• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Возбуждено дело об услугах, не отвечающих правилам безопасности в «Крокусе»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.06.2024, 10:49
Гость: Гость

ВЧК-ОГПУ стало известно о секретном бизнесе семьи Агаларовых (владельцы «Крокус Сити», где произошел теракт), в котором задействовано большое число мигрантов и которая под подозрением в хищении бюджетных средств.
Речь идет о ООО "РСС - Сервис" (ИНН 5017093789). Поскольку эта компания контролируется Агаларовыми не официально, то и в бюджет можно не платить.
"РСС - Сервис" имеет задолженность по налогам 363 млн руб. Большая часть задолженности образовалась в по результатам выездной налоговой проверки ИФНС России по г. Истре. Основная сумма задолженности - НДС.
Основная деятельность «РСС-Сервис» - это дострой жилья для обманутых дольщиков. То есть при достройке жилья для обманутых дольщиков, которое производится за счёт бюджета, структурой Агаларова было похищено более млрд рублей. Сотрудники таких структур, не стесняясь, говорят, что похищенные средства обналичиваются и идут на личные нужны Араза Агаларова, распоряжения даёт лично он сам.
Бухгалтерия этой и других подобных фирм ведётся из неприметного особнячка, находящегося на территории Крокуса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2024, 10:23
Гость: а

само здание Крокуса отвечала требованиям безопасности:планировка,материалы,противопожарная система и т.д?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2024, 05:47
Гость: фигуранты-стрелочники есть

После теракта в «Крокус Сити Холле», в результате которого погибли 145 человек, Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
По данным “Ъ”, фигурантами дела по ст. 238 стали два сотрудника «Крокус Сити Холла».
Теракт произошел в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске 22 марта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 22:57
Гость: Гость

Охрану «Крокус-Сити» выполнял ЧОП «Крокус Профи» со средней численностью 166 человек, принадлежащий азербайджанцу Камилу Алиеву, сложно представить, что такое количество сотрудников охраны не смогли остановить нескольких террористов. А рядовые сотрудники вместо того, чтобы помогать раненым или организовать эвакуацию из торгового центра, решили убежать и раздавать провокационные интервью из безопасного места. Остается догадываться совокупность этих событий - сговор или же просто солидарность с террористами.
Мы уверены, что правоохранительные органы России лучше нас знают о связях азербайджанцев с террористическими ячейками и обратят внимание на возможное соучастие последних с группировкой, совершивших этот жестокий расстрел.
Участник СВО, командир отряда «Северный Волк» Роман Быков обратился к главе Следкома Александру Бастрыкину с просьбой о проверке московского оптово-розничного рынка «Садовод» и деятельности его хозяина, совладельца Группы «Киевская площадь», миллиардера Года Нисанова.

По мнению Быкова, рынок не только стал одним из центров нелегальной миграции и этнического криминала, но также может использоваться спецслужбами Украины и Азербайджана для дестабилизации обстановки. Вопрос необходимости проверки «Садовода» и других торговых площадок «Киевской площади» особенно актуален в свете недавней террористической атаки в «Crocus City Hall», ответственность за которую взяла запрещенная в России организация ИГИЛ, а российские силовики говорят об «украинском следе».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 20:52
Гость: Ну, да

Это вам не вооруженных таджиков искать и ловить. Миллиардеры умеют прятаться в куче банкнот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 19:51
Гость: корнет

Главное - чтобы это расследование об оказании услуг не стало "громоотводом".
Вопросов ведь много по Crocus City Hall.
Например, почему выступление т.н. шамана охранялось чуть ли не на уровне госмероприятия, а уже через несколько дней невозможно было найти ни одного полицая, хотя линейный отдел находился в другом крыле этого же здания... ?
При том, что предупреждение о готовящемся теракте с повестки дня не снималось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 18:42
Гость: Ять!...

Десять лет эксплуатировали, все надзорные органы исправно кормились закрывая глаза на недочёты и вдруг! - как снег на голову! - не отвечало правилам безопасности! И нате: ни подозреваемых, ни обвиняемых нету! Ну и куда же все ответственные попрятались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 22:59
Гость: Зато вторая экономика мира !

Главное что бизнецу хорошо. А остальное потепим. Хоть крокусы потерпим хоть сво

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 18:22
Гость: сергей-57

не прошло и полгода....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2024, 18:12
Гость: Путин

Это развал, воровство и безответственность чиновников всех рангов. Была бы у него хоть капля совести - повесился бы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.