Поклонская получила известность в марте 2014 года. В мае 2014 года вступила в должность прокурора Республики Крым. Поклонскую считают главным борцом с коррупцией и организованной преступностью на полуострове, в итоге правоохранительными органами были открыты уголовные дела в отношении ряда должностных лиц Крыма.
Сама Поклонская не от мира сего.Не задержалась в ГД.
Да, можно сказать, что есть в её поведении нечто нестандартное. Но ко двору ГД она не пришлась совершенно по иным причинам.
Достаточно того, что она была единственным человеком, не приветствовавшим амеров вставанием и рукоплесканием в ГД. Тем самым она показала - кто есть остальные. Такое не прощается!
Баба с воза, кобыле стало лекше, но вот баба вдруг завопила....
Он не протоиерей. Он мулла.
Как правильно? Отправлять женщин в монастырь ,как этот Ткачев сказал в одном видео? Совсем уж. Ну дикий мужик маразматик Ткачев.
Разве царь не может быть идиотом или самодуром?
Полагаю, что это - пройденный этап. Общество должно развиваться, если мы не хотим стать заложниками сволочей, что в значительной мере уже свершилось.
......
А что Байден-не идиот и не самодур? Трамп такой же. Ну и чем твоя республка лучше?
Тогда какой смысл менять "шило на мыло", при том что общество должно эволюционировать?!
Комментарий для Анны 05.08.2024, 23:12
"Здесь женщины ищут, но находят лишь старость"/Nautilus Pompilius, скованные 1-ой цепью/
Жму руку, глубокая благодарность за знакомство с поэзиеи гр.NP.
Не хочу огорчить увж мною Н.Поклонскую.
Есть надежда в будущем, она взглянит шуроко/глубоко на сегодняшнюю реальность христианского Мира/Мира белого человека, прочтет "Скованные 1-ой цепью", увидит/осознает, нет повести печальнее на Свете... - "Здесь сброшены Oрлы ради бройлерных куриц".
Увж россияне, берегите о. Андрея Ткачева, это Дар для каждого русского человека в Мире, РФ, как буквально так и фугурально слышать Голос , а не речь "ломанного языка".
Мои пожелания ему - Бог Вам в помощь, увж о.Андрей, берегите себя, мы/они/РФ, нуждаются в Вас.
Хотя, однажды в Россию был уже послан И.Кронштадтский...., но будем иметь надежду.
Несколько слов-посвящение, россиянам, Н.Поклонской, замечательные строки амер. поэта, врача Oliver Wendell Holmes Sr, навеенные Nautilus:
"Построй себе еще более величественные особняки, о душа моя по мере того, как сменяются быстрые времена года!
Оставь свое прошлое с низкими сводами!
Пусть каждый новый Храм, более благородный, чем предыдущий,
Закрывает тебя от небес более широким Куполом,
Пока ты, наконец, не станешь свободным, покинув свою обросшую раковину в неспокойном море жизни!”
Осознайте же наконец - строительство Храма/Купола доступны только мужчине. Почему человеку нужен Храм и широкий Купол.
Почему нужны Миру Oрлы.
Почему на марше уже не 2-х видовые бройлеры, а многовидовые.
До прихода красных конников, как бы не половина монгольских аратов ошивалась в моностырях, вместо строительства новой социалистической Монголии. Страна вымирала. Может того? Перенять опыт разгона клириков. Пусть работают на благо Родины.
Её надо кормить, поить и любить.
"В ответ на вопрос Ткачева «зачем женщине власть», она ответила: «чтобы справедливость была и не нужно было бетон таскать и на мужских работах убиваться матерям для того, чтобы прокормить семью»"
--- Вообщем-то мадам Н.Поклонской следует определиться, с кем она или на какой стороне. Ведь получается, что такая ярая поклонница Николая Второго и
Российской Империи, где как известно женщины не имели равных прав с мужчинами, вдруг заговорила о равноправии женщины и мужчины сейчас в 21-веке. В ЧЕМ ДЕЛО? Очевидно в мадам Н.Поклонской плохо со знанием истории, так стоит напомнить, что "Октябрьская революция 1917 года революция положила начало глубоким и всеохватывающим переменам в положении женщин России. В декабре 1917 года ВЦИК и СНК приняли декреты о браке и разводе, которыми мужу и жене были предоставлены равные права. В январе 1918 года III Всероссийский съезд Советов утвердил Декларацию прав трудящегося и эксплуатируемого народа, которая предоставила женщинам равные политические права с мужчинами. В июле 1918 года первая советская конституция закрепила эти права и юридическое равенство мужчины и женщины. 1920-30-е годы стали временем массового вовлечения женщин в общественную деятельность". Стоит еще добавить", что во времена Древней Руси (до принятия ХРИСТИАНСТВА) знатные женщины имели гораздо больше прав и свобод, чем в последующие эпохи истории России. Они управляли княжествами, становились послами в других странах и были советницами при высокопоставленных мужьях.
