штурманом можете два раза. Ну, загибайте. Загибайте!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.