В РИ были женщины правители Екатерина Первая, Анна,Елизавета. В СССРни одной женщины руководителя.
поклонская это конечно человек мем, но все же она одна из партии едим россию голосовала против повышения пенс возраста
большинство думает ,что власть нужна всем чтобы воровать и не отвечать за свои преступления. Где кто видел чиновника который переутомился и не доволен своим образом жизни с кучей удобств, комфорта и привилегий.
(Далеко не бесспорные). Если хочешь выглядеть умнее бабы.
Зачем Поклонской много говорить ?В свое время за редкую и настоящую красоту ее пропихнул наверх один очень-преочень властный господин,чуть ли не ....ну,неважно.Ну,какой в реальности мог быть "прокурор" из молоденькой и очень смазливой и нежной девчонки,ну помилуйте вы меня !Ладно бы еще судейская секретарша...Но поддержка иссякла понемногу,и теперь как-то все блистание сошло на нет.
Женщина во власти - ЖДИ НЕПРИЯТНОСТИ
А ты чем лучшще наших российских императриц Анны,Елизаветы? Сам хоть с какой стороны к лошади подходить знаешь? А они знали.
Как говорится, это эволюция, детка. Миллионы лет назад произошло разделение полов, но сейчас мы опять движемся к "объединению". В смысле именно поэтому институт семьи уходит в прошлое, более того - некоторые люди уже начинают отказыватся от секса. Все это часть эволюции человека. Мы снова будем становится единым двополым существом, способным воспроизводить себе подобных. Понимаете, в будущем не будет никакого разделения полов. Поэтому, то что делала женщина несколько столетий назад, уже сейчас становится неактуальным. Потому что в будущем никто больше не будет создавать семью и рожать детей. Я даже больше скажу - на определенном этапе развития человечества в будущем появатся люди, которые смогут рожать детей вследствие "непорочного зачатия". И скорей всего это будут именно женские особи, которые эволюционировали до определённого уровня своего развития. Мужики же будут попросту вымирать за ненадобностью. К примеру, сравните, как выглядит зародыш в утробе матери на начальных стадиях своего развития. Он же совершенно не похож на человека. Тоже самое будет и с людьми - они также изменятся в процессе своего развития. Поэтому обвинять женщин только за то, что они эволюционировали, по меньшей мере глупо. Слушайте, по-моему это я должна проповеди читать, а не вы. С таким уровнем развития быть священником и учить чему-то других людей - да вам самим ещё надо много чему учится. Поэтому мой вам совет - лучше не позорьтесь так...
если ты хочешь жить согласно эволюции, то придется тебе умереть девственником, так как ты слабый, а значит должен уступить более доминантным самцам, но почему то любители эволюции об этом всегда забывают и начинают требовать каких то прав
Похарошела, альфа_самка крымского мира
Попу, конечно, больше интересна Kirche - бабы ведь основной контингент, но хотелось бы приумножить. На «происхождении семьи, частной собственности и государства» мордяшку-то не отъешь, то ли дело еврейские народные сказки.
Все проблемы в мире только от баб, лучше бы сидели дома, командовали на кухне и стояли у плиты.
тебя бабы обидели?
всё с точность наоборот, проблемы от к...ной похоти.Сначала озабочены-куда бы приспособить, потом как....привести в действие.
Всё от ЭТОГО
Поп перепутал берега. Он живет прошлым и не понимает что нужно защищать мужиков, а не предлагать бабам домострой. Современные мужики,особенно молодежь и среднее поколение, по внешнему виду и по поведению часто напоминают баб. Многие с лишним весом,с широкой талией и страдают многословием что приводит к физическому и духовному сближение полов. Женщины тоже толстые хотя многие стараются подражать тощим западным моделям, но в основном новому поколению в большинстве грозит диабет и связанные с этой неизлечимой болезнью проблемы.
Если поп действительно хочет очистить общества от трансгендерности и сделать баб матерями и домохозяйками, то он должен проповедовать признаки настоящего мужика, а не изнеженного "оно" похожего на бородатую бабу. Мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной и равенство полов должно быть только в законах,а не в быту.
Раньше карта, линейка, компас, циркуль, сектант, куриметр. А сейчас богопротивный GPS. Может назад, к истокам?
очистить общества от трансгендерности и сделать баб матерями и домохозяйками, то он должен проповедовать признаки настоящего мужика,
=ДА НИЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ,ПРОСТО БОЛТАЕТ
Всё, в основном, верно. Но надо размножаться, а то человечество исчезнет. А вырастить детей можно лишь в полной семье. у одиночек вырастают в чём-то дефектные личности.
Впрочем, у мусульман всё в порядке, мужики добывают корм, бабы каждый год беременные - вот к чему гибнущая цивилизация и придёт, если среди мусульман не появятся умники, желающие прогресса. Кстати, вот вам ответ, почему не прилетают инопланетяне. Да незачем им! Постояли на Альфе Центавра 5 раз в день кверху задом - и пошли делать новых инопланетян...
Впрочем, у мусульман всё в порядке, мужики добывают корм, бабы каждый год беременные - вот к чему гибнущая цивилизация и придёт, если среди мусульман не появятся умники, желающие прогресса."
--- Не появляется по определению. Религия Ислам и свобода мысли - есть вещи несовместимые. Отсюда, мы видим, что расцвет арабской науки, культуры и т.д. пришелся на ДОИСЛАМСКУЮ ЭПОХУ. Со времени принятия этой религии - народы и страны, которые ее приняли отстали в своем развитии. Это наконец поняли, что называется в самых исламских государствах как-то Саудовский Аравии - отсюда там шаг за шагом идет освобождения от догм Ислама или своего рода эпоха Возрождения подобна той, которая началась в Европе после темных лет Святой Инквизиции, где
развитие Европы застопорилось на лет 300. Справка: "Особый церковный суд католической церкви под названием «Инквизиция» был создан в 1215 году папой Иннокентием III. Церковный трибунал, которому было поручено «обнаружение, наказание и предотвращение ересей».
азвитие Европы застопорилось на лет 300. ----Двойка по истории. Европа вполне динамично развивалось все позднее Средневековье, Новое время ВПЛОТЬ ДО 1914Г. Вы советские люди не понимаете,что развитие цивидизации это не только физика,но и искусство,а все самые поздние европейские классические романы,пьесы самое позднее поставлены в 19 веке .Американская цивилизация вступила в упадок в 1945 году и уже давно не является лет 80 динамичной экономикой.
При старом раскладе жизни и у русских были большие семьи.
Но мир впал в свирепый материализм,и все накрылось материальным тазом.
Ислам-темница для и ума,и тела. Продукт иудея из
Йемена. Тут вы правы. Ему надо было создать армию для борьбы с христианством.
.
Но с инквизицией вы мимо. Сами и объяснили же-для борьбы с ересями.
1215? Разгар войны с Катарами (альбигойцами),длилась с 1209 до 1290гг,с перерывами на обед. А вот настоящие Тёмные века пришли позднее,расцвет материализма (поклонение ему, точнее сказать),впадение в оккультизм,массовое,
Религ.войны,как итог борьбы с этой самой катол. инквизицией,рождение Протестантства,как антихристианства,пока тайное правительство
Иудеев набирало силу.
.
ну да исчезнет, всего то 8 млрд и продолжает расти.
мужики добывают корм, бабы каждый год беременные -
Полагаете этого достаточно для развития и прогресса?
Чего ж тогда они со своих Мусульманий разбегаются во все стОроны?
"Однако затем женщины стали требовать равноправия"
Не прав священник, это были не женщины а зажравшиеся от безделья дочери еврейских банкиров в сша.
Они имели все права и все привелегии и никакого отношения НЕ имели к женщинам америки работавшими прачками и на ткацких фабриках.
Так что это изначально была Ложь.
Касаемо Поклонской, ну да.. она продукт промывания мозгов в духе левацкого компота.
Как ей мозги промыли, так она и повторяет.
В реальности, на Руси не было дискриминации женщин как это было в Европе.
Кроме того, ну и что же принесло "право" голосовать для женщин самим женщинам и человечеству - левацкий концлагерь, две мировые войны, систематический государственный геноцид, разрушение семьи, падение нравов, обесценивание труда, попадание в кабалу, навязывание педерастии и тд и тп.
Это ради этого весь сыр бор? Это к этому привело голосваное некомпетентных баб с запудренными мозгами "освобожденными" от мужей и отцов?
Вертай все обратно.
но зато Османская империя испытывает настоящий расцвет!
Русь переключается на неё,в культурном плане, особенно способствовал этому Иван Грозный, разделивший страну на османский манер.
Появились свои санджаки и санджак-беи, армия стала комплектоваться на османский манер, только вместо тимариотов появились земские и посадские люди, однако с похожими функциями.
Обычаи стали еще более тюркскими: женщины носили высокие головные уборы-кокошники, традиционные для степняков, не могли прилюдно расплетать волосы из кос - также азиатская примета.
Они жили в гаремах-теремах, откуда выходить можно было только в сопровождении мужа, отца или брата, для знатных людей обычным стал институт наложниц и жен, которые практически жили в теремном заточении.
Среди мужчин стала популярной восточная одежда-кафтан, которая почти полный аналог стеганного ватного халата в Ср. Азии. Появляться где-либо без головного убора считалось позором, даже дома мужчины носили маленькую шапочку, как современные иудеи, или среднеазиаты с их тюбетейками.
Тюркизмы проникали в жизнь жителей Руси настолько глубоко, что даже в повседневной речи они стали употребляться наравне с русскими словами.
Так, Афанасий Никитин свои записки о походе в Индию писал одновременно на двух языках, переходя с русского на татарский по ходу изложения.
Известен и пример со шлемами русских князей: от Невского и Алексея Михайловича до самого Грозного, , на которых стояли арабские гравировки с аятами из Корана.
Милай, ты о США или об Европе?
+это были не женщины а зажравшиеся от безделья дочери еврейских банкиров в сша.
Они имели все права и все привелегии и никакого отношения НЕ имели к женщинам америки работавшими прачками и на ткацких фабриках.+
ТО БЫЛИ ЖЕНЫ БОГАТЕЕВ-КАПИТАЛИСТОВ И ДР. БУРЖУЕВ. То были буржуйки.
Или Птичка КАНАРЕЙ хочет сказать что вся Америка понаехавшая(немцы, ирландцы, английцы, французы. испанцы и т.д была нищая и обслуживала банкиров-евреев?
+В реальности, на Руси не было дискриминации женщин+
да неужели?
А барин не мог ...любую, а потом выгнать?
Российская империя была сельская и отставала в развитии от Запада на 100 лет минимум. За исключением СССР начиная с 60-х.
Соответственно в начале прошлого века КАПИТАЛИЗМ только начинался.наРуси.
А-ха-при чем- "право" голосовать для женщин и ВОЙНЫ?
БУДТО ДО ЭТОГО ВОЙН НЕ БЫЛО.
Тьфу на вас ещёраз.(с)
Мужчина зарабатывает писАнием пасквилей, а виноваты женщины
"— Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?"
Ай,браво! Поп может так договориться,что его какая-нибудь,комиссарша(по духу) ревОльвером да по темечку...
"...она «должна быть домашним доктором», знать, как, «имея в руках две жмени пшенной крупы и кусочек сала», прокормить семью из пяти человек и как перешить вещь" (С)
"Подпевала" власти говорит о "славном" будущем России под водительством еврейской шайки?
Как давно женатый по молодости с дуру и по пьяне более 10, лет могу сделать однозначный вывод. Все проблемы только от них. Женщинам нужна власть с единственной целью, чтобы управлять мужчинами и их потрошить, сваливать на них свою работу и вытягивать деньги на разную абсолютно не нужную фигню и разные бирюльки. Если кто-то хочет доброго совета, то категорически не стоит заводить серьезные отношения и тем более жениться. Если совсем уж скучно, холодное пиво, водка и футбол окончательно надоели, то лёгкий флирт и не более.
... истоки в военных и трудовых тотальных мобилизациях 1914+ во ВСЁМ мире.
У данного протоиерея абсолютно архаический взгляд на жизнь. С его взглядами надо было жить в веке так 18-м, но не сейчас.
Это очень хитрый поп с Западной Украины.Поняли,зачем он это всё в России задвигает? И,ещё:он из вояк,но служить не захотел,в платье ему приятнее кадилом махать и политручить. Хватит уже средневековья,мы и так уже скоро в нём будем по самые уши.Гнать попов,Россия-Светское государство,согласно российской Конституции.
Возможно, он и прорвался к нам оттуда через "временной тоннель"? :-))
следует святым заветам из Библии, отражая стародавние взляды на жизнь и древнии традиции, что земля плоская и стоит на трех слонах.
Что касается плоской Земли на 3-х слонах. Это просто доступное объяснение человека того,что он видит,но не знает,что и как называется.Вспомните русские сказки про клубок,который катится и указывает путь-современный навигатор строит маршрут.Или,катать яблочком по тарелке и видеть разные страны-интернет,а яблочко вроде мышки? Или,когда девушка смотрится в зеркало и может увидеть себя там красавицей необыкновенной-прообраз фотошопа и так далее... Думаю,что и про Землю тоже самое,просто мы не можем это понять и правильно сформулировать,а понимаем всё буквально-мол,стоит на слонах и всё.Хотя, про плоскость-то тут всё прямо сказано.О,как.
«Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.( это о Поклонской) Можно и не искать и спокойно получить то что БОГ дал .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